18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.05.2007, 12:46
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)

Аннета на нулеАннета на нуле

Kira, я знаю. Мне Малаховская так колола. Совсем не больно!!!
Старый 01.06.2007, 13:10
Ksu Ksu вне форума
Частый посетитель

Ksu на нуле

Девочки, а Суджидерм кто-нибудь делал?
Мне его косметолог рекомендует очень, говорят даже лучше Ювидерма....
Старый 01.06.2007, 13:29
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

FrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нуле

Ksu, мне в свое время без предупреждения вкололи суржидерм вместо ювидерма. До этого я два раза колола ювидерм и сразу поняла, что в этот раз что-то совсем не то. Суржи гораздо жиже. В результате вместо одного шприца юви в носогубки ушло полтора суржи. (
Старый 01.06.2007, 13:51
Ksu Ksu вне форума
Частый посетитель

Ksu на нуле

FrekenSnorkel, ого....
А мне сказали, что мне на губы вместо целого шприца Ювидерма, 0,5 Суджи надо....

Тоже год назад делала Юви - понравилось, но очень быстро пропал результат....

А еще прочилала, что Суджи дольше держится...
Старый 01.06.2007, 22:19
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

FrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нуле

Ksu, просто это еще одно подтверждение, что все наши ОРГАНИЗЬМЫ разные. Никакого метода, кроме старого доброго ТЫКА не существует
Старый 12.06.2007, 15:32
Ella Ella вне форума
Новичок
Член Семьи

Ella отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию for Sabiwa

Я видела, вы интересовались Radieses. Я тоже очень интересуюсь. Вам удалось найти что-то интересное?
Я почему-то страшно боюсь всех этих гелей, и даже рассасывающиеся боюсь, потому как мне кажется, что они прежде чем рассосутся, изменят, уплотят структуру моих природных тканей и это необратимо. О ужас!!
Я так боюсь, что даже перлайн на меня наводит страх, хоть он и самый легкий, если я не ошибаюсь. Может я не права?
Sabiwa, а что вы можете мне посоветовать из самого легкого и самого быстрорассасывающегося, чтобы для начала избавиться от страха.
(мой доктор предлагает убрать легкий прогибчик над кончиком носа Радиэссом. Приподнять кожу на 1-2 мм, не больше. Я сначала соглсилась, но пока его заказывали я запаниковала и отказалась, вот теперь мечусь как тигра в клетке)
Старый 12.06.2007, 15:42
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 297 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Ella, честно говоря не помню когда я интересовалась Рэдиэссом, но инфе о нем была бы рада по любому :D Насколько я понимаю, он распространен в основном в США, по СНГ его колят редко, поэтому есть смысл искать информацию на зарубежных сайтах или задать вопрос нашим косметологам-консультантам (хотя помнится их о нем уже спрашивали)
Из быстрорассасывающихся - Рестилайн и Ювидерм, Перлайн более плотный-держится дольше.
Старый 12.06.2007, 15:48
Ella Ella вне форума
Новичок
Член Семьи

Ella отключил(а) отображение уровня репутации

Sabiwa, я нашла только вот это:
Самый простой способ избавиться от носогубных складок – сделать “укол красоты” с помощью филлера. Лучше, если это будет филлер последнего поколения: “Teosyal”, “Juvederm” или “Radiese”. Если первые два основаны на действии гиалуроновой кислоты, которая рассасывается через несколько месяцев, то последний содержит в себе кальций – естественный материал нашего организма, способный поддержать эффект до двух лет. “Radiese” известен в США и Европе уже более семи лет, и ему по-прежнему пророчат большое будущее
Во-первых, потому что он биологически совместим с организмом человека и не требует предварительных тестов на аллергию. Во-вторых, потому что он не мигрирует в организме. И в-третьих, он является рассасывающимся имплантатом, который сохраняет долговременный эффект”. Процедура коррекции носогубных складок обычно занимает 45 минут, учитывая время на местное обезболивание. Может наблюдаться отек, гематома (синяк), покраснение в месте инъекции. Обычно эти явления проходят в течение двух-трех часов. То есть, процедуру вы можете сделать буквально накануне праздника."
Но мне важно знать реальный результат от того кто уже делал
Старый 12.06.2007, 17:57
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active

Datura на нулеDatura на нулеDatura на нулеDatura на нулеDatura на нулеDatura на нуле

Цитата:
Сообщение от Аннета
Хочу сделать его поострее (в фас).
А еще я сегодня Ювидерм-30 в губки вкачала - как только отек спадет, выложу фотки.
Аннета! ОООччень на фотку губ хочецца взглянуть.!! Вам Малаховская в сами губы или в контур колола? архи-интересно посмотреть, как она колет губы..))

