18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.10.2007, 17:49
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ааа. Ну когда будут интересные то тогда выставлю где-нибудь в "мы красавицы" специально для lanalip.

п.с не пойму как смайлики вставлять, поэтому сообщения сухие какие то...
Старый 18.10.2007, 17:57
Лапуля Лапуля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

Лапуля на нулеЛапуля на нулеЛапуля на нулеЛапуля на нулеЛапуля на нулеЛапуля на нуле
Unhappy

Сегодня записалась в клинику "Деталь" непосредственно к Устиновой, чтобы уколоться ботоксом впервые. Но, перед этим стала пытать секретаря на ресепшене о процедуре сбора женщин в группу, открываются ли ампулы непосредственно при клиентах, и кто производитель их ботокса. Секретарь через несколько часов связалась с Устиновой задав ей мои вопросы и перезвонила мне. Ответы меня изумили.
1. Ботокс просто американский и ничего больше, производителя она (секретарь) не знает.
2. В группы женщин не собирают, как это обычно бывает в других клиниках, чтобы одновременно использовать свежий препарат. Консультация бесплатная, и если нет возражений, то тут же могут уколоть.
3. Ампулу при мне вскрывать не будут, так как сегодня видите ли было много клиенток, и там еще осталось 30 доз, и разведенный ботокс стоит в холодильнике, а специально для меня к концу дня - 8 часов вечера, никто открывать не будет.
На мои возражения, что ботокс может быть несвежий, и его можно держать вскрытым не более 4-х часов, был ответ - откуда вы вообще это взяли! он может стоять в холодильнике 2 недели!!!
4. На мой вопрос перед этим относительно целесообразности проведения данной процедуры в какой-то определенный период менструального цикла, так же был получен ответ - не имеет никакого значения.

После всего услышанного я отказалась от приема.

Кто-нибудь может прокомментировать эту ситуацию? Я в растерянности.
Старый 18.10.2007, 20:01
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

Лапуля, а что не так то?!
помоему все вполне корректно ответили!
Старый 18.10.2007, 20:16
Лапуля Лапуля вне форума
Новичок

Лапуля на нулеЛапуля на нулеЛапуля на нулеЛапуля на нулеЛапуля на нулеЛапуля на нуле

Цитата:
Сообщение от Мурена Посмотреть сообщение
Лапуля, а что не так то?!
помоему все вполне корректно ответили!
по-моему в этой ветке неоднократно предупреждали, что порядочные врачи обязаны сначала дать пациенту ознакомиться с флаконом ботокса (название, производитель, срок годности), а затем ПРИ НЕМ ЖЕ его вскрыть и разбавить. всем известно, что ботокс теряет свои свойства через 4 часа после вскрытия.
вот это все и смущает, что в известной клинике, известный врач не делает всего вышеперчисленнго.
Старый 18.10.2007, 20:36
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мурена на нуле

я тоже слышала, что ботокс хранится в холодильнике до 2-х недель...
Врядли бы стали вас обманывать в известной клинике, это не в их интересах!
Старый 18.10.2007, 21:11
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Там где я делала тоже сказали что его нельзя хранить. И поэтому делают в определенные дни когда сразу несколько человек.
Старый 19.10.2007, 01:00
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

ПАМЯТКА ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ:
- Помните! Процедуру применения препарата ВОТОХ в эстетической медицине должен и имеет право проводить только врач прошедший специальное обучение и имеющий сертификат компании "ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ";
- Перед посещением косметолога зайдите на сайт компании "ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ" - www.botox.ru и посмотрите номер серии препарата, которая на данный момент в продаже;
- Попросите, чтобы врач вскрыл флакон препарата при ВАС или показал его;
- Потребуйте (это ВАШЕ право) у врача сертификат или сведения о наличии сертификата и сравните номер серии в документе с серией на флаконе препарата ВОТОХ;
- Если у ВАС возникли вопросы по качеству препарата "ВОТОХ" в какой-то конкретной клинике или салоне, мы просим ВАС сообщить нам по телефонам компании "ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ": (495) 236-02-28, 236-17-65, 236-28-32, 236-45-96, 236-80-93

