18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.08.2007, 01:18
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)

Аннета на нулеАннета на нуле

Цитата:
Сообщение от юлия питер
Девочки подскажите пожалуйста что такое био-гель?
Боюсь, что речь идет о биополимере.
Старый 14.08.2007, 01:21
Доченька Доченька вне форума
Новичок
Beginner

Доченька на нуле

Аннета, внимательно пыталась прочитать всю тему. Поняла, что лично ты против биополимера. Хочу добавить себе объема, но так до конца и не определилась с наполнителем. Вроде, и инфу пыталась изучить и по Ювидерму, и по биогелям. Поняла, что велик риск осложнений после введения биогеля. Но!!! Моя подруга делала себе уже более 2-х лет назад именно биогель, коллега по работе - тоже, аж лет 5 назад, кажется... У них нет проблем. Повезло? И если Ювидерм или там Перлайн - это конкретное наименование наполнителя, то биогели - бываю разные??? Не знаю, что делать... Хочется перед отпуском увеличить губки еще чуток, а к моему Ювидерму - добавлять биогель можно будет только в октябре. Может, это знак, что не нужно связываться с биогелем? Знаю, что за меня никто не решит, но все же, можно личный совет: какой наполнитель ты считаешь самым эффективным и безопасным?
Старый 14.08.2007, 02:48
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Что касается подруг - может, повезло, а может, пока везет, а через некоторое время... Биополимеры не даром именуют "миной замедленного действия". ;)
По поводу состава того или иного филлера - можно статью Ольги Устиновой почитать в разделе "Антиэйджинг" (в верхнем меню) - там все довольно подробно, с названиями.
Лично я сейчас колю "Ювидерм-30". Единственный недостаток - слишком быстро рассасывается. Раньше несколько раз колола "Матридекс" - держалось почти год, никаких проблем ни разу не возникало, но все-таки он не совсем безопасный. Решила больше не рисковать. Все-таки у меня одно лицо, если с ним что-то случится, я буду очень, очень расстроена.
Старый 14.08.2007, 15:28
Eclat Eclat вне форума
Новичок
Beginner

Eclat на нуле

Цитата:
Поняла, что велик риск осложнений после введения биогеля. Но!!! Моя подруга делала себе уже более 2-х лет назад именно биогель, коллега по работе - тоже, аж лет 5 назад, кажется... У них нет проблем.
почитайте соседнюю тему
весь ужас то именно в том, что основные траблы случаются ГОДЫ спустя - женщины поначалу даже не понимают что это за воспаления, пятна, отеки :susel:
Старый 14.08.2007, 21:30
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Marria на нулеMarria на нуле

Девочки, пожалуйста, подскажите что такое бьюти-гель? На английском, кажется, так - BeautyGel. Шприц 1ml, эффект обещают на год.

Что за препарат, кто-нибудь делал его?
Хочу носогубные и верхнюю губу. Вроде объема более чем...
Старый 15.08.2007, 01:32
Новичок
Beginner

Доченька на нуле

Цитата:
Сообщение от Аннета
Что касается подруг - может, повезло, а может, пока везет, а через некоторое время... Биополимеры не даром именуют "миной замедленного действия". ;)
По поводу состава того или иного филлера - можно статью Ольги Устиновой почитать в разделе "Антиэйджинг" (в верхнем меню) - там все довольно подробно, с названиями.
УЖАС!!!! Однозначно - Ювидерм!
Старый 15.08.2007, 14:13
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Marria на нулеMarria на нуле

Девушки!
Помогите разобраться, пожалуйста, у меня время не терпит!

Вот нашла в инете описание -

Philoderm BeautyGel представляет собой натуральную разветвленную гиалуроновую кислоту неживотного происхождения, смешанную с микросферами Декстрана.
Гель является вязко-эластичным, прозрачным и стерильным.
Натуральная гиалуроновая кислота является расщепленным полисахаридом, который выступает в качестве межклеточной матрицы, регулируя степень увлажнения и эластичности кожи.
Philoderm BeautyGel восстанавливает утраченное количество кислоты, возвращая коже ее объем и эластичность. Поскольку гиалуроновая кислота разветвленная, Philoderm BeautyGel обладает высокой вязкоэластичнгстью и не растворяется в воде, обеспечивая таким образом исключительно физиологическое рассасывание.
1 мл Philoderm BeautyGel содержит:
- гиалуроновая кислота – 20 мг
- хлорид натрия – 9 мг
- фосфат магния – 1мг
- стерильная вода для подготовки инъекции 1мл

Скажите, по составу это аналог Рестилайна?

