18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.04.2008, 18:49
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Лира,а чего еще.мне на ум не приходит другая версия.Сделали 2 оп,грыжи-то удалены.Значит лимфа,хотя док сказал,что и как на правом глазу,я прощупываю кость.Но ощущения при польпации разные.С одной стороны действ.уже кость.а с другой-маленький валик.
Talya я имела ввиду себя,может непонятно написала.А у вас еще срок маленький так сказать.
Старый 02.04.2008, 19:25
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner

Мой альбом: (4)
Tina на нуле

Девочки спасибо за советы и ответы!!!

Лейкопластыри я клею на искосок, прилепляю тока выше брови и почти у виска, кончики тока ими и прикрываю

Татьяна я синяки лечила бодягой-форте в виде гель-маски в тюбике, накладывала толстым слоем под глаза и прикрывала пленкой пищевой, так ходила часа три-четыре, потом обильно арникой мазала или кремом, мне очень хорошо помогло! Но у меня кожа жирная, поэтому сухости не было...
А вообще супер здорово увлажняет, снимает отечность и темные круги под глазами Medical Collagene 3D Eye contour gel, производитель "Зеленая дубрава", покупала на ольховке в аптеке на 3-м этаже, стоит рублей 500, в интернете тоже наверное заказать можно... он и лифтинг хороший дает... я от него просто в восторге!!!
Старый 04.04.2008, 04:40
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Мой альбом: (6)
эндж на нулеэндж на нуле

Девочки, подскажите, пожалуйста, на каком сроке можно красить глаза? У меня проблема: замазываю швы тональным кремом и тенями, крашу ресницы, целый день хожу нормально, вечером начинается резь в глазах, на следующее утро глаза красные и немного гноя появляется и швы становятся красные. За день все проходит, капаю капли антибактериальные, антивирусные и против аллергии. И так бывает после каждого макияжа. Не могу же я в помещених ходить в темных очках. Сижу дома. Подруга советует выкинуть старую косметику и купить все новое, а мне что-то жалко, может не в косметике дело. У меня три недели после. Может у кого такое было?
Старый 04.04.2008, 08:50
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (2)
Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

А Вы попробуйте дерматикс на швы под тональный крем.Только ооочень тонким слоем.
Старый 04.04.2008, 11:12
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner

Tina на нуле

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, на каком сроке можно красить глаза? У меня проблема: замазываю швы тональным кремом и тенями, крашу ресницы, целый день хожу нормально, вечером начинается резь в глазах, на следующее утро глаза красные и немного гноя появляется и швы становятся красные. За день все проходит, капаю капли антибактериальные, антивирусные и против аллергии. И так бывает после каждого макияжа. Не могу же я в помещених ходить в темных очках. Сижу дома. Подруга советует выкинуть старую косметику и купить все новое, а мне что-то жалко, может не в косметике дело. У меня три недели после. Может у кого такое было?
Я вчера была у врача он говорит что рубцы у меня нетипично для этого срока красные, хоть и гладкие... сказал красить только после нанесения силиконового геля, минут через 30-40, чтобы образовалась пленочка, физеотерапию категорически делать пока запретил... Я думаю это тоже из-за косметики, хотя крашусь всего 4 дня, алергии ни на что нет, глаза не гноятся и не слизяться, но рубцы красные... крашусь тоналкой клиник и сверху припудриваю... тени не наношу, нелепо как-то смотрится... или я не умею просто...
Эндж позвоните своему врачу, объясните ситуацию... мне кажется самолечением опасно заниматься на таком сроке... ранки свежие еще, как бы не навредить...
Старый 05.04.2008, 05:47
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Девочки, спасибо, что отозвались, а дерматикс и силиконовый гель-это одно и тоже или нет?
Tina, мне кажется, что швы красные от косметики, даже наверное от ее снятия. Когда удаляю со шва ватной палочкой остатки макияжа, все равно приходится, хоть и аккуратно стараюсь, надавливать и тереть.В результате появляется раздражение, покраснение и как следствие очень видимые швы. Наверное надо перетерпеть пару недель и не краситься совсем, только как в люди появляться?
Старый 05.04.2008, 18:01
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что отозвались, а дерматикс и силиконовый гель-это одно и тоже или нет?.....
Одно и то же :d. Почитай www.dermatix.ru
Старый 06.04.2008, 09:46
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner

