18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.02.2012, 15:46
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Я у Натальи Чернюх. Ну не хватит, еще запишешься, я только на одно надеюсь, что во второй раз будет уже не так долго) у меня отек до сих пор не спал, а прошло уже три дня..
Старый 21.02.2012, 13:20
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

солнце северное на нуле

Да что-то запись чуть ли не на месяц вперед к моей, мне просто либо вечерами, либо в выходные. У меня губа краснючая, и не корочки, а прям болячки Готова уже паниковать, но подожду, когда срок неделю будет
Старый 21.02.2012, 22:16
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Я сегодня была моделью на лазерной эпиляции новым аппаратом Лайт Шир. Результаты, понятно, будем ждать. Но сама процедура - полный восторг! Ни малейших болевых ощущений. Там насадка с вакуумом, чуть затягивает при нажатии. Ощущения, как будто котик лапами мнёт )))
Старый 23.02.2012, 23:01
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Lenma, ну если везет, значит должно везти во всем! Фотомодель выше всяких похвал! Надеюсь и с лазером повезет.
А у меня просто ужас ужасный, бедное мое бикини, растянулось удаление электроэпиляцией на три подхода, все болит, отек жуткий, все мокнет, чешется(((( Одна надежда что все не зря и в следующий раз полегче будет.
Старый 23.02.2012, 23:17
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

OLCHA , чтобы не мокло нужно после э/пиляции смочить марлю/ватные диски в настойке календулы и приложить на обработанные места на 1-1,5

Я после первой обработки мучилась... Теперь все гораздо легче...
Старый 24.02.2012, 00:05
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Что-то я пока в недоумении. Волосы перед эпиляцией сбрила, как велели, сейчас они подрастают по стандартной программе, живенькие вполне Как это понимать? Неделю подожду, посмотрю, потом позвоню девушке, которая процедуру проводила, спрошу.
Старый 24.02.2012, 00:33
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active

alisalisa на нуле

лазерная? это ложное впечатление)) они дней 5-10 и будут выпадать интенсивнее.... вы их попробуйте пальцами выдернуть. если поддаются, значит все в порядке- выпадут. не поддадутся только те, на которые луч не попал, или краем прошло.. но таких должно быть мало
Старый 24.02.2012, 11:25
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Реальная Мечта, спасибо, я так в принципе и делала, сегодня третий день, полегче вроде, но все равно жуть. А вы сколько делали раз уже? Мне сказали через месяц прийти, интересно сколько займет времени экзекуция..
Старый 25.02.2012, 09:47
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Я делала две полных подборки. Между ними 2 месяца ждала. Скоро пойду на третью.
Вторая подборка была по времени гораздо короче))
Старый 27.02.2012, 11:09
Частый посетитель
Almost Profi

солнце северное на нуле

2 прошедших выходных подряд делала бикини. За 4 часа успели сделать только глубокое, без фасада и "тыла"... Процедура и ее последствия превзошли все мои ожидания И я явно много на себя взяла, записавшись на 2 дня подряд. Теперь записалась на доделку - ближайшее время через 1,5 недели, с одной стороны хорошо - рассчитываю, что пострадавшая зона оклемается, с другой стороны, получается непрерывный процесс эпиляции, и постоянный процесс заживления. Причем, я в растерянности, не знаю, что доделывать - то ли фасад, то ли тыл, за 2 часа и то и другое явно не успеем, видимо надо пытаться заранее еще пару часов "забить". Вопрос - девчонки, есть ли у вас места, которые ну ни в какую не обезболиваются? Я "соединение ноги с телом", как раз по краю трусиков, никак не даюсь делать. Насколько я поняла, мастер туда не колет, а эмла не спасает И еще по оплате вопрос - вы оплачиваете именно минуты работы аппарата или все время, проведенное в кабинете, включая раздевание, укладывание и прочее? Я в воскресенье обратила внимание, что оплатила 120 минут+анестезия, причем в тот день на предварительные ласки ушло совокупности минут 20, т.к. сделанная накануне правая половина распухла до таких размеров, что пратически задавила левую
Ольча, как твои отеки? Я себя прям мужчиной чувствую, изо всех сил стараюсь ходить не в раскорячку
Старый 27.02.2012, 22:25
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

