18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.05.2012, 02:45
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Олча, а это глубокое бикини или нет столько времени занимает?

Девочки, не знаю, а имеет ли смысл начинать сейчас бикини, если в августе планирую на море?
Старый 15.05.2012, 09:16
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

OLCHA, я рада, что тебе понравился салон.
Старый 15.05.2012, 15:08
delight delight вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

delight на нуле

ох девушки, сейчас делаю электро - ноги, уже жду не дождусь, когда это кончится))
Старый 15.05.2012, 20:41
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Ева, да бикини полностью, только сверху небольшой треугольничек оставляю)) Первый заход бы 5,5 часов!
Принцесска, сам салон мне совсем не понравился)))) Но мастера хорошие, я и Марины была, и у Наташи, она кстати на импортном аппарате работает, но отека не было совсем. И все быстро, так они себя ведут, что ни капли стеснения и видно что работу свою выполняют хорошо. Так что, спасибо тебе!
Старый 15.05.2012, 20:55
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Ничего себе 5,5 часов! Это за раз? Или в разбежку в несколько дней?
Старый 15.05.2012, 22:43
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

За три раза, с перерывом в 5 дней. Но это я в другом салоне делала, там отек был очень сильный, и болячки, мне кажется они очень сильную мощность ставят, прям ожоги были(((
мне кажется нет смысла сейчас начинать, до августа 3 раза только сможешь сделать, хотя если на две недели ехать на море и сделать перед поездкой, то нормально. я на 1,5 месяца уезжаю, точно все отрастет, придется брить, воском нельзя, а то опять попрут волосики))
Старый 16.05.2012, 00:26
Посетитель
Pro-Active

delight на нуле

OLCHA, ожоги, вы правильно заметили, от слишком сильного тока, что обычно свидетельствует о неопытности мастера...
я вот пока свою нашла у 8 разных пробовала, уже все подводные камни и способы обмана выучила)

и вы ведь знаете, что если сбреете, весь эффект насмарку и зря деньги были отданы? не на 100% но откатитесь к тому что было до процедур, простимулируете корни и волоски опять окрепнут

а вы не во вселенную красоты на проспекте мира ходили?

ЕваМ начинайте с осени, запаритесь летом
Старый 16.05.2012, 01:42
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки, спасибо за советы. Я на два месяца хотела на море уехать. Теперь уже до осени подожду с эпиляцией.
Старый 16.05.2012, 08:39
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

delight, да на проспекте мира, только место называется центр проф эпиляции, не знаю, может и вселенная красоты.
на счет бритья, мне сказали, что конечно лучше не надо, но в приницпе можно, корни стимулируются именно при выдергивании, но у меня вариантов нет других, придется брить.
Старый 16.05.2012, 10:23
Посетитель
Pro-Active

delight на нуле

OLCHA ну если выхода нет, то уж ничего не поделаешь... может на отдыхе где салон можно найти? или сделать прям перед самым отъездом... я когда делала, у меня как раз примерно по 1-1,5 месяца перерывы были... но у всех индивидуально, конечно.
а сказали вам неправду, увидите. не на 100%, но возвращается исходное довольно заметно

а центр проф эпил эт не вселенная, а другие бандиты)))) в смысле, тоже текучка большая при завышенной цене, плюс головы морочат с предоплатами (там дешевле)... или уже бросили это занятие?
Старый 16.05.2012, 10:57
raspberry raspberry вне форума
Новичок
Beginner

raspberry на нуле

Девочки, хочу рассказать о своей борьбе с ненавистными волосами по всему телу.
Раньше всегда брила волосы: на ногах, подмышками, бикини. Только летом переходила на эпилятор на ноги и делала сахарную эпиляцию летом …. Надоело ужасно!! Отрастает быстро и эпиляция сахаром и эпилятором еще и больно. Решила, что если уж и так приходится терпеть эту боль, то лучше, чтобы был долговременный результат.
Перечитав всевозможные форумы и опыт других людей решила сделать электро. Мастера нашла по рекомендации знакомой, которая удали почти все волосы на своем теле с помощью э/э.
Предварительно подъезжала к мастеру на консу, так вот она предупредила, что она берет клиентов, только если волосы отращивали не менее 2 месяцев!!!!!! Представьте себе мои подмышки после двух месяцев отращивания, с учетом, что ранее я их только брила…орангутанг да и только ))))))
Начинала прошлым апрелем с подмышек: первый заход длился 2 часа, были жуткие отеки и болело после процедуры, особенно первые три дня. Обрабатывала хлоргексидином, солкосерилом и циндолом. Результат впечатлил … уже после первого раза ушло 50%. Летом делала перерыв (брила летом). Осенью продолжила. Всего делала подмышки 4 раза (примерно каждые 2 мес. Сейчас уже не делала 3 месяца… на одной подмышке вырос 1 волос, на второй 3 волосинки. Ужасно довольна результатом.
Бикини уходит и того быстрее … в зоне лобка с первого раза ушло 70%!!! После этого делала около 3 раз, т.к. оставшиеся волосы убирались сложнее … может спали и медленнее росли. Сейчас из бикини делаю только глубокое… оно уходит немножко хуже, но не отчаиваюсь.
Ноги … также отращивала 2 мес …была похожа на волосатого мужика в процессе отращивания J)) Первый раз делала все ноги с конца ноября до начала января … всего почти 25 часов на голени и колени!!!! Делали частями примерно по 2 часа каждый. Ноги ужасно отекали. Можете представить себе объем J)) Ну и кучу денег потраченных денег на все это. На второй заход в марте потребовалось всего 2 часа на две голени. Сейчас на лето буду делать перерыв
Для себя сделала вывод: перед тем как пойти на э/э нужно действительно отращивать волосы хотя бы 1,5-2 мес., чтобы по максимуму все спящие волосы «проклюнулись» и выглянули.
Старый 16.05.2012, 16:01
Посетитель
Pro-Active