И смогу ли я потом когда-нибудь колоть что-то другое? Или это уже напожизенно?
Старый 15.08.2007, 17:57
Юка Юка вне форума
Новичок
Beginner

Юка на нуле

Девочки, я колола Teosyal в губы. Колола 1 раз, поэтому сравнивать не с чем. Фотки чуть позже - вечером с домашнего компа. Результатом довольна, хотя уже и больше хочется
Старый 15.08.2007, 21:17
Новичок
Beginner

Доченька на нуле

Вот еще вопрос, почему почти все, кто бы ни увеличивал губы (и грудь, кстати тоже) в один голос кричат: "МАЛОВАТО БУДЕТ!!!" ?
Старый 17.08.2007, 01:23
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Доченька, относительно груди - мне, например, многовато получилось. Если когда-нибудь решусь переделать, буду просить поменьше.
Старый 18.08.2007, 12:40
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

А почему нельзя во время месячных колоть губы? Я вот на вторник записалась к Малаховской,теперь не знаю что делать,перезаписываться чтоли?Делать буду уже второй раз,первый колола в марте,уже всё рассосалось,колола Рестилайн.
Аннета,а почему вы доктора сменили?
Старый 18.08.2007, 17:11
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Только потому, что решила сделать заодно с мезотерапией.
Ну и еще к Малаховской надо ехать в клинику, а Ольга приезжает на дом. Делают они обе одинаково замечательно. Если когда-нибудь нужно будет подколоть губки и это совпадет с визитом к Вере Ивановне - сделаю у нее. Если совпадет с очередной мезо - у Ольги. Разницы я не заметила.
А во время месячных не рекомендуется ничего делать, потому что возрастает вероятность появления синяков - в эти дни понижается свертываемость крови.
Старый 18.08.2007, 18:55
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi

Танита на нулеТанита на нуле

А если синяки все-таки появились, что порекомендуете?
Старый 19.08.2007, 01:26
Постоянный участник
Profi

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

а я сегодня звонила Вере Ивановне,она сказала ничего страшного,что месячные. Надеюсь синяков не много будет!А то в прошлый раз были,на губах не так страшно,а на носогубных как ручкой шариковой на лице нарисовали! А отёк не сильней от месячных будет?
Старый 19.08.2007, 01:51
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi

Танита на нулеТанита на нуле

Я в октябре прошлого года колола Ювидерм 1 шприц в вехнюю губу - отек был минимальный, синяков вообще не было. А вчера 2 шприца: в верхнюю и нижнюю. И отек, причем справа больше, и синячки, правда не очень большие. Мажу гепатромбином, он холодит. Лиатон не очень приятный - пленку образует. Может, посоветуете что-нибудь эффективное. Через неделю в отпуск, а в пятницу, если отек сойдет - коррекцию буду делать.
Старый 19.08.2007, 22:39
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

По-моему, лучше ничего не делать. Сами пройдут за пару-тройку дней.
Старый 21.08.2007, 12:03
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эклат на нуле

девочки, а ск примерно в хорошей клинике будет стоить 1 мл Рестилайна?
Старый 21.08.2007, 15:29
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Примерно 450-500 долларов.
Старый 22.08.2007, 22:31
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эля на нуле

А кто-нибудь колол гель под глаза или в слезную борозду?
Может, что-то слышали про эту методику?
Старый 31.08.2007, 00:38
Постоянный участник
Profi

сделали мне 10 дней назад Рестилайн в губы.Делала 1 мл как и в прошлый раз пол года назад.Кололи в контур опять и немного в толщину и в нижнюю и в верхнюю.Вот только отёк спал и видно что в правую сторону нижней губы больше вколото,чем в левую. Что же делать?Опять идти колоть?Просто у меня в этот раз губы были одна сплошная гематома и отёк просто жуть! Из за месячных наверное.Да и ещё по одному поводу у меня тут паника!Мне кажется,что у меня почти всё,что кололи рассосалось,ну или как нинимум половина! Как то совсем не заметно даже что изменилось у меня что то в губах. Хочу в 2 раза тольще,чем прибавилось.Может просто у меня итак не тонкие губы и потому то мой 1мл в них почти и не заметен??
Да и ещё у меня в этот раз выскочил герпес! Может потому что в этот раз я прикладывала лёд,а в прошлый нет?И у меня после уколов почему то все губы в маленьких пузырьках всегда и ощущения как все губы в герепесе.И в прошлый раз такое же было,но больших пузырьков не было.Вот думаю,пойду повторное колоть,опять спровоцирую герпес?
Закрытая тема