Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 01.07.2006, 07:22
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Всем!
Разрешите внести предложение.
Давайте обновим наши профили.
У многих участниц профили не обновлялись очень давно, информации почти нет. Даже я несмотря на долгое пребывание на сайте не могу запомнить, у кого что стоит, кто-где оперировался, когда, у кого и т.п. А просмотр профиля очень облегчает задачу, позволяет правильно выбрать того, кому следует задать тот или иной вопрос, позволяет избежать лишних вопросов, повторов, ошибок, сразу найти фотографии и т.д.
Заранее всем спасибо.


Отдельно спасибо за то, что выставили отдельно фото, не вошедшие в главную галерею и были рассыпаны по разным темам. Об этом я когда-то раньше писала, но меня не поняли. Хорошо, что это все-таки случилось.
  #2462  
Старый 01.07.2006, 13:01
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Боюсь, что если мне запихнуть 270, то будет прямо под подбородком. Если бы я делала прямо сейчас, то остановила бы выбор на 210.
Под подбородком не факт, если складку под грудью опустить, как мне например сделали, а вот подмышками торчать будет леххко :D
  #2463  
Старый 01.07.2006, 13:17
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Блин, запуталась с этим отвисанием. Но вот у меня например за 5 лет одна грудь отвисла немного а вторая нет совсем. Если бы у меня обе груди были как правая (отвисшая) и не было бы асимметрии, то я бы и не думала про подтяжки совершенно! Короче индивидуально это,но конечно чем больше своей железы и чем больше импланта - тем более отвисание..

п.с. про Памелу слышала, что она наоборот на последней операции уменьшала грудь.
  #2464  
Старый 01.07.2006, 14:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Про качество их груди до операции заводить разговор не буду - на слово тут не верят.
Н-да... Надо было тебя в привате спросить, а то получилось, что я опять одна против всех. А ведь никакого подвоха мой вопрос не содержал, мне было просто интересно. И я совершенно не собиралась спорить на эту тему. Просто хотела уточнить, бывает ведь так, что этому самому качеству железы "до" никто не придает внимания из девушек. И им кажется, что грудь у них была не такая. А лет то сейчас много уже прошло. Ктому же, я так поняла, что у Анны грудь выглядела как у Красы после первой операции, а как выглядела грудь до?
Но уже теперь, к слову. А ведь у Анны под железу стояло, не в этом ли причина такого сильного птоза? Если бы имплантат был зафиксирован мышцей, кожа бы не ползла так сильно вниз. А так, из-под железы, он и отвис по полной программе.
Ань, я вообще не сомневалась в том, что у тебя такое было, и что получилось. Все видела, но мне было интересно качество твоей железы. Плотная она была или нет. Мне показалось, что у Красы железа плотная и к птозу не предрасположенная.
Все, я закругляюсь. А то кого уже тут не обсудили. Сейчас Краса придет и тоже устроит мне разгон, что я ее имя обсуждаю без нее.

Обо мне:
  #2465  
Старый 01.07.2006, 17:29
Аватар для Flora
Flora Flora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Flora на нуле
По умолчанию

сегодня снова ходила на консалт к одному хорошему на мой взгляд хирургу.Опять я в ступоре.Сказал ставить силимедовские анатомы.Потом девушка-консультант мне в приватной беседе объяснила,что 300 макган круглый через подмышку невозможно запихнуть ,а если это и получится,то будет огромный шрамище .Интересно,а почему тогда не менее хороший питерский врач мне сказал,что 300 макган мне спокойно поставит через подмышку и шрамик будет маленький(даже на фото показал свою пациентку).Я вообще теперь в замешательстве.Блин. :susel:
  #2466  
Старый 01.07.2006, 17:40
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

У меня 300сс, через подмышку.
  #2467  
Старый 01.07.2006, 17:44
Аватар для Flora
Flora Flora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Flora на нуле
По умолчанию

так почему тогда мне сказали ставить анатом? может у меня подмышки неправильные?? ещё и силимед,о которых мне толком ничего не известно....
  #2468  
Старый 01.07.2006, 19:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Flora, у меня тоже 300 и тоже через подмышку. Шрам небольшой совсем. Круглые через подмышку установить вполне возможно, а вот анатомы намного сложнее, разрез при анатомах должен быть длиннее и соответственно спрятать его полностью невозможно. И еще через подмышку ставят в основном анатомы фирмы Евросиликон, они со специальной разметкой.

