18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.11.2006, 22:17
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Panterka, все потихоньку устаканивается. Отека на левом глазу нет давно, а на правом чуть-чуть остался. Даже швы уже созрели - стали мягкими, есть небольшие уплотнения, но и они рассосутся скоро.
Только вот пятнышко под глазом все не сходит, но я уверена, что и оно пройдет!
А не фотаюсь потому, что фотик накрылся. Видимо следующие фотки будут уже сразу в галерею
Мел, а я проморгала, что тебе грыжи вверху удаляли Думала - только кожу, там вроде и не было ничего грыжистого :D Надо спросить у Гаухар - может и у меня грыжи обнаружились?
Старый 23.11.2006, 11:10
Valery Valery вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 215 раз(а)

Valery на нулеValery на нулеValery на нулеValery на нулеValery на нуле

Привет всем!
Сегодня второй день после моей блефаро у Абжандадзе .
Видок, конечно, еще тот! Бомжовый такой . Сегодня иду на микротоки, ничего не мажу, не капаю - дохтур ничего не говорил. Из неприятных ощущений сейчас - периодически появляющееся слезотечение, не считая постоянного ощущения отека сверху и снизу. Синяков нет, наверное, все еще впереди. Швы мне почему-то не заклеяли полосками пластыря, как у других - просто торчат нитки Вяч.Вит. при осмотре после операции сказал, что выгляжу значительно лучше, чем бывает, реабилитируюсь быстро. Мне, конечно, радостно это слышать, но не верю я в чудеса, глядя на свое отражение в зеркале .
Девчонки, кто делал уже, скажите, когда вы начинали использовать мазь и какую? Не растянут ли мне манипуляции косметолога швы?? Не рано ли еще на реабилитацию? Швы буду снимать в понедельник, 27-го.
А ужас в виде огромного водяного мешка под глазами когда должен пропасть ???
Старый 23.11.2006, 11:54
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Melanie отключил(а) отображение уровня репутации

Valery Про то, кто что мажет, в этой теме подробно описано - почитайте плиз.
У меня, например, никаких водяных мешков под глазами не было, поэтому и сказать по поводу его исчезовения ничего не могу. Манипуляции реабилитологов очень аккуратные и нежные, поэтому как-то навредить, а уж тем более растянуть швы они никак не смогут.
Старый 23.11.2006, 14:40
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 226 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Melanie, как это Вам удалось заполучить такое фото? Я после нижней трансконьюктивальной, вся в раздумьях, все ли мне хирург достал....Надо было тоже его попросить, чтобы в качестве доказательства содеянного сделал фото того, что из меня достал. А то до сих пор в сомнениях хожу относительно одного глаза.

И у меня тоже такая же история как у Вас, синяки стали ярче. Хотя без грыж уже не выглядят столь безобразно как раньше.
Старый 23.11.2006, 14:55
Valery Valery вне форума
Частый посетитель
Profi

Melanie, спасибо, я читала, только не поняла, можно мазать прямо на нитки? Или надо подождать, когда снимут?
А про "нежные" манипуляции косметологов меня предупредил доктор. Так и сказал, скажите, чтобы были поосторожней, не повредили швы.Поэтому я и спрашивала у тех, кто делал - возможно это или нет.
Старый 23.11.2006, 15:02
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Frozen-Girl,у меня тоже под одним глазом,как у тебя.Все-таки думаю,что не отек.Интересно, коррекцию можно сделать?
Старый 23.11.2006, 16:49
Частый посетитель
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от Valery
А про "нежные" манипуляции косметологов меня предупредил доктор. Так и сказал, скажите, чтобы были поосторожней, не повредили швы
Господи! К каким же это "реабилитологам-костоломам" он вас отправил?!
Сами швы я и мазала
Старый 23.11.2006, 17:17
Valery Valery вне форума
Частый посетитель
Profi

Melanie, вообще-то мы с ним про реабилитацию в СПИКе говорили...
Только что вернулась от своего косметолога, швы на месте .
Купила Медерму, в аннотации сказано, что "Медерма применяется только после заживления раны" , а у меня шовчик свеженький совсем, так чего же мне сейчас мазать нельзя?
А еще купила Bio Repair/Cellular Fiming Gel(проф.косметика Holy Land), косметолог сказала, что оч.хорош от отеков. Никто не пользовался? Я этой косметикой пользуюсь пол-года, но именно этот гель еще не пробовала.
Старый 23.11.2006, 18:16
Solvita Solvita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)

Solvita на нуле
По умолчанию Valery

У меня уже7 недель после операции,была у доктора,он мне сказал-ничего вообще не делать,типа делай не делай-нет разницы...Задала ему мои вопросы,он как я и ожидала сказал,что всё будет Ок,приходи через 3 месяца.Хотела ботокс сделать,а то мне кажетсья что нет никакой разници,делала я низ,или нет когда улыбаюсь ,но он тоже сказал не надо пока!Я вся в раздумьях,кто подскажет,могу я уже ботокс сделать под глазки,или всё же подождать...уже задавала вопосы к врачам на этом сайте,так и не ответили
Старый 23.11.2006, 19:27
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Panterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном пути

Valery, я делала 16 октября верхнюю блефаро у доктора Абж. Швы мне сняли на 5-ый день, с 5-го дня после ОП стала делать ребит. проц. Были отеки и синяки, швы мазями не мазала, пользовалась мазями против синяков. Первую неделю перенесла лучше, чем вторую. 27 ноября буду на осмотре (может и увидимся), посмотрим, что скажет доктор, результатом довольна процентов на 70. :mad0:

