18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.02.2007, 18:38
Natusha Natusha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Natusha на нуле

всем привет! Хочу отчитаться за проделанное))сделала я в клинике "деталь" в отрадном в сб! вкололи 26 ед. на лоб и межбровье. взяли с меня 170р за ед, как и обещали, без платных консультаций и работы врача)сейчас уже эффект заметен, хотя на лбу лучше, чем межбровье! ждемс....правда на лбу 2 мини синяка но она сразу предупредила, сказала попала в сосуд
Старый 22.02.2007, 01:09
Сания Сания вне форума
Новичок
Beginner

Сания на нуле
По умолчанию стоимость

Странно Сегодня была в Детали на Чистых прудах, там 300 руб. еденица Ботокса стоит. Разве не одна и та же стоимость в сети клиник должна быть? Позвоню завтра, узнаю

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

спасибо

Аннета, спасибо за информацию. Сегодня была у О. Устиновой, она уверяла меня, что аллергии не может быть
За Ольгу отдельное спасибо
Старый 23.02.2007, 11:31
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Я тоже в эту среду сделала Диспорт на межбровье, гусиные лапки и еще по точке над бровью (сказали чуть приподнимуться). Жаль, что не перечитала эту тему перед процедурой. ) Аннета, скажи, а диспорт ,действительно, вреднее ботакса и действует меньше, да? Мне просто врач сказала :"мы работаем сейчас с диспортом" и я чет подумала, что он лучьше , мож просто на данный момент там ботакса не было? И доза , смотрю, маловата у меня (22 ед.) , у вас всех от 25 до 50 ед., а мне все таки в три места кололи... Мало, да?
Старый 23.02.2007, 11:52
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Чика, вот: http://botox.ru/cosmetic/about/behaviour/
Что касается меня - я бы Диспорт колоть себе не стала. Не из-за вредности (что тут, что там ботулотоксин), а исключительно из-за диффузии. Ботокс сильнее и действует более "точечно", поэтому в случае коррекции лица мне лично он кажется более подходящим и безопасным.
Старый 23.02.2007, 19:32
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Чика, я на лоб и межбровье колю диспорт. Держится полгода.
Старый 23.02.2007, 22:49
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Сабиша , пасиба друх, а то я уже взгрустнула, что "плохо" поступила А ты по сколько ед. колешь ? И какая цена за ед. диспорта приемлима?
И еще, извиняйте ,что не в тему. Мне оч понравились у врача губы, чуть-чуть увеличены и заметны лишь тем кто озадачен ;) Я переспросила - да, действительно, иньекция есть, колет какой-то специальный рестилайн-Lip, больше с целью увлажнения. (но увеличение, тоже очевидно ;) ) . Договорилась тоже уколоться в конце марта. Девочки, кто делал ЭТО, или подобное, научите что и как. может есть что-то получше?
Старый 23.02.2007, 23:26
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

да че грустить то, Чика :D главное ж - результат Если он есть, то все не зря! По единицам я, честно говоря, не знаю. Стоимость наверно тоже не очень правильно сравнивать - я то в Баку, но на всякий случай скажу, воощем лоб и межбровье мне стоило 150$, если бы это был Ботокс, то цена была бы около 250-300$.
Рестилайн Липс должно быть неплохой штукой, сам по себе гель Рестилайн хороший, но для губ немного жидковат, Липс видимо плотнее.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

вспомнила. если это поможет конечно, на мой лобешник ушел почти полный инсулиновый шприц. Точек было много, это точно.
Старый 24.02.2007, 10:55
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Сабиша, да ,главное резалт. А он у меня уже появляеться ,хотя прошло только 3 дня. Просто странно, все тут говорят ,что диспорт дешевле ботокса и колоть его, как я поняла, нужно в большем обьеме, чем ботокс. Вот меня и смутило, что мне всего 22ед. сделали. Да цена 450р за ед. диспорта выходит больше чем за ед. ботокса А мож просто в Спике так дорого, и ботокс у них еще дороже А мож это не простой диспорт у них ,а чет новенькое (ведь есть же у них рестилайн-lip) ,кто знает В след. раз поеду обязательно все точно расспрошу :dur:
Старый 24.02.2007, 14:01
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Девочки, а в Центре пластической хирургии "Реконструкция и восстановление" никто не кололся?
Врача посоветовать\порекомендовать может кто-нибудь?
http://www.riv-clinic.ru/rus/operations/oper1

