18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2012, 22:25
SMasja SMasja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

SMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном пути

parpar ,моя старая темка:http://plastic-surgeon.ru/forum/show....php?t=5014,но надо её как то переименовать.
Старый 06.05.2012, 09:32
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

sunlight123 возможно была неправаsunlight123 возможно была неправа

Kasia, а можете рассказать, что конкретно переделывал Ищенко? Сейчас у меня очень похожая ситуация как у вас после Павлова. Увидела ваше чудесное превращение и чуть не разревелась. Значит, все таки реально сделать грудь, а не два приклееных шара. На какие импланты вам заменили?
Я думала переделываться у того же врача, но теперь не знаю, что делать. Если он с первого раза так делает, значит просто не умеет !?
Старый 22.05.2012, 01:00
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

sunlight123, только сейчас появилась на форуме и увидела вопрос. Мне Ищенко переделывал все, ставил другие импланты, импланты с пеной, что то там внутри переделывал, какие-то манипуляции проводил, выровнял, например, подгрудные, т.к. разница между имплантами по высоте была больше 1 см, как-то как он сказал кажется так "перераспределил давление", ему виднее, не знаю
Я просто сказала ему что хочу в итоге получить, что мне нравится больше, присылала фотки, которые мне нравились, обсуждали, вот и получилось. Если интересно, пиши мне на мейл kasia1000 собачка yandex точка ru без пробелов

sunlight123, посмотрела твои фотки, согласна, у нас очень похожий результат от одного хирурга, почерк четко прослеживается.
Кстати, импланты при переделке (новые) мне поставили сверхвысокого профиля.
Старый 29.08.2012, 22:57
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Девчата, никто не знает, когда ВВП. в Питере принимать начнет. На телефон и по почте не отвечает. Он в Мариинке будет или что изменилось?
Старый 29.08.2012, 23:10
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

я у него во вторник была. Он работает
Старый 30.08.2012, 20:56
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Спасибо, Алекс! Попробую еще позвонить.
Старый 28.02.2013, 16:03
Adel Adel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Adel на нулеAdel на нулеAdel на нулеAdel на нулеAdel на нуле

Девочки,скажите пожалуйста,в чем у ВВП ложишься на стол:голая или можно что-то на себе оставить?Опи-омоложение.
Старый 04.03.2013, 14:47
Adel Adel вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тишина здесь,неужели никто не оперировался у него за последнее время?
Старый 04.03.2013, 16:15
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 340 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

когда мамо делала, то в труселях
Старый 10.03.2013, 12:16
Adel Adel вне форума
Посетитель
Pro-Active

Спасибо,что откликнулись.
Старый 12.07.2013, 17:30
kseni4ka kseni4ka вне форума
Новичок
Beginner

kseni4ka на нуле

ходила к нему на консультацию по поводу блефаропластики нижних век, мне 27 лет..честно говоря, мне не очень понравилось...потому что консультация заняла минут 5-7...он сказал только мне цену..и чтобы я выбрала как я хочу, трансконъюктивально или с разрезом кожи..откуда я могу знать, стоит ли мне удалять кожу в 27 лет? морщин особо нет, я думала хирург в этом получше понимает..из наркоза предложил либо местный..либо общий с прибываением около суток в больнице...в итоге сделала в другой клинике, где врач сразу сказал, что кожу не надо резать, сделали местную анестезию+внутривенную седацию (это как общий наркоз, только без побочек и "отходняка", вообщем я спала) и я через час уже поехала домой..и вышло кстати в 2 раза дешевле..
не знаю, может Павлов и хороший врач, но на консультации я рзочаровалась, а изначально планировала только у него делать..
Старый 12.07.2013, 21:01
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

kseni4ka, не знаю, не знаю... Из известных врачей у Павлова как раз таки одни из самых низких цен в городе были.
Старый 14.07.2013, 22:00
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Павлов местами да, бывает такой
У меня была изначально ассимтрия, когда на перевязке я его спросила, у меня так и будет-одна сись выше другой? Он мне ответил: "а кто обещал, что будет все ровно?" И хихикнул.....
Для мня стресс.... А ему все хианьки...
ПыСы: сровнялось со временем, но нт что бы успокоить-поржал
Старый 15.07.2013, 17:44
kseni4ka kseni4ka вне форума
Новичок
Beginner

kseni4ka на нуле

Anneco около 40 тыс нижняя трансконъюктивальная вместе с пребыванием в больнице, я сделала за 22
Старый 25.07.2013, 12:33
Yadanchik Yadanchik вне форума
Посетитель
Pro-Active

Yadanchik возможно была неправа

kseni4ka, а у кого делали? я тоже хочу. можно в личку. и как результат? довольны?
Старый 29.07.2013, 17:38
prosto_girl prosto_girl вне форума
Новичок
Beginner

prosto_girl на нуле
По умолчанию Отопластика

Девочки, столько отзывов про Павлова, а кто-нибудь делал у него отопластику? хотелось бы узнать о результатах!)
Старый 21.08.2013, 14:46
Anabel Anabel вне форума
Новичок
Beginner

Anabel на нуле

Цитата:
Сообщение от prosto_girl Посмотреть сообщение
Девочки, столько отзывов про Павлова, а кто-нибудь делал у него отопластику? хотелось бы узнать о результатах!)
Я с сыном ходила к нему на консу как раз по поводу отопластики. Но он сказал подождать еще, маленькие мы пока для операций И для меня его отказ и стал главным показателем профессионализма. А так хороший, внимательный врач, ребенку с ним было комфортно, не пугал, спокойно осмотрел его.
Старый 13.09.2013, 18:45
prosto_girl prosto_girl вне форума
Новичок
Beginner

prosto_girl на нуле

Спасибо за ответ)
На прошлой неделе сходила к нему на консультацию наконец-то)) летом все никак вырваться не удавалось. Очень милый дядя, обговорили с ним все детали, оперироваться я все же буду, под местным наркозом (что меня очень радует, я думала только под общей анестезией делают!). На следующей неделе пойду приводить ушки в порядок)
отпишусь потом, что и как)
Старый 16.09.2013, 09:14
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 28 раз(а)

Лариса3 на нуле

Цитата:
Сообщение от kseni4ka Посмотреть сообщение
ходила к нему на консультацию по поводу блефаропластики нижних век, мне 27 лет..честно говоря, мне не очень понравилось...потому что консультация заняла минут 5-7...он сказал только мне цену..и чтобы я выбрала как я хочу, трансконъюктивально или с разрезом кожи..откуда я могу знать, стоит ли мне удалять кожу в 27 лет? морщин особо нет, я думала хирург в этом получше понимает..из наркоза предложил либо местный..либо общий с прибываением около суток в больнице...в итоге сделала в другой клинике, где врач сразу сказал, что кожу не надо резать, сделали местную анестезию+внутривенную седацию (это как общий наркоз, только без побочек и "отходняка", вообщем я спала) и я через час уже поехала домой..и вышло кстати в 2 раза дешевле..
не знаю, может Павлов и хороший врач, но на консультации я рзочаровалась, а изначально планировала только у него делать..
он сам сторонник классики . точнее делать наверное умеет больше это. Но делать в 27 классику неоправданно жестоко. к тому же в Америке это давно не практикуют даже на возрастных.
Старый 02.10.2013, 21:54
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Фото в студию