18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.11.2007, 09:04
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Светик на нуле

Всем здравствуйте!
Кто-нибудь колол ботокс в область уголков губ?
Меня начала беспокоить небольшая мимическая сладка в уголках губ, направленная вниз. Может ли помочь ботокс для разглаживания этой складки? Заранее спасибо за ответ.
Старый 28.11.2007, 12:37
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

колола, но туда мне вкололи еще и гель. Не знаю, что помогло, но стало лучше.
Старый 02.12.2007, 01:49
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

АняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нуле
Question

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
А цена зависит еще от накруток заведения и от того, сколько посредников стоит между дилером и вашим врачом, так что не обольщайтесь В официальных ботокс-центрах цена обычно не превышает 150 руб. за ед.
У меня вообще на год хватает, но я думаю это просто особенность организма, у меня и жалкий рестилайн держался год.

Катруся, и в каких таких заведениях колююютт ботокса за 150 руб. за ед. Я по Москве меньше 360 руб. за ед. ничего не нашла. Подскажи где и у кого?

если где-то про это уже писалось на форуме, сорри! делают ли ботокс под глаза, чтобы от морщин под глазами избавиться при улыбке??
Старый 02.12.2007, 02:03
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Насчет цены ботокса, пишут, что от 150 руб. например в Детали , 175 руб. в Сан-Лазар, 210 руб. в Петровка-Beauty (кстати сертифицированный центр ботокса).
По поводу морщин под галазами, кто-то писал в этой ветке или в ветке по мезо, что под глаза делают мезо-ботокс. Но вот о результатах не помню ничего .
Старый 02.12.2007, 19:27
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Цитата:
Сообщение от анямаша Посмотреть сообщение
катруся, и в каких таких заведениях колююютт ботокса за 150 руб. за ед. я по москве меньше 360 руб. за ед. ничего не нашла. подскажи где и у кого?

если где-то про это уже писалось на форуме, сорри! делают ли ботокс под глаза, чтобы от морщин под глазами избавиться при улыбке??
анямаша, не знаю, как на счет 150-ти, но в детали на чистых прудах по 200 р. ботокс. по поводу морщинок под глазами: при такой проблеме косметолог делает мезоботокс. 100% проблема не решается, но намного лучше вид становится однозначно! кстати, морщинки под глазами - основная проблема моего лица
Старый 03.12.2007, 09:08
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Анямаша, а в таких Поскольку я в Детали делала ОП, а там действует накопительная система скидок, то у меня большая скидка. Акция была - было по 150 руб. Значит акция уже кончилась. Рестик тоже был по акции 1мл 9500. В Сан Лазаре совершенно точно по 175 руб., у меня маман там колет и сама колола. Надо искать врача, а не где дешевле. Я по ценам специально не орентировалась, мне ботокс делают или Устинова или Сиротинская. Но при желании можно и 500р ед найти
Старый 03.12.2007, 15:54
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 340 раз(а)

Ксюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нуле

девы, подскажите, если падают брови и переносица, это глюк доктора или моя особенность? потому, как делала у разных докторов , если уменьшаю дозу, то хватает на пару месяцев всего.
Старый 03.12.2007, 19:37
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

у меня брови каждый "раз"падают" .каждый раз зарекаюсь, что больше не буду колоть. но потом, когда заново получаю свою мимику обратно иду и колюсь. самое хорошое время у меня через 2 месяца после инъекций. брови уже не так низко, лоб шевелится совсем чуть-чуть, лицо выглядит не таким хмурым.
Старый 03.12.2007, 19:53
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ксюня, мне кажется, что этого можно избежать. Вот когда излишки кожи на лбу (горизонтальные морщины) тогда брови опускаются вниз неизбежно. А в случае переносицы-то совсем - морщины разглаживаются в направлении от центра
Старый 03.12.2007, 20:36
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

