18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.12.2012, 14:46
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

nikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нуле

У меня прошел 1 месяц и 2 недели после первой процедуры зоны бикини. До сих пор все в красных точках. Мажу контрактубексом. Так и должно быть. В альбомах у мастеров по ээ фотография спустя месяц все чистенько без красных точках (как у "Реальной Мечты"). А у меня не так (((
Миниатюры
2.jpg   1.jpg  
Старый 30.12.2012, 14:47
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active

nikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нуле

На ноге корочка начала отпадать и в некоторых местах красные покраснения (как будто внутри веночки полопались). Чем мне мазать сейчас?
Миниатюры
leg.jpg  
Старый 31.12.2012, 04:05
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Смешинка
Реальная Мечта , спасибо девочки.
А у меня проблема, после электро подмышек все болит, не могу даже руки поднять. Я уж молчу про отеки... Педставляете? Это нормально? Мама моя вообще ругается, говорит, что у меня мозгов нет,что там лимфоузлы,грудь, а вдруг что... Короче жесть какая то. Страшно.
А еще косметолог, сказала,что есть чудо-болтушка Циндол называется,она идеально для бикини,лучше чем солкосерил. Вот накупила 5 банок по 30р. посмотрим....
Старый 31.12.2012, 10:23
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active

судя по тому какая у меня была опухоль в зоне бикини, в подмышках будет не меньше и наверно ваша ситуация с подмышками такая и должна быть. я после нового года хочу сходить и как раз настраиваюсь на опухоль и на боль. У меня мама тоже ругалась, в шоке была )))
Старый 31.12.2012, 12:05
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Цитата:
Сообщение от nikkka Посмотреть сообщение
Чем мне мазать сейчас?
Может лучше ничем не мазать? У всех кожа по разному восстанавливается, у кого-то быстрее, у кого-то дольше. У меня в месяц точно не было идеальной кожи, а у подруги (она делала руки) пятна несколько месяцев держались, тоже переживала каждый раз.
Старый 31.12.2012, 12:53
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active

понятно. спасибо. у меня сейчас чешется очень эта зона. кошмар какой-то )))
Старый 31.12.2012, 13:15
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Цветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном пути

Согласна с Альбиночкой, пусть кожа отдохнет от всех этих мазилок.
Старый 31.12.2012, 20:43
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)

director на нуле

Девочки, делаю электропиляцию уже год. Поверьте, это самый классный метод удаления волос навсегда. У меня очень хорошие результаты, полностью!!!!! удалены волосы на груди, подбородке, линии живота, частично голени, на 5 см опущена линия роста волос на лобке, убраны волосы на внутренней стороне бедра.Я очень довольна результатом!!!!.

nikkka, у вас очень плохой мастер!!! поверьте мне, вам не правильно подбирают мощность, со временем (где-то 1 год) эти точечки обесцветятся и станут белыми пятнышками, а может и вообще пропадут, будем надеяться на последнее. Рекомендую немедленно покинуть своего мастера. Мне очень больно смотреть на ваши фотографии
На вашей фотографии выделила места, это есть ожог, поверьте я на электроэпиляции собаку съела)))
Каким методом вам делают электроэпиляцию. Сколько стоит, если не секрет? Где вы делаете?
Миниатюры
1.jpg  
Старый 31.12.2012, 22:05
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Director, я сама в шоке от своей зоны бикини. Да я понимаю, что это ожоги и они есть на внутренней части. Я тоже считаю, что это не правильно и мне еще больней смотреть на это все. Наверное большая мощность это хорошо (убьют волос), но если это стоит такого уродства, то какой смысл делать ээ? А на ногах есть места, как-будто венки внутри лопнули, это нормально?

Я делала у мастера на дому. 20р - 1минута. На шмеле, мощность была выше 50 ед (точно не помню).
Старый 31.12.2012, 23:29
Частый посетитель
Almost Profi

