18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 21.01.2012, 20:38
Риальта Риальта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Риальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном пути

Меня, как и Марфутту интересует околоушной шов. Сегодня была на консе у Павлова в Сириусе, он сказал, что в моем случае лучше делать шов не внутри уха за козелком, а перед ним, иначе кожа обтянет и прижмет козелок, и он будет выглядеть неестественно. Соответственно будет "шовчик" перед ухом, который будет видно (?). Уж не знаю, что лучше. Может кто-нибудь поделится, как у него выглядит околоушной шов после Павлова?
Старый 21.02.2012, 11:44
ЛЮ-БА-СИК ЛЮ-БА-СИК вне форума
Новичок
Beginner

ЛЮ-БА-СИК на нуле

Девочки, привет! 19 марта у меня ОП по увеличению груди при Мариинке в СПб. Не подскажите, как там внутри? Действительно еще и кормят? А курить там можно, интересно...я заядлая курильщица, к сожалению...(((((
Старый 21.02.2012, 18:33
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

marsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном пути

Оперировалась в ноябре,могу сказать,что условия не ахти,это просто платное хирургическое отделение,а не именно пластической хирургии,поэтому там разные больные.Условия в зависимости от палаты,в одноместных есть и туалет и душ внутри палаты,может у двухместных тоже,а так для других палат туалеты в коридоре.Кормят то кормят,но ужасно,я такой еды со времен совка не ела,кашки голубенькие аж от недостатка молока,пюрешечка тоже прозрачная,а котлетки сухарики,не поймешь из чего.Хорошо,что я есть не хотела,да и не могла,рот не открывался.Но у нас был холодильник,мы купили продукты и принесли с собой.Курить можно где то далеко от отделения,мы не пощли туда,боялись посетителей больницы испугать своими рожами.Вот так
Старый 22.02.2012, 14:26
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЛЮ-БА-СИК Посмотреть сообщение
Девочки, привет! 19 марта у меня ОП по увеличению груди при Мариинке в СПб. Не подскажите, как там внутри? Действительно еще и кормят? А курить там можно, интересно...я заядлая курильщица, к сожалению...(((((

Внутри там более, чем цивильно)))
На счет кормят - не вкурсе. А курить - можно и на улицу выйти. Тем более, что 19 марта уже тепло)))))
Старый 01.03.2012, 20:10
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Девушки,кто знает делает ли Павлов перераспред. жировых пакетов и транс блефаро и сколько стоит это удовольствие в Москве и Питере(существлена ли разница?)
Старый 22.03.2012, 11:56
Новичок
Beginner

ЛЮ-БА-СИК на нуле

Здрпвствуйте. На днях сделала мамопластику и оттопластику при Мариинской больнице. Мне отдали только сертификат на импланты и все!!!! Ни чеков ...ничего!!! Мне же должны дать хоть какой-то договор или докумет, подтверждающий проведения хирургических манипуляций? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Старый 22.03.2012, 12:01
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Я делала липо, мне тоже на руки ни одного документа не дали. Хотя я подписывалась под бумагой "в своей смерти обязуюсь доктора не винить" )))))
Старый 22.03.2012, 13:35
Новичок
Beginner

ЛЮ-БА-СИК на нуле

Нет, ну это же не правильно и не нормально...Я конечно тоже все это подписала, но у меня же тоже должен же быть мой экземпляр офиц. документа об оп...мало ли что.....странно как-то...у меня ж одно тело и здоровье тоже....хочется гарантий и страховок....
Старый 22.03.2012, 13:39
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 258 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Попросите и получите.
Старый 22.03.2012, 14:37
Новичок
Beginner

ЛЮ-БА-СИК на нуле

так я и просила и документы и сертификат...Док влетел, вручил мне сертификат, и заторопился на консы и убежал....
Старый 22.03.2012, 14:41
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

