18 +
Старый 06.04.2007, 23:39
V.I.Yo. V.I.Yo. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

V.I.Yo. на нуле

блин что-то вы тут противоречите друг другу...
если известно уже наверное ВСЕМ читателям этого форума, что электролипо делается только худым барышням с небольшими отложениями и что только тогда будет результат, то зачем опять переделываться опять по электролипо? что со второго раза результат будет думаете? а может опять наделаются дырки, все опухнет и опять ходить в компрессионке...
может все-таки Ганьшин делает обычную липо и есть смысл поменять способ?

а вообще Liska очень надеюсь. что это действителньо отек и у тебя через 2 месяца все уйдет...
Старый 06.04.2007, 23:42
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active

murmurka на нуле

Ганьшин, к сожалению, не делает обычную липо, а только электро. А то было бы неплохо. Более проблемные зоны - обычная липо, там где надо слегка - электролипо.
Старый 07.04.2007, 13:38
Dusya Dusya вне форума
Новичок
Beginner

Dusya на нуле

Liska, боролась в ванной: скарабом мыла эти проблемные места и жесткой мочалкой, и все.
Старый 08.04.2007, 12:02
kristi_l kristi_l вне форума
Новичок
Beginner

kristi_l на нуле

Девочки, привет!

Я новичок, вот хочу к осени решиться на липо внутренней поверхности бедер. Я из Питера. Думаю идти к Павлову. Кто-нидь там делал именно внутреннюю?
Жирок у меня очень мягкий. Очень боюсь неровностей и "болтающейся" кожи. Мне 27, регулярное занимаюсь фитнесом, но нижняя часть тела достаточно тяжелая. Вот мои параметры
вес: 63
рост: 165
грудь: 93
Талия: 63
бедра: 103
одно бедро: 60

Пожалуйста, посоветуйте.
Заранее огромное спасибо.
Старый 08.04.2007, 12:20
Частый посетитель
Almost Profi

V.I.Yo. на нуле

kristi_l

Привет! Про внутреннюю сторону ничего не знаю, но вот встречный вопрос - а вот если ты регулярно занимаешься фитнесом. разве нельзя путем упорных тренеровок накачать внутренние мышцы? я почему спрашиваю - у меня там тоже немного есть и после того как сниму компрессионку собираюсь заняться собой в тех местах куда хирург не залезал...
Старый 08.04.2007, 13:28
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

kristi_l, я Вам уже ответила на другом форуме - на всякий случай здесь продублирую:
Возможно, в Вашем случае имеет смысл совместить липосакцию с круропластикой.

"КРУРОПЛАСТИКА - пластика-лифтинг верхне-внутренней области бедра.
- Показания к операции – опущение (птоз) мягких тканей внутренней поверхности бедер, жировая «ловушка» в верхне-внутренней части бедер, дряблая кожа внутренней поверхности бедер.
Данная проблема возникает преимущественно у женщин и крайне трудно решается консервативными методами, такими как физические упражнения, массаж и пр.
Помимо косметических проблем, вызывает значительный дискомфорт, поскольку бедра постоянно соприкасаются друг с другом и возникают потертости и опрелости.
Существует два метода круропластики и, соответственно, различная форма и расположение рубцов.
Первый способ (паховый): линейный рубец, проходящий по паховой складке с переходом под ягодицу на 2-4 см. Мягкие ткани бедра подтягиваются и фиксируются к сухожилию достаточно крупной мышцы внутренней поверхности бедра. Такой рубец трудно скрыть, если белье или купальник очень открытые, высокие.
Второй способ (лонно-паховый): рубец сложной формы, в виде тупого угла, проходит непосредственно по лобковой области, легко скрывается любым бельем, купальником или даже волосами."
Старый 08.04.2007, 19:06
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

ЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нулеЖУЛИ на нуле
По умолчанию Липосакция

Девочки,привет! У меня вопрос. 20 марта сделали липо,,холки,,сказали делать массаж, что бы разбить неровности и окончательно сгладить это место. Сделала два раза и появился отёк. Может ещё рано массаж?
Старый 08.04.2007, 19:35
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

А мне дохтер сказал через месяц правда у меня не холка, а пузельник, но все равно через месяц ;)
Старый 08.04.2007, 22:24
kristi_l kristi_l вне форума
Новичок
Beginner

kristi_l на нуле

Цитата:
Сообщение от V.I.Yo.
kristi_l

Привет! Про внутреннюю сторону ничего не знаю, но вот встречный вопрос - а вот если ты регулярно занимаешься фитнесом. разве нельзя путем упорных тренеровок накачать внутренние мышцы? я почему спрашиваю - у меня там тоже немного есть и после того как сниму компрессионку собираюсь заняться собой в тех местах куда хирург не залезал...
Накачать ее очень сложно, но можно. Только вот эта как раз та мышца которая в "накаченом" состоянии увеличена. Т.е. мои жирки могут убраться, но вместо них будет кусок мышцы. И это не очень жественно, к тому же сказывается на походке... Никогда не замечали что бодибилдеры (и -рши) ходят слегка раставив ноги :D.
Для того чтобы, там ушел только жир, мне нужно похудеть, причем конкретно. Но, к сожалению, похудею я, только жестко ограничивая себя в жирном сладком - а значит во вкусном и апетитном. Не могу! Так что липо единственный выход.
Я все-таки надеюсь, что резать и подтягивать ничего не придется, и такая мягкость во внутренней пов-ти бедра обусловлена мягкостью жировой ткани...

