18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.03.2012, 19:16
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
Только я не могу представить как бикини без обезболивания делать...
Вот так и терпела Каждый разряд Самые больные места - это бикини, под коленкой верх икры и на подъеме. О! Коленку забыла, там тоже жесть! И еще там самые упрямые волосы, так и не вывелись, щиплю их перед летним сезоном, а зимой внимания не обращаю...
А ведь у меня и еще на животе была "тещина дорожка" И на сосках волосы росли....
Какая я умница, что все это сделала когда-то... /гладит себя по головке/
Старый 07.03.2012, 21:36
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Вот я две картинки вставлю, развлеку народ.
Первая - это я хотела показать, какие пушковые волосы остаются на ногах. Я спецом их "распушила" и против солнца сфотала. Они бесцветные.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4893.JPG
Просмотров: 108
Размер:	40,8 Кб
ID:	66869
А вот я нашла показать недобитый волос, их пяток набирается на двух ногах периодически. Но луковички у них очень неглубокие и они легко выдергивается пальцами
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4894.JPG
Просмотров: 102
Размер:	62,1 Кб
ID:	66870

Цитата:
Сообщение от Мари_анна Посмотреть сообщение
Я на одно место уже 20 сделала и все равно процентов 10 волос осталось.
Значит тогда точно про электро в подмышках надо думать, не пойду на лазер деньги выкидывать, хочу надежный результат.
Старый 08.03.2012, 00:46
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

солнце северное на нуле

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
А у меня такая пигментация от электро, отек спал, все зажило, но такого все красно-коричневого цвета((((
Солнце Северное как твои дела? Доделала бикини?
Не доделала, и порой сомневаюсь, что осилю до конца... Сегодня ездила делать "тыл", за 2 часа сделали половину его и 2-й раз усики. Описывать непередаваемые ощущения от эпилирования этой области я воздержусь...Но вторую половину "тыла" я решила отложить недельки на три, когда подойдет время делать бикини по второму кругу. Ни фига у меня не зажило, в субботу-воскресенье будет 2 недели. Болячки на бикини стабильно образовываются, отдираются бельем, снова образовываются и никак не могут зажить, потому что оказывается эта область активно участвует в хотьбе и в "сесть-встать" В общем я на 3 недели под корягу, зализывать раны.

filya, я сегодня со своим мастером доразмышлялась до того, что на эпиляцию голеней видимо буду ходить с книжкой, т.к. больнее глубокого бикини ничего быть не может. Решайтесь на электро, и заодно незаметно дощелкаете свои единичные волоски, чтобы уж вообще о них не вспоминать.
Старый 08.03.2012, 14:02
Lloret Lloret вне форума
Новичок
Beginner

Lloret на нуле

Девочки, всем привет!
Вчера делала в первый раз эпиляцию александритовым лазером. Сказать, что больно - ничего не сказать. Я очень терпеливый человек, но тут я рыдала в голос, хотя зона была не самой чувствительной, делала бедра и лицо. Лицо как ни странно не так больно, может, потому что быстро.
Нужно сказать, что у меня гирсутизм, поэтому волосы очень толстые, мощность была высокой, и количество вспышек более 2000.
Скоро мне предстоит снова идти, уже думаю об этом с ужасом. Есть ли хоть какие-нибудь способы уменьшить боль? Читала про ЭМЛУ, но в интернете очень странный разброс цен, от 300 и до 1300, как-то странно, может быть, кто-нибудь пояснит. какая ЭМЛА нужна?
И еще, ЭЛОС на самом деле делать не так больно? Мы с косметологом договорились, что бикини будем делать ЭЛОС. Хочется знать, к чему готовиться.
Старый 08.03.2012, 15:59
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Цитата:
Сообщение от солнце северное Посмотреть сообщение
Болячки на бикини стабильно образовываются, отдираются бельем, снова образовываются и никак не могут зажить..
Вот у меня так тоже было в одном месте, где волоски прям очень плотно росли. Нужно обрабатывать почаще, чтобы белье не отрывало корочку. Вообще жесть конечно надеюсь дальше будет легче.
Старый 08.03.2012, 18:40
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Цветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lloret Посмотреть сообщение
Читала про ЭМЛУ, но в интернете очень странный разброс цен, от 300 и до 1300, как-то странно, может быть, кто-нибудь пояснит. какая ЭМЛА нужна?
300 р? Может, её и поштучно продают... Упаковка да, примерно 1300 р и стоит.
Старый 08.03.2012, 20:40
Частый посетитель
Almost Profi

солнце северное на нуле

OLCHA, а я вот боюсь, что дальше на бикини будет хуже Размышляю о том, что волоски будут расти все реже, и как тогда колоть анестезию? Вот усы после второго раза выглядят намнооооого лучше - после первого у меня был адский отек и все усыпано волдыриками, после вчерашнего второго раза сегодня ничего - ни отека, ни даже покраснения. Я даже растерялась, а нужно ли обрабатывать
Старый 08.03.2012, 21:20
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Читаю и понимаю что я очень терпеливый человек.. Я и лазерную во всех местах без анестезии и электро. Попискивать могу, но не до слез, корч и криков. А вот когда кровь берут из вены - падаю в обморок от страха..
Старый 08.03.2012, 21:55
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

А можно пройтись лазерной, а что останется недобитым - добить электро?
/это я так, интимную зону только электро боюсь делать, после ваших рассказов про "пирожки" /

И где прочитать про топографию интимной зоны? (что такое "тыл" и др.?)
Старый 08.03.2012, 22:09
Частый посетитель
Almost Profi

