18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.12.2012, 12:29
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

солнце северное на нуле

Всем привет. А я в эти выходные начала делать ЭЭ подмышек. Собственно, после бикини и по сравнению с ним, ощущения почти приятные ))))) Пока никаких болячек (3-й день), небольшое покраснение.
Старый 24.12.2012, 15:47
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

nikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нуле

Подскажите, пожалуйста, а что за вид эпиляции делают девушки у которых зона бикини настолько чистая (от волос, от точек от волос, от болячек и т.д.) как на этих фотографиях? Когда я брею, остаются черные точки от волос. Делаю воском, остаются болячки, когда заживут, уже из них волосы вырастают. Какой-то замкнутый круг ))))).
А чем добиваются такого результата как на фото (Элос-, лазер-, фото- эпиляция, шугаринг ...)?
Миниатюры
03.jpg   02.jpg   01.jpg   04.jpg   05.jpg  

Старый 24.12.2012, 15:52
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

После воска болячки? очень странно...
У меня после воска и шугаринга было легкое покраснение на несколько часов... на следующий день точно все идеально...
Старый 24.12.2012, 16:58
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

солнце северное , ты с бикини закончила штоль?
Старый 24.12.2012, 18:55
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

nikkka, а еще есть такое чудо-средство: фотошоп ))
Старый 25.12.2012, 12:04
Частый посетитель
Almost Profi

солнце северное на нуле

Принцесска, неа, просто добавила подмыхи. Завершения бикини ждать еще долго, а всю жизнь эпиляцией заниматься не охота

Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
nikkka, а еще есть такое чудо-средство: фотошоп ))
Поддерживаю))))
Старый 25.12.2012, 13:52
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active

nikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нуле

Да, фотошоп я понимаю. Просто на пляжах у некоторых девушек тоже можно наблюдать так сказать гладкость кожи. Не очень удобно подходить и спрашивать как у них так получается )))). Я смотрю на свою зону бикини после электроэпиляции и делаю вывод, что после нее гладкость вряд ли будет. Прошло больше месяца, а все до сих пор в красных точек и есть такие болячки ((((
Миниатюры
bikini2.jpg  
Старый 25.12.2012, 15:02
Частый посетитель
Profi

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Цитата:
Сообщение от nikkka Посмотреть сообщение
Просто на пляжах у некоторых девушек тоже можно наблюдать так сказать гладкость кожи.
...Я смотрю на свою зону бикини после электроэпиляции и делаю вывод, что после нее гладкость вряд ли будет.
Фотошоп фотошопом, но у меня реально от воска и сахара была идеально гладкая кожа...
И после ЭЭ такого, как у Вас на фото у меня нет... хотя ток мне Мастер дает приличный...
У меня следы от уколов ультракаина дольше заживают, чем от ЭЭ

Кстати, завтра иду на свою 6-ую подборку глубокого бикини... Интересно, сколько времени займет))

nikkka, а Вы в каком салоне делаете?
Старый 25.12.2012, 17:51
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Я делала у мастера на дому. Страшно выглядит на фото? У меня у одной так?
А как Вы делаете? Вообще у меня не получается написать никому в личку (((. Очень хочется узнать контакты другого мастера.
Старый 25.12.2012, 18:09
Частый посетитель
Profi

nikkka, а у Вас это первая подборка была? Может, поэтому так долго заживает? Сначала волосков очень много, растут часто, и расти они могут по несколько штук вместе... соответственно и ранки глобальные...
Я попробую найти свои фото после первого раза... уже не помню, как было... ;)
Старый 25.12.2012, 23:49
Частый посетитель
Almost Profi

солнце северное на нуле

nikkka, я вот сейчас вспоминаю, у меня первые 3 подборки заживали оооочень тяжело, я перерывы между подборками делала по 2-2.5 месяца, раньше просто не заживало. Когда проходили прям уж раны, оставалась болезненная тоненькая кожа, которая еще дооолго саднила
Старый 26.12.2012, 00:02
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Panda на нулеPanda на нулеPanda на нулеPanda на нуле

nikka,
если гладкость кожи нравится - подходите и спрашивайте
я так и делала, в форме комплимента: "ой, какие же у вас ножки замечательные, как с картинки. что делали?)))"

