18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2008, 15:28
werty werty вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (4)
werty на верном путиwerty на верном путиwerty на верном путиwerty на верном путиwerty на верном путиwerty на верном путиwerty на верном путиwerty на верном путиwerty на верном путиwerty на верном пути

Девочки, привет всем. Еду в Питер, 4 февраля, к Павлову, на маммопластику... Расчитываю в клинике пробыть жо пятницы... Кто-нить будет там в это время? Так страшно одной (((
Старый 12.01.2008, 19:38
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Олл на нуле
По умолчанию ПАВЛОВ вАЛЕРИЙ вИКТОРОВИЧ

Кира, только сейчас я имею право ответить на втой августовский пост. Я прооперировалась у Павлова 10 декабря 2007г. (Готовлю большой рассказ об ОП с фотографиями, буквально в ближайшую неделю), так вот, я также как и Ларисик убедилась, что ВВП оооочень вдумчиво подходит к выбору методики и ОТКАЗЫВАЕТ, ЕСЛИ НЕ ВИДИТ ПОКАЗАНИЙ. А тому, что он владеет ВСЕМИ методиками я пример. На сегодняшний день на этом сайте, я , наверное, единственная, кому он сделал за одну ОП:
1.Эндо лба
2.Эндо средней зоны
3.СМАС средней зоны
4.СМАС нижней трети с платизмопластикой шеи
5.Блефаро верхних век классическая
6.Блефаро нижних век с распределением жира доступом через рот (не знаю, как это называется)
Трудно назвать методику, которой он не владеет, а твердой уверенности в результате не даст ни один врач.
Старый 12.01.2008, 20:10
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Ничего себе перечень! А ведь, если судить по фоткам в акции, это было одно из самых приличных лиц!
Старый 12.01.2008, 20:38
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Олл на нуле

Ваниль, а ведь на консультациях он очень консервативен был, утверждал, что видит показания только для эндо средней зоны и блефаро, потом сфотографировал меня и сказал, что дома подумает над фотками. Я к нему приехала вся расфуфыренная, в макияже и возможно, выглядела неплохо. А когда уже в Питер приехала, с поезда к нему пришла, замученная, без макияжа, опухшая какая-то,он глядел-глядел и как взялся за разрисовку. Короче, вместо планируемых СМАС+эндо средней зоны, СМАС нижней трети, блефаро верх и низ классических я имею набор указанный выше. Я ему тогда сказала, как же, мы же это не обсуждали? Он сказал: "Вы мне верите?", я ответила, что верю, и он говорит: "Я ТАК вижу". И знаете, девочки, мне кажется, он был прав.
Утверждать буду после выставления фотографий.
Старый 12.01.2008, 22:06
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Олл, не терпится уже увидеть фото
Мне, как и многим тут, кажется, что твое лицо идеально для пластики - уплощения после смас не должно быть. Думаю, тебе повезло, что Док решил делать полный набор возр. ОП. Не придется через пару-тройку лет опять на этот счет заморачиваться. Очень я за тебя, Оллчик, рада.
К Павлову у меня доверие тоже как то сразу возникло.
Оллчик, не зажми фото, плиз.
Старый 12.01.2008, 22:35
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Олл, под "блефаро нижних век с доступом через рот" ты имеешь в виду пересаспределения грыж в проекцию слезной борозды? Тогда это не блефаро, это одна из стандартных манипуляций, ВКЛЮЧАЕМАЯ в эндо средней зоны. Кроме того, ты делишь почему-то смас на средний и нижний. В нашей "форумовской" классификации операций тебе делали: смас+эндо средней зоны+эндо лба+платизмоплатику+ верхнее блефаро. Т.е. набор такой же как у Леа+верхняя блефаро. По-моему так.
Это я не к тому, чтобы уменьшить заслуги твои и дока, это для точности .
Олл, а после внезапного увеличения объема операций ты доплачивала деньги? А что было бы если бы их не хватило на незапланированное?
Старый 12.01.2008, 22:39
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Олл, а можно Вас попросить открыть свою личную тему? Тогда бы мы все туда с удовольствием перехали и обсудили бы все-все-все?
Старый 12.01.2008, 22:44
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