Лена, а по какой причине поехала вниз твоя грудь после первой операции? у тебя под мышцу вроде? неправильная техника?

Обо мне:
  #2469  
Старый 01.07.2006, 19:55
Аватар для Flora
Flora Flora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Flora на нуле
По умолчанию

Sabiwa,так вот теперь вопрос.Что же лучше мне ставить? Оба врача мне очень понравились,но они оба предлагают разные имплантанты...А как Евросиликон ? Кто-нибудь делал?
  #2470  
Старый 01.07.2006, 21:27
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flora
Потом девушка-консультант мне в приватной беседе объяснила,что 300 макган круглый через подмышку невозможно запихнуть ,а если это и получится,то будет огромный шрамище :susel:
Flora,
я бы на твоём месте поменьше слушала девушек-консультантов. Даже читать смешно. Дурацкое какое-то объяснение. Как будто "мне тут соседка, у которой подруга медсестрой в ветклинике работает, по секрету сказала...". Даже читать смешно. (кстати, даже тут на сайте люди без медобразования знают, что круглые 300 через подмышку очень популярны. см.галерею)
Извини, если слишком резко.
Не надо стесняться спрашивать напрямую врача, почему он выбрал именно такой имплантат, почему он против круглого? Чем он считает его имлантат лучше другого? Я уверена, что он даст нормальное объяснение. Я своего врача замучала вопросами про тип, способ установки, межгрудное расстояние, размер и т.д., и т.п. Я до операции 3 раза заявлялась на консультацию (платила только за первую) со своими списками все новых вопросов, плюс звонила по телефону раза два, да ещё и в Мерамед поехала, чтобы там всех "достать" своими примерками и вопросами. Мне врач всё подробно да еще и по несколько раз объясняла, потому что я активно сопротивлялась некоторым вещам и отказывалась верить.
  #2471  
Старый 01.07.2006, 21:43
Аватар для Flora
Flora Flora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Flora на нуле
По умолчанию

Olgasha,девушка является прямым помощником врача по всем вопросам.Хотя мне её рассуждения на тему показались странными.Попробую наверно ещё разок сходить к этому врачу и выпытать у него всё.
  #2472  
Старый 01.07.2006, 23:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Flora, к сожалению я не могу ответить на твой вопрос - что лучше ставить. Ольгаша права по поводу того, что стоит попытать врача по какой именно причине он планирует поставить тебе тот или иной имплант. Хотя обоснования девушки-ассистентки по поводу круглые 300 через подмышку не влезет - очень странные. Если бы это были анатомы, то тут понятно, через подмышку их устанавливать сложно так как через маленький разрез они не влезают в силу своей плотности и формы (их надо неким образом свернуть и бывает, что они трескаются), так что приходится делать шов больше, а это уже неэстетично. Но с круглыми все в порядке, чему примеры Чика и я :D шов могу показать.
Евросиликон делала Анна и полина (если я не ошибаюсь). Обе у Блохина. Но у них круглые. Блохин также устанавливает Евросиликон-анатомы через подмышку. Как там с разрезом получается я не знаю, но для правильного расположения импланта в груди только на Евросиликоне-анатоме есть специальные насечки, по которым хирург наощупь может определить верх и центр импланта. Все это актуально только при установке анатомов через подмышку.

Обо мне:
  #2473  
Старый 02.07.2006, 07:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
А ведь у Анны под железу стояло, не в этом ли причина такого сильного птоза? Если бы имплантат был зафиксирован мышцей, кожа бы не ползла так сильно вниз. А так, из-под железы, он и отвис по полной программе.
Ага. А если бы у нее имплантат стоял под мышцей, то получился бы дабл бабл. Я сильно сомневаюсь, что это лучше. Хотя, конечно, о вкусах не спорят. :dur:

А Силимед я бы ставить не стала точно.
  #2474  
Старый 02.07.2006, 08:59
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Flora,
обязательно сходи еще раз и попроси прокомментировать высказывания его ассистентки.
Скажу тебе честно, меня бы такая ассистентка насторожила. Как бы это "по всем вопросам", не включало операцию.

