18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2008, 09:45
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Rebeka16, на фото в альбоме, к сожалению, я могу оценить Ваш костюм и Ваше кресло, но не грудь. Чтобы в будущем не возникало подобных казусов, выставите фото, плз, в профильной теме, тогда Вы сможете давать ссылку на него каждый раз, когда это будет необходимо. Фото в альбомах (которые то показываются, то убираются хозяином) в счет результата не идут.
Старый 16.03.2008, 12:34
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Ребекка, вы просто ошиблись - девушка имела ввиду подтяжку груди без имплантов, а не подтяжку лица
Вот и путаница случилась.
Старый 16.03.2008, 20:01
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Rebeka16, на фото в альбоме, к сожалению, я могу оценить Ваш костюм и Ваше кресло, но не грудь. Чтобы в будущем не возникало подобных казусов, выставите фото, плз, в профильной теме, тогда Вы сможете давать ссылку на него каждый раз, когда это будет необходимо. Фото в альбомах (которые то показываются, то убираются хозяином) в счет результата не идут.
Sabiwa привет ,вот хочу спросить тебя , а при чем тут моя грудь я ведь делала пластику лица и шеи а на фото видно какая я молодая и красивая в мои 55,кстати сегодня и исполнилось))))
Конечно я выставлю фото ,я вот и собиралась выставить свежие да вот оказалось что камера кирдык))) теперь вот куплю новую или попробую починить ,тогда и выставлю свежие
Старый 16.03.2008, 20:09
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Rebeka16, от души желаю Вам выглядеть также молодо и красиво и в Ваши ***ть, но Вы отвечали на следующее сообщение:

Цитата:
Сообщение от Juliya Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Месяц назад надумала делать несколько операций причем за раз теперь вопрос в выборе хирурга кто- нибудь делал у него подтяжку без установки имплантов .Как результат?
Цитата:
Сообщение от Rebeka16 Посмотреть сообщение
Я сделала , три с половиной месяца назад.

теперь Вы понимаете причем Ваша грудь?
Старый 16.03.2008, 23:54
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки, подскажите , на какой адрес доктору Павловову можно писать?
Старый 17.03.2008, 00:52
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Я вот на этот адрес отправляла: pavlov@spbbeauty.ru

Девочки! Ну хоть кто-то с форума будет на Гороховой в конце марта? :susel:
Старый 18.03.2008, 20:11
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (9)
Aqua_Marina на нулеAqua_Marina на нуле

Была вчера на второй консе у ВВП. Шла заказывать имплантаты. Несла ему деньги, непонятные страхи и туеву кучу вопросов. Операцию назначили на 4 апреля. Так что в Вашем полку прибыло. ;)
Девочки, еще раз убедилась, что он душка! Вселил в меня уверенность, разметал в пух и прах все мои страхи. И главное, в этот раз он никуда не торопился и был предельно внимателен ко мне и моим страхам. Я пытала его нескончаемым списком (где-то, возможно, глупых) вопросов и получила ответы на все, несмотря на очередь в «предбаннике». Как классно, что я нашла своего хирурга! И еще. Раньше я писала, о своих сомнениях в том, что на вопросы на сайте отвечает он. Так вот, беру свои слова обратно! Отвечает действительно ОН.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.03.2008 в 21:42. Причина: пользуйтесь только стандартным шрифтом, пожалуйста!
Старый 18.03.2008, 22:00
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Поздравляю ! Он действительно кудесник и пустое не обещает .
Старый 19.03.2008, 05:08
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
заказы
Девочки, еще раз убедилась, что он душка! .
Вот! Я никак не могла подобрать слово которое характеризовало бы ВВП в полном объеме. Душка! Но это действительно про него :d
Старый 19.03.2008, 13:08
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Aqua_Marina

Поздравляю. Ты в надежных руках.
Какие импланты заказали?
Старый 19.03.2008, 20:29
Частый посетитель

ДО, от слова ДУШЕВНЫЙ!

Спасибо, девчата!
Сегодня снова была в клинике – сдавала анализы, как водится, натощак. Ну, чтобы не заморачиваться с результами. После сидела на шестом и запивала все это питьевым йогуртом, чтобы голова не кружилась. ВВП случайно вышел и был очень внимателен, предложил помощь. Он очень чуткий человек. Вообще, такие люди большая редкость! Надо их беречь. ;)
malinka
Изначально у меня была трешка, пока кормила – 4-й. И как результат - 2-ой р-р и птоз 1-2 степени. Он предложил сверхвысокопрофильные анатомы Арион 370сс двойной когезивности, двухплоскостная установка, доступ инфрамаммарный. Аналог был МакГан 360 с теми же характеристиками. Разницы между ними почти никакой, но мне не понравился слишком высокий профиль у итак высоких имплантов (больше на полсантиметра), чем у Ариона, а мужу – цена (70 т. тугриков), дороже на 20 т.. Я ему (ВВП) доверяю!

