Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 17.08.2006, 18:07
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы! На днях вколю рестилайн, решила начать с него, уже записалась в Деталь...хвостик так и дрожжжит от страха....
  #202  
Старый 18.08.2006, 00:10
Аватар для Mary Jane
Mary Jane Mary Jane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 6
Mary Jane на нуле
По умолчанию

Девочки,я в негативе... У МЕНЯ ВСЁ СДУЛОСЬ!Представляете....2 недели прошло...да ещё и последние дней 5 не хотела замечать.. :D Может такое быть? А может это быть из-за того,что у меня этой гиалуронки нехватка в организме и поэтому быстрее рассасалось?...Может,конечно,я в душе блондинка...
и что теперь делать?ругаться с косметологом?Или уже не заморачиваться и колоть какой-нить биополимер?Хотя начиталась тут тоже много всего про это чудо... =)
  #203  
Старый 18.08.2006, 00:31
Аватар для olgalucido
olgalucido olgalucido вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 4
olgalucido на нуле
По умолчанию

После укола год (в губах, по-крайней мере) гель как колбаской лежит внутри, а потом колбаска обьем теряет. Чтобы он как-то видимо расползся и я его где-то встретила, тьфу-тьфу-тьфу, не было такого.

parisienne и ланетка сколько не знаю. мое мнение - зависит от того, как врач колет, каков исходный материал и кому как идет...

Обо мне:
  #204  
Старый 18.08.2006, 00:49
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Mary Jane, а где Вы кололи и у кого? Дайте отрицательный отзыв о враче и препарате, чтобы другие не ошибались. :susel: Я вообще заметила, что большинство как будто стесняется говорить (или из вредности характера не говорит), где кололи и что, а ведь кроме этого форума информацию брать неоткуда.. вот и тыкаемся наугад и страдаем потом.. да и врачам отзывы о себе полезно почитать, чтобы совершенствоваться. :mad0:
  #205  
Старый 18.08.2006, 15:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, если гель у вас рассасывается то врач тут не при чем... Это особенности вашего организма, которые невозможно предсказать заранее.
  #206  
Старый 18.08.2006, 16:37
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Катерина, а Вы встречали такие организмы, чтобы в его губах ЛЮБОЙ гель рассасывался? ;)
ИМХО, если врач хороший и "горит" на работе , то он даже по внешнему виду человека (его коже, волосам, цвету глаз), может проинтуичить на основании своего опыта, какой гель может лучше подойти и т.д... А посадить всех в очередь с мазью на губах и каждые пол-часа вызывать по одному и каждому закачивать рестилайн (например) - любой сможет...
  #207  
Старый 18.08.2006, 16:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, встречала. Кроме биополимеров, конечно.
Что касается вашего ИМХО, то это имхо очень и очень не правильное...
  #208  
Старый 18.08.2006, 18:52
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Катерина, я не имела в виду биополимеры и матридексы всякие.. кстати..если вы об этом.. Только относительно безопасные гели - Рестилайн, Ювидерм, Перлайн.. они ведь тоже по жёсткости отличаются... вроде.
ох, что-то плющит меня.. уже завтра иду "на дело"....
  #209  
Старый 18.08.2006, 18:55
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Datura, МАТRIDEX к биополимерам не относится - это рассасывающийся гель.
  #210  
Старый 18.08.2006, 19:02
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

я знаю.. но всё равно ведь он , как выясняется, не такой безопасный, как тот же Рестилайн.. а с какими-то добавками и осложнениями у некоторых людей...
  #211  
Старый 18.08.2006, 21:27
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Datura, осложнения и побочки могут быть от чего угодно - даже от физраствора. Все зависит от индивидуальной переносимости и от профессионализма врача.
  #212  
Старый 19.08.2006, 09:37
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Девочки, я колола 2 года назад Перлайн, в губы, очень довольна была. но сейчас бы уже еще добавила....Все бы хорошо, но как вспомню синяки вокруг рта, это был ужас, но вероятно, это моя особенность.Если вы работаете ежедневно, то есть опасность,что нельзя показаться на людях, иначе вас заподозряд, что дома муж истязяет... Сыну пришлось сказать. что на меня упала дверь...кажется поверил Эффект был стойкий, можно немного побольше вколоть, все расссасывается хорошо, конечно, все объемы обговорить предварительно. А вот в носогубные эффекта я не очень заметила, может, надо на коррекцию поехать,а мне было не этого.
  #213  
Старый 20.08.2006, 21:13
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Ура, товарищи! свершилось! Но вместо рестилайна, как мной планировалось, врач посоветовала Суржидерм -30 , я согласилась , его и вкололи. 1 мл хватило на губы, чуть вкололи в едва наметившиемся у основания носа носогубные складки. Ещё и осталось немного в шприце - храню в холодильнике, на всякий случай.

