18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.02.2007, 12:32
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию СРОЧНО

Девочки, моя подруга - Юля, сегодня к 17-00 идет к Устиновой в Деталь делать носогубки. Ей рекомендовано 2 этапа - Перлайн, а через 8-10 дней - поверх - Рестилайн. Нв форуме рекомендовали не делать разные гели. Ваше мнение - но это срочно - сегодня надо!!!
Старый 21.02.2007, 12:57
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Наталь, мне кажется Устинова все-таки профессионал, наверное плохого не посоветует
Старый 24.02.2007, 23:02
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Катрин, спасибо , но я успела ЕЩЕ туда впихнуть геля . С нижней губой на мой взгляд переборщила, хотя мне идет. Фотографии не очень, но представление получить можно.

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:

НатальяК, понятно что с информацией уже опоздала, но эти два геля разной плотности и колют их в разные слои. Видимо вашей подруге собираются сначала сделать объем, то есть убрать складку (для этого вкалывается более плотный гель в более глубокий слой), а потом морщинку, которую удаляют, когда колют совсем близко к поверхности кожи. Так что на мой взгляд переживать не о чем

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Ase4ka, не смотря на то, что я впихнула в губы достаточно много геля, я его чувствовала только первых 3 дня и то только, когда начинаешь сильно мять губу пальцами. Сейчас вообще не могу понять, где его вкалывали. Губы абсолютно мягкие
Изображения
Тип файла: jpg 11_131.jpg (19,0 Кб, 1593 просмотров)
Тип файла: jpg 12_852.jpg (20,8 Кб, 1582 просмотров)
Старый 26.02.2007, 20:28
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Прошла целая неделя после процедур, а у меня только сошел с губ отек! :susel: Интересно, я одна такая "одаренная"? Теперь просто приятно пухлые без "утиности" в профиль, которая меня напугала
Старый 27.02.2007, 13:49
Velta Velta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Velta на нуле

Елен@ - а сколько вы последний раз вкололи в губки? И в общей сложности сколько получилось мл? Мне очень понравился ваш результат...
Я только одного не могу понять: как с косметологом форму обговорить? Может мне фоту принести: хочу вот такую форму... а как этого добиться косметолог ведь сам решит? Как, Елен@, вы форму заказывали?

Пумочка! Подскажите пожалуйста, вы где-то в этой теме писали, что видели красивый результат от 4 мл. геля в губы. Если это дело было не в реале, то плиз, дайте ссылочку, очень тоже хочется посмотреть!!!
Старый 28.02.2007, 11:05
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Реальная Мечта, спасибо !
Velta, стыдно сказать, но общий счет вколотого объема потерян. Я уточню у косметолога. То, что не менее 2 шприцов по 0.8 за все время-это абсолютно точно, еще что-то добавлялось дополнительно. Кстати, в последний раз вкололи совсем немного, а отек получился приличный и на несколько дней. Но наверняка у Вас должен быть свой объем, ведь лица разные и губы изначально тоже. А форму, которая мне пойдет, я знала заранее. Попробуйте у зеркала двумя зубочистками (тупыми кончиками ) подвигать губы, будет понятно, что может получиться в результате Очень важно, конечно, попасть к опытному косметологу. Моя комментировала, что она делает и что в результате получится, а я говорила, где нужно больше, а где лучше не трогать. Еще такой момент: мне кажется, в этом деле нельзя спешить. Лучше делать поэтапно, т.к. из-за отека не понятен результат, особенно, если делать с анастезией (но с кремом тяжко , хотя и резуальтат понятней ). Анастезия дает свой отек. А когда делаешь с паузами, то во-первых, возможность напугать окружающих (мой муж так ничего и не заметил :D ) и чувствовать себя неуютно из-за не в меру раздутых губ сводится к минимуму, во-вторых, меньше возможности ошибиться.
Старый 28.02.2007, 23:59
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

Девушки, а делал кто-нибудь из вас гель в губы имея герпес ВПГ-1, не в активой форме , конечно, но с рецидивами раза 4 в год и только на губах? Я сегодня консультировалась по поводу увеличения объема губ и мне доктор запретил, сказал, что бывают ужасные рубцы и не только у нас в стране , но и у западных практикующих врачей таких случаев много. Вот я и призадумалась.....
Старый 01.03.2007, 08:28
knopka knopka вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (2)
knopka на нулеknopka на нулеknopka на нулеknopka на нуле

