18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.06.2006, 11:13
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 110 раз(а)

polina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном пути

кошечка, не переживай, если температуры нет, то наверняка все нормально. И обязательно спроси своего врача, какие еще "сюрпризы" можно ожидать в ближайшее время, чтоб не нервничать по напрасну.
Старый 13.06.2006, 11:49
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 37 раз(а)

Ханна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном пути

Кошечка, если желтое и вонючее, значит идет какой-то воспалительный процесс. Доктор почему не реагирует?
Старый 13.06.2006, 11:51
Larchi Larchi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Larchi на нуле

Рост 160, вес 46, объем под гр.72, своя грудь наверное 0,5, плечи узкие. Врач посоветовал МG анатмы 245 средний профиль. Говорит, что получится полный второй и по моей комплекции этого вполне достаточно. Но, я боюсь не моловото ли мне будет. Может лучше 2,5 попросить?????
13 Июн 2006 10:50
Старый 13.06.2006, 13:08
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Миа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нуле

Larchi, у тебя точь в точь такие же параметры, как и у меня И мне как раз поставили анатомы 245. Это не так уж и мало при нашей комплекции - поверь. Я покупаю себе бюстгальтеры 70 С сейчас. Иногда, правда, и В беру, но большей частью В маловаты
А по поводу имплантантов - я бы сейчас больше 245 ставить не стала, наверное. А вот параметры бы изменила, взяла бы 240 с низким профилем - мне средний слишком выпирающим кажется, неестественно как-то. Но это, опять же, на вкус и цвет. Мне просто нравится максимально естественный вид груди, к тому же я маленькая, и на мне средний профиль, как мне кажется, выглядит великовато. Я бы предпочла грудь пошире, но чуть ниже проекцию - в Мак Гане как раз такие есть.
Старый 13.06.2006, 13:14
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Сушик отключил(а) отображение уровня репутации

И я за 245! Или 240 круглые. Хотя - у кого какие цели. Просто гармонию тоже очень важно выдержать со своей фигурой. При небольшом росто - 245, это не мало совсем!
Старый 13.06.2006, 13:18
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner

Flower на нуле

245 сс при узких плечах - это почти тоже самое, что 275-300сс при широких)) убедилась на собственном опыте
мои 375сс выглядят как на моей подруге с узкими плечами 275сс..очень обидно :D
я, при том же росте, вешу 53 :susel: , поэтому у меня всё выглядит значительно меньше + широкая окружность. Представь себе 245грамм пластелина, которые распределены по широкой поверхности, а потом по узкой, тогда сразу становится понятно почему такой разный объём.
на счёт профиля не знаю - у меня вообще высокий стоит и ничего такого особо большого незаметно
поищи в инете фотки девочек со схожей комплекцией - так будет наглядней..
Старый 13.06.2006, 13:33
Larchi Larchi вне форума
Новичок
Beginner

Larchi на нуле

Спасибо.Вы меня успокоили. А то у меня операция в пятницу. Надеюсь, что не прогадаю с размером.
Старый 13.06.2006, 13:39
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner

Виски с молоком на нуле

Всем приветище!!! Я еще в легком коматозе после операции.... Николь-- СУПЕР!!! Эт именно то, что я хотела (и надеюсь получила Сегодня 3и сутки после операции--эти три дня я НИКОГДА не забуду. Такое чувство, что баскетбольные мячи под кожей. Сегодня с утра вытащили дренажи--хоть чуть-чуть полегчало.
Ток не бейте меня ногами--я уже вышла на работу. Это сильно плохо?
Старый 13.06.2006, 13:45
Ириска Ириска вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 71 раз(а)

Ириска на нулеИриска на нуле

Виски с молоком если ты в состоянии, то наверно не плохо, тут кто то когда то писал что сидеть лучше чем лежать, а ходить лучше чем сидеть - это вроде совет Рыбакина если мне память не изменяет, но я как ты не смогла, первую неделю вообще старалась не вставать лишний раз, так что ты герой ;)
Старый 13.06.2006, 14:02
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Anna я как это увидела, сразу позвонила доктору, он сказал, что так и должно быть и что даже если мне будет казаться , что количество чрезмерное - все равно нормально...И про запах тоже сам сказал, что такое может быть...Сказал только постоянно менять марлевые прокладки...И что в моем случае это может продлиться до 6 недель! Мне страшно.....
Старый 13.06.2006, 14:20
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.

