Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 16.04.2006, 15:53
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Юлька, привет!
Видела твою грудь и ДО и ПОСЛЕ - очень нравится, главное, что очень естественно, и верхний край никак не контурирует. Так что поздравляю!
Я своей практически довольна (и это спустя 27 дней ;) !) Осталось два волнующих момента - это небольшой отек в подгрудной складке, который портит всю картинку, и небольшое "провисание" кожи на нижнем полюсе, видимо, тоже отек. Он, кстати, еще не сошел (это инфа для Танцовщицы, которая озадачивалась данным вопросом), потому что на коже еще очень сильно отпечатываются следы от белья - каждый шовчик, каждая складочка. Все остальное меня уже радует.
Завтра хочу идти уже без компрессионки. И вообще, у меня наконец-то (!!! !!!) проснулось желание продемонстрировать свою грудь окружающим! Не в смысле выйти на улицу топлесс с плакатом на спине "Осторожно, силикон!", а в смысле хочу надеть что-нибудь более привлекательное и сексуальное, но чтобы у народа не было подозрений. А то я весь месяц ходила в олимпийках и джинсах, чтобы не нарваться на вопросительные взгляды по поводу груди, перетянутой компрессионкой.
Посмотрим, что из этого выйдет! ;)

Обо мне:
  #1522  
Старый 16.04.2006, 16:19
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Маруся, спасибо! А когда можно будет посмотреть новые фотки? На тех первых я что-то никакого "провисания" не разглядела, не пойму о чем это ты пишешь..

Виолетт, мне кажется, что у меня довольно долго грудь была "каменной" и неподвижной, может около трех недель, я уж даже боялась, что так оно и останется Но потом сошел основной отек, при чем довольно резко, и все исправилось. После этого грудь продолжает меняться, но уже плавно, я и не замечаю особых изменений, но она все более естественный вид преобретает.

Обо мне:
  #1523  
Старый 16.04.2006, 17:45
Аватар для Белка
Белка Белка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2006
Город: Московская область
Сообщений: 6
Белка на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте! Рада за всех мечтавших и получивших свою красоту. Поздравляю! Ну вот сама буду ждать свой час, но до без облачных ожиданий мне далеко. Надо еще раз проконсультироваться у доктора, а то вопросов не выясненных многовато! Может кто из вас подскажет. Я хочу грудь не круглую, а стоячую. Ну не знаю понятно ли я объясняю (если на примере то как у ЕленыП) а у меня тканей недостаточно, но кожа лишняя есть. Не получится ли так, что объем то мы заполним, а грудь будет такая поникшая и низкая. И еще я поняла что анатомы при положении лежа на спине никогда не растекаются? Девочки это как плохо или нет?
  #1524  
Старый 16.04.2006, 18:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Белка, ты имеешь ввиду предыдущую грудь Елены? Я бы не сказала, что у нее сейчас стоячая...
  #1525  
Старый 16.04.2006, 18:16
Аватар для Белка
Белка Белка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2006
Город: Московская область
Сообщений: 6
Белка на нуле
По умолчанию

Катерина Я думаю последняя, фото на форуме от 10 апреля. Выглядит стоячей. но самое главное что она красивой формы, может быть даже и круглая. А вот в моем случае, без пексии, будет такой результат? Я будучи у трех хирургов, всем задавала вопрос о необходимости удаления лишней кожи. Они в один голос, отвечали что мне это не показано. Ищенко добавил что через альвиолу немного подтянет грудь.
  #1526  
Старый 16.04.2006, 18:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что такое в твоем понимании "стоячая" тогда? Я просто в реале пару дней назад видела, мне кажется, что этот эпитет (по сравнению с другими сделанными грудями) к ней совершенно не подходит... Но лучше мы об этом Лену спросим.
  #1527  
Старый 16.04.2006, 18:29
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Белка, у Елены сейчас грудь как раз очень естественно смотрится.
Vlasta, у меня и сейчас собирается в кучку грудь,но на ощупь кирпич просто А кетанов - это я вместо анальгина пью обычно (я его больше уважаю). Пока мне тоже нет смысла в анальгетиках. Я только переживаю,что вдруг не так в белье размещу грудь и что-нибудь не на место встанет :dur: Когда душ принимаю-всё время вспоминаю анекдот: "...боль убрать,а отек оставить..."
  #1528  
Старый 16.04.2006, 18:32
Аватар для Белка
Белка Белка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2006
Город: Московская область
Сообщений: 6
Белка на нуле
По умолчанию

