18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.10.2007, 22:48
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Блестящая, уж по поводу синяков :D меньше всего стоит беспокоится, они точно пройдут.
22-й день это же ещё не окончательный результат, но на данный момент мне тоже нравится
Кантопексии, думаю, не было, на таком сроке обязательно бы был заметен "след" от этой манипуляции.
Старый 14.10.2007, 21:37
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

OLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном пути
По умолчанию Ягодкина

А фото у вас есть? До-после

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Девочки,а кто ниб.делал глазки у Агапова?
Старый 16.10.2007, 10:25
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 226 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Блестящая, у меня такая же история, сделала транс и не могу отделаться от ощущения, что глаза запали и синяки под глазами стали более синими. Год прошел после операции, понятно, что синева никуда не ушла, т.к. раньше она была прикрыта грыжей, грыжу удалили и вот такой эффект некрасивый получился. Но я смотрю на вашу фотографию, сравниваю со своим результатом, и кажется мне, что у вас как раз все очень даже хорошо в этом смысле.
Старый 17.10.2007, 16:11
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Мой альбом: (6)
эндж на нулеэндж на нуле
Cool

Здравствуйте! Дайте совет, пожалуйста. Хочу сделать блефаро на нижние веки, на верхние блефаро или эндоподтяжку лба или бровей? Читала, что нижнее блефаро нужно совмещать с эндо средней зоны или cheek-lift-ом. Нужна ли мне канто? Подскажите кто-нибудь, плииз!
Миниатюры
DSC05975.JPG  
Старый 17.10.2007, 16:41
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Мое мнение. Эндо лба, нижняя - транс, кантопексия.
Транс-блефаро не обязательно совмещается с эндо средней зоны, это независимые операции. Назначение эндо, в первую очередь, это слезная борозда и носогубные складки. А проблемы непосредственно под глазами - это задачи блефаропластики.
Старый 17.10.2007, 21:37
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

А на мой взгляд верхнее блефаро - чуть подрезать лишнее и уголки поднимутся, можно обойтись без кантопексии. Нижние плохо видно - есть ли проблема. Эндо тоже подождет. А что советуют хирурги? Вы уже были на консультациях? Опыт форумчан показывает, что неплохо заручиться мнением нескольких врачей.
Старый 18.10.2007, 00:59
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 181

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

А я бы сказала, что эндо лба здесь просто противопоказано. Мне кажется блефаро и может быть канто. И блефаро скорее всего с высечением глазницы, как делали Синтии, просто форма глазницы такова, что как не подрезай кожу, а нависание все равно останется , если не увеличивать "арку" над глазом.
Старый 18.10.2007, 01:49
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Я думаю,что верхнее( щадящее) блефаро, нижняя транс и канто.
Ни эндо лба, ни "высечение" глазницы, на мой взгляд, не показаны.
Старый 18.10.2007, 01:53
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+

dany на нулеdany на нуле

Приет Solvita! У меня такая же проблема. После операции прошло много времени , уже, наверное 10 месяцев. Мои швы на верхних такие же грубые, и они очень заметны. И еще, проблемы с нижними веками, особенно правое веко беспокоит. Грыжа под ним до сих пор осталась, и все так же набухает за ночь, так что утром левый глаз - почти ок, а правый - ужас. Теперь придется снова идти проситься к хирургам, чтобы исправили. Теперь однозначно пойду к другому хирургу, и не буду слепо доверять рекламе. Сейчас итог моих 2-ух блефаро у одного хирурга: ( хирург пытался что-то улучшить, но лучше не стало): верхние - ассиметрия век, швы грубые, заметные, на одном глазу - шов идет выше складки века + нависание кожи на этом глазу; нижние - опухает стабильно под одним глазом, грыжа большая, ее видно в течение всего дня, когда утренний отек проходит,выглядит, как подушечка, портит внешний вид, так как создает визуально асимметрию лица, старит одну сторону лица очень.Вот такие дела, потратила много времени, денег , и не получила желаемого результата, только дополнительные проблемы ( без макияжа век невозжно выйти к людям, крашу глаза даже, чтобы выйти в магазин)
Старый 18.10.2007, 07:17
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле
Angry

