18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.12.2007, 21:05
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 240 раз(а)

Irusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном пути

А где бы и как бы узнать, как врач рассчитывает необходимое количество единиц для решения конкретных проблем с морщинами?
У меня в межбровье 3 морщины треугльником - 2 вертикальных и одна горизонтальная на переносице, все они втроём в общей сложности около 4 см, причём неглубокие. Одна немного сильнее заметна (где-то порядка 1 мм в глубину в спокойном состоянии) а две другие - просто тонкими бороздочками не глубже 0,3 - 0,4 мм.
Так врач мне сказала что в эти 3 морщины надо клолть 40 единиц! Это много, или мало, или нормуль? Не хотелось бы, чтобы я платила за 40 ед, а она реально вколола 20, а на "сэкономленном сырье" пользовала себя или знакомую за бесплатно.
Старый 16.12.2007, 21:09
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Алана, моя косметолог для быстрого рассасывания Ботокса посоветовала парафиновые маски.
Старый 17.12.2007, 00:57
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Panterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном пути

Sabiwa, головная боль действительно уменьшилась, а тяжесть лба остается.
Колола ботокс вчера вечером, понимаю, что результата ждать еще рановато, но, тем не менее, каждые полчаса смотрюсь в зеркало в надежде на чудо.:d
Старый 17.12.2007, 14:14
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

А я почему-то после ботокса, наоборот, перестаю мигренями страдать... Но чувство тяжести лба первое время ощущаю.
Старый 18.12.2007, 12:59
Алана Алана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Алана на нуле

Sabiwa, спасибо большое, обязательно попробую...
Я, кстати, была у своего косметолога, так вот она объяснила мне мои опухшие глаза. Оказывается, если есть склонность к отекам, колоть ботокс нужно в микродозах, а лучше мезоботокс...а ещё я услышала от неё новость - после диспорта ботокс не действует...т.е., если попробовал диспорт, то потом колоть ботокс бесмысленно - не возьмется...незнаю правда ли...
Старый 18.12.2007, 21:12
Частый посетитель
V.I.P.

Panterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном пути

Тему раздела про ботокс читала не один раз и, тем не менее, начинаю паниковать.
Сегодня третий день, как я сделала ботокс, результатов пока не наблюдаю, вернее, наблюдаю антирезультат, мне кажется, что брови не приподнялись, а наоборот нависли.
Старый 18.12.2007, 21:18
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

мимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном пути

Пантерка, у меня результат появился день на четвертый, нераньше. А вот на брови внимания не обращала
Старый 18.12.2007, 23:49
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

...а у меня так вообще на 5-й-6-й...
Старый 19.12.2007, 01:06
charis charis вне форума
Посетитель

charis на нуле

Присоединяюсь, у меня тоже раньше 4-5 дня никакого существеного эффекта.
А врач, колющая мне Ботокс, говорит (когда предостерегает, сколько дней нельзя пить алкоголь и прочие противопоказания), что полностью он должен "взяться" минимум за 8 дней, максимум до двух недель.
Старый 19.12.2007, 12:55
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Цитата:
Сообщение от Irusik Посмотреть сообщение
А где бы и как бы узнать, как врач рассчитывает необходимое количество единиц для решения конкретных проблем с морщинами?
У меня в межбровье 3 морщины треугльником - 2 вертикальных и одна горизонтальная на переносице, все они втроём в общей сложности около 4 см, причём неглубокие. Одна немного сильнее заметна (где-то порядка 1 мм в глубину в спокойном состоянии) а две другие - просто тонкими бороздочками не глубже 0,3 - 0,4 мм.
Так врач мне сказала что в эти 3 морщины надо клолть 40 единиц! Это много, или мало, или нормуль? Не хотелось бы, чтобы я платила за 40 ед, а она реально вколола 20, а на "сэкономленном сырье" пользовала себя или знакомую за бесплатно.
Irusik, сложно заочно что-то сказать, но мне кажется, что Ваш врач "загибает" У меня 2 небольшие вертикальные морщинки между бровями, так я когда делала ботокс, мне врач сказала: "я тебе просто немного туда уколю, чтобы ты брови не хмурила". Так вот это "просто уколю" продержалось 4 месяца А Ваш врач, судя по всему, хочет полностью Вам лоб обколоть. Возможно, для этого есть показания, но я бы в такой ситуации проконсультировалась еще у какого-нибудь специалиста.
Для сравнения: я делала горизонтальные морщины (вверху на лбу), небольшой укол в районе переносицы, лапки у глаз и мезоботокс под глаза. На все про все 35 единиц ботокса.
Старый 21.12.2007, 00:58
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Девочки, можно к вам? Я- новенькая на вашем форуме
У меня вопрос: раньше(2 раза) я колола диспорт в межбровье. Вставал идеально А в этот раз прочитала всю эту ветку и решила уколоть ботокс у Устиновой. Вколола она мне 30 единиц в лоб+межбровье+мезоботокс под глаза+ 2 укола под уголками губ+ 2 укола в области шейных мышц(по её схеме). Что сказать? Встал ботокс только в межбровье(и то несильно) Лоб практически полностью двигается:mad0:Остальное тоже не вижу вообщеИ другие тоже не видят В понедеьник, 24го, у мнея коррекция. Что говорить доктору? Сколько требовать единиц докалывать? )А если она скжет, что ей всё нравится?) А может боткс, действительно, не браться после диспорта? Хотя лоб я колю в ПРЕВЫЙ раз! До этого- только межбровье! Посоветуйте, пожалуйста! Скоро- Новый Год. Так хотелось, чтобы всё "схватилось" до него! Прям вся в расстроенных чувствах
Старый 21.12.2007, 01:24
Частый посетитель
V.I.P.