Malinka
Напишу в теме про маммо, а то меня удалят.
Старый 19.03.2008, 20:55
Виледа Виледа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Мой альбом: (20)
Виледа на нуле

Aqua Marina,
Это я и еще двое сидели в предбаннике. Правда я не посмотрела на выходящую от него девушку. Павлов вышел, сразу с ним заговорила и забыла обо всем. Сосредоточилась на своих проблемках. И даже в очереди сидишь и не раздражаешься, что кто-то долго консультируется. Знаешь, что и с тобой будет разговаривать столько сколько нужно, не посматривая на часы
Старый 20.03.2008, 01:44
Частый посетитель

Виледа
Ой, как классно! Только я тоже никого вокруг не видела после Павловского «интервью», кроме своей новой груди в мечтах. Правда, в коридоре заметила чьи-то светящиеся счастьем карие глаза. ;)
Вы уж меня простите, что заставила Вас ждать, но Вы и сами понимаете, что операция не терпит спешки. Тем более, что наша первая встреча с ним прошла как-то скомкано и осталась масса вопросов.
Старый 22.03.2008, 10:22
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

девушки, еще пару вопросиков.Поможите,чем можете
Я в непонятках, у Павлова все к оп. надо самой покупать и в клинике ничего не дадут, не продадут, такое как антибиотики, обезболивающие таблетки, пластыри на швы сразу после оп, чулки от тромбоза на время оп, даже полотенца люди зачем-то везут (зачем?).Что-то еще може?Антибиотики и обезболивающие-это по рецепту?Я на на консу в мае собираюсь, он список даст что купить, аптека там рядом есть в Питере? На моей рино в Сша мне дали абсолютно все, что надо сразу и на 2 недели после(антибиот и обезболив по рецепту в аптеке до купила), поэтому трудно соориентироваться на другое.
И еще вопрос про имплантанты, если Павлов заказывать будет-он цену накручивает или за доставку снимает?И можно ли самой купить макганы http://www.mcghan.ru в Москве и привести на оп ?Можно в этот центр приехать и выбрать или они только на дом привозят, как быстро?Кто-то так делал?Планирую увел.маммо, липо и возможно интимку.

Aqua_Marina, привет! я тоже на Павловском форуме отметилась и тебя там заметила.Так как ты из Питера, то не могла бы подсказать, где все остальное обследование на маммо можно пройти, желательно все в одном центре, чтобы время не терять и как быстро это готово .Ведь у него в клинике только кровь можно cдать.
Спасибо
Старый 22.03.2008, 11:55
Частый посетитель

mamuka
Привет! Я тоже отметила Твои посты у него на сайте. ;)
Эндопротезы вполне можешь купить сама. Кто-то у него уже про это спрашивал. Павлов цену не накручивает точно! Сверялась с клиниками в Москве – цены такие же. Их привозят в клинику, время доставки зависит от наличия на складе в фирме. Думаю, в Твоем случае самое лучшее купить самой и не заморачиваться – привезут-не привезут. Потому как у него 100% предоплата. Ну, Ты, наверное, знаешь.
Далее. Аптек в Питере много. На Малой Морской и Гороховой в частности – видела несколько. Без лекарств не останешься, очень многие можно купить без рецепта.
На счет маммо. Я знаю неплохую клинику в центре на ул. Чайковского, 42. Ст. метро «Чернышевская», «Профессор», называется. Все сделают быстро, но любят помутить и потянуть денежку (могут найти несуществующие заболевания) - главное, не увлекаться. Анализы вообще без очередей, принимают до 16 часов (но наши нужно сдавать натощак). На счет часов приема маммолога нужно узнавать: 272-70-24, 272-37-34, 275-86-96.
Еще хорошая клиника « Поликлинический комплекс» (но я там анализы не сдавала) на Московском пр., 22. Ст.метро «Технологический институт». Народу немного, есть все. 316-5904, 316-5881.
У Павлова анализы готовы на след. день и ответы несут ему. Если что не так - позвонят.

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Я на на консу в мае собираюсь, он список даст что купить
На консе он напишет, что нужно купить и как принимать.
Старый 22.03.2008, 12:27
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Aqua_Marina, да, видно мы с тобой там только такие активные сейчас, мне аж неудобно его еще что-то спрашивать.
Понравился вариант на "Технологический институт", близко к Павлову. А где мутят-не,не надо такого счастья.А ты не в них проходишь все?Анализы если в Питере, то у Павлова сдавать буду.
Он тебе сказал, что к оп надо купить, можешь огласить, чтоб расчитывать еще какие деньги и время надо потратить?Сколько антибиотик он сказал пить надо и обезболивающие какие рекомендует?Про компрессионку я знаю.
Старый 22.03.2008, 23:01
Частый посетитель

mamuka
Я тебе отвечу в теме «Подготовка к операции (осмотр терапевта, экг)». Обещала Сабише (модератору), что разговоры будут по теме. Зуб обещала! ;) А то я так совсем беззубая останусь.
Старый 23.03.2008, 09:57
Jul24 Jul24 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мой альбом: (8)
Jul24 на нуле

Всем привет!
Девочки, собираюсь у Павлова грудь увеличить, вчера написала ему, теперь ответа жду.
Надеюсь не ошибиться с выбором хирурга, времени бегать по всем врачам, нет (в смысле на консультации).
Вот и не знаю, нервничаю немного, первый раз всё-таки.
Старый 23.03.2008, 12:44
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Jul24 на бога надейся а сам не плошай. Надо сходить на консу хотя бы к нескольким, чтобы определится.
Старый 25.03.2008, 22:12
Jul24 Jul24 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мой альбом: (8)
Jul24 на нуле

А кто ни будь уже делал грудь у Павлова? Очень хотелось бы пообщаться на эту тему.
Спасибо.
Ответ