солнце, колют-колют туда, куда бы они делись? Но есть разные препараты, и берут они кого-то лучше, кого-то хуже. Например, ультракаин меня хорошо забирает, а как-то раз было, что у мастера ультракаин кончился, а был только какой-то (не соврать) прокаин что ли... совсем не действовал на меня. Так и пришлось мне свернуться раньше времени.

Я оплачиваю только само время работы (вроде как логично, нет?)
Старый 27.02.2012, 23:32
Частый посетитель
Almost Profi

солнце северное на нуле

Мне ультракаин кололи, и в общем-то он помогает. Но какой-то он, зараза, слишком уж местный...Миллиметр в сторону и ооочень ощутимо. Надо будет докопаться до мастера, чтобы колола туда, может она решила, что это такое глубокое бикини, как я хотела))) И по поводу оплаты не понятно - зашла в час, вышла в три, оплатила за 120 минут. Конечно, на раздеться-одеться минуты уходят, но минуты-то, мягко говоря, недешёвые. Чтож мне, перед кабинетом раздеваться, и на кушетку пулей влетать уже готовой?
Старый 27.02.2012, 23:51
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

Цитата:
Чтож мне, перед кабинетом раздеваться, и на кушетку пулей влетать уже готовой?

Да уж, мало того, что там цены и так безумные, так они еще и количество минут завышают - молодцы...
Старый 28.02.2012, 00:57
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Солнце, отеки мои прекрасно себя чувствуют, все на месте))) у меня было три подхода, фасад - 1,5 часа, потом оставшееся по 2 часа каждую половинку. Отек на первой половине держался сильный дней 7, потом спал, сейчас вот уже 6 дней вторая половина в отеке, мало того, там еще просто жуткие болячки, прям в одном месте сплошняком, как кожу сняли((( болит и мокнет. Но уже полегче, я сейчас хоть поверила что это пройдет когда-нибудь, потому что первое время реально в этом сомневалась)))
Обезболивали мне лидокаином, 4-5 уколов, на небольшом кусочке кожи, все прекрасно замораживалось, везде, вот в этом месте что ты пишешь тоже, там и не больно то особо уколы делать.
На счет времени, я тоже думала что будет оплата именно работы аппарата, но в приницпе, если и уходит больше минут, то буквально на 2-3, я захожу без двух минут до начала, раздеваюсь быстро, ага))) последний раз мы доделывали больше чем было оплачено, и она прям на часы смотрела и написала плюс 8 минут к оплате. Я стараюсь с мастером не болтать и не отвлекать)
А волоски на фасаде уже растут кстати, я его делала 13 февраля... Эх, в серьезное дело мы ввязались)))
Старый 28.02.2012, 01:14
Частый посетитель
Almost Profi

солнце северное на нуле

Девчонки, теперь у меня сомнения про уколы Мне ультракаином просто сплошником обкалывают. Я не особо-то вижу, но естесственно чувствую - ощущение, что каждый см. Проколов 15 на каждой половине - три подхода обкалываний в течение 2 часов, каждый по 5-7 уколов.. Глянула вниз - укольчик (его-то я не столько вижу, сколько чууувствую), и "поршень" на мм опускается, еще укольчик, еще капля. Неужели так надо? Аж глаза вылезают, когда игла входит. Я когда решалась на эпиляцию, рассчитывала, что 2-3 укола на всю область, ну и побольше раствора в одно место запускается.
Ольча, я на тебя ориентируюсь по отекам У меня нетронутый фасад раздулся блин А заглядывать вообще боюсь, болячки-не болячки не вижу.
Старый 28.02.2012, 02:49
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

Здравствуйте девушки! прочитала половину темы, пытаясь сделать мини-резюме на тему эпиляции и поправьте меня пожалуйста, если я что-то неправильно поняла)) просто сделала 1 процедуру фотоэпиляции и решила почитать тему и была удивлена, что бОльшинство девушек предпочитает электро...