ImpreZa, а когда была процедура?
У меня прошло 5 дней, глазки (лапки во внешних уголках) исчезли, лоб и так был гладким, поэтому особой разницы не вижу. Я ставку делала не на гладкий лоб, а на поднятие бровей, чтобы глаза открылись, а мне кажется, что стало хуже, появилось слишком выраженное нависание век, как бы кожа век в складочку. Пока я разочарована. Честно скажу, ожидала большего. Через два дня на осмотр. Но что-то мне подсказывает, что будут докалывать, только не знаю соглашаться или нет - это улучшит или ухудшит ситуацию? Девушки-профи подскажите!!!
Старый 21.12.2007, 01:25
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Агнешка
Ну надо же! Я тоже здесь пишу впервые, но читаю все ветки давно. Начиталась и решилась-таки сделать БОТОКС в Детали. Вкололи 25 ед в лоб,межбровье,гусиные лапки - результат неплохой, но 8 лет, как кто-то здесь писал я не скинула, увы! Колола я у Чвановой на м.Аэропорт. И вот сегодя прошло 2 недели и я надумала поехать на консультацию и коррекцию к Ольге Устиновой, она сказала что верхняя часть лица у меня взялась нормально, но стоит подколоть мою "индюшачью шею" 10 ед - и вот сейчас у меня

Последний раз редактировалось Тата; 21.12.2007 в 01:26. Причина: Агнешка, вы нажали не ту кнопку, и пост вместо форума попал как жалоба к модераторам. Будьте внимательнее!
Старый 21.12.2007, 02:53
Постоянный участник
Profi

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

У меня в пятницу(сегодня)- 9ый день. Всё, что могло- уже "взялось". Мимика у меня несильная, поэтому лоб достаточно гладкий. Но, всё равно, мелкие морщинки уже есть. Ботокс НЕ РАЗГЛАДИЛ НИЧЕГО!!!! Как вы думаете: это маленькая доза(выше писала) или ошибка доктора? Честно говоря, Устинова мнея СИЛЬНО разочаровала(и отношением в том числе). Очень жалею, что не зарегистрировалась раньше и не узнала у вас телефон Веры Ивановной Малаховской(я не ошиблась?). Я ещё не умею пользоваться приватом. Может кто-то скинет мне телефон В.И. по мэйлу: anyustas@inbox.ru? Буду очень благодарна!
Подскажите как вести себя в понедельник на коррекции у Устиновой!
Старый 21.12.2007, 10:10
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Цитата:
Устинова мнея СИЛЬНО разочаровала(и отношением в том числе)..
- вах-вах-вах!!! А я к ней собиралась... Что не так в отношении, если не секрет??
По поводу "как себя вести": я думаю, не стесняться и настойчиво высказывать все свои недовольства. Лицо Ваше!!! Значит имеете полное право сказать, что Вас такие результаты на Вашем лице не устраивают, что Вы разочарованы такой работой и т.д. и т.п.
У меня, судя по консультациям косметологов на этом сайте, сложилось впечатление об этом докторе, как о грамотном специалисте и высоком профессионале своего дела, так что, надеюсь, что то, что с Вами произошло - досадное недоразумение, и врач все исправит и будете Вы красавицей к НГ В противном случае есть и жалобная книга в "Детали" и т.д. и т.п. Но, думаю, до этого дело не дойдет.
Вы не пропадайте, пишите.
Старый 21.12.2007, 12:00
Агнешка Агнешка вне форума
Новичок
Beginner

Агнешка на нуле

А мне понравилась Устинова. Была у нее вчера, а сегодня у меня уже совсем пропала изрядно напрягавшая "индюшачья шея" по подбородком!!!! Про эту проблему выше писала МОХИТО, и мало кто из специалистов может с этим справиться при помощи ботокса. Огромное спасибо этому форуму и этой теме!!!
Старый 21.12.2007, 12:21
Lastochka Lastochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

Lastochka на нуле

Девочки, спецы по ботоксу в Питере не подскажите хороооошего специалиста по ботоксу в СПИКЕ на Савушкина 36? И еще, когда колят в лапки по Круговой мышце глаза под глазами проходит сеточка или надо конкретно под глаза делать?
Старый 21.12.2007, 14:24
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi

Lastochka, а я не поняла, какая у Вас проблема с глазами? У меня морщинки ПОД глазами в основном - в такой ситуации делают под глаза мезоботокс, и в зону лапок тоже делают уколы. Врача посоветовать не могу - Мск. Но, думаю, что в питерском СПИКе решат Ваши проблемы, т.к. я хожу в московский филиал и результатами довольна
Старый 21.12.2007, 15:34
charis charis вне форума
Посетитель

charis на нуле

Lastochka, а Вы хотите непременно в СПИКе? Просто я уже второй раз колюсь вот здесь http://cosmet.nedug.ru, и довольна. Врача зовут Екатерина Марковна (фамилию сейчас не вспомню, но на сайте она есть).
Про "под глаза" я именно от нее слышала точь-в-точь то же самое, что Вам уже сказаа Pingi (чуть-чуть уколы в углы глаз, а под глаза мезоботокс).
Старый 21.12.2007, 16:58
Постоянный участник
Profi

Агнешка, а у меня только межбровка схватилась и БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Доктор может и профессионал, но У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ в лице! Где профессионализм????!!!!! Про отношение вообще молчу! Не понравилась КАТЕГОРИЧЕСКИ! Не подумайте, что я капризная. Как раз наоборот- очень оптимистичный и позитивно настроенный человек! Только я- борец за справедливость)))Лоб совершенно нормально двигается, как и до укола! Это профессионализм? Подробности не хочу писать в форуме. Кому интересно, я выше написала свой мэйл- пишите. Расскажу что не понравилось.
Закрытая тема