Девочки, что-то я не поняла на счет синяков под глазами после нижней блефаро, я ведь думала, что эта ОП убирает мешки под глазами и исчезает синева.
Старый 23.11.2006, 21:56
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Panterka, по логике синяки после удаления грыж наоборот могут появиться даже если их не было. Грыжа приподнимает веко, делает его выпуклым, а без нее может и впадинка образоваться, и тень под глазами соответственно. Я так думаю
Мои глаза через 2 месяца:
Миниатюры
856_1164308264.jpg_183.jpg  
Старый 23.11.2006, 22:30
Valery Valery вне форума
Частый посетитель
Profi

Solvita, а что не нравится? Низ- транс? Внизу не убралось, что хотелось?
Я-то наивно полагаю, что через 7 недель у меня все более-менее придет в божеский вид и я буду довольна результатом. Только я не поняла, чем поможет ботокс, если не устраивает низ? Или вы про морщинки в уголках глаз говорите? Я не рассчитываю, что эти морщинки у меня уберутся, я жду "удобного" момента, чтобы сделать сред.пилинг. Низ у меня - транс., лишнюю кожу не убирали (док сказал - лишней кожи нет, можно подождать, зачем вам лишние рубцы?). Но ее всетаки немножко есть, поэтому - пилинг. Сказала ему, он одобрил, просил только подождать когда пройдут синяки и все подживет. Жду.
Panterka , а почему первая неделя прошла лучше, чем вторая?
И почему довольны результатом только на 70 ?
Я 27-го записана на 16-35. Может и правда увидимся, хотелось бы поговорить-поделиться...
Старый 23.11.2006, 22:59
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 37 раз(а)

Ханна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном пути

Тата, шикарные шовчики
Старый 23.11.2006, 23:06
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

Высоцкая на нуле

Тата,мне не нравится, что сверху убрали жир. Меня об этом вначале никто не предупреждал. Речь шла только об излишках кожи. Действительно, жир приподнимает веки и это мне лично нравится. Сейчас глаза более запавшие, чем мне бы хотелось.Нужно более подробно высказывать врачу свои пожелания в этом плане, конечно же.
Старый 23.11.2006, 23:53
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Panterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном пути

Valery, у меня на час раньше. Почему на 70%, полистай назад, я все описывала.
Тата, результат очень даже, шовчики просто прелесть. А над левым глазом еще отек? :mad0:
Старый 24.11.2006, 00:18
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Тата,не поленилась,пролистала до твох фоток ДО.Разница впечатляет,такие молоденькие глазюки стали.Здорово!
Старый 24.11.2006, 10:25
Частый посетитель
V.I.P.

Тата, я Рыбакину доверяю. Просто сказала, что мне верхние веки страсть как не нравятся.
И он сказал - сделаю (...и он махнул рукой ) и сделал так, как считал нужным.
Просто оказалось, что помимо лишней кожи, у меня там еще и жир лишний имеется. Очень рада, что он меня от него избавил.

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:

Тата, правильней свои результаты выставлять вместе с фотками "до",
чтобы разницу было видно.
Миниатюры
213_1164356281.jpg_638.jpg  
Старый 24.11.2006, 11:58
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Спасибо всем за теплые слова!
Panterka, да, отек есть еще капельку, но не над правым глазом, а не левым Просто снято фото не совсем удачно - чуть сбоку как бы... При этом шов лучше на том глазу, где отек
Хотя если честно, то даже если через месяц все останется на нынешнем уровне, меня это устроит. Т.е. я хочу сказать, что резалт меня уже устраивает. Швы еще помягчеют, пятнышко сойдет (его на фото не видно - в темноте снимали) и все будет ОК!
Старый 24.11.2006, 12:21
antonina antonina вне форума
Новичок
Beginner

antonina на нуле
По умолчанию Re: Valery

Ботокс уже можно делать, мне мой врач после блефаро тоже предлагал, причем где-то недели через три, я сама не решилась, сделала позже :mad0:
Старый 24.11.2006, 14:40
Valery Valery вне форума
Частый посетитель
Profi

Вчера помазала шов Медермой - утром проснулась с жуткими отеками, глаза чешутся, ужас . Подумала, что у меня аллергия на крем.
В 12 была у косметолога в СПИКе (косметолог Е.А.Ломакина оч. понравилась), оказалось, как я и предполагала, Медерму НЕЛЬЗЯ мазать на швы, эта мазь для рубцов . Косметолог категорически запретила использовать ее до появления рубцов, т.е. убрать в холодильник на 2 недели. Микротоки помогают оч.хорошо, отек сразу после процедуры практически весь ушел, правда через 20 мин. опять появился, но по-меньше и такой нарядненький! желто-оранжево-красный .
Тата, а швов-то совсем не видно, супер! Результат шикарный, глазки не изменились, стали свеженькие и молоденькие. Вот этого я и хотела от своей операции - только посвежеть, только бы не потерять свою "узнаваемость".
antonina, а я про Ботокс после операции и не слышала . Я зациклилась на пилинге, хочу убрать морщинки снизу. Тем более при нижней транс они проявляются сильнее. А это 10 дней домашнего режима! Самая большая проблема для меня - это время на реабилитацию ) . Я по наивности хотела все совместить, а не тут-то было.
Закрытая тема