А смысл их брать... Все договоры на пластику сделаны так, что ничего доказать будет нельзя. Там нет ни описании проблемы, ни описания результата, который оговорил доктор и пациент.. Пацент ознакомлен, что он может умереть в любой момень операции. Если не устраивает такая форма договора - неси свой нос/грудь/попу в другое место. Все договоры направлены только на то, чтобы застраховать врача и больницу от преследования со стороны пациентки. Поэтому так важно найти правильного хирурга, у которого и репутация прекрасная, и можно с пациентами пообщаться (например, на этом сайте), с результатами ознакомиться. Здесь можно много интересного узнать Например - переделывает ли доктор свои косяки, и берет ли за это деньги. Лучше, конечно, найти врача, у которого % косяков минимальный ))
ТОгда можно и на договоры внимания не обращать.
Старый 22.03.2012, 20:04
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Мне тоже ничего не дали.
Но я написала письмо с уведомлением в клинику с требованием прислать мне все копии документов с ссылкой на законы и мои права, и мне выслали.
Т.к. обязаны и выслать, и на письмо обязаны ответить в течение 1 месяца.
Старый 23.03.2012, 12:38
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Кась - а по тексту договора было предусмотрено твое удовлетворение от проведенной ОП? После полученных документов получилось бы что-то доказать в суде и т.п.?
Я веду не к тому, что не нужны никакие договоры. Я о том, что даже полный пакет документов нас не защищает ((
Старый 23.03.2012, 13:17
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Даша, если тебе надо, то я могу поискать договор и посмотреть текст.
Мне самой очень интеесно тогда было что именно там написано, но когда я попросила у двух или трех наших форумчанок, оперировавшихся у Павлова, переслать мне текст договора, то ни у кого из них договора не оказалось. Такое вот совпадение Сейчас я помню только пункт где предусматривалось, что-то типа, что если недоволен результатом, то претензии сначало должен предъявить в клинику.
Старый 23.03.2012, 15:50
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Кася - мне уж точно не надо, ибо больше ни-ни ))))
Старый 23.03.2012, 19:30
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Даша, я тоже к этому доктору - ни-ни. Мне более, чем достаточно
Старый 31.03.2012, 12:09
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

НАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нуле

Всем, доброго здоровья! Хочу поинтересоваться Павловым... Parpar мы уже общались с вами... есть еще вопросы... вроде Вы собираетесь ехать кое-куда за новой ОП, (у вас уже богатый опыт, причем мне ваши ОП приглянулись) а мне нужна и эндо лица и липо тела, хотелось бы по возможности совместить (может через несколько дней), так как я не из Питера, у Павлова это можно? Берет он с небольшим промежутком между ОП? Чтобы дважды не летать или лучше поехать в Беларусию? Может я что-то нитак спрашиваю, нарушая правила форума, уж не ругайте меня сильно...
Старый 31.03.2012, 12:50
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Натик я у Павлова делала эндо верхней и средней зоны, в моей теме есть ссылка на сайт Павлова, не знаю можно здесь помешать? там в эндо пример 10- я.... написано , что после ОП год, но там немного меньше, отек еще гуляет, и фото до- я не была такая страшненькая)) Ну при проф, освещении высветили все проблемы,
фотографии после - делала дома, но на проф, фотике,,
просила коррекцию нижнего века, во время эндо, после первой ОП у другого хирурга была не дочищена грыжа и уголке глаза была горошина,, Павлов отказал, но во время ОП сделал, шов ювелирный , через 2 года после эндо, я делала у него коррекцию верхнего века на одном глазе, тоже до него была ОП, ,ставила нити, делала ботокс, думаю о рино у него... про липо от Павлова не знаю, так сложилось что за липо еду к Хиневичу,,

пост 39, стр 2 сообщение от Аннеко,, если можно, кину сюда,

Даш, а что ты у Павлова делала? Касину историю я знаю, сейчас у Каси такие сиси что глаз не оторвать)) Жаль фото пропали,,
Старый 31.03.2012, 13:19
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

НАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нуле

Спасибо огромное Parpar, я так поняла, что ты осталась давольна ОП у Павлова?
Старый 31.03.2012, 13:29
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Я- да. Но я видела Касину грудь, и понимаю почему она переделывала