Сама сейчас на электро хожу. больно. долго. недешево. Но эпилировать тааак надоело, что готова мучиться. Икры уже 4ый раз делаю и хоть бы хны. Но у меня волосатость повышенная. Прям хоть в фильме ужасов снимайся. Болячки где-то за 1,5 месяца проходили, поэтому всё лето прошло в колготках 60 ден. Мечтаю, что по прошествии всех этих кругов ада ноги будут как у той девушки, которой я комплименты делала
Старый 27.12.2012, 00:46
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Блин, девченки, я на ногах себе делала электро на одной зоне около 3 раз, волос почти нет, думаю до иделала нужно еще макимум 5 процедур, ну прямо совсем до идеала... Прошло около 3 месяцев. Волосы уже не вырастут? Волосы у меня очень светлые, их не видно, даже когда не брею ноги недели 2... Просто судя по отзывам это почти нереально, чтобы за полгода все ушло. Но я делала первые разы на оооочень большой мощности.
Старый 28.12.2012, 20:52
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Девушки, такие страдания от электроэпиляции! Почему не делать лазерную? С обезбаливающим гелем не очень больно, не очень долго и результат хороший. Только лазер нужен правильный.
Старый 28.12.2012, 23:19
Частый посетитель
Profi

Я отчитываюсь) Сделала 6-ую подборку глубокого бикини...
Всего ушло 40 мин (с уколами ультракаина и выискиванием тонюсеньких волос)
Волоски растут редко, но обезболивать приходится почти каждый...

Порадовало то, что на следующий день я пошла в спортклуб... стринги нигде не натерли (обычно я несколько дней после ЭЭ хожу в бесшовно-плоскошовных панталончиках)
Старый 29.12.2012, 02:31
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

А я сделала подмыхи 3 раз) На каждую ушло час, это нормально? Сейчас такой отек, не представляю,что с бикини будет)
Девочки у меня щекотливый вопрос, вы оставляете мастерам на чай?просто беспокоит меня этот вопрос, я не оставляю и может мне кажется мастера,когда со мной прощаются, как то странно смотрят, может надо оставлять?
Старый 29.12.2012, 10:53
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Реальная мечта, твой мастер вызывает доверие. А ты давно к нему (ней) ходишь? Тебя радует результат?
Старый 29.12.2012, 11:55
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

Чистая Дева, обсуждали тут уже про чаевые. Я оставляла раньше, но потом поняла, что напрасно, потому что мои ожидания по качеству не оправдались - время сеансов не сокращалось, а я все надеялась, ходила и ходила. Конечно, плохо ли: ходишь, оставляешь чаевые, зачем эпилировать хорошо, чтобы ты скоро перестала ходить?
Девочки предложили другой вариант, и я считаю, он лучше - разово дать более крупные чаевые по достижению результата. А можно и вовсе не давать. Не так мало мы за ээ платим, суммарно огого выходит, чтобы еще сверху добавлять.
А в общем, это дело личное каждого. Хотите - давайте. Я бы не стала, с учетом такого моего опыта.
Старый 29.12.2012, 12:05
Частый посетитель
Profi

nikkka, ходила к ней на 5 с половиной подборок...
Первую делала только половину у нее... сначала в своем в спортклубе начала (в 2 раза дороже и хуже)
Результатом довольна... виден результат и по времени процедур, и по фото, и живьем...
Если получится вырезать "приличные места" из фоток, выложу результат...

Чистая Дева, я оставляю чаевые в салонах... правда, вижу, что не всегда это на пользу... (
Если на дому, то не оставляю... т.к. там сумма идет полностью "в карман"... Но обычно поздравляю с праздниками мастеров...
Старый 29.12.2012, 12:30
Частый посетитель
Profi

Итак, время полных подборок моего глубокого бикини:
1 - 10 часов (за 4 дня)
2 - 5ч30мин
3 - 3 часа
4 - 1ч30мин
5 - 1ч30мин
6 - 40мин

Фото, конечно, не очень... разные ракурсы, освещение, второе вообще с телефона...
Но то, что надо, увидеть и сравнить можно...
1 фото - прошло 2 месяца после 1-ой подборки (у другого мастера в спортклубе)
2 фото - прошло 3 месяца после 5-ой подборки
Миниатюры
результат после 1 и 5 подборками ум.jpg  
Закрытая тема