как я поняла: электро дает более выраженный и долгий эффект, но процедура очень болезненна и оставляет следы.

элос никто не делает, тк в Москве очень мало "настоящих" аппаратов... подскажите, а что конкретно это значит? что в бльшинстве салонов под видом элоса делают обычную фото/электро?

ну и про фото я так и не поняла- почему оно пользуется меньшей популярностью?

я вот еще посмотрела на сайтах купонов и нашла достаточно много интересных предложений... но переживаю, что по купонам могут халтурно делать никто не пробовал случаем?

No one can find the rewind button, girl
Старый 28.02.2012, 09:05
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

По поводу купонов: сама никогда не брала их, т.к. на тот вид эпиляции, которую я для себя выбрала, я купонов просто не видела в продаже. У нас девочка одна в раздевалке спортклуба хвасталась, что ходила на эпиляцию бикини по купону и осталась довольна. Демонстрировала лысое бикини, говорила, что уже прошел какой-то там срок. У нее были еще купоны и она собиралась ходить дальше. Купоны были как раз на фото.
Старый 28.02.2012, 10:27
Ka_Rus Ka_Rus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)

Ka_Rus на нуле

солнце северное, привет!
Если ты ходишь на эпиляцию в банный, то оплата там производится не минут, во время которых проходит процедура, а всего заказанного времени. Т.е. записалась в 14.00-15.00, оплатишь 60мин, неважно сколько ты одевалась, раздевалась, причем опаздания тоже оплачиваются. Один раз я опоздала на процедуру на 15 мин, оплачивала все по полной. Точнее ты же приходишь на предоплаченное время, поэтому с тебя все списывают. мне вот интересно, а если ты не сможешь вообще прийти??? и предупредить как у них там предусмотрено за сутки кажется?? то тоже оплачиваешь процедуру или нет))
Старый 28.02.2012, 12:07
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Я хочу вот что сказать. В моем салоне 3 аппарата для электроэпиляции. Один советский, другой итальянский (или испанский) и третий какой-то совсем супер-новый и пантовый (вроде тоже итальянский). И каждый из этих аппаратов оставляет после процедуры разные болячки и разные отеки. Для меня оптимальным оказался советский аппарат. Отеков после него нет. Мокнущая кожа - вообще из разряда фантастики для меня.
К тому же, один и тот же мастер не может одинаково хорошо работать на всех аппаратах.
Это я вот к чему, может не стоит гнаться за дорогим оборудованием, а нужно просто найти своего мастера?
Я в воскресенье ходила на эпиляцию. На фото усики. Никаких болячек нет, как видите. Бикини не буду выставлять. Но, поверьте, там нет ни отеков, ни мокнущей кожи.
Миниатюры
2012-02-28 11.56.50.jpg  
Старый 28.02.2012, 13:02
Частый посетитель
Almost Profi

солнце северное на нуле

Ka_Rus, туда хожу. Про опоздания/отмену прочитала их бумажку, когда предоплачивала, "порадовалась". Ехала и думала, а если ДТП? Надо будет бросить "место преступления" и лететь на эпиляцию, потому что финансовые потери будут велики? В общем, странные они товарищи...

Принцесска, а это усики после какого раза? Выглядит шикарно, как будто и не было ничего.
Я год мониторила форумы, и вот почему-то выбрала именно этот салон. Искать методом проб ошибок было очень страшно, слишком уж вопрос деликатный, и я до сих пор не решила, кидаться ли в поиски лучшего. все ж таки первый раз
Закрытая тема