18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.04.2007, 17:54
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 141 раз(а)

Тошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном пути

По хорошему дней через 10 делается коррекция. У меня было ЖУТКОЕ опущение лба...правда симметрично...мне корректировать отказались...проходила так 2 месяца......Сейчас уже нормально......
Старый 26.04.2007, 23:04
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)

Аннета на нулеАннета на нуле

Если возникает опущение - это значит, что вкололи неправильно (не в те точки). Хорошо, что это со временем проходит. Естественно, ходить к таким "специалистам" больше не надо.
Старый 27.04.2007, 10:43
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Девочки, у меня прошла пока только неделя (как раз сегодня). Л.А. приглашала на коррекцию через 2, но я не пойду. Не думаю, что в моей ситуации что-то можно сейчас поправить. Ну не опускать же левую бровь для симметрии. :mad0: Тошка, в Вашем случае, думаю, просто тоже уже ничего нельзя было сделать, поэтому они и отказались делать коррекцию лба!
Старый 04.05.2007, 23:26
Lika Lika вне форума
Новичок
Beginner

Lika на нуле

Девочки, у меня та же проблема. Наконец-то решилась и сделала ботокс. Сколько себя помню, мне всегда говорили не морщи лоб, но он у меня такой подвижный, что я не могу им управлять, просто не замечаю, что морщу его. Естественно к моим 33 годам он у меня очень морщинистый. Поэтому когда пришла на ботокс, врач весь упор сделал на лоб, хотя про глаза не забыла, но результат менее заметный, нежели лоб, он у меня стал ровненький, я такого у себя и не видела, но день на 5-й, я вдруг заметила, что повисли веки, на одном глазу сильнее, на другом чуть поменьше. Перед тем как колоть врач, спросила меня, будем ли брови поднимать, а я и не знаю, надо мне брови поднимать или нет. В общем, я оставила все на ее усмотрение. Окружающие не замечают это нависание, заметно только мне. Наверное, надо будет в следующий раз врачу сказать, что была такая проблема, она учтет и сделает как-то по-другому. В профессионализме врача не сомневаюсь, кажется, половина форумчан у нее ботокс колют.
Старый 07.05.2007, 11:46
Solveig Solveig вне форума
Новичок
Beginner

Solveig на нуле

Цитата:
Сообщение от Аннета
В Арт-Клиник Вера Ивановна Ботокс не колет. Договариваться надо лично с ней, в частном порядке.
Аннета, скажите пожалуйста, делает ли Малаховская ботокс в гусиные лапки - причем те, что не сбоку глаза, а "веерные", что спускаются ближе к подглазью, на щеку?
Та косметолог, что делала мне лоб - результатами я не довольна - через месяц эффект полностью исчез вобщем, ищу другие руки....
Старый 07.05.2007, 12:06
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Не знаю - спросите у нее самой по телефону.
Старый 10.05.2007, 15:19
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель

Рина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном пути

Уколола ботокс у очень хорошего специалиста. Напоминаю я в Калининграде. Она здесь лучшая).
Уколола во вторник. Сегодня утром заметила, что лоб стал разглаживаться и нет половины (!) моих гусиных лапок, которые были всегда!!!!
Т.е. результат стал появляться на третьи сутки и пока мне все очень нравится!!!!
Если бы не вы все, наврядли я бы решилась!!!! Спасибо всем!!!
Буду писать, о продолжении результатов!!!
Главное не бояться и доверять своему врачу!!!!
Старый 10.05.2007, 22:22
Rumba Rumba вне форума
Новичок
Beginner

Rumba на нуле

Дорогие форумчанки очень нужен телефон Малаховской! созрела на ботокс!Писала Аннете в приват почему -то не отвечает с 1мая ;Помогите пожалуйста!
Старый 11.05.2007, 01:05
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Rumba, я не получала Вашего письма.
Только что отправила Вам телефон в приват.
Старый 11.05.2007, 10:57
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Biju на нуле

Мне тут уже из неск.источников пришла инфа, что якобы весь ботокс, который сейчас колят в клиниках работает max.3 месяца, типа это теперь такие стандарты безопасности для этого препарата ... Никто ничего такого не слышал?
Старый 11.05.2007, 12:38
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

FrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нуле

Надо бы опрос провести на форуме: а у кого он вообще держится дольше? У меня, например, полгода держался только первый раз, четыре года назад делали. Но мне его столько вбухали, что лоб просто каменный стал. А потом каждый раз - максимум три месяца.
Старый 11.05.2007, 23:20
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Мой доктор мне сказал что ботокс держится 4.5 месяца. Я ему доверяю...
Старый 11.05.2007, 23:36
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Вообще-то "Ботокс" у всех по-разному держится. Это индивидуально. ;)
Старый 12.05.2007, 13:11
боня боня вне форума
Новичок
Beginner

боня на нуле

РИНА НЕ ЗЕЛЕНАЯ у кого вы делали ботокс? Я тоже из Калининграда,не знаю куда и к кому идти. Позвонила по телефону в разные клиники-везде делают ДИСПОРТ.
Старый 14.05.2007, 12:32
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель

Рина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном пути

боня, я делала ботокс в Новых технологиях. Там доктор Игорь Юрьевич. Дороговато, но эффект мне понравился. Не ожидала - сегодня 7-й день - лоб без морщин, гусиных почти нет. Еще неделю буду наблюдать. Потом может быть нужна будет коррекция. Но пока все очень хорошо!
Мордашка реально стала 8-летней давности))).
Так что удачи. Пиши.
Старый 14.05.2007, 21:28
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

Девушки я вот уже писала в теме про блефаро про проблемы с нависшими веками и мне посоветовали приподнять кончик брови ботоксом, я сначала как-то испугалась немного, а теперь думаю что это будет намного лучше чем блефаро потому что у меня еще проблемы с формой брови- концы идут вниз, а мне бы очень хотелось классическую бровь, приподнятую ближе к концу (надеюсь понятно объяснила ) формой это никак не исправить- волоски просто не ростут там, где надо, поэтому боток наверное самый лучший выход.
Но не опсно ли это в 19 лет, не может ли быть каких-то серьезных последствий?
Почитала тему обрывками признаться честно мало что поняла, в статьях ничего про ботокс не нашла- может кого-нибудь не затруднит коротко меня проконсультировать?
Как будет время обязательно прочту всю тему- но сейчас экзамены и этого самого времени очень мало к сожалению
Заранее спасибо!

No one can find the rewind button, girl
Старый 16.05.2007, 12:11
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Девочки, посоветуйте врача в Питере. Колола несколько раз ботокс. Очень опускаются брови. Получается очень "мясисто". Хочу поменять врача.
Старый 17.05.2007, 20:03
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (10)
Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

:mad0: Вот и у меня таже фигня,брови опускаются на глаза,глаза и так небольшие а тут вообще монголоидные какие то становятся. Косметолог "разбивала" микротоками . А вообще у меня из 3-х раз ботокса у 2-х разных косметологов был эффект нависания бровей.
Может это моя особенность,а косметологи колят правильно?
Старый 17.05.2007, 23:05
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Когда очень подвижные брови и развиты мышцы над бровями ( выступы такие) и кожа толстая опускания не избежать. У меня кожа жирная и толстая. Хочу подтянут брови нитями Аптос, но пока не видела ни одного фото женщин после такой операции.
Старый 17.05.2007, 23:40
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Александра Цыбульская, пожалуйста, про нити АПТОС - в сответствующей теме.
Закрытая тема