Неожиданно "нашлась" клиника рядом с домом...
Старый 28.02.2007, 15:59
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Сегодня , проходя 2ой сеанс биоревитализации ,специально переспросила у врача насчет доз диспорта. Оказалось, что у них (в спике) , обьявляют дозы диспорта сразу в перерасчете на ботакс ,т. е. разделив на 4. Мне, соответственно сказали 22ед. , а сделали 88 ед. И цена 450руб. - это, получаеться уже за 4 ед. диспорта. :dur:
Гусиные лапки у меня "собрать" уже не получаеться А межбровье еще морщиться, но врачь сказала, что эффект еще усилиться, т.к. прошла только неделя.
Старый 09.03.2007, 16:36
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 141 раз(а)

Тошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном пути

А я просто хочу поделиться своим экспериментом с Диспортом и рестилайном.....точнее не моим, а ведущего врача косметолога одной из известных клиник. Мне 35 лет. До этого делала только пилинги, микротоки, ну и всякое такое. Я пришла к ней по рекомендации, с просьбой сделать что-нибудь, чтобы выглядеть хорошо в достаточно короткий период (была необходимость по работе). Непуганная идиотка. Мне было предложено сделать Диспорт и рестилайн виталь. Ок. Врачу виднее. В ходе процедуры вдруг было предложено в подарок сделать еще и перлайн в носогубку и контур губы. С губой я как-то вяло посопротивлялась, ну и получила по полной. Но к сожалению я оказалась подвержена ВСЕМ побочным эффектам. 10 дней ходила в страшных синяках и отеках. Сосуды оказались плохими. Потом они прошли, и впринципе рестилайном я довольна. А вот с диспортом все оказалось намного хуже.
Через 3 дня начался отек. Знакомые решили, что я просто 2 недели пила безпробудно. Замазанные синяки с отеками, вид был обалденный. А потом опустился лоб.....Нет, он конечно идеальный, сверху...но надвинулся на переносицу, и теперь я каждое утро, как шарпей, отыскаваю чтобы такое можно было намазать тенями......Взгляд стал волчий. Доктор сказала на это, что мол у меня был ну очень подвижный лоб, а сейчас все так хорошо разгладилось. И как я не рыдала в клинике, не просила исправить, мне сказали, что результатом довольны и все. Прошло полтора месяца, а я так и не могу привыкнуть к своему взгляду. Изподлобья.....И настроение соответственно такое же. А сейчас еще и рестилайновых губах появился герпес. Не могу сказать, что у меня его раньше никогда не было. Но таких размеров и так долго, никогда. И не помогает ничего. А еще прочитала, что герпес это противопаказание к обкалывания контуров губ рестилайном, так что то и вообще загрустила. Хочется оставаться красивой, но видимо не всем это дано. Что выросло, то выросло, придется до смерти донашивать.....
Старый 09.03.2007, 17:10
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Тошка, не расстраивайтесь!!! В любом случае, через 2-3 месяца и Диспорт и Рестилайн рассосутся, а с ними и Ваши проблемы.
И если Вам один раз не повезло с доктором, то это вовсе не значит, что именно Вам противопоказаны подобные процедуры и что не стоит попробовать другие препараты у другого врача (разумеется, рассказав ему о своем негативном опыте).
Скорейшего Вам избавления от последствий неудачного эксперимента!!!
Походите на микротоки - они ускорят этот процесс. ;)
Старый 09.03.2007, 17:23
Тошка Тошка вне форума
Banned

Тошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном пути

Скорейшего Вам избавления от последствий неудачного эксперимента!!!
Походите на микротоки - они ускорят этот процесс. ;)[/quote]