delight на нуле

raspberry у всех, конечно, индивидуально, но впервые слышу, чтобы у кого-то за 4 раза сходили все волосы. и это пишу я, у которой волосы на ногах были тоньше и реже, чем на руках.
и по поводу отращивания по 2 месяца, смысла не много в этом... всё равно волосков у вас одно количество, суммарное время для их удаления и будет одинаковым... т.е те, которые не проклюнулись в этот раз, проклюнутся в следующий, зачем 2 месяца ходить волосатой?

вы простите, но вообще мне странно всё, что вы написали, учитывая мой обширный опыт электры (плюс опыт людей с кем я контактировала всё это время)... особенно про отёки...
кстати циндолом в основном советуют обрабатывать мастера "старой закалки"... (лично я так заметила)
Старый 16.05.2012, 17:28
Новичок
Beginner

raspberry на нуле

Факт остается фактом …после 4 раз у меня нет волос в подмышках, лишь 1-3 волоска по прошествии 3 месяцев. По поводу срока проследите сами, когда вы сбриваете волосы и вам через неделю кажется, что волосы уже появились на поверхности – это совсем не так. Некоторые волоски вырастают лишь по прошествии 1 месяца!

Что касается ног, я не утверждаю, что у меня сейчас нет там волос, но объем работы уменьшился в разы.
Возможно у меня не такой обширный опыт как у Delight, так как повезло и я сразу нашла хорошего мастера и не приходится тратить время на приобретения обширного опыта.

Единственный минус, чтобы попасть к этому мастеру, приходится записываться за 3 месяца…приходится с чем-то мириться.

raspberry, пишите только стандартным шрифтом!
Старый 16.05.2012, 17:38
Посетитель
Pro-Active

delight на нуле

ну подмышки быстро конечно уходят, но меня больше удивило, что бикини так сошло...

что вы имели в виду по поводу срока? про спящие волоски мне известно, если не ждать 2 месяца сначала, просто проснутся они к следующему (второму) визиту, а не к первому - вот что я написала

да, вам повезло, если сразу попали к хорошему мастеру. я пока попала столько развода встретила...

за 3 месяца запись к мастеру? ого! мне уже интересно, о ком идёт речь! а она не каждую неделю работает что ли? это центр эпиляции или она сама по себе работает?
Старый 16.05.2012, 17:39
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 297 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Без имен плз и названий клиник.
Старый 16.05.2012, 17:45
Посетитель
Pro-Active

delight на нуле

ой, простите, нельзя так нельзя
мне просто правда интересно, т.к. я такого не слышала, чтобы не пробиться к мастеру, даже супер-крутому
Старый 16.05.2012, 18:28
Новичок
Beginner

raspberry на нуле

Delight, я согласна с вами, скорее всего меньшее количество эпиляций каждой зоны именно в увеличении срока между процедурами. Но так как на теле таких зон много ... то вот и занимаюсь тем, что чередую их по очереди

Да, запись действительно месяца за 3 в сезон, еще и по предоплате только записывают, т.к. работает она всего 1-2 раза в неделю в салоне. Сейчас летом где-то за 1,5-2 месяца можно записаться, т.к. многие делают перерыв.
Старый 16.05.2012, 19:54
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

delight, именно так они и работают, цена завышена и предоплата, если не смогу приехать, то все, деньги сгорают, а я оплачивала по 4-5 тысяч каждый раз.
на счет волос, мне мастер объясняла, да я так и сама в принципе знала, что есть фолликул, из него растет волос, то там внутри есть еще спящие волоски и увивая током один, мы просто стимулируем смену на новый волосок. И в некоторых местах один-два волоска могут вырасти, а в некоторых 8-10. Тоесть надо будет 10 раз удалять и удалять, но это каждый раз будут новые, спящие волоски.
У меня на животе было два черных толстых волоса, их убрали, через месяц вылез один и намного тоньше, возможно тот второй еще вылезет, а может и не один раз, пока все эти спящие не добьем.
Долго да, но с каждым разом все меньше времени требуется, даже 2 часа пролетают незаметно, лежу, книжку читаю, и радует что это когда то закончится и волосы уйдут навсегда)))
Старый 16.05.2012, 19:56
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Олча и что совсем не больно делать?
Старый 16.05.2012, 20:01
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Ева, больно обезболивающие уколы, очень, но это секундная боль, берут шприц и обкалывают раз 5-6 какое то место, все обезболивается полностью, саму эпиляцию вообще ничего не чувствуешь, потом опять обкалывают новый участок. Но без обезболивания бикини очень больно, я лучше потерплю уколы.
Закрытая тема