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Я думаю,что верхнее( щадящее) блефаро, нижняя транс и канто.
Ни эндо лба, ни "высечение" глазницы, на мой взгляд, не показаны.
Ната, подскажите, пожалуйста, что есть верхнее( щадящее) блефаро?
высечение глазницы, однозначно-нет, у меня от этих слов уже мурашки бегут. На фото не очень видно, я сама себя сфотографировала, у меня узкое лицо и низковатый лоб.
Egorka, я была у доктора, но он как-то странно на меня отреагировал, я сказала, что хочу избавиться от мешков под глазами, и чтобы он посмотрел, нужно ли над глазами убрать? Он сначала, ответил, что не видит, никаких мешков под глазами, хотя они на самом деле у меня, как у вечно плачущей девушки, особенно по утрам; затем положил на стол зеркало и попросил над ним наклониться. Зрелище я вам скажу жуткое, ощущение, что ты постарел лет этак на 30. Вот он после этого и говорит: "А с этим, что делать будем?". Я ему: "А что Вы предлагаете?" Доктор в ответ: "Вы определелитесь сначала чего хотите, для своих 40 вы и так на них выглядите, потом приходите." Вот я стараюсь определиться.
Старый 18.10.2007, 10:21
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Эндж, однозначно надо идти к другому доктору. Такой подход мне совсем не нравится. На то он и специалист, чтобы посоветовать оптимальный выход. А последняя фраза("Вы определелитесь сначала чего хотите, для своих 40 вы и так на них выглядите, потом приходите.") просто убила - не этично! "Своего" доктора вы сразу почувствуете - ищите...
Старый 18.10.2007, 14:13
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

ЭНДЖ, под "щадящим" блефаро я имела в виду иссечение только излишненависающей кожной складки ( у меня была выполнена такая операция), швов, даже я ,по прошествии(сейчас уже 1г7м) не нахожу.
С Егоркой согласна абсолютно! А по консультациям надо походить, да и здесь почитать-посоветоваться прежде, чем принять решение.
Старый 18.10.2007, 15:43
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле
Thumbs up

Спасибо за поддержку, но дело в том. что я живу во Владивостоке, и там мягко говоря с такими докторами напряженка, этот считается лучшим.
Может кто гуляет здесь из наших краев, подскажите доктора, буду признательна.
Старый 18.10.2007, 19:56
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Эндж, ну тогда имеет смысл фотку всего лица выставить и в трех ракурсах. И лучше не в блефаро, а в теме про эндо.
Честно говоря, я верхнее блефаро не посоветовала именно из-за выступающих глазниц. Но лучше все лицо посмотреть, тем более что Вы говорите, что лоб "низковат".
Старый 18.10.2007, 20:28
Блестящая Блестящая вне форума
Посетитель
Pro-Active

Блестящая на верном путиБлестящая на верном путиБлестящая на верном путиБлестящая на верном путиБлестящая на верном путиБлестящая на верном путиБлестящая на верном путиБлестящая на верном пути
Unhappy

Frozen Girl,как вы спасаетесь от этой напасти под названием "синева под глазами" ,должен же быть какой -то выход.Вид ,честно говоря, оставляет желать лучшего.
Старый 18.10.2007, 22:06
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Девочки, может я что то путаю, но где-то пробегало что Синтия тоже во Владивостоке делала. Путаю?
Старый 18.10.2007, 23:06
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Isa, не путаешь. Синтия делала у Мошака во Владике: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...908#post269908
Старый 18.10.2007, 23:13
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

эндж в консультациях ваши глаза я так понимаю.Мое мнение как мин эндо чтоб поднять углы глаз,а с чем вместе это уже доктору и вам решать.Ну и девочки с сайта могут посоветовать.
Старый 18.10.2007, 23:19
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Тата сиасибо! Эндж ну тогда у вас с Синтией скорее всего один хирург, со сложным как я поняла характером. Вы бы списались.
Старый 19.10.2007, 08:20
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 226 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Frozen Girl,как вы спасаетесь от этой напасти под названием "синева под глазами" ,должен же быть какой -то выход.Вид ,честно говоря, оставляет желать лучшего.
Блестящая, я уже почти смирилась. Несколько косметологов мне сказали, что сделать уже ничего нельзя, кожа итак очень тонкая, а тут еще и барьер из грыж убрали. Ругаю себя иногда, что головой не подумала перед тем как на блефаро идти. Ведь вроде информации много в интернете читала, но почему же нигде не вычитала, что есть блефаро с перераспределением грыж, а не полным их удалением?
Тональными средствами не пользуюсь, т.к. они сушат мою кожу под глазами и появляются морщинки. Весной эксперементировала с широко разрекламированным кремом "Хилексин", якобы панацея от синевы, приводит сосуды в норму. Мне не помогло, отдала его маме, аналогичный нулевой эффект.
В мае была в санатории 10 дней прогулки на свежем воздухе, когда приехала домой пару дней синевы почти не было, а потом работа заботы и опять синева вернулась.
Вот так вот....
Закрытая тема