Zlata1, лучше не экспериментировать с гелем, послушайте врача. Ведь простой герпес это ваш спутник на всю жизнь! И врач, пойдя Вам на уступки, затем будет нести двойную ответственность за ваше здоровье и внешний вид! ;) Гель в губах может поспособствовать не только образованию рубцов, но и спровоцировать более частые и острые рецидивы герпетических высыпаний на губах... :mad0:
Старый 01.03.2007, 09:17
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Я уже где-то писала в этой теме, но повторюсь. У моей подруги, которая периодически мучалась герпесом на губах, он перестал выскакивать вообще после введения геля . Когда гель рассосался, герпес стал посещать ее вновь .
Старый 01.03.2007, 11:11
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Не совсем поняла - почему при склонности к герпесу нельзя вкалывать гель? И откуда возьмутся рубцы?
У меня герпес на губах ( а то и в носу) высыпает всю жизнь, правда, с недавних пор я открыла вальтрекс и уже год обхожусь без этой радости.
Взаимосвязь герпеса с инъекциями геля, конечно, есть - если не пить антигерпесные препараты, то он скорее всего вылезет. Так же как и от контурного макияжа.
У меня и макияж, и гель - но я совмещала это с вальтрексом.
Старый 01.03.2007, 14:29
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

Kira, конечно, я тоже делала бы гель под прикытием противлвирусного средства, НО доктор Панова из "Эклана" категорически запретила, а такому профи я не могу не поверить, у нее очень большой опыт. Про механизм возникновения рубцов я не спросила, но она была убедительна. Поэтому я и спрашиваю девушек, кто с герпесом на губах, в период ремиссии, конечно, делал гель.
Старый 01.03.2007, 18:59
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Герпес
Герпес - инфекционное заболевание, возбудителем которого является вирус простого герпеса (ВПГ).

Герпес - это самая распространенная вирусная инфекция. Около 90% людей на земле инфецированы герпесом, 30 млн человек взрослого начеления США страдает рецидивирующим заболеванием. Только у 5% инфецированных проявляются симптомы болезни, у остальных она протекает без клинических проявлений.

интересно, как при такой статистике весь мир колет гель , и что-то не слышно кошмарных рассказов о рубцах ( я так и не поняла, где они будут) :D
кстати, набрала эту тему в поисковике - ни нашла НИ ОДНОГО упоминания о рубцах после геля
Старый 09.03.2007, 18:02
parisienne parisienne вне форума
Новичок
Beginner

parisienne на нуле

Девочки, у меня такой вопрос - если Ювидерм вколот уже с полгода, можно как-то ускорить его рассасывание?
Старый 10.03.2007, 17:21
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Ура!Наконец то я решилась!Сегодня сделала себе губки,а остатки в носогубки сделали мне.Но что то когда мне вкололи,мне казалось что такие варенники,а сейчас мне так понравилось,что не хочу,чтобы отек спадал!!! Ну или потом ещё доколоть.Сижу налюбоваться не могу!! :D Даже не кушаю и не улыбаюсь,чтоб как можно дольше отек был и не рассасывалось ничего! :D Мне 1 мл Рестилайна сделали,в губы чуть больше 0,5 ушло,делали по контуру только,потому что они у меня итак не маленькие были.Если кому то интересно,могу фотки выложить.
Старый 10.03.2007, 17:52
Постоянный участник
Profi

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Но это отек ещё думаю сильный,такчто раза в 2 меньше станет!

Больше всего мне профиль нравится!
Изображения
Тип файла: jpg ae_105.jpg (35,1 Кб, 693 просмотров)
Тип файла: jpg 4_1182358840.jpg_200.jpg (37,5 Кб, 684 просмотров)
Старый 10.03.2007, 20:37
Постоянный участник
Profi

девушки,подскажите,а когда после Рестилайна можно в баню ходить?И можно ли холод прикладывать после уколов в тот же день?
Старый 10.03.2007, 21:50
parisienne parisienne вне форума
Новичок
Beginner

parisienne на нуле

Цитата:
Сообщение от Marisha
девушки,подскажите,а когда после Рестилайна можно в баню ходить?И можно ли холод прикладывать после уколов в тот же день?
Холод точно можно, отек быстрее спадает.
Старый 11.03.2007, 00:24
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Melanie отключил(а) отображение уровня репутации

В баню недели 2 нельзя.
Старый 11.03.2007, 00:27
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Marisha, мне косметолог сказала, чтобы 3 дня ни бань, ни саун ни горячего питья, если нет желания, чтобы все рассосалось
PS Ну вот, пока писАла, еще сообщение подоспело - даже 2 недели!
Старый 11.03.2007, 12:46
Постоянный участник
Profi

ой,спасибо всем за ответы.Вот проснулась,а в верхней губе,как мне кажется,уже нет ничего,кроме отека,а геля очень мало осталось. Хочу вчерашние губки! :mad0:Боялась,что будет много,а оказалось мало!А ещё раз травмировать губки пока не буду.И,кстати,у меня такая широкая улыбка была,а из-за отёка я вообще еле еле могу растянуть губы.Надеюсь,когда он сойдет,то улыбка прежней будет!
Закрытая тема