Но в любом случае, Аннет, большое спасибо за инфу, буду иметь в виду.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Девочки,

Спасибо за ответы. Но все же жду мнения тех, кто делал такую липо, и особенно у питерских хирургов.
Старый 08.04.2007, 22:56
Natrium Natrium вне форума
Новичок
Beginner

Natrium на нуле

внутреннюю поверхность все ж страшновато делать липо... неоднозначный результат. у меня там кожица тоже ну такая тоненькая, повиснет еще... а вообще не помешало бы, увы, раньше была дырень промеж ног :D завлекательная такая, а теперь какие-то навесы.
зато вот спинка у SvetA просто стала ну совершенно девичья! и руки несомненно хороши!
Старый 09.04.2007, 13:52
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Liska, а мне ваши коленочки нравятся! вы их делали или они просто визуально кажутся меньше из-за голеней?
Старый 09.04.2007, 20:46
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active

Liska на нуле

elena1983, спасибо за комплимент моим коленкам. Я делал липо со внутренней стороны коленок... Жалко, конечно, что эффект больше всего виден не там, где хотелось бы
Старый 10.04.2007, 16:45
Частый посетитель
Almost Profi

V.I.Yo. на нуле

девочки, а сколько держится отек после липо галифе и коленей?
Старый 11.04.2007, 11:30
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Алекса на нуле

Кристи, ну в твои-то 27, наверняка, тургор приличный. Я конс-сь у Блохина по поводу липо живота, а он предложил и липо внутр пов-ти бедер. Я 100 раз переспросила не повиснет ли кожа в мои... сладкие 44. Ответил , что там надо работать самыми тонкими конюлями, которыми делают липо подбородка. И, если есть опасность повисания, а у меня есть, надо убирать небольшой объем, главное - вызвать образование рубцовой ткани, которая подтянет внутр пов-ть. Уже это даст эстет эффект... А уж в твои-то 27...
В субботу иду к Павлову с этим же, расскажу.
Старый 11.04.2007, 21:52
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi

ALiona на нуле

Аннета Вы помнится писали что использовали прокладки для лучшей компрессии под ягодицами. Вы их как-то фиксировали, при ходьбе они не двигались, не мешали? Спасибо.
Старый 11.04.2007, 22:45
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

ALiona, я их туда пихала по две-три штуки под каждую ягодицу, никак специально не фиксировала - они были неплохо прижаты компрессионкой. И потом, у них же липучки - я их между собой склеивала, а последняя липучка от "стопки" прокладок приклеивалась к компрессионке.
Старый 13.04.2007, 14:52
rosselina rosselina вне форума
Новичок
Beginner

rosselina на нуле
По умолчанию липосакция

Девочки, нужен совет! Кто-нибудь делал липо внутренней поверхности бедра и коленей одновременно? Я сделала липосакцию 29 апреля, делали внутреннюю поверхность бедра, колени, животик и бока. Делала не в Москве(400 км от Москвы). Сейчас прошло уже 2-е недели, но мне кажется что живот и бока без изменений, хотя никаких болезненных ощущений нет и все мягенькое, а вот с ногами полный ужас. Неделю были ужасные отеки и гематомы на голеностопах, сейчас уже сошли, но колени безобразной формы, а также болят и на внутренней поверхности бедра и на одной и на второй ноге большие уплотнения, тоже болезненные. Может отеки? Звонила вчера врачу он говорит, что так и должно быть, еще рано о чем-то говорить, через 2,5 месяца посмотрим. Вот и хочу посоветоваться с бывалыми, а то уже начинаю паниковать.
Старый 13.04.2007, 15:07
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Варечка на нуле

rosselina отвечаю на Ваш вопрос. Я делала вн. поверхность и коленки 8 лет назад. Отеки были очень большими и держались очень долго, но если честно советую съездить к доктору.
Старый 14.04.2007, 16:53
Natrium Natrium вне форума
Новичок
Beginner

Natrium на нуле

Ну вот я и дома! вах как все болит....
вчерашняя операция (живот + бока + спина) прошла незаметно для меня :D уснула под шуточки анестезиолога и сладко проспала 3 часа. потом еще 3 уже в постельке. говорят, пара банок аж получилась
вчера было как-то умеренно больно. а сегодня будто меня били-колотили.
бельишко я все ж таки заказала по телефону прямо из клиники, Native, такая моделька вроде грации, с трудом напялили ее на меня. сходила глянуть в зеркало в соседнюю палату - а из зеркала на меня прям Мерилин Монро глядит вот уж я обрадовалась-то! правда, сейчас по прошествии некоторого времени стала наливаться отеком, чувствую, как он прет, гад.
Варечка, не тебя ли Марина вспоминала? говорит, у нас тут Варвара к вечеру после оп. уже вовсю скакала
Старый 14.04.2007, 17:46
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

Natrium, ее ее. Мы с ней вместе скакали, туда сюда, меня даже выгнали :susel:
Странно, чего всем порядка двух банок откачивают что ли? Можт у них просто больше нет?
Natrium, теперь ждемс фото ;)