Ханна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном пути

Кошечка, не бойся заранее. Иди к нему и не слезай с него. Пусть что-то делает. Это у нас можно делать, что хочешь и ничего не докажешь. У вас все строже. Тут полно девушек с подтяжкой и ни у кого ничего не текло. Почему это должно быть нормальным?
Старый 13.06.2006, 15:15
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner

Flower на нуле

Кошечка, я тоже считаю, что нужно доставать врача. Пусть лучше вся клиника называет тебя истеричкой, чем в результате окажется, что не было сделано своевременное вмешательство. И спроси на консультациях!!
удачи
Старый 13.06.2006, 17:15
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ида на нуле

Девочки, а можно сделать подтяжку имплантированной груди, не трогая имплантов? Кто-нибудь о таком слышал?
Старый 13.06.2006, 17:42
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.

Ида, в принципе можно. Но в основном всем меняют. Polina так хотела делать, я спрашивала у Блохина. Сказал, что можно, но не рекомендует. В ее случае это оказалось и невозможным, так как имплантант был порван.
Старый 13.06.2006, 18:23
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Николь отключил(а) отображение уровня репутации

Виски с молоком- ты точно герой, я первые 5 дней была в состоянии неподьемном, мне муж помогал вставать, и я еще думала, что у меня легко проходит адоптация, а ты на работу. Дак наверное все таки не так и легко у меня все проходило тогда. Кстати у меня было все довольно хорошо и без боли дня с 7го, а тут видимо я мышцу потянула, дочу придерживая, как будто что то резко дернуло и болит теперь в левой груди.(( Я так переживаю, что я не буду готова к июлю, а у нас миниотпуск, неделя с друзьями на озере, ой как не охота ходить как раненый герой там((( Плюс сейчас соски как то раздуло, у меня они всегда по жизни маленькие были и мне это нравилось, сейчас они большого диаметра, интересно они назад ументшатся, мне бы хотелось?
Старый 13.06.2006, 19:02
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Николь, не уменьшатся
Старый 13.06.2006, 21:57
lara sweet lara sweet вне форума
Новичок
Beginner

lara sweet на нуле

Виски с молоком, поздравляю, ты молодец. Ну а выйти на работу на третий день - это просто героизм.
По форуму чувствуется, что западные тенденции берут верх, там ведь меньше 300 практически не ставят. А я вот тут мучаюсь и 225 мл хочу переделать на меньше… Наверное, это у меня какой-то странный бзык… Просто мне не нравится большая грудь, мне хочется иметь маленькую, но грудь, а не ее подобие… Да и еще грудь немного жестковатая, хотя, вроде, фиброза нет.
Сушик, я рассмотрела твои фото – великолепная грудь, а 240, мне кажется, тебе было бы в ширине маловато. Грудь абсолютно естественная. Как мягкость груди???
Кошечка, наверное у тебя течет серома, на первых этапах, когда она густая у нее неприятный специфический запах, а когда светлеет - запаха практически нет. Вообще тебе даже для профилактики, учитывая сложность твоей операции должны были назначить антибиотики. Требуй у врача действий.. :mad0:

Девушки, скажите с имплантантами вообще бывает, даже со средним профилем, что грудь в положении на спине выглдядит естественно. :susel: ) .
Старый 13.06.2006, 22:19
Постоянный участник
Член Семьи

lara sweet да так и есть. Сейчас запаха нет почти. А что такое серома?
Старый 13.06.2006, 22:44
lara sweet lara sweet вне форума
Новичок
Beginner

lara sweet на нуле

Кошечка, серома - это, как я понимаю, подкожная жидкость, которую выделяет организм в ответ на раздражающие его процессы. Обычно такое бывает при сложной операции или при слишком большом имплантанте или не компетентном подходе хирурга во время операции, а иногда организм сам так реагирует. Хотя, я не спец... и ты особо на мои разъяснения не полагайся ;)
Старый 13.06.2006, 23:08
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Сушик отключил(а) отображение уровня репутации

lara sweet, естественна она вполне, но мне вот, душе моей :D многовааато. Ну вот 240 бы было ближе к моему идеалу, хотя абсолютно согласна с тобой - грудная клетка у меня еще та - широкая - аж 82 см! По ширине, я бы даже еще чуть шире поставила - но по объему... весу мне мого :dur: Я уже предлагала ставить импланты без анестезии - поставили одни, вытащили, потом другие... не все лучше первые :dur: а теперь наркоз и баиньки!
Мягкость вполне меня устраивает - все как в юности. Не кисельная, но сосвем не твердая - то что надо.
Закрытая тема