18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.06.2007, 08:55
Katrine Katrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Katrine на нуле

Девочки, вчера разговаравала с косметологом, она сказала, что если анестезию не колоть, то отек будет небольшой. Так ли это? И можно это без укола вытерпеть? Мазилкой она помажет сказала. Буду делать Рестилайн в верхнюю губу и носогубки.
Старый 20.06.2007, 11:54
юлия питер юлия питер вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

юлия питер отключил(а) отображение уровня репутации

А где в Питере лучше увеличить губки, подскажите плиз.
Старый 20.06.2007, 15:46
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Katrine, у меня было наоборот. Когда делали губы с укольчиком анестезии - отека практически не было, а когда только с "Эмлой" - и отек был сильный, и синяки.
Старый 20.06.2007, 17:14
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 37 раз(а)

Ханна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном пути

Я делала 2 раза с уколами, первый раз никакого отека не была, второй раз - огромный, муж 3 дня от меня шарахался :D Видимо, тут не предугадаешь.
Старый 21.06.2007, 03:00
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Делала без уколов-точно терпимо,да и отёков практически не было
Старый 21.06.2007, 08:47
Katrine Katrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Katrine на нуле

Девчонки, сделала вчера!!!
Рассказываю по порядку, целый день я думала колоть анестезию или не колоть, а просто помазать, на этой ноте пришла моя врач и прервав мои мысли, сказала, что у нее для меня неприятная новость, мазилку ледокаиновую она забыла - !!!
Первой мыслью, было вообще отказаться от губ, а сделать только носогубки, потому что я готовилась к какой то невыносимой боли, от которой буду переодически сваливаться в обморок. Но видимо, от того, что готовилась к худшему и от страха, все прошло очень даже термимо и без анестезии вообще :D
В общем, вкололи мы два шприца, сколько это по объему я, учитывая мое состояние, не спросила).
Отек на губах видно, но не смертельно, но прошло еще меньше 12-ти часов
Старый 25.06.2007, 13:03
melamory melamory вне форума
Новичок
Beginner

melamory на нуле

Девушки, подскажите....читаю-читаю, никак не могу решить у кого делать. Хочу колоть рестилайн в губы, боюсь очень, поэтому хочу к лучшему специалисту. Кого выбрать: Малаховскую или Устинову??? да, они разные по специальностям, но обе кололи очень успешно девочкам из форума рестилайн. Кого все же предпочесть?? негатива об обеих не слышала.
сорри , если вопрос дурацкий..но уже не знаю что делать.
Старый 29.06.2007, 13:25
Новичок
Beginner

melamory на нуле

дееевочки!!!!!! Ну пжалста, помогите!
Старый 29.06.2007, 13:48
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

melamory, чем помочь? Взять Вас за руку и отвести к доктору?
Оба врача - прекрасные специалисты. Можете совершенно спокойно идти к любой.
Не можете выбрать - киньте монетку. Орел - Малаховская, решка - Устинова.
Старый 03.07.2007, 15:04
Новичок
Beginner

melamory на нуле

Спасибо!)
Старый 12.07.2007, 21:47
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Девочки, хотела поделиться радостью Сегодня колдовали с моим косметологом над моим лицом и она убрала почти все! косяки после неудачной эндоскопической операции! Похоже, что обошлись без единого синячка. Впервые за 10! месяцев смотрю в зеркало и мне (почти) нравится мое отражение (думаю, через несколько дней еще подколоть)! Жутко хочется верить, что это не просто удачный отек, а так у меня продержится еще достаточно долго. Прошу прощения за позорные фотографии , но на той, что в фас видно, что творилось с щеками. Теперь щеки ровненькие По носогубным тоже прошлись. Теперь можно будет серьезно заняться кожей. ) Да! Поясню, что фотографии левее - "до" сегодняшней процедуры, а правее- час после уколов.
Изображения
Тип файла: jpg a_692.jpg (20,1 Кб, 1203 просмотров)
Тип файла: jpg b_199.jpg (22,0 Кб, 1178 просмотров)
Старый 13.07.2007, 00:36
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Елен@, по-моему, все очень здорово подкорректировали, губы просто супер . А у кого делали, если не секрет? Что кололи и сколько стоит единица?
Старый 13.07.2007, 00:55
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Ксюнечка, спасибо! Меня сегодня не подкорректировали, а к жизни вернули Я теперь хоть комплексовать перестану по поводу своих ям на лице и зеркало уже не пугает А губы - это старая история, аж февральская. Я о них уже и думать перестала . Вот здесь подробности: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=asc&start=540
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=asc&start=560
Губы и лицо кололи два разных мастера.
Старый 13.07.2007, 15:33
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Елен@, а что именно кололи и сколько едининц ушло на все лицо?
Старый 13.07.2007, 21:25
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Kira, в лицо (вернее раньше только в носогубки) давно колю швейцарский препарат "tesyal". Плотность 27. Вкололи 1мл.
Старый 13.07.2007, 22:19
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Елена@, клевааааа.... мне твой опыт очень даже нужен сейчас. Я сделала липофилинг на лицо, но оставила некоторые зоны нетронутыми, а сейчас сожалею. С коррекцией спешить не хочу, а совершенства хочется уже сейчас ;) Я бы тоже гелем заполнила временно.
А можно попобробнее - что за гель, где колола? Мне название ни о чем не говорит. Но судя по твоему результату, у него кроющий эффект куда выше чем у перлайна.
Старый 14.07.2007, 14:50
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Kira, разница, мне кажется, только в производителе. Перлайн (если не вру) - шведский препарат и более раскрученный на российском рынке, а то, чем пользуюсь я-швейцарский продукт. По сути это такая же очищенная гиалуроновая кислота, которая имеет разные степени плотности.
Старый 19.07.2007, 15:09
Ksena Ksena вне форума
Новичок
Beginner

Ksena на нуле

Вчера сделала Ботокс в лоб 35 ед. и Перлайн -30 08, в носогубные.
Делала в Детали ( Отрадное), немало подививишись ценам там. У них как-то все недорого.
Результат меня впечатлил, с мезотерапией как по телу, так и по лицу мы дружим давно. А контурная платика как-то случилась вот первый раз. Но все намана, будем практиковать.
Вопрос к знающим девочкам:
Можно ли скорректировать опущения внешних уголков губ? И чем? Ботоксом? Перлайном?
Стремление к перфекционизму - это неизлечимо. Но сам процесс - такой увлекательный.
Старый 19.07.2007, 15:50
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

golden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном пути

Привет всем! Я вот, прочитав положительные отзывы об Устиновой, сегодня сходила на консультацию. Буду колоть Ювидерм в губы. Очень позитивное впечатление о враче! Молоденькая девушка, но очень-очень грамотная. Консультировала меня по всем вопросам, даже не касающимся непосредственно пластики губ. Так что я вдохновленная, в предвкушении своего нового образа!
Старый 19.07.2007, 16:27
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от Ksena
Можно ли скорректировать опущения внешних уголков губ? И чем? Ботоксом? Перлайном?
Смотря, насколько это опущение выраженное и в чем конкретно оно выражается.
Если просто тоненькие углы верхней губы - то их можно увеличить при помощи инъекций биодеградирующих гелей (Перлайн, Рестилайн, Ювидерм и т.п.)
Если именно опущение (но не явное, а лишь "на взгляд перфекционистки") - можно уколоть в определенные точки Ботокс (правда, результат если и будет, то кроме Вас и Вашего косметолога его никто не заметит).
Если же опущение более или менее существенное - то только хирургия.
Закрытая тема