18 +
Старый 02.04.2007, 02:55
Satisfecho Satisfecho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Satisfecho на нуле

Или уже сам факт их наличия вопиёт о необходимости откачки?
Старый 02.04.2007, 03:17
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Варечка на нуле

Вот результат липо у Павлова через 2,5 месяца . Скоро будут фото нормального качества и рассказ ;) ...
Миниатюры
aeue_ue__146.jpg  
Старый 02.04.2007, 05:36
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Варечка, результат просто супер!!! Сколько откачали? (Вы знаете, что это для меня самый животрепещущий вопрос )
Старый 02.04.2007, 06:19
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active

murmurka на нуле

Девочки, а чем вы посоветуете мазать шовчики после липо, чтобы они скорее побелели и нормально заживали? У меня вроде как не шовчики, так как я делала электролипо у Ганьшина, но все равно я бы не сказала, что места проколов выглядят идеально. Все равно они видны, так еще и по 2 штуки в каждой зоне:mad0: Блин, результата никакого, а шрамы есть... Никаких изменений пока не наблюдается. Как было фигово, так фигово и осталось. Ну как будто абсолютно ничего не делала. У кого теперь все это по осени переделывать не знаю даже, страшно что опять такая же фигня получится...
Старый 02.04.2007, 08:52
Natrium Natrium вне форума
Новичок
Beginner

Natrium на нуле

Варечка, результат очень хороший, поздравляю!
тростиночка получилась, хотя по фото "до" я бы сказала, что и убирать-то нечего
это меня еще больше вдохновляет, бум надеяться, что из меня тоже что-то пристойное слепит доктор :D
Старый 02.04.2007, 09:06
monica monica вне форума
Новичок

monica на нуле

V.I.Yo. У меня точно так же все было, только сразу-же после ОП. Но температуры не было. Видимо у вас сейчас на пике и отечность и боль, организм так реагирует, держитесь, сегодня, максимум завтра будет значительно легче, вот увидите!
Старый 02.04.2007, 15:37
NASTASIYA NASTASIYA вне форума
Новичок
Beginner

NASTASIYA на нуле

MURMUKA, шовчики можно смазывать "котрактубексом" и еще обесцвечивающим крандашом (не знаю точно как называется, в аптеке подскажут, я думаю, им еще веснушки выводят), чтобы они побелели быстрее. Чтобы результат был лучше- смазывать надо долго 2-3 месяца.Я вообще наносила каплю мази на шов и сверху заклеивала пластырем (утром и вечером). Шов почти в 1 см (после липо живота) у вообще перестал быть виден месяца через 2 - 2.5.
Я тоже делала электролипо у Ганьшина (нижняя часть спины и галифе)месяц назад - результата практически нет. Видимо у них фишка такая, чтобы народ по 2 раза делал. Я когда на столе лежала посмотрела на баночку в ктороую "отходы операции" стекают, так там к концу ОП от силы 100 мл было, еще где-то 50 - вытекло потом, так что результаты наверное только хирургу и видны были. Врач, конечно, очень милый, но если, честно, - это абсолютно зря потраченное время и деньги. А шовчики, то есть точки, кстати, довольно заметны, особенно из-за того, что они парные и расположены симметрично.
Старый 02.04.2007, 20:01
Посетитель
Pro-Active

murmurka на нуле

NASTASIYA, подписываюсь под каждым словом насчет Ганьшина. Где же вы раньше были? Почитала бы раньше такие нерадостные отзывы и не пошла бы к нему, а там и другие бы не пошли к этому сказочнику
Еще раз призываю, девочки не стесняйтесь, рассказывайте о своих результатах, причем не только о хороших, но и о плохих. А то о плохих результатах все отмалчиваются, вроде неудобно как то. Да чего неудобно то, это Г. должно быть неудобно за такие результаты.
Интересно, были ли у кого то хорошие результаты, а то похоже этот Soft Lipomodel и Ганьшин вместе с ним не жир выкачивают, а деньги. А жир остается на прежних местах :dur:
Кто переделывал липо? Через сколько месяцев лучше переделками заниматься? Через полгода не рано будет?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Еще забыла спросить. А через сколько времени после операции надо начинать швы смазывать?
Старый 02.04.2007, 20:10
V.I.Yo. V.I.Yo. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