Воот именно как объяснить что я имею ввиду!! В галерее много красивых форм соответствующих эпитету "стоячая". А вот исходных параметров таких же как и у меня "до" я не видела, поэтому и задаюсь вопросом
  #1529  
Старый 16.04.2006, 18:40
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Белка, ты когда будешь говорить с хирургом,покажи ему фото того результата.который тебе нравится. Потому что понятие стоячая-естественная-торчком и т.п. - у каждого своё Если тебе нравится Еленина грудь, логичнее обговорить с Ищенко, насколько возможно сделать тебе такую же при твоих исходных параметрах.
  #1530  
Старый 16.04.2006, 18:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виолетт
Если тебе нравится Еленина грудь, логичнее обговорить с Ищенко, насколько возможно сделать тебе такую же при твоих исходных параметрах.
Только надо понимать, что фото несколько искажает действительность и что Ищенко-то будет ориентироваться на ту грудь, которую он видел в реале. А грудь, хоть и очень красивая, но довольно низкая и совсем не выпирающая.
  #1531  
Старый 16.04.2006, 19:07
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Абсолютно согласна! Спокойная грудь.
К тому же надо понимать,что при разной исходной форме собственной железы и результат будет разным.
  #1532  
Старый 17.04.2006, 00:03
Аватар для Pearl
Pearl Pearl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Санкт-Петерубрг
Сообщений: 1
Pearl на нуле
По умолчанию Впечатления об операции

27 числа я сделала операцию по увеличению груди. Прошло уже две недели, а чувствую себя прекрасно. Грудь очень нравится и естественная, чуствительность грудь не потеряла я ощущала её в первые же дни после операции, болело первые двое суток после операции, но в этом нет ничего страшного всё терпимо. После боль утихала и уже совсем ничего не болит, я не ожидала, что будет такой хороший результат - многие подруги и друзья наговаривали многое, что будет всё плохо и от этого даже умирают , только теперь я понимаю какая это чушь, как об этом могут судить те кто с этим даже не сталкивался. Самое главное в этом найти хорошего хирурга и ни в коем случае не экономить на своём здоровье. Думаю, что во многом, заслуга такого потрясающего результата зависит от моего хирурга (Абжандадзе В.В., как и у Маши). Вобщем я очень довольна и хочу сказать, если вы хотите сделать операцию — вперёд!

Фотки я прислала администраторам сайта и их скоро можно будет увидеть.
  #1533  
Старый 17.04.2006, 08:46
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Хочу в очередной раз поделиться с вами своим опытом. Кажется, миф о том, что моя грудь с имплантантом будет как своя окончательно развеивается. Все больше смиряюсь с мыслью, что это не так.
В выходные случайно встретила в торговом центре одного из своих знакомых, не виделись с лета, пошли с ним посидеть в ресторан.
Как все таки наметан глаз у этих мужиков до женских прелестей :D Сразу ведь заметил, что грудь у меня стала больше и само собой поинтересовался о ее происхождении. На что я ответила, что дескать своя природная, какие могут быть сомнения :D
Приятель неудержался и попросил ее потрогать :D После чего вопрошал повторно, а точно ли у меня своя грудь. Я в очередной раз заверила, что точно. :D На что он оветил, что она у меня, как пружина, уж сколько упругих грудей видел, но таких ... Может, говорит мне, ты с другой планеты, там у вас такие... :D (он у меня парень с юмором такой).
Потом потрогал снова более пристрастно, я была при этом в ливчике и как назло не сняла силиконовые пластыри :D Так он так глубоко залез мне в ливчик, что нащупал эти пластыри и с довольный, что почти меня раскусил торжественно вопрошал " А это что у тебя там?" :D И попытался отогнуть мой ливчик, чтобы дорваться до швов, но не тут то было, получил отпор.
В этот раз я рассекречивание восприняла более спокойно, чем прошлый, правда в силиконе не призналась. Думаю если у нас с ним возобновятся близкие отношения, отрицать силикон будет бессмысленно.

Кстати девочки, он сказал, что силикон - это уже прошлый век и сейчас уже существуют новейшие раработки, следующего характера: в грудь в вводится вещество, которое со временем трансформируется в свою ткань!!! И что это уже делают и в нашем городе! Кто нибудь слышал о чем-то подобном???

А теперь о хорошем, в выходные ходили с институтскими подружками по ночным клубам, не виделись года два. Была в топе, подруги восхищались, говорят грудь хорошая (у самих первый едва набирается). В клубах мужики сверлили жадными глазами, а один из встретившихся мне приятелей, все норовил потрогать и обращаясь к моей подруге восклицал, смотри дескать какая у нее (всмысле меня) грудь хорошая.

Так что не бывает худа без добра и добра без худа ...
  #1534  
Старый 17.04.2006, 09:32
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 426 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 937
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Светик, точно, забей! Главное - красивая грудь, а остальное - пофиг! Вот ты сейчас разве поменяла то, что у тебя есть на свою старую грудь?
А вообще, когда твои плотные ткани растянутся, грудь будет мягче. Потому что имплантат на ощупь мягкий, просто от того, что твои ткани растягиваются медленно, они его плотно обжимают, и кажется, что грудь твердая. Я тебе свою дам пощупать (когда мы наконец пересечемся), убедишся, что силиконовая грудь может быть мягкой!

