18 +
Старый 27.04.2006, 21:37
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Аня(Кися) на нуле

Девочки, прооперировалась моя сестра, че-го то паршиво ей , спит все время , есть не может , только пьет и то немного, пошли 3 сутки, откачали 6,5 литров, скажите это все нормально!!!!!?????, а еще ее тошнит :mad0:
Старый 27.04.2006, 21:39
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Нет, такое состояние НЕ нормально. Как и шесть с половиной откачанных литров - это слишком много для одной операции.
А температура какая? И давление?
Такой объем - это ДИКАЯ нагрузка на сердце...
Вы звонили ее доктору? Что он говоит?
Старый 27.04.2006, 22:39
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner

Oxana на нуле

Аня(Кися)

Это очень много, я тут с моими граммами рассталась, и неделю как бабка-Ежка скукоженная ходила , а вы речь о трех днях ведете. Могу только одно посоветовать - позвонить доктору и пусть он даст обезболивающие....
Старый 27.04.2006, 22:44
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Аня (Кися), а она дома или в клинике?
Старый 28.04.2006, 14:39
Частый посетитель
Член Семьи

Аня(Кися) на нуле

К Павлову она ходила вчера, давление и температура в норме, про состояние он говорит что нормально, обезболивающее пьет, сегодня ночью уже спала и на животе , и на боках, даже говорит что таблетку кетанова на ночь не пила, но вот общее состояние, она все время практически спит, првда сном младенца и ничего не ест, только пьет морс. Сейчас в Питере на квартире (я чесно говоря волнуюсь, что она там одна). Но завтра я ее встречаю, она едет домой.

А еще к доктору она пойдет завтра, интересно что он ей скажет???
Как вообще восстанавливаться?
Старый 28.04.2006, 16:55
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active

Амели на нуле

Я думаю, что это последствия наркоза и большого объема. Нужно больше времени на реабилитацию. Если температуры нет, значит ничего страшного не должно быть. У меня откачали 4 литра, и была после этого 2 недели большая слабость, спала я тоже много, а в основном ходила как вареный рак. А сейчас все хорошо. Так что нужно терпение. Ведь это все-таки операция!
Старый 28.04.2006, 16:57
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active

Амели на нуле

только пускай кушает хотя бы что-то, после хирургического вмешательства восстанавливать силы надо, сейчас не время для диет.
Старый 28.04.2006, 17:25
Cheremuha Cheremuha вне форума
Новичок
Beginner

Cheremuha на нуле

Здравствуйте, девочки! У меня на 4 мая назначена операция, все просчитывала, даже с запасом, но месячных все нет. Если сегодня-завтра не начнутся, все сорвется (ведь тогда начало совпадет с днем операции)??? :susel: Понимаю, что это нервное, может, можно ли что-то сделать в моем случае?
Старый 28.04.2006, 18:32
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Cheremuha, главное - перестать нервничать. ;) Даже если месячные начнутся не завтра и не послезавтра. Крайний срок в Вашем случае - все-таки не воскресенье, а понедельник.
Старый 28.04.2006, 19:32
Частый посетитель
Член Семьи

Аня(Кися) на нуле

Амели, спасибо, только тут не до диет, просто говорит что ее тошнит, в горло ничего не лезет, хотя сегодня она выходила наконец из дома, даже ходила на экскурсию в Спас на крови.
Старый 28.04.2006, 19:57
нефиртити нефиртити вне форума
Новичок
Beginner

нефиртити на нуле

Всем привет. Читала все рассказы о липосакции до операции и после. Сегодня 5-е сутки. Похожа на бегемота. Ужас!!! Отеки сильные. Отекли щиколотки,голени.Ужасно хочется постирать это белье(компрессионку). Оценить что-либо пока трудно(есть бугры, нет бугров и т.д.) .Точно есть синяки(видела на перевязке). Настроение паршивое. Ходить больно.За руль не сесть.И вообще...Когда же станет легче?Помню, с грудью тоже все болело, но радовал хоть объем.Девушки,поддержите.
Старый 28.04.2006, 20:00
Частый посетитель
Член Семьи

Аня(Кися) на нуле
По умолчанию Нефиртити

Я правда не делала липосакция себе, но поддерживаю, а будет однозначно лучше чем было и вроде левчонки обозначивают срок в недели, через которые должно стать легче. А ты делала большой объем??
Старый 28.04.2006, 20:45
Новичок
Beginner

нефиртити на нуле

Живот,бока, галифе, бедра внутри, колени внутри и над коленной чашечкой. Избыток жира в этих зонах был не очень большой. В общей сложности откачали около 2200 мл. Но, вдимо, травматично. Очень угнетает отек, все про это читала, знаю, что пройдет. Настроение-отврат.Сын поддерживает(16 лет) :"Ничего, мамуль, все заживет.Ты и так красивая была, нас часто незнакомые люди считали братом с сестрой, а сейчас еще лучше будет." Но смотрит на меня с сожалением.Походняк у меня -обалдеть.
Старый 28.04.2006, 21:42
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active

Амели на нуле
По умолчанию Аня(Кися)

Аня, это нормально, у меня был дурняк и жуткая слабость, но ей-то еще больше откачали!!! Так что все в порядке вещей. скоро должно быть полегче. главное неделю пережить, на второй будет лучше, а потом она уже будет совсем огурец .

