Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 19.12.2005, 22:48
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Mokka, на счет изменения размера от подтяжки- это ерунда у меня была подтяжка (фото есть в галерее) размер не изменился , на счет имплантов, да предыдущий пост Натали, там действительно отличный результат , но там и отличное состояние кожи до, просто птоз , а на моих фотках отчетливо видно что такое испорченная кожа и представьтемасштаб проблемы у себя, если кожа выглядит нормально , то и результат будет с имплантом отличный, а если кожа то есть шанс ей обвиснуть даже после подтяжки (при вставленном туда импланте), вобщем стоит сходить еще к кому нибудь, так как мне мой доктор сказал что только подтяжка, а имплантация мне противопоказана, а тот же Ищ. активно агитировал имплантировать (правда по фоткам, может в жизни бы он тоже бы ужаснулся состоянием млей кожи ), но в итоге результат есть в галерее
  #482  
Старый 20.12.2005, 07:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Mokka, вообще при подтяжке размер не должон менятся. Чтобы понять что получится, нужно представить, что большую подушку заталкивают в меньшую наволочку. Т.е. если у тебя все-таки есть свой объем, просто он сильно висит, то размер останется, ну а если объема нет, а есть только кожа, то и размер уменьшится. Но при таком росте и весе лучше наверное вставить имплант, мне кажется так будет красивее. Как показывает практика, девушки с птозом, вставляющие импланты без подтяжки, да и с подтяжкой, кстати, тоже, в итоге получают тот же размер груди, что был "до", носят даже те же самые лифчики.

Обо мне:
  #483  
Старый 20.12.2005, 09:38
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

Своего объема хватит на р-р 1- 1,5 примерно. Кожа без растяжек - ровненькая, но на мой взгляд ее многовато ;)
Спасибо девчата за участие в обсуждении. Аня(Кися) - я видела твои фотки - отл. Я правильно поняла, что у тебя якорный метод? Т.е.3 шва фактически? Как то мне так хочется обойтись только швом по ареоле...
Ладно, попробую сходить еще к Бло и Ры - м.б. что-нить новое узнаю ;)
Потом расскажу :dur:
  #484  
Старый 20.12.2005, 09:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мокка, если хочешь только по ареоле, то нужно будет вставлять имплант. Иначе грудь уплощается, получается как кисет затянутый, да и складки вокруг ареолы остаются. Так что или уж вертикальный шов, но без импланта или только вокруг ареолы, но с имплантом. А какой у тебя птоз? Как у Ани? Если да, то только по ареоле не получится.

Обо мне:
  #485  
Старый 20.12.2005, 10:48
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с Аней, у меня тоже размер не изменился после подтяжки.
  #486  
Старый 20.12.2005, 11:40
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

У меня птоз меньше чем у Ани и сама грудь немного более наполненная что-ли
Мне кажется, что если просто подтяжку, то шов по ареоле и вниз (всего 2 рубца - без того,что под грудью), а если имплантант, то шов по ареоле хочу. В принципе Ищ. за это и агитировал (за посл.вариант).
Кстати, хотлеа спросить, насколько я понимаю Ищ. всем советует имплант? Или нет?
  #487  
Старый 20.12.2005, 12:28
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