X-Rain, я возьму на себя смелость ответить, т.к. это мы обсуждали с Оллчик по телефону. Денюх дополнительно платить не пришлось.
Старый 12.01.2008, 22:51
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Круто
Павлов, действительно, молодец
Старый 13.01.2008, 00:04
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Олл, с большим нетерпением ждем фото!!!
Да уж, могу подтвердить, что ВВП скорее будет отговаривать от чего-то, чем уговаривать на что-то лишнее!
Я тоже у него была на консультации дважды, он мне очень понравился.
Мою подругу, которую я притащила на консультацию, он отговорил от некоторых шагов.
И порядочность в ценах тоже: к моменту второй консультации общие цены возрасли, но мне он оставил прежние.
Я, вообщем-то, колебалась между ВВП и ИЩ, перевесила Москва и отсутствие шрама на подбородке. А в смысле професионализма мне эти доктора представлялись одинаково достойными чтоб им доверить себя.
Старый 13.01.2008, 00:52
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Не делала я нижнее блефаро. Хотя доктор и предлагал щадящее, минимальное. И жаль, что отказалась.

С эндо молярное тело щеки вернулось в более молодое положение, но и приподняло кожу под глазами. Теперь там все же есть небольшая складочка. Не критично, и жить не мешает, но, как оказалось, к доктору нужно было прислушаться с самого начала.
Старый 13.01.2008, 01:01
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Леа, блефаро не делали, а грыжи в слезную борозду наверняка вывихивали, через рот
Старый 13.01.2008, 01:07
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ой, у меня их ваще не было, априори)))))))). И морщин там не было, все так достаточно гладко..

Просто док именно так и мотивировал необходимость щадящей нижней блефаро - мол, после эндо приподнимется вся эта зона и будет лишняя кожа, если она не сократится. Я тут же самоуверенно решила - сократится, куда денется! Ну и ошиблась, есессна.
Старый 13.01.2008, 01:09
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Павлов очень порядочный доктор, это я сейчас о деньгах и об отношении к пациентам.
И даже, если ему бы и было выгодно сделать какую-то операцию, он не делает, работая только в интересах пациента.
А с меня ,как с коллеги, даже денег за консультацию не взял.. ни в какую, хотя я сильно настаивала.
Старый 13.01.2008, 10:59
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Олл на нуле

Девочки, постараюсь ответить всем сразу. Приношу извинения - я действительно, несмотря на то, что почти год на сайте брожу, не научилась рабираться в конкретных манипуляциях и их названиях. Скажу одно - Павлов на консе говорил об эндо средней зоны и нижнем блефаро - про доступ через рот не было сказано ни слова. Я была категорически против эндо лба, например, боялась, что брови уползут вверх. Но если хирург вызвал доверие, то это определило мое поведение - я не стала протестовать. Да, денег за эндо лба он у меня не взял - я даже рот не успела открыть, чтобы задать вопрос о бровях, где они будут, он сказал, вы мне верите? А потом сразу же - лоб сделаю бесплатно и улыбнулся так ...
Тему с фотками я открою завтра с работы. Правда вчера на приеме я ВВП сказала, что девочки ждут фоток, он засмеялся и сказал, может не будем их пугать? Я все еще очень отечная -глаза и скулы.
Но т.к. я начну писать поэтапно и иллюстрировать фотками каждый этап, то у меня в запасе еще неделя, чтобы не уронить честь доктора и показаться во всей красе.
Старый 13.01.2008, 11:03
Постоянный участник
Profi

Оллчик, ждем-с твоих фотографий с нетерпением!
Старый 13.01.2008, 12:43
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Олл Посмотреть сообщение
у меня в запасе еще неделя, чтобы не уронить честь доктора
...Его репутация столь устойчива, что пора бы уже и посягнуть на эту самую честь
Старый 13.01.2008, 12:51
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Ха, Ваниль, как всегда, в точку!
Олл, мы все сначала отечные, в том-то и смысл, хочется не только результат видеть (не сомневаюсь, что у Вас он будет великолепный), но и процесс наблюдать!
Старый 13.01.2008, 14:27
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Олл на нуле

Завтра с работы начну отправлять. Мой комп дома совсем помирает. Павлову в переписке (кстати, вот по телефону после Н.Г. я не могла ему дозвониться, а на письма отвечает влет!) на его просьбы выслать фото глаза, например, рассказывала как этот глаз выглядит, какого цвета и размера и т.д. Не шлет мой комп фотки, гад!
Старый 13.01.2008, 16:47
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Оллчик! Мне кажется тебе надо создать личную тему, чтобы нам там всё подробно рассматривать и обсуждать, да и тут не флудить.
Ответ