Хранение препарата ДО разведения действительно может быть длительным. После разведения - только до 4 часов (см таблицу): http://www.botox.ru/cosmetic/about/bezopasnost/
Старый 19.10.2007, 16:47
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Дважды делала межбровье, результат хороший, но - недолгий Полтора месяца - и баста
Старый 19.10.2007, 19:30
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Ну да я тоже делала боткс из холодильника,результат 3-4 мес.Через 1,5 уже начал сходить.Но у моей знакомой у которой было вколото очень много ед тоже стал сходить черз1,5.Спорт,баня,море это все противопоказания.
Старый 20.10.2007, 12:20
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

Как то я делала ботокс в одной извесной клинике,у меян там тоже сходило всё через 1,5 месяца.А потом поменяла клинику,и О чудо!Ботокс держится 3-4 месяцаИ эффект лучше,получается что там разбавляли слишком,только такие выводы у меня напрашиваются.А сейчас я делаю в клинике,официальном ботокс центре,где специальные дни в неделю,дни ботокса,можно придти в любое время и сразу проколоться,дождавшись очереди.
Старый 20.10.2007, 13:35
Nathalie Nathalie вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nathalie на нуле

Делала ботокс в июне, докалывала перед отпуском в конце августа. Сейчас все действие закончилось. Рановато что-то. Колола третий раз,может это уже привыкание организма и он не действует на меня?

Колола всегде у одного и того же косметолога. Она вроде и мою дозировку как всегда колола. Может уже правда привыкание,а?
Старый 20.10.2007, 14:21
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Насколько я знаю ботокс "докалывать" нельзя, это не гель. На него вырабатываются антитела, надо ждать пока действие кончится и только потом делать по-новой. Поэтому и не действует, наверное.
Старый 20.10.2007, 14:22
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

влиет на срок действия например загар и много чего ещё,другие какие то процедуры на лице.Например мне не делают микротоки на лбу,так как там ботокс и они сокращают его действие.И лицо я закрываю в солярии и на солнце.
Старый 21.10.2007, 16:57
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Мне тоже говорили, что докалывать ботокс надо не более, через две недели. А позднее он может не взяться. Я уже, кажется, писала об этом.
Старый 22.10.2007, 10:33
Nathalie Nathalie вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nathalie на нуле

Все понятненько. Спасибо за разъяснения. Странно,что мне косметолог всего этого не рассказала...
Старый 24.10.2007, 13:07
Suri Suri вне форума
Посетитель

Мой альбом: (2)
Suri на нуле

Меня однажды там диспортом обкололи, что я не могла ни направо, ни налево смотреть, а вверх вобще аж голова кружилась... Делали меж бровей, лоб, гусиные лапки и под глаза... Причём делал тот же врач, что колет меня уже пару лет и все было в порядке.....
Старый 25.10.2007, 12:36
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мурена на нуле

у меня 5-1 день пошел после ботокса, а я ни в одном глазу
Когда уже действовать начнет? я волнуюсь!
Старый 26.10.2007, 01:20
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ю!л!я! на верном путиЮ!л!я! на верном путиЮ!л!я! на верном путиЮ!л!я! на верном путиЮ!л!я! на верном путиЮ!л!я! на верном путиЮ!л!я! на верном путиЮ!л!я! на верном путиЮ!л!я! на верном пути

Привет!У меня вопросик-прошло 10 дней,а результата не вижу.???Кололась на дому,тк в салон ехать далеко.Вообщем многие вещи насторожили.=Косметолог сказала,что сначала колем ботокс,в след.раз диспорт.Ладно укололась,на след день сказала об этом доктору(пластич.хирургу).Он меня предостерег от Диспорта,сказав,что этот препарат не сертифицирован для лица.Прошел "необх.испытания только на лодышке"
Старый 27.10.2007, 00:56
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi

Танита на нулеТанита на нуле

??????????????????????????????????????????? ?????????????????
Старый 27.10.2007, 20:12
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Результат на пятый день уже должен быть, а на десятый тем более. А где вы его кололи? Странно как-то про Диспорт такое слышать. А для чего его кололи в лодышку? От потовыделения что-ли?:d
Закрытая тема