В ''консультации'' Павлов В. В. сказал:
"При наличии тканевого дефицита («груди практически не было») и постановке имплантата под железу, появление «ряби» в верхнем полюсе – обычная история. Это не пройдёт. Ряби не бывает, если имплантат стоит под мышцей или двуплоскостном кармане (когда верхние 2\3 – под мышцей)."
Так вот, у меня грудь маленькая, без птоза (ни раз писала, что очень-очень схожа грудью Мелони и Сабиши "ДО"), означает ли это, что у меня и у них был дифицит ткани?
Почему же с такими размерами "ДО" постановку под железу советовали? Или это были волшебные гении - врачи, которые могут куда угодно и как угодно?
Запуталась
Кто-то уже писал полную стоимость у Ры на операцию, а в какую сумму вы уложились ПОЛНОСТЬЮ за все с Ищ...?
  #488  
Старый 20.12.2005, 12:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Nikka, дефицит ткани - это не совсем наш с Мелани случай, так можно сказать только в отношении ну совсем маленькой невыдающейся груди - плоской, мальчишеской.
Так что, если у тебя грудь похожа на нашу, при установке под железу у волшебного доктора тебе ничего не грозит, главное выбрать правильный размер имплантата.
  #489  
Старый 20.12.2005, 12:47
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Nikka, у каждого врача свое мнение о "дефиците". И Мелани и Сабише - делали СПИКовские врачи - стало быть одна "школа". Как-то они умудряются ставить под железу так, чтобы все было хорошо - у них имплант не рябит, не контурируется - и очень естественно выглядит, при том, что импланты у девочек стоят не маленькие - 330 и 300. Я себя считала пациенткой с дефицитом ткани - на что Рыбакин мне сказал, что я просто не видела дефицит. Но на данном этапе у меня появилась на правой груди рябь (с двух недель) - сегодня занимался со мной психотерапией и убеждал, что это бывает - но уйдет, на что я конечно очень надеюсь. Велел ходить пока вообще без белья - чтобы капсула подрастянулась. Ну и массаж буду делать. Так что посмотрим как эта рябь будет уходить С левой таких проблем нет - прощупала ее всю - вдоль и поперек, а вот правая подкачивает.
  #490  
Старый 20.12.2005, 15:28
Аватар для darik77
darik77 darik77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 7
darik77 на нуле
По умолчанию ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬСЯ В СЕМЬЮ

Помогите мне систематизировать мои знания!!! Была на консультации почти у всех ведущих хирургов (кроме Рыбакина и Тапия), каждый раз говорю себе :"ВСЕ -ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, ДЕЛАЮ У НЕГО", но почему-то нахожу новую рекламу клиники и опять иду на консультацию, вот и завтра иду к Блохину С.Н., так как оказалось рядом с домом, и у вас на сайте его упоминают.
ПОМОГИТЕ !ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ НЕСКОНЧАЕМЫЙ ПРОЦЕСС КОНСУЛЬТАЦИЙ, я уже хочу прооперироваться и успокоиться.
  #491  
Старый 20.12.2005, 16:13
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

darik77, а что Вы подразумеваете под " помощью"? Если Вы ждете, что кто-то из нас заявит, что "Вы должны идти ТОЛЬКО к Иван Иванычу, так как Иван Иваныч - ЛУЧШИЙ" - напрасно. Если ждете, что кто-то Вас возьмет за руку и потащит в клинику - тоже напрасно. Если ждете, что кто-то возьмет на себя функции профессионального психолога и попытается разобраться в Ваших ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ проблемах, чтобы "остановить процесс бесконечных консультаций" - опять-таки, напрасно. Здесь делятся опытом, а не агитируют и не отговаривают.
Со своей стороны могу лишь сказать, что Вы либо еще не встретили "своего" доктора, либо сами не до конца уверены, что операция Вам необходима - вот и все.
  #492  
Старый 20.12.2005, 17:51
Аватар для Линка
Линка Линка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Иркутск
Сообщений: 14
Линка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки! Скажите, можно с имплантами в инфракрасную сауну??? Или в спа кабину... Помню кто-то писал что нельзя...
  #493  
Старый 20.12.2005, 19:44
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikka
В какую сумму вы уложились ПОЛНОСТЬЮ за все с Ищ...?
Nikka, мне мамо у Ищ в 4000 дол обошлось, все включено, только анализы сама сдавала.
Линка, не знаю, давно ли ты грудь сделала , но вообще инфракрасная сауна даже лучше, чем обычная сауна, и чем таким она может быть плоха для груди ... я честно, не понимаю. Да и спа ... почему же нельзя? Ведь это массаж, наоборот здорово!
  #494  
Старый 20.12.2005, 20:04
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Линка, это еще Натка когда-то давно писала про какую-то "микроволновую кабинку", что в ней нельзя с имплантатами находиться, вроде в инструкции к этой самой кабинке написано было. Но вот чего не знаю, одно ли это и то же инфракрасная сауна и та, которую Натка упоминала Ты ей письмо напиши, пусть еще раз расскажет..

