18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.10.2006, 16:58
Marina Marina вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Marina отключил(а) отображение уровня репутации

На гуманоидного бультерьера!
Алекса, спасибо, я подсознательно ждала ккт отклика от Вас, давшей качественный толчок к серьёзному обдумыванию моей сит-ции. Девочки, простите меня, что нагрузила, но мне было действительно важно услышать ваши отзывы. Вот только теперь я додумалась чуть ли не с линейкой п/д монитором анализировать св глаза и др. и искать т.о. аналогии/противопоставления!!
Глаз мой - да, на нынешний мом-т есть усраивающая меня небольшая диагональ; вот я и испугалась, что после блефаро она исчезнет, и получу я клон Догилевой в нач.её после-ОП.
Тата, ты хоть меня и подколола сразу - но я, правда, получила не только правильную корректировку хода моих мыслей, но и комплименты... Мне 45, фотография сделана за две недели до Д.р. Есть неб.мейк-ап (тени на веках), но размещение именно её - это обдуманный ход, т.к. только в таком вар-те могу показать то нависание век (правый глаз), кот.мне мешает - в "умытом" виде его видно только мне.
Старый 11.10.2006, 17:42
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Panterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном пути

Алекса, я собралась делать блефаропластику на верхних веках, день ОП уже назначен, но, прочитав ваш изумительный рассказ, задумалась… Если вам будет интересно мои фотки выложены в консультациях, как, по вашему мнению, кроме удаления грыж мне нужно делать кантопексию или нет, доктор утверждает, что не надо, что с удалением грыж мы решим проблему нависания век. Заранее спасибо.
Девчонки выскажите свое мнение, дайте, пожалуйста, мне ценную информацию…

__________________________________________________ _________________
Пока раздумываешь, сомневайся сколько хочешь, а переступил порог клиники, принял решение - сомневаться нельзя...(из рассказа Алексы)
Старый 11.10.2006, 17:57
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Melanie отключил(а) отображение уровня репутации

Panterka, а мне кажется кантопексию делать смысл есть.
Если немного приподнимутся внешние уголки глаз, это вам только пойдет!
Старый 11.10.2006, 18:52
Частый посетитель
V.I.P.

Panterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном пути

Melanie, а кантопексия это часть эндоскопической подтяжки лба? Или это отдельная процедура, каким образом приподнимают уголки глаз? Я в этом ни бум- бум…
Старый 11.10.2006, 19:27
Частый посетитель
V.I.P.

АЛЕКСА как-то задавала этот вопрос на консультациях:
http://www.plastic-surgeon.ru/consult?rubr=36
http://www.plastic-surgeon.ru/consult?rubr=17

А вот моя динамика, ежели кому антересна. 8й день.
Миниатюры
81_175.jpg  
Старый 11.10.2006, 22:19
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 37 раз(а)

Ханна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном пути

Ой, Мел, вообще уже практически ничего незаметно. Через месяц с лупой не найдём
Старый 11.10.2006, 22:40
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мел, здОрово-то как! Ну почему у меня-то через 3 недели даже и близко нет такого, как у тебя через одну? А ты ж еще и нижние делала... Я в печали
А за тебя рада конечно
ЗЫ: Кстати, ты тут так на своего рыжика похожа! Точнее она на тебя

Panterka, мне показалось, что у тебя внешние углы все же чуть выше внутренних. Тогда кантопексия может и ухудшить внешний вид глаз. Или это мне только показалось? Фото в консах сделано чуть сверху как бы. Может выложить тут другое, с более открытым взглядом?
Старый 11.10.2006, 22:44
Частый посетитель
V.I.P.

Melanie, результативно... Твои переживания по-поводу швов беспочвенны...
Тата, да у меня внешние уголки на чуть-чуть выше внутренних, а фото (до операции) я обязательно выставлю, сейчас нет фотика.
Вид на фотках в консультациях без косметики и утром после сна, вы уж извините меня не хотела никого пугать, просто хотела получить достоверную информацию... :mad0:
Старый 12.10.2006, 00:05
Частый посетитель
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от Panterka
Melanie, результативно... Твои переживания по-поводу швов беспочвенны...
Да я не за качество швов (что они останутся заметными) беспокоилась, а за то, что складки на разных уровнях из -за этого будут, а соответственно и веки разными получатся. Но пока рано судить...Говорят отёк
Старый 12.10.2006, 11:32
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Тата
shumatoha, а ты не помнишь, как у тебя процесс шел?
Помню.... долго у меня процесс шел.... Но я не знаю от чего: от эндо или блефаро? Глаза заживали очень долго, примерно месяц, они очень слезились и зрение упало. Потом все восстановилось. Но месяц я ходила в очках на улице в солнцезащитных, на работе и за рулем в оптике.
А Вы смотрю молодцы совсем, через две недели и никаких отрицательных элементов! Выглядите суперски!
Старый 12.10.2006, 11:36
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Алекса на нуле

Panterka, у вас длинные глаза, вам нечего опасаться никаких округлений :D . А по поводу кантопексии - на длинные глаза чуть-чуть канто было бы еще лучше. А совсем хорошо задать вопрос именно Агапову (чтоб отвечал только он и подробно) типа : Д.Г., хотела бы с целью эстетики сделать кантопексию (вместе с блефаро). Как на ваш взгляд, на сколько мм надо поднять угол, чтобы это было уместно и красиво?
Старый 12.10.2006, 11:49
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эля на нуле

Да, Мел, фото впечатляют. А как глаза себя ощущают после операции? Есть ли какой-нибудь дискомфорт со зрением? А кожа под глазами?
Старый 12.10.2006, 11:49
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Алекса на нуле

У Мел хор видно, какое ровное подглазье бывает в первый месяц - никаких завалов, никаких слезных борозд. Пока (тьфу на меня ) очень здорово.

