Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 30.10.2007, 22:52
Аватар для Ternovka
Ternovka Ternovka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Turkey
Сообщений: 92
Ternovka на нуле
По умолчанию вопрос

Девочки скажие пожалуйста, посоветуйте.мне тут мой доктор предложил испанский гель Биополимеро.что это такое и с чем его едят?мне 28 но уже очень выраженны носогубные, причем с одной стороны намного больше,вот и хочу от них избавиться.рестилайн говорит очень не долговечный и неоправданно дорогой.я ему сказала я посоветуюсь о отвечу.
  #822  
Старый 30.10.2007, 22:58
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Терновка, нет и ни в коем случаеЧитай ветку "пострадавшие от биополимерного геля", особенно историю Надежды, это самое ужасное, что ты можешь сделать со свои лицом.

Обо мне:
  #823  
Старый 30.10.2007, 23:23
Аватар для Ternovka
Ternovka Ternovka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Turkey
Сообщений: 92
Ternovka на нуле
По умолчанию

какой кашмара этот тот же хирург который будет мне грудь делать через неделючто если он предлогает такой гель может он и в другом дела проявит такую же безответственностьмне страшно.я уже и оп оплатила и настроилась.что же делать
  #824  
Старый 30.10.2007, 23:25
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ternovka, доктор Миргазова в наших консультациях ответила на точно такой же вопрос:
"По последним данным отечественных и зарубежных авторов введение биополимерного геля в губы дробным методом небольшими порциями (не более 1 мл в одну губу) приводит к получению вполне приемлемого в эстетическом отношении результата. Однако, вводя БПГ, даже в очень малых дозах, никто не может дать абсолютно благоприятного длительного прогноза. Препарат не рассасывается, а капсулируется, и остается в тканях навсегда. Сегодня многие пластические хирурги и дерматологи сделали свой окончательный выбор в пользу более безопасных резорбируемых филлеров. Хотя, известны осложнения и неприятные побочные явления и в этой группе препаратов (н-р миграция, фрагментация, фиброз и др).
Если вы увеличиваете объем губ впервые, советую остановить свой выбор на резорбируемых филлерах (на основе гиалуроновой кислоты или коллагена), ведь не факт, что полученный результат вас устроит. В дальнейшем, получение стойкого результата возможно путем выполнения хейлопластики, для этого вам нужно обратится к нашим хирургам."
  #825  
Старый 31.10.2007, 00:41
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

А где можно посмотреть, что было ДО у Катруси?

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
В дальнейшем, получение стойкого результата возможно путем выполнения хейлопластики, для этого вам нужно обратится к нашим хирургам."
Тата, хейлопластика - это же операция? А как же рубцы? Шлифовать?
  #826  
Старый 31.10.2007, 01:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Бывает, что рубцов не видно потом. В теме про хейлопластику есть пример tana из Днепропетровска: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=1823&page=3. Там и макро-съемка ее шва есть. С другой стороны, IRISA писала, что после такой операции делала 3 шлифовки и все равно рубцы видны (хотя видя ее 2 раза воочию, я ничего такого в упор не заметила). Но она и операцию делала очень давно...
Вот посмотри, хейлопластику можно делать и таким способом, при нем рубцы внутри рта, снаружи их нет вообще: http://plastic-surgeon.ru/900/2588/2652/2658/2661/
А вообще про хейлопластику тут не нужно писать, тема же есть.
  #827  
Старый 31.10.2007, 01:41
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

Спасибо. Поняль!
  #828  
Старый 31.10.2007, 09:39
Аватар для Ternovka
Ternovka Ternovka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Turkey
Сообщений: 92
Ternovka на нуле
По умолчанию

а другая девочка врач предложила СУРЖИДЕРМ помоему так назвала,точно не помню название.а этот гель можно?не опасный он?и спасибо большое за предостережение
  #829  
Старый 31.10.2007, 10:33
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Сурджидерм (Серджидерм, Surgiderm) – это инъекционный препарат нового поколения на основе 3D технологии обработки гиалуроновой кислоты. Стало быть, безопасен .

"Благодаря более эффективному методу образования межмолекулярных поперечных связей, запатентованному компанией Corneal, в процессе которого образуется прочная 3D матричная структура, препарат обеспечивает более длительную коррекцию морщин по сравнению с другими препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Решетчатая структура ограничивает основную причину деградации гиалуроновой кислоты в месте введения, а именно, деградацию под воздействием гиалуронидазы, предотвращая ее диффузию внутрь структуры молекулы. Благодаря особому производственному процессу инъекции препаратов группы Surgiderm XP менее болезненны для пациентов и приносят более точные результаты.
Surgiderm – это ряд препаратов, отвечающих всем европейским и международным стандартам качества безопасности (биосовместимость, стерильность, прозрачность, содержание протеинов, содержание вырабатываемого бактериями эндотоксина, пирогенны и т.д.).
Специальный шприц (жесткий поршень с широкой основой, ограничитель вращений. Люеровская игла, деления по 0,5 мл, инъекционные и аспирационные свойства), что дает возможность делать более точные и менее болезненные инъекции.
Продукция имеет сертификат ISO 9001:2000. ISO 1 3485:1996. 2001. Гарантированная эффективность.
Противопоказания
  • препарат противопоказан беременным и кормящим женщинам;
  • не рекомендуется вводить препарат в проблемные зоны, склонные к воспалениям и инфекциям (акне, герпес и т.д.).
Побочные эффекты
Воспалительные реакции (гиперемия, отек, эритема и т.д.), которые могут сопровождаться жжением или болью при пальпации после инъекции. Эти реакции могут длиться до одной недели. В области инъекции может появиться отек или уплотнение. В редких случаях сообщалось об изменении цвета (обратимом) в области инъекции. В очень редких случаях описаны случаи некроза в глабеллярных зонах, абсцесс, гранулема и гиперчувствительность после инъекций гиалуроновой кислоты. "