Tina на нуле

эндж, гель который мне док дал называется: Silgel www.nagor.com
Старый 06.04.2008, 16:29
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Тина, такой гель наверное в аптеке не купишь, я в наших аптеках даже дерматикс найти не могу, они даже название такое не слышали
Старый 06.04.2008, 16:41
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

эндж, ты наверное не по тем аптекам ходишь . У нас Дерматикс есть почти везде . В сети 36.6 даже спецпредложение сейчас http://www.dermatix.ru/buy/
У вас нет этой сети аптек?
Старый 07.04.2008, 06:36
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Тата, у нас нет. Далеко живем от цивилизации. Но сегодня поеду по другим аптекам, может найду.
Тата, у тебя ведь тоже долго заживали рубцы? Они у тебя постепенно лучше становились, или то лучше, то хуже периодами? У меня вроде были уже не сильно красные, а теперь выглядят хуже, чем сразу после снятия швов- сухие, красные и как будто раздраженные такие.
Старый 07.04.2008, 10:40
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Сразу после снятия швов рубцы выглядят частенько лучше, чем потом.
У меня швы заживали долго, постепенно, но становясь лучше. Хуже становились только в один период - когда я сдуру помазала их Медермой ).
Старый 07.04.2008, 10:43
-New- -New- вне форума
Новичок
Beginner

-New- на нуле

А через какое время после операции можно загорать?
Понимаю, что пока нельзя.
Но смотреть на свое бледно-синее лицо уже сил нет.
Старый 07.04.2008, 10:57
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Вообще со швами на глазах от загара лучше воздержаться как минимум месяца 3. А потом уже наверное можно, только нужно сильно беречь швы от солнца, т.е. крем+очки+кепка . Можно заклеить их пластырем :dur:.
Старый 08.04.2008, 14:24
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Девочки, я в печали, под правым глазом сразу под ресницами, начинает проступать западение, а чуть ниже появился кусок грыжи. Наверное отек сходит и все косяки выходят наружу. А ято думала, что у меня уже почти все хорошо.
Старый 09.04.2008, 09:40
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner

Tina на нуле

Не расстраивайтесь раньше времени, мне кажется еще слишком рано оценивать результат... Мне конечно нижние веки не делали, но после отеков и синяков кожа как фарфоровая, а под ресницами где отек уже совсем прошел появились морщинки-гусинные лапки и мешки на пол лица... я перепугалась, пошла вчера к косметологу, она меня успокоила, сказала что так бывает, отек сходит неравномерно и от этого неровности, мешки там где еще отек есть и стянутость в местах где отек прошел, поэтому нужно подождать пока он весь не сойдет, а пока посоветовала пройти курс микротоков на лимфодренаж. Вчера сделала одну процедуру, приятненько, всего нужно десять, как доделаю сообщу результат!
Всем весеннего настроения и бодрости духа!!!

Последний раз редактировалось Катерина; 09.04.2008 в 10:50. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
Старый 09.04.2008, 10:07
Larri Larri вне форума
Новичок
Beginner+

Larri на нуле

Эндж, еще рано, отеки сходят, потом кожа немного натянется и западения не будет. У Вас западение видно, когда вниз смотрите?
Старый 09.04.2008, 11:40
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Девочки, спасибо за поддержку, я тоже надеюсь, что пройдет, но сомнения остаются.
Larri, западение видно, когда я просто прямо смотрю в зеркало. Сегодня еще сильнее видно, чем вчера. Вставила в профиль, глаз правый сильнее, на левом меньше.
Старый 09.04.2008, 12:26
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Эндж, четвертая фотка немного размытая. Посмотрите на свою вторую фотку, там то же самое на правом глазу, такое впечатление, что просто свет падает с одной стороны.
Старый 09.04.2008, 13:17
Larri Larri вне форума
Новичок
Beginner+

Larri на нуле

Честно говоря, не совсем понимаю как западение может быть под ресничным краем (исходя из анатомии глаза http://www.centrplastiki.ru/o_blefaro_s02.html).
Видимо просто неравномерно сходит отек. А "кусочек" грыжи (наружная порция) у меня иногда (по утрам) появляется, а потом проходит. Так что надо просто подождать. Не переживайте раньше времени!
Tatyana62, а как у Вас дела? Форма глаз у Вас хорошая...
Закрытая тема