director на нуле

nikkka, несмотря на то что электроэпиляция это единственный метод удаления волос НАВСЕГДА, но все же волосы не удаляются за 1-2 раза, следует походить от 6 до 9 раз в зависимости от организма человека, поэтому большая мощность-это плохо!!!, мощность должна быть адекватной! Хороший мастер понимает, как определить мощность для каждого клиента, ваш, видимо, не понимает.
Если лопнули венки, то естественно это не нормально!!!! Возможно, вам и размер иглы неправильно подобрали. Вы чувствуете дискомфорт при введении иглы или проведении процедуры? вам делают обезболивание?
Я думаю, что ваша кожа восстановиться, если к этому мастеру ходить больше не будете.
А вообще меня очень раздражают "мастера", которые делают такие вещи с людьми, руки бы им отбить. Такие "мастера" мало того, что следы оставляют, так еще и убивают веру в этот великолепный метод удаления волос, а метод уникальный.
По стоимости-мне кажется, что немного дешево, проверенные мастера в России на дому от 25 рублей делают (информация личная, перед поиском мастера мониторила рынок этих услуг), я делаю в Минске, у нас цены на косметологию ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле России, но мой мастер на дому берет 26 рублей (в переводе на российские), чаевых никаких не даю.
Старый 31.12.2012, 23:31
Постоянный участник
Profi

Цветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном пути

Цитата:
Сообщение от nikkka Посмотреть сообщение
Наверное большая мощность это хорошо (убьют волос)
А с первого ли раза убивается волос...?
Старый 31.12.2012, 23:33
Частый посетитель
Almost Profi

director на нуле

Цветик1, отвечу я - с первого раза даже не мечтайте!!!!!!это не реально, я столько зон сделала, знаю, что говорю.
Старый 31.12.2012, 23:34
Постоянный участник
Profi

director, а как вы думаете, с какого тогда?
Старый 01.01.2013, 02:29
Частый посетитель
Almost Profi

director на нуле

Цветик1, смотря какая зона, мне кажется лицо уходит быстрее , где-то раз 6 надо сделать, но каждый раз волос становится меньше и они слабеют и ээ занимает все меньше времени на обработку. Ноги 8-9 раз. Это по моим личным наблюдениям и еще 3-х девочек, которые ходят со мной к одному мастеру и можем видеть результаты друг друга.
Старый 01.01.2013, 15:24
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

director, если бы я ноги делала 8-9 раз, до сих пор бы с волосами ходила. Волос убивается за один раз, если он находится в нужной стадии, плюс спящие "просыпаются", итого я прошлась раз 5 максимум по одной зоне.
Еще надо учитывать, что волосы у всех разные, кому-то малой мощности хватает, кому-то эта же мощность "что слону дробина". Например, у меня луковицы были очень крупные и сильные, поэтому для удаления ставили максимальную мощность, после почти каждого "втыка" иглу чистили от налипшей обгоревшей кожи. Зато результат отличный уже 8 лет (и без следов, хотя вид был пугающим после процедур).
По поводу ожогов, тоже от кожи много зависит, кто то прыщик выдавил и полгода с пятном ходит, а на ком-то заживает все на раз.
Старый 01.01.2013, 21:32
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Я сходила пару раз на ээ. Зону бикини обробатывали ультракаином, поэтому не чувствовала введение иглы. А ноги, пила кетанов, иглу чувствовала, когда заменяла на новую, первое время не чувствовалось.
Старый 01.01.2013, 23:59
Частый посетитель
Almost Profi

director на нуле

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
Волос убивается за один раз, если он находится в нужной стадии.........
.
Альбиночка, ноу комментс!!! Если у вас волос убивается за один раз в случае нахождения в нужной фазе, то я перед вами снимаю шляпу, вы уникум.Очень смелое утверждение, вряд ли оно соответствует действительности. А про фазы роста и спящие волосы написано достаточно много литературы, описывающей процесс электроэпиляции......... Интересно, нужная стадия-это какая?

....после почти каждого "втыка" иглу чистили от налипшей обгоревшей кожи....
Если бы у вас обгорала кожа, то вы бы до сих пор ходили с маленькими микрошрамиками,а иглу чистили скорее всего от луковицы корня волоса, такого белого мешочка.
Старый 02.01.2013, 01:00
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

nikkka, а за сколько времени до процедуры пили кетанов и сколько времени он действовал?
Старый 02.01.2013, 02:21
Постоянный участник
Profi

Я собственно, почему и спросила, мой мастер говорит, что волос с первого раза не убивается.
Старый 02.01.2013, 02:48
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном пути

Цветик, я вам на эту тему писала в личке
Мне мой мастер тоже говорит, что волос убивается сразу, а те, мастера, которые говорят иначе, просто дают малый ток, чтобы вы почаще к ним ходили и побольше денег оставили...

Циндол - штука хорошая. Содержит спирт - для обеззараживания и заживления и цинк - для отбеливания.

Сильный и долгий отек в паховой области - это нормально. У меня отек держался неделю. В то время как в подмышках его вообще не было.
Закрытая тема