у меня наоборот кончик брови поднимается... хотя морщины намечались горизонтальные именно(я морщу лоб). но избытков кожи конечно не было. все таки от врача зависит. есть просто ювелиры, а есть стандартные методики.
Старый 03.12.2007, 21:19
Постоянный участник
Profi

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

у меня кончик брови специально поднимают. а брови опускаются посередине и немного разъезжаются в стороны. получается не очень красиво. притом такие брови я уже замечаю у многих (как у лады денс получается).
Старый 03.12.2007, 22:07
Постоянный участник
Член Семьи

у меня совсем другой тип лица и брови другие, свои очень высокие. никаких изменений с ними не происходит. я хочу попробовать мезо-ботокс под глаза, а то чего то такое там намечается)
Старый 04.12.2007, 01:05
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

АняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нуле

а мезоботокс ставить, тоже виртуозность нужна? и выполняют ли его названные выше спецы?
Старый 04.12.2007, 10:22
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

как это,опускаются??я колю в межбровье и лоб,но я прошу наоборот брови мне приподнять так как веки нависают,так у меня так брови поднимаются вместе с веками классно.а когда без ботокса тогда у меня "хмурое лицо".)
Старый 04.12.2007, 12:13
Постоянный участник
Profi

приподнять можно внешний край, а внутренние обычно раздвигаются и опускаются. не всем это идет, особенно если свои брови итак низко. вообще это очень от своего строения, а "руки" поменять я хочу еще раз. только еще не выбрала к кому пойти.
Старый 04.12.2007, 21:26
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

значит мне идёт..после ботокса аки майская роза:d а так,на свои брови смотреть не могу!Через 2 недели пойду колоть,сфотаю до и после,посмотрите.
Вообще меня так раздражают нависшие брови и слегка наплывающие веки,особенно веки,что я бы уже сделала блефаро.Думаю над этим
Старый 05.12.2007, 08:20
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Цитата:
Сообщение от анямаша Посмотреть сообщение
а мезоботокс ставить, тоже виртуозность нужна? и выполняют ли его названные выше спецы?
анямаша, конечно, виртуозность нужна! "названные выше спецы" - это вы про кого, не поняла? знаю, что устинова (в детали) делает, так же точно знаю, что делают в спике (по крайней мере купченко т. точно делает), но в спике дооооорого...
Старый 05.12.2007, 13:42
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Я тоже боялась бровей мефистофеля Но у меня между бровями не опустилось ничего, наоборот они разъехались, а тоя всегда хмурю брови. А вот внешние кончики приподнялись самую капельку. Красиво!
Старый 05.12.2007, 22:04
Алана Алана вне форума
Новичок
Beginner

Алана на нуле

привет всем!
девочки, мне 30 лет. я в прошлое воскресенье(то есть 4 дня назад) в первый раз вколола ботокс в лоб - в горизонтальную морщину.сама я из небольшого городка, но на выходные попала в казань и за компанию с подругой сделала. она не в первый раз колет в межбровные складки. а у меня сегодня одна бровь может подниматься, а другая абсалютно неподвижна. такое ужасно некрасивое выражение получается при удивлении. хотя даже сейчас, в спокойном состоянии, смотрю на себя и вижу - какие разные брови. что делать? позвонила этой докторше - сказала, что надо ждать две недели...да и приехать я к ней на консультацию не могу - путь не близкий. у подруги всё нормально...а я уже смотреть на себя спокойно не могу. шапочку надвигаю на самые глаза, постоянно думаю об этом. а это всего лишь первый день! как две недели выдержу?! прям готова завтра бежать в аптеку и напокупать антибиотиков для нейтрализации этого ботокса...девочки, у кого-нибудь было подобное? что мне делать?
Старый 06.12.2007, 00:25
Постоянный участник
Член Семьи

варианта два. или вторая тоже не сможет подниматься и все будет одинаково или это косячок врача, тогда просто придется ждать пока рассосется.