V.I.Yo. на нуле

мурмурка, ну наверное софтлипомодель помогает только худым с небольшими отложениями как аннетта...
а всем нормальным надо обычную делать...
хотя хрен его знает...
Старый 02.04.2007, 20:24
Посетитель
Pro-Active

murmurka на нуле

Да я не толстая, 49 кг вешу, при росте 1м 63; 42 размер одежды ношу, а иногда и в 40 влезаю. Павлов мне вообще живот отказался категорически делать, сказал нечего там убирать. Я как раз такого хирурга искала, который работает с небольшими объемами и аккуратно мне подкорректирует небольшие проблемные зоны.
Старый 02.04.2007, 20:36
Частый посетитель
Almost Profi

V.I.Yo. на нуле

а у меня ноги сильно опухли... именно стопы, даже сапоги застегнуть не могу. ничего страшного? а то у меня с каждым изменением моего тела - паника... и ноги бегемотика у меня...
Старый 02.04.2007, 22:23
Dusya Dusya вне форума
Новичок
Beginner

Dusya на нуле

А компрессионка тебе не маловата? Если стопы отекли сильно так, что обувь не одевается, значит нарушен лимфоотток и трофика, такого быть не должно (у меня была такая проблема, мой хирург на это очень пристальное внимание обратил, прям заволновался, я к нему приежала, он поменял мне размер компрессионки и все прошло буквально на глазах. С тех пор отек ниже оперированных мест не спускался, и далее был не так выражен.
Болевого синдрома у меня вообще не было.
Температуры тоже. И я не пила антибиотики.
Имхо, следует поставить в известность вашего доктора о двух проблемах - о сильном отеке и о температуре (второе - главнее)
Старый 02.04.2007, 22:29
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути
По умолчанию V.I.Yo.

Антибиотики все-таки надо пить Я пила Сумамед 500 ед. После меня Ганьшин его всем советует :D , я слышала от девочек.
Старый 02.04.2007, 22:48
Посетитель
Pro-Active

murmurka на нуле

Светлана, а до тебя Ганьшин получается не знал о существовании этого антибиотика :dur:
Хорошо ты его просветила :D , а что интересно он раньше назначал?
Еще хотела спросить, как поживают места проколов? Чем ты их смазываешь? Или и так все хорошо?
Старый 02.04.2007, 22:50
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Цитата:
Сообщение от V.I.Yo.
наверное софтлипомодель помогает только худым с небольшими отложениями, а всем нормальным надо обычную делать...
Согласна на 200%. По моему мнению, эта методика хороша лишь для минимальных объемов, а также для коррекции результатов предыдущих липосакций, которые обычной липосакцией подкоррректировать невозможно.
Для удаления "классических" объемов лучше выбирать классические методики.
Я пошла на электоронное липомоделирование только потому, что мой врач отказалась делать мне обычную липосакцию, объяснив свой отказ именно тем, что для "классики" жира у меня не хватает.
Старый 02.04.2007, 22:51
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель

SONYA на нулеSONYA на нулеSONYA на нулеSONYA на нуле

Светка, это после тебя все эту фигню жуткую жрут :susel: Не знала, а то бы не любила тебя так
Ну у меня после Ганьшина месяц, я на талии прям вижу результат, больше нигде.
Но зато был общий стимул худеть! И после нас никто уже не пойдет, наверное
. Надо придумать отмазку про две дырочки в двух местах на спине, чувствую, не скоро пройдут.
Старый 02.04.2007, 22:55
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

SONYA, они должны стать незаметными примерно через год.
Старый 02.04.2007, 22:56
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Да ничего он мне не назначил :D . Медсестра входит вечером (я там ночевала) и спрашивает меня: "а какие антибиотики колоть?" Никого не просветил :mad0: Хорошо, "у меня с собой было" :D Я запаслась сумамедом.
Назавтра и Ганьшин меня спросил: "какие антибиотики кололи?". Экзаменовали меня что-ли? Так я вроде в мед не собираюсь. :D

Шовчики сначала марганцовкой обрабатывала, а потом ничем. Но, странно, есть такие, которых и не видно и не слышно. А на фланках сзади выпуклые и чешутся иногда Чтобы не чесались, мажу Белодермом (мазь или крем).
Старый 02.04.2007, 22:56
Частый посетитель
Almost Profi

V.I.Yo. на нуле

девочки скажите это действительно плохо если опухли ступни?
я прям боюсь чего-то...
компрессионка мне не жмет ни капельки! я могу ее в легкую взять и оттянуть... и правая ступня сильнее опухла чем левая... может это отек спустился с коленок?
Старый 02.04.2007, 22:57
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

V.I.Yo., после липо коленей это нормально. Я недели две после липо коленей даже в домашние тапочки влезть не могла.
Закрытая тема