Нефертити, терпи! эффект будет! только нужно потерпеть. Советую расчитывать на 2 недели прихода в форму, лично я через неделю только почувствовала себя более комфортно, но отеки были ужасные! Я теперь не нарадуюсь, когда одежду покупаю. Для кого-то мои размеры и сейчас покажутся большими, но я просто счастлива! Сменила 2 размера, чувствую себя великолепно. Хотя отеки и сейчас есть (6 мая будет 2 месяца со дня моей липосакции). Единственное, что меня немного огорчает, так это то, что все равно есть над чем работать . Спина, ноги, подбородок... Хочу сделать электролипо подбородка... остальное откладывается...
Старый 28.04.2006, 22:40
Частый посетитель
Член Семьи

Аня(Кися) на нуле
По умолчанию Амели

А сколько в объеме в см. потеряли , если измеряли конечно? так любопытно...

Девчонки, спасибо за ответы, я так волнуюсь (себе бы делала не волновалась бы ;) )
Старый 29.04.2006, 00:09
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Нефертити, и я тебя поддерживаю! Потерпи еще пару дней и забудешь, как тебе было плохо! :D Чесс слово!
Я помню, как где-то на 5-ый день после ОП сама в панике писала в личку Горгоше - типа, как же это больно, оказывается, и когда это закончится? Отеки тоже были страшные на внутренней поверхности бедер (их и липоксачили), а самое ужасное - жуть как больно было садиться на унитаз! :twisted: (походка тоже кстати была та еще - одна нога от другой на ширине полметра :D ). Горгоша мне написала, через 7 - максимум 10 дней все будет ОК! И оказалась права :D На 7-ой день мне еще все было больно, но уже на следующий - все сразу стало так радужно и хорошо! :D Так что держись и поверь - еще чуть-чуть и ты почувствуешь себя человеком!
Старый 29.04.2006, 06:28
Новичок
Beginner

нефиртити на нуле

Спасибо,девушки,за поддержку.Я ведь еще переживаю за возможные последствия. Доктор,правда,хороший(Мамедов).Видела всего лишь одну его работу,имею ввиду результат липо.Конечно супер.Но девочка и моложе меня была.У нее все сократилось замечательно,никаких бугров. Назначили консультацию реабилитолога там же в клинике. Наверное, чтобы еще денег содрать.Сказали, что всем назначают такую консультацию,а затем и программу реабилитации на 8-10 сутки. Не знаю,идти или нет.Вроде мне про восстановительный период все понятно. Начиталась здесь.
Старый 29.04.2006, 10:04
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

нефиртити, если у них реабилитационные процедуры стоят не дороже, чем в других салонах и клиниках, а Вам удобно к ним ездить - то почему бы и не поделать их у них?
А если и ездить неудобно, и стоят процедуры столько же или дороже, то и на консультацию ходить к ним по этому поводу незачем - только деньги зря тратить на эту консультацию...
Старый 29.04.2006, 15:00
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active

Амели на нуле
По умолчанию Аня (Кися)

Ань, у меня -7 см в талии и -10 см на боках. На весах -4 кг. Я делала живот, бока и поясницу. И руки еще. Откачали 4 литра. На руках кожа не очень, хотя все говорят, что выглядит хорошо, но я недовольна кожей. Скажу честно, белье для рук я мало носила, наверно поэтому. . А вот на животе и боках - все сократилось замечательно несмотря на то, что вся кожа в растяжках была. Кстати, в белье до сих пор хожу и стараюсь избегать джинсов, чтобы не перетягивать талию и сформировать красивые линии.
Сменила 2 размера одежды.
Ты скажи сестренке, что эффект будет очень хороший. В глубине души я хотела бы откачать из моих зон еще литр-другой, поэтому понимаю ее желание откачать много. Просто надо понимать, что отходняк будет нехилый. Я бы ей посоветовала потратить месяц на реабилитацию. У меня ничего в это время не болело особо, но слабость была и головокружения. Под реабилитацией я понимаю период, на протяжении которого не нужно работать, но нужно отдыхать и восстанавливаться. Хотя бы 3 недели. Все равно почти никаких процедур делать нельзя. Если только Хиваматом полечиться... И Вобэнзим можно попить, хорошая штука. Павлов скажет, что ей нужно делать. Пусть не переживает. Эффект будет СУПЕР!!!
Старый 29.04.2006, 22:15
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner

Ирма на нуле

Ничего не понимаю....3-й день после липо,болит то ладн о,но я стала больше в объеме!Читала у кого-то из дечонок,что на 4-ден ь надевали брюки ,которые давно малы были,так я не влезаю даже в те,в которых на опреацию пришла!Попу не трогали ,а она на 6 см больше стала,что за кто-нить знает?Отек есть,конечно,Но у всех,я смотрю,сразу виден уменьшение объема,а у меня ток увеличение,Настроение-полное жопа...
Закрытая тема