солнце северное на нуле

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
А можно пройтись лазерной, а что останется недобитым - добить электро?
/это я так, интимную зону только электро боюсь делать, после ваших рассказов про "пирожки" /

И где прочитать про топографию интимной зоны? (что такое "тыл" и др.?)
Лазерная же тоже не безболезненная
Насчет топографии - я для себя различаю 3 зоны: фасад это (не люблю это слово) лобок; собс-но глубокое бикини - сами губы; ну и тыл - соответственно то, что "сзади", попец
Старый 08.03.2012, 22:31
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от солнце северное Посмотреть сообщение
Лазерная же тоже не безболезненная
Но она не длится ЧАС!!!! /я надеюсь/ и в результате не кусочек, а ВСЁ будет обработано. /я ошибаюсь?/
Надо внутренне готовиться к позе-раскоряке и лицу мастера, торчащему у тебя между ног
"Тыл" убрать - мечта, там так сложно сбривать...
Интимопластику было легче внутренне принять, там хирург, врач, а здесь...

Вот еще вопрос. С возрастом кожа на БПГ становится все больше похожа на печеное яблоко и может в старости "заросли" лучше будут смотреться, чем голые дохлые тряпочки? Никто об этом не задумывался?
Я супурга спросила о его мнении - удалять/не удалять? А он говорит: Что, тебе сложно побрить? Нафига боль терпеть? /чисто мужской подход/
Да вроде не сложно, но так надоело...

Надо, наверно, с подмышек начать, а там глядишь, втянусь...
Старый 09.03.2012, 11:56
Постоянный участник
Profi

Цветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном пути

А я вот про подмышки хотела спросить, тех, кто делал электро, не страшно ли это? Там ведь лимфоузлы находятся...
Старый 09.03.2012, 12:43
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Цитата:
Вот еще вопрос. С возрастом кожа на БПГ становится все больше похожа на печеное яблоко и может в старости "заросли" лучше будут смотреться, чем голые дохлые тряпочки? Никто об этом не задумывался?
Конечно, задумывались
И активно обсуждали этот вопрос с девочками в душевой фитнесклуба
И тут женщина в достаточно почтенном возрасте нам говорит: Удаляйте все подчистую! Ни что так не расстраивает, как увиденный ТАМ седой волос...
Старый 09.03.2012, 13:56
Частый посетитель
Almost Profi

солнце северное на нуле

Цитата:
Но она не длится ЧАС!!!! /я надеюсь/ и в результате не кусочек, а ВСЁ будет обработано. /я ошибаюсь?/
Надо внутренне готовиться к позе-раскоряке и лицу мастера, торчащему у тебя между ног
"Тыл" убрать - мечта, там так сложно сбривать...
Интимопластику было легче внутренне принять, там хирург, врач, а здесь...

Я супурга спросила о его мнении - удалять/не удалять? А он говорит: Что, тебе сложно побрить? Нафига боль терпеть? /чисто мужской подход/
Да вроде не сложно, но так надоело...

Надо, наверно, с подмышек начать, а там глядишь, втянусь...
У меня каждый поход к мастеру длится ДВА часа Сейчас позади 6 и сделана половина Думала, что буду стесняться, потому что ситуации горааааздо более интимные, чем возникают даже с гинекологом. Однако яркие ощущения заставляют забыть обо всем, и по фигу что кто-то утыкается носом мне между ног, или тем более в "тыл". Я на протяжении 2 часов считаю минуты
Я не берусь рассуждать про лазерную, т.к. для себя оставила только один вариант. Все виды эпиляции стоит дорого, и для меня это важный фактор, поэтому делаю тот, что обещает результат "навсегда". Насчет изменения кожи БПГ - думаю, что к тому времени, когда они станут прям аж тряпочками, на них смотреть уже никто не будет, и я в том числе Мой муж тоже говорил, что ни к чему такие муки, брей себе и брей. Ага, если бы я еще хоть раз побрила так, чтобы СРАЗУ после бритья не остался наждак...
Старый 09.03.2012, 20:55
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active

alisalisa на нуле

"уткнувшись носом между ног" не будет) я человек стеснительный и то не испытала ничего уж совсем неловкого) лежишь на кушетке, и мастер не нависает над тобой!!! тем более на ней тоже (как и на вас) специальные очки от лазерных вспышек, как горнолыжные)) и она в перчатках. все не так страшно)))... а без эмлы если , то вообще забудете о неловкости положения)))) мысль будет одна: .да когда же это кончится... и обязательно куплю эмлу. все! потом перевернулись на живот, раздвинули слегка ягодицы (там уже не так больно) чуть потерпели и уррраа. хэппи энд
Старый 09.03.2012, 21:29
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Да, я тоже жутко переживала и стеснялась, но на самом деле потом вообще пофигу было, книжку читала и все))))
На счет БПГ тряпочками - можно сделать липофиллинг.
Старый 09.03.2012, 21:34
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

А японки в возрасте носят специальные лобковые парички, чтобы моложе выглядеть )))
Старый 10.03.2012, 00:03
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Криолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нуле

Во, дают японки . Восток-дело тонкое и темное. У меня столько лишних волос на теле, а они парички носят. В зоне бикини колят ледокаин, без него 2 часа испытывать электрошок выше моих сил.
Старый 10.03.2012, 12:11
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

На ягодицах не так больно??? Ничего себе! Вот я и говорю - все люди разные. Для меня там вообще нестерпимо больно.
Старый 11.03.2012, 13:49
Постоянный участник
Profi

Девушки, вы за сколько Эмлу наносите, за 1 час или за 2? Я в первый раз нанесла за 1 час до электро (в этой ветке так написано), но мой мастер сказала, что её надо наносить за 2 часа до процедуры.
Закрытая тема