Белка, у меня "до" обеих операций была стоячая грудь, в том смысле, что птоза не было. Поэтому и после получилось также. Если у тебя есть подгрудная складка, то, скорее всего, она останется. А если ты хочешь поднять грудь выше, то ставь высокий профиль, он лучше поднимает опустившиеся ткани, так как именно для этого и предназначен.

Обо мне:
  #1535  
Старый 17.04.2006, 10:33
Аватар для Белка
Белка Белка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2006
Город: Московская область
Сообщений: 6
Белка на нуле
По умолчанию

ЕленаП, говоря о твоей груди стоячая, и высокая я имела ввиду то, что она на мой взгляд очень естественная получилась. А это то, что мне нравится. Посмотрела фото в альбомах и хочу добавить, что Машина грудка тоже в моем понимании естественная и у многих других девочек. А вообще думаю самое лучшее, что могу сделать: пойду к хирургу, покажу что нравится. Слова то, кто как понимает, все по разному, может и он мне объяснял одно, а я себе нарисовала другое. Нужна наглядность
  #1536  
Старый 17.04.2006, 11:14
Аватар для gina
gina gina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
gina на нуле
По умолчанию

" в грудь в вводится вещество, которое со временем трансформируется в свою ткань!!! И что это уже делают и в нашем городе! Кто нибудь слышал о чем-то подобном??? "
все,что вводится в организм,должно либо рассасываться через какое-то время,либо находиться в оболочке.так я поняла слова специалистов. силиконовый имплантант можно всегда вынуть,а что делать с веществом,которое введено без оболочки и повело себя не так,как хотелось бы?
это вопрос безопасности,он должен быть решающим.хирурги до сих пор делают операции по удалению из груди силиконового геля.хорошо,мне хватило ума в свое время отказаться от этой операции ;)
  #1537  
Старый 17.04.2006, 12:34
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
Цитата:
Танцовщица , тебе еще слишком рано делать выводы о ложбинке. Здесь неоднократно писалось, что на сроке в две недели ложбинка максимально узкая, а дальше - груди начинаю "разъезжаться". Поэтому, как бы мне не хотелось тебя расстраивать, но это далеко не окончательный результат ложбинки.
И отчего же это происходит?
От того, что отек сходит и грудь встает на своее, физиологически удобное место.

Обо мне:
  #1538  
Старый 17.04.2006, 14:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 426 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 937
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юла
больше всего боюсь: 3) складок, хотя посмотрела грудь Маши, вроде и тканей своих мало, а никаких складок!
У Маши еще маленький срок. Складки обычно появляются через 1-3 месяца. Чтобы их не было, подумай еще раз о размере имплантата!
Насчет складок еще хочу добавить, что чаще они бывают именно на тех грудях, которые уже кормили детей. А вот на девственных грудях, у которых своя железа плотная, они прощупываются реже, бывают что и не прощупываются вовсе!

Обо мне:
  #1539  
Старый 17.04.2006, 17:42
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Танцовщица, по поводу первой примерки и подбора лифчика советую сделать так: раз раньше ты носила 75, значит берешь 75B и С, причем два этих размера одной и той же модели. Причем бери тонкие лифчики, совсем без паролона. Возьми пару-тройку моделей (каждую двух размеров). Сразу поймешь чего-как :D Обращай внимание на то, чтобы грудь по диаметру полностью помещалась в чашечку (чтобы косточки не давили на имплантат). Не стемись к бОльшему размеру от того, что получился. Лифчик должен именно держать, а не служить украшением и доказательством величины .
По моим скромным предположениям, исходя из приведенных тобою ранее параметров, у тебя двоечка.
Если для интереса будешь мерить пуш-апы, то бери на размер МЕНЬШЕ того что подходит на тоненьких лифчиках. Тогда получишь свои заветные шарики. :dur:
  #1540  
Старый 18.04.2006, 10:00
Аватар для Маша
Маша Маша вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: С.-Петербург - Дюссельдорф
Сообщений: 28
Маша отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Цитата:
Сообщение от Юла
больше всего боюсь: 3) складок, хотя посмотрела грудь Маши, вроде и тканей своих мало, а никаких складок!
У Маши еще маленький срок. Складки обычно появляются через 1-3 месяца.
ЕленаП, Вы совершенно правы, небольшая ребристость стала появляться. Визуально все абсолютно ровно, но при пальпации, по нижнему краю имплантата, ощущаются небольшие волны, появились они дня три назад . Доктор меня заверил, что все уйдет и встанет на место. Буду надеяться на это.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©