Marina, ваш врач не видит показаний к смас. Все относительно. С кем он вас сравнивает? с 60-летними, которые приходят к нему подятгиваться? По сравнению с ними, конечно, показаний нет. С 45-летними? Вполне возможно. что вы лучше. Но вы-то хотите выглядеть моложе. И я приставала к Р:
- АВ, а как насчет СМАС?
- Алекса, у вас хороший вид. Зачем вам СМАС?
- А с кем вы меня сравниваете?
- А с кем вы хотите?
- А с 20-летними. :D
- тогда СМАС
В итоге мы отановились на СМАС с элементами миниинвазивной. и nata наша делала миниинвазивную
Старый 12.10.2006, 13:45
Marina Marina вне форума
Посетитель
Член Семьи

Marina отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Алекса
Все относительно.--- Но вы-то хотите выглядеть моложе.
Вот она: моя внутренняя мотивация, чесссс говоря! (ИМХО) Ну НЕ хочу я ждать пока "с этим невозможно будет жить" = ждать ЯВНЫХ показаний. А ваш диалог (ч.1) - слово в слово наш диалог. Теперь мне надо будет его дополнить ч.2 :dur: !
Я полностью согласна с алгоритмом:
[/quote]если блефаро в 35, то + эндо подтяжка[/quote]
[/quote]если блефаро в 45, то + малоинвазивная или СМАС[/quote]
(Алекса, я перечитала вновь ваш рассказ. "Элементы м/инвазивной" в чём заключаются?)
Melanie, very-very-very gooood!!!
Старый 12.10.2006, 17:24
Частый посетитель
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от Эля
Да, Мел, фото впечатляют. А как глаза себя ощущают после операции? Есть ли какой-нибудь дискомфорт со зрением? А кожа под глазами?
Да сейчас с глазами вроде все в порядке.Единственное что я испытала дискомфорт в первые минуты после того как вставила линзы (из-за внутреннего шва наверное), но это быстро прекратилось.А кожа под галазами еще отекшая Я так понимаю, что только через недели 2-3 можно будет понять что же получилось из всего этого мероприятия

Цитата:
Сообщение от Алекса
У Мел хор видно, какое ровное подглазье бывает в первый месяц - никаких завалов, никаких слезных борозд. Пока (тьфу на меня ) очень здорово.
А что, через месяц должно завалиться? Я только рада буду, а то сейчас ежели на себя смотрюсь в зеркало где освещение сверху, то ощущение такое, что и операции то не было - МЕШКИ!
Старый 12.10.2006, 19:02
Частый посетитель
V.I.P.

Melanie, ну ты отважная девушка... Глаза,нос и почти сразу губы, сколько терпения. У меня блефаро в понедельник, но я уже почти неделю плохо сплю, снятся кошмары... :mad0: Хирургические вмешательства были и не одно, а косметическая первая, может поэтому у меня предоперационный мандраж. :mad0: :mad0: :mad0:
Алекса, спасибо за ответ, но если я в 40 сделаю блефаро и кантопексию, лет через ... мне надо будет думать и о СМАС, ОП и результат сейчас, смогут как-то повлиять в дальнейшем на другие омолаживающие операции?
Старый 12.10.2006, 20:23
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Алекса на нуле

Цитата:
Сообщение от Melanie
А что, через месяц должно завалиться? Я только рада буду, а то сейчас ежели на себя смотрюсь в зеркало где освещение сверху, то ощущение такое, что и операции то не было - МЕШКИ!
Через месяц сойдет основной отек, а еще через какое-то и остаточный.. У меня, к примеру, после первой блефаро отек закрывал все - и подтянутое, и неподтянутое . - супер. А после неподтянутая глазница вылезла

Добавлено спустя 29 минут 21 секунду:

Цитата:
Сообщение от Panterka
[но если я в 40 сделаю блефаро и кантопексию, лет через ... мне надо будет думать и о СМАС, ОП и результат сейчас, смогут как-то повлиять в дальнейшем на другие омолаживающие операции?
Вряд ли. Я год назад сделала блефаро верхнее и нижнее транс (без разреза), височный лифт, а сейчас СМАС, платизмопластику и канто.
А у кого ты делаешь? Если надумаешь канто, ищи врача, который много работает с лицом. Хотя сейчас все универсалы, но кто-то больше по лицу, а кто по телу. Канто - тонкая опер, угол поднимается на 2-3-4 мм.У врача рука должна быть поставлена на мелкие движения. А то попадешь к какому-нибудь липосакщику, который теоретич и представляет канто с ее мм, а в реале только жир качает литрами ...
Старый 12.10.2006, 20:47
Частый посетитель
V.I.P.

Алекса, делать ОП я буду у доктора Абжандадзе В.В., в СПИКЕ.
А канто -это часть блефаропластики или это отдельная ОП? Я вот сейчас звонила в СПИК и спросила стоимость ОП-кантопексии, мне ответили, что это ОП-блефаропластика и назвали стоимость именно, как блефаро...
Старый 12.10.2006, 22:10
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi

Ольга22 на нуле

Рыбакин делает блефаро? сколько стоит? Особенно интересует делает ли для мужчин?! А кто помимо Рыбакина делает хорошо такую операцию? :D
Старый 12.10.2006, 23:49
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Ольга22, Melanie и Алексе именно Ры и делал. На мой взгляд, у shumatoxи (Шумило А.В.) хороший результат. Еще у Ольга-Anatol (Агапов) тоже все оченно красиво... Павловым довольна лариса.
Так что выбор есть! ;)
Закрытая тема