Кололи прямо в губу, близко к поверхности, несмотря на обезболивающую мазь, было больно, текли слёзы, тряслись лапке... Побочка только одна - С одной стороны губы есть небольшая красно-синяя точка (в месте укола) и небольшой шарик внутри, сегодня , правда, он стал менее заметен.. надеюсь потихоньку его размассажировать на днях.. Но вцелом я довольна результатом , буду продолжать в том же духе у этого же косметолога (имя, если кому интересно, в моём профайле. Мы сделали фотки моих губ до и сразу после увеличения. Если это представляет интерес - могу выложить.
  #214  
Старый 20.08.2006, 21:37
Аватар для zvezda1
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2006
Город: Финляндия
Сообщений: 118
zvezda1 на нуле
По умолчанию

Datura, мне интересно, выложи пожалуйста
  #215  
Старый 27.08.2006, 14:35
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

Катерина, в статье ты пишешь что биополимерные гели ВСЕГДА дают осложнения. Мне ввели в 1999 году на Ольховке в голень гель производства Екатеринбург. 50% мигрировало, потом само собой рассосалось там где мигрировало. Судя по постам некоторых девочек биополимерные гели ВСЕГДА воспаляются. Жуть, так что же его вытащить пока не поздно? Вроде пока не воспаляется. А потом одна косметолог говорила мне что как на Ботокс, так и на эти гели есть свои антидоты-растворители и не надо ничего резать. Я в страшном замешательстве - внешне меня вполне результат устраивает. Теперь буду делать фото и смотреть- рассасывается ли гель, если да- то уберу его на фиг - нечего печень сажать.
  #216  
Старый 27.08.2006, 18:07
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Мери Поппинс, откуда такая уверенность, что эти мигрировавшие 50% рассосались? Скорее всего, они просто мигрировали в другое место, поглубже... Рассосаться, да еще и "сам собой" биополимер никак не мог.
  #217  
Старый 27.08.2006, 20:46
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

Аннета, я вводила гель в щиколотку и гель смигрировал на нижнюю переднюю часть голени впереди кости. Было очень заметно и очень неестественно. Пришла я к Якимцу который это делал - он сказал удалять. Но я полностью потеряла доверие к этому человеку, просто видеть его не могла (хотя он красавец-мужчина). Потом буквально сразу после консультации о экстрадиции геля слышала очень плохую инфу об этом человеке (случайно в другой клинике от недовольной клиентки) и не пошла из-за брезгливости что-ли. Так эта шишка на кости постепенно становилась меньше а сейчас по происшествии 5 лет пропала вообще. Даже не знаю в какую сторону гель мигрировал. Я думала что он постепенно рассосался. На другой ноге все нормально -никуда не мигрировал. Но мне кажется что объем введенного геля во всех 4 зонах стал меньше. А может просто глаз "замылился". Надо делать фото и сравнивать.
  #218  
Старый 27.08.2006, 21:26
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Мери Поппинс, он мог "уйти" в икроножную мышцу, например... Да куда угодно! Хорошо, что не беспокоит. А вот если заболит или вылезет где-нибудь на видном месте - сразу надо удалять.
  #219  
Старый 28.08.2006, 01:46
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

К сожалению, фоток до сих пор от врача не дождалась.... сорри ..
  #220  
Старый 31.08.2006, 05:57
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

Как вы меня напугали! Даже спать не могу. Хотя мать меня постоянно пилит за то, что добровольно ввожу себе в организм "гадкую химию" (ботокс включительно), но я не представляла, что все действительно так ужасно.Хотя мой полиакриламидный гель Интерфалл судя по большинству статей рунета очень близок к совершенству. Но вот ссылка профессора Боровикова дает очень честную инфу на этот счет:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это о том что подобные гели представляют собой токсичную бомбу замедленного действия в организме. Теперь у меня идея фикс - удалить эту дрянь. Якимец говорил что удалять будет под местным наркозом. Но если не ошибаюсь Ольховку вообще закрывают. Спасибо вам Аннета и Катерина- вы мне действительно открыли глаза. Все дела по боку - буду решать только эту проблему.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©