Обо мне:
  #495  
Старый 20.12.2005, 21:14
Аватар для Варя
Варя Варя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 28
Варя на нуле
По умолчанию

По поводу срока гарантии на макган-это дейсвительно пожизненно, вплане целостности оболочки и т.д.
Но на сколько мне известно, и это не утаили производители имплантов МАКГан, на своем сайте так как с возрастом грудь деформируется, примерно лет через 15 желательно поменять!

а с фотками пока жду. Блохин обещал дать до операции, но мы никак не встетимся.
  #496  
Старый 21.12.2005, 10:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Nikka, дефицит ткани можно определить при осмотре. Он определяется исходя из развитости мягких тканей, подкожно-жировой клетчатки, состояния самой молочной железы. По фоткам определить состояние тканей сложно. Надо трогать.
Обычно там где мало тканей возникает складчатость. Очень часто складчатость бывает по низу импланта и сбоку (потому что тонко там), но это незаметно. А вот когда сверху - то это трагедия, ведь это заметно сразу.
Линка, привет пропащая! Расскажи хоть как твои дела? Про сауну незнаю, но вроде как никто из врачей про такие ограничения не говорит.
Mokka, по поводу рекомендаций докторами того или иного метода замечательно сказала Аннета - у каждого врача свое представление о красоте. Если твое представление о красоте совпадает с его представлением, то вы сойдетесь и результат у тебя будет такой, какой ты хотела, если нет - то нет. Если ты не хочешь имплант, а Ищенко представляет красивой твою грудь именно с ним, значит тебе нужен другой врач. Вот и все.

Обо мне:
  #497  
Старый 21.12.2005, 11:23
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я хочу оставить свой размер. Как сейчас. Но исправить форму. Меня смутило только то , что Ищ сказал, что размер будет меньше
Если так, что лучше уж имплантант. (по крайней мере муж точно будет в восторге :dur: )
  #498  
Старый 21.12.2005, 13:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мокка, а какую ты хочешь форму? Более выразительную? Или просто, чтоб не висела? Если более выразительную, чтоб сверху был объем, то без импланта не обойтись. А размер... Размер и с имплантом может остатся тем же, это ведь зависит от размера импланта.
Если просто хочется естественности, тогда уж надо делать без импланта.

Обо мне:
  #499  
Старый 21.12.2005, 15:05
Аватар для Иришич
Иришич Иришич вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 4
Иришич на нуле
По умолчанию

Дарик! Была у Гогиберидзе, Меладзе и Грибкова. Мои исходные данные: 165 рост, 90-70-96, размер груди(после двоих деток) не изменился, только стремительно упала вниз -75 В. Сейчас форма груди каплевидная. Хочется увеличить объем на 1-1,5 размера и сделать ее приближенно к натуральной. Все три хирурга посоветовали разное - и форму мпл и место помещения. Соответственно цены : 4300, 6000 и 2500 баксов. Более внимательным ко мне оказался Гог, Мел видимо очень устал или я ему не понравилась - грубоватый и нервный (может только со мной), последний оперирует на ВДНХ и работает с Евросиликоном (я выбрала МакГан). Хочу побывать у Рыбакина (кстати,телефон, по которому можно записаться - 767-85-66 или 89015130398 Юля). Завтра сдаю анализы в жен консультации-кровь на гемоглобин, а дальше не буду тянуть. Кого ты посоветуешь?
  #500  
Старый 21.12.2005, 17:18
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

ЕленаП, хочется естественности - но уж больно Ищ. напугал отсутствием размера вообще (если без имплантанта)...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©