И вообще, наличие ассистентки по всем вопросам это редко встречается. Объясни, что это означает, пожалуйста. Она может проводить консультации? Она ассистирует на операции?
По-моему это ненормально. Они таким образом хотят обслужить и привлечь побольше клиентов? Еще больше настораживает.
Строгое правило: проводит консультацию тот, кто оперирует, оперирует только тот, кто проводил консультацию, все послеоперационное обследование ведет тот, кто оперировал.
Взять к примеру Ищенко: консультации только по пятницам да и то не полный день и никто за него, никакие консультанты, вас не примут. Записываться приходится чуть ли не за 2 недели. И это абсолютно правильно!

Очень важно не только оценить, на сколько тебе нравится хирург как человек, но и то насколько он компетентен в вопросе, насколько полную и объективную информацию он тебе сообщает, насколько искренен с тобой и т.д, и т.п. До операции все стараются понравится.
  #2475  
Старый 02.07.2006, 15:33
Аватар для Тео
Тео Тео вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2006
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 15
Тео на нуле
По умолчанию

У меня завтра операция, я боюсь конечно, ну сейчас не об этом.Проинформируйте плиииииз, что взять с собой в больницу, есть что-то специальное, лекарства какие или еще что-то. Я посто не сказала никому об операции, следовательно меня никто не будет навещать, буду лежать приблизительно 3 дня.Посоветуйте бывалые срочно, что нужно, чтобы т ам не напрягаться.Собираю пакет уже голову сломала.И еще -кушать-то до операции можно, а то мне мой врач ничего не сказал по этому поводу, а на форуме где-то видела,что нельзя ни кушать, ни пить.
  #2476  
Старый 02.07.2006, 16:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не могу ничего посоветовать насчет того, что брать, но вот есть и пить в день операции точно нельзя. Немного поесть легкой пищи вечером, если операция с утра.
  #2477  
Старый 02.07.2006, 16:58
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тео
И еще -кушать-то до операции можно, а то мне мой врач ничего не сказал по этому поводу, а на форуме где-то видела,что нельзя ни кушать, ни пить.
Насколько я знаю, некоторые рекоменуют кушать до 22 вечера предыдущего операции дня все, что угодно и сколько угодно, с 22 до 24 - только пить. После 24 до самой операции не пить ничего и ничего не есть. Это не прихоть хирургов, это вроде бы для безопасности, т.к. может во время операции начаться рвота.
Что брать с собой? Да возьмите все, что любите. После операции можно кушать все. И пить тоже.
Хотя есть некоторые хирурги, которые запрещают пациентам даже пить чай и кофе в течение недели до и недели после. Якобы отеки кофеин-теин отеки провоцируют.
  #2478  
Старый 02.07.2006, 23:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Все просто. Не есть и не пить НИЧЕГО за 8 часов до операции.
  #2479  
Старый 03.07.2006, 02:23
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Ага. А если бы у нее имплантат стоял под мышцей, то получился бы дабл бабл. Я сильно сомневаюсь, что это лучше. Хотя, конечно, о вкусах не спорят. :dur:
Лучше с обвислой грудью походить, чем с четырьмя сисями одновременно :D
  #2480  
Старый 03.07.2006, 06:42
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Позвольте спросить участниц форума, у кого стоит под мышцей (или комбинированно, что практически одно и тоже).
У кого-нибудь есть эта проблема с разделением имплантата мышцей на двое? Я слышала, что такое бывает, что у кого-то из врачей есть видео, но ни от кого из участниц этого форума я об этой проблеме не слышала. У меня такой проблемы нет (Т.Т.Т.) Напрягая мышцу я ее вижу, но никаких неприятных картин не наблюдаю.
По-моему, это редко встречается.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©