я на днях тоже хочу губищи накачать..
Старый 13.06.2007, 21:42
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Datura, мне на этот раз не Малаховская колола, а Устинова. Я сейчас у нее "Иал-систем" колю, заодно и губки решила сделать.
По прошествии двух недель после процедуры я решила, что губок "маловато будет" и собираюсь еще доколоть. Вот тогда и выложу фотки.
Старый 14.06.2007, 12:06
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Девушки, я видела несколько результатов введения Радиесса в носогубки. Мне мой хирург предлагал тоже и говорил что держится года полтора - я что-то не решилась. Результат я видела у анестезиолога и медсестры которая снимала мне швы- могу только сказать что выглядит это естественно, но насколько лучше чем было - увы сказать не могу. Судя по тому что он одобрен в FDA- он безопасен, т.е из организма полностью выводится и никуда не мигрирует. Колют его в носогубки , скулы и пр. на лице. Если были раньше введены другие филеры или импланты использовать его нельзя. Чуть дороже РЕстилайна.
Старый 15.06.2007, 23:14
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Девочки, я много читала американский форум, на котором обсуждались эти филлеры. У меня ощущение, что большинство все же предпочитает Рестилайн по причине вроде бы мягкости или что-то в этом духе, точнее не помню. Но кто-то да, перешел на рэдиенс. Насчет долговременности Рэдиенса - сказки докторов как американских, так и российских. Народ жалуется, что чуть ли не через 2 месяца у многих рассасывается, до 8 месяцев, насколько я помню (может, ошибаюсь, правда, я давно это читала) ни у кого рэдиенс не дотягивал (а вот рестилайн у кого-то чуть ли не год держался, это я помню).

Сейчас здесь в США начали делать артефилл - нерассасывающийся филлер.

Американский форум www.makemeheal.com
Старый 18.06.2007, 12:54
Ириска Ириска вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 74 раз(а)

Ириска на нулеИриска на нуле

Девочки подскажите пожалуйста, сама не в курсе не интересовалась никогда, подруга увеличила губы гелем , каким не знает на основе какой то кислоты, увеличила не удачно и сейчас ей врач предлагает вколоть какую то кислоту и весь гель рассосется, это вообще возможно? боюсь ей окончательно губы испортят
Старый 19.06.2007, 11:30
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Soleya-12, рестилайн я в носогубки колола - мне на только три - четыре месяца хватило, а вот насчет мягкости после уколов радиесса это может кололи не так. Я специально обколотые носогубки трогала - абсолютно естественное ошущение. Как мне мой врач сказал 2 года для радиесса конечно сказки, но год - полтора вполне реальная цифра.
Старый 19.06.2007, 13:19
Katrine Katrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Katrine на нуле

Девочки, подскажите пожалуйста, собираюсь колоть носогубки и губы рестилайном. Буду делать вечером, с утра рано на работу. Реально это или будет отек видимый?
Старый 19.06.2007, 14:45
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

ironical на нулеironical на нулеironical на нуле

Привет. Надумала сделать в губы инъекции РЕСТИЛАЙНА, записалась в АРТ-клиник к Шувалова Наталья Анатольевна. Может быть кто-нибудь обращался в эту клинику, поделитесь впечатлениями плиз!
Старый 19.06.2007, 15:13
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

missunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном пути

Я колю губы Рестилайном 4 июля, в Риге. Обязательно вложу фоты!)))
Старый 19.06.2007, 16:03
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

ironical, косметологи в Арт-Клиник очень слабенькие, если Вы не видели результатов работ этого доктора, лучше обратитесь к другому специалисту - к такому, чьи работы Вы видели.
Старый 19.06.2007, 16:21
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

ironical на нулеironical на нулеironical на нуле

я собралась делать впервые, может быть кто-нибудь даст свои рекамендации по выбору косметолога
Старый 19.06.2007, 18:26
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

ironical, http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=1698
Закрытая тема