Еще тут почитай: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #830  
Старый 31.10.2007, 13:49
Аватар для MIALA
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 133
MIALA на нуле
По умолчанию

Чего то мне никто не отвечает((
Девочки! неужто никто не знает как сделать губки пухлыми НАДОЛГО??
Ведь кроме рестилайна и перлайна существуют и другие способы увеличения и изменения формы губ...
Ternovka, а не пугайся, у всех все по разному! У моей подруги БИОПОЛИМЕРКА держиться 5лет!! И отлично губки выглядят, и никаких побочек никаких воспалений!!
Думаю, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.

Тата, а меня очень устроил полученный результат увеличения губ 1мл Рестилайна. но он так быстро в одну неделю прошел..что я ищу теперь другие методы долговечные. И он , Рестилайн, очень дорог, я платила 14 тысяч. Чтож мне каждую неделю по столько плать , чтоб эффект держался??(((По моему неоправдано завышена цена на препарат..
  #831  
Старый 31.10.2007, 13:59
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Конечно за неделю платить столько дорого . Но ты у нас тут одна такая, все-таки у остальных рестик держится дольше.
Попробуй Ювидерм, он плотнее. Еще вот говорят, что Сурджилипс (это как раз из разряда Сурджидерма) подолговечнее.
  #832  
Старый 31.10.2007, 18:26
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

У меня после 4-го раза Ювидерм держится уже года два, а в первый раз тоже быстро (недели за 2-3 рассосался).
  #833  
Старый 31.10.2007, 19:31
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите.
А существенна-ли разница в цене, если колоть гель не в Москве, а в Спб?
Или цены в двух столицах на эту услугу одинаковы?

Девочки, и ещё, подскжаите толкового контурного пластика в Питере.
Даже если цена одинаковая, мне все-же удобнее будет сделать в Спб.
Лучше в приват.

Обо мне:
  #834  
Старый 31.10.2007, 23:17
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
У меня после 4-го раза Ювидерм держится уже года два, а в первый раз тоже быстро (недели за 2-3 рассосался).
ДА? У меня 1 шприц Ювидерма, который я колола в октябре прошлого года, до коррекции в августе этого и то не рассосался.
  #835  
Старый 04.11.2007, 22:08
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

А что вообще предпочтительнее колоть? а то я в этих гелях вообще ничего не смыслю, а хочу губы делать, но не знаю даже с чего начать выбор геля, по каким вообще параметрам выбирать гель?
  #836  
Старый 04.11.2007, 22:17
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Лучше колоть проверенные препараты на основе гиалуронки, они безопасны. Рестилайн, ювидерм.

Обо мне:
  #837  
Старый 05.11.2007, 12:02
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
А что вообще предпочтительнее колоть? а то я в этих гелях вообще ничего не смыслю, а хочу губы делать, но не знаю даже с чего начать выбор геля, по каким вообще параметрам выбирать гель?
Если только начинаешь, конечно, лучше колоть рассасывающиеся препараты. Многие начинают с Рестилайна - он быстрее остальных выводится. Вдруг новые губы тебе не понра - и ты передумаешь иметь пухлые губки. Или же завтра начнется мода на узеееенькие губы - и ты от моды не захочешь отставать.
Но это я шучу, конечно, а вобще кольни Рестилайн или Ювидерм.
  #838  
Старый 05.11.2007, 14:22
Аватар для MIALA
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 133
MIALA на нуле
По умолчанию

Хм.. Пока не встречала человека кому б не понравилось иметь пухлые губки))) Мне смешно становиться когда так говорят))) Наверное что то другое под этим завуалировано)) Например такой тактичный вопрос наличия средств на процедуры данные. Не все имеют возможности.. Ну да не об этом речь. Вот меня один хирург просто расстроил, запретил делать губы..Ювидермом..И ничего толком не объяснил. У меня была операция некая на челюстно подбородочной области , может поэтому..? Но какое это отношение к губам имеет, мне НЕПОНЯТНО(((((!!! Уж не думает ли он , что каким то образом гель может переместиться куда то??? Что то я его не поняла. Девочки, может кто сталкивался с подобной ситуацией и знает, почему?
А я то уже размечталась тут о губах...((((
  #839  
Старый 05.11.2007, 16:55
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

А чем рестилайнт от ювидема отличается? у меня вообще тонкие губы, но я не хочу колоть верхнюю, так как мне очень не нравится что в итоге с верхней губой получается, я мало у кого видела нормальные результаты, губа ужасно висит на верхней, и контур ужасный какой-то, а сколько времени держиться7 бывет ли аллергия и вообще какие побочные бывают эффекты? и где лучше делать или у кого?
  #840  
Старый 05.11.2007, 17:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Cathy, почитай ветку, тут есть почти все ответы на любые вопросы. Еще у на есть конультации кометологов, там тоже много полезной инфы... Только людям лень почему-то даже читать, конечно, проще по 10 раз на нескольких страницах задавать один и тот же вопрос )...
Про разницу между Рестилайном и Ювидермом прашивала ЕленаА на 32 стр.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©