Спасибо большое, Аннета.
Конечно, я понимаю, что все что мы делаем, это всего лишь наша блажь, а не жизненно важная необходимость. Видимо врачи так и относятся к нам поэтому. А я ведь собираюсь делать блефопластику, и вот теперь и задумалась. Если столько побочных эффектов. Ведь серьезную операцию потом не исправишь. Все не рассосется через 3-4 месяца.
И может не во враче дело все-таки, точнее не в его квалификации. Ведь врач то ведущий, кандидат наук, и я видела, как это было на других. Ни у кого не видела синяков и лбов опущенных. Наверно все-таки мне так везет.
Старый 09.03.2007, 17:34
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Тошка, может, Вам эти конкретные препараты "не пошли", а может, просто это был "не день Бекхема".
Я вот ни за что Ботокс на Диспорт не променяю - предпочитаю более "точечное" воздействие, хотя лоб у меня гиперактивный и по логике можно было бы колоться менее прицельно. Но я и боюсь рисковать, и не вижу в этом никакого смысла, т.к. от добра добра не ищут. Подходит мне Ботокс, так зачем же мне его менять на что-то другое??
Старый 10.03.2007, 00:13
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девочки, а я делала и Ботокс и Диспорт и оба по нескольку раз. И никакой абсолютно разницы не обнаружила - ни в эффекте, ни во времени действия
Старый 11.03.2007, 23:14
Тошка Тошка вне форума
Banned

Обидно, да...Тратишь, отнятые в неравном бою с жизнью и работой, денюШки, и потом за них получаешь ужас-ужас....А потом еще тратишь, чтобы этот ужас устранить. Правильно говорят, что надо оперироваться на Западе. Там все таки врачи относятся даже к косметологии как врачи......А у нас...Такое впечатление, что облагочестили....и еще я и радоваться должна........Нравится-не нравится.......Чтобы жизнь медом не казалась....а то ишь ты....Морщины ей не нравятся.....А кто сказал, что лучше будет....НИКТО.......(Это я бурчу)....Во всяком случае мне показалось, что отношение в клиниках именно такое.......Главное чтобы доХтору нравилось, и еще препарата можно было для своих тиснуть......
Старый 11.03.2007, 23:59
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Гыыы... Подумаешь, инъекция... Она рассосется - и всё. А мне так в первый раз рино сделал доктор - на свой вкус, блин...
Я к нму пришла через пару лет, говорю: "Доктор, вроде, отеки уже спали - мне не нравится, давайте переделаем, я заплачу!!!". А он в ответ: "А мне - нравится. Не буду переделывать".
И я потом 16 лет искала доктора, который мне переделает, как нравится мне...
Старый 12.03.2007, 11:30
Тошка Тошка вне форума
Banned

Вот об этом я и говорю........
Аннета, а может посоветуете тогда где или у кого колоться? Думаю что все равно, теперь уже пуганная идиотка, пойду опять. А сейчас бы выбрать косметолога, показать ему что сейчас вышло, чтобы такого больше не было. Но только не в ту клинику. Хотя жалко. У них термаж есть.
Старый 12.03.2007, 12:58
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Я сама колю ботокс у Малаховской - мне нравится. Видела на девочках результаты после Ольги Устиновой (я у нее пока только ДМАЕ колола) - тоже отлично смотрится. Еще Ботокс мне замечательно колол Беглар Кахраманов из АО "Медицина", но это было давно.
Старый 13.03.2007, 01:11
Доченька Доченька вне форума
Новичок
Beginner

Доченька на нуле

Аннета, можно еще раз: в чем отличие Ботокса от Диспорта? Или подскажите, где можно на форуме посмотреть?
Диспорт, получается, более концентрированный? Или наоборот? У меня лично после Диспорта мигрени прошли. Кольнула в декабре - и с тех пор ни разу на изменения погоды никакой реакции. А у знакомой только после Ботокса подобный эффект. Диспорт не "берет" ее голову, в смысле боли.
Закрытая тема