18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.04.2009, 00:04
violacea violacea вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

violacea на нулеviolacea на нулеviolacea на нуле

Ashad, поздравляю! А я только сегодня Вас вспоминала, думала куда же Вы пропали, а у Вас все хорошо, я рада! А у меня вопрос по поводу боли после операции. Как долго болело (если вообще болело что-нибудь) и как сильно?
Старый 08.04.2009, 10:47
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Ashad, рада за вас!
Как мимика, как чувствительность?
Пусть быстрей все заживает!
Старый 08.04.2009, 10:57
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Ashad, поздравляю!!! Скорейшего выздоровления!
Ну рассказывай
Где тебя оперировали, сколько длилась операция, какие условия пребывания, что тебе делали в плане реабилитации, как нос дышит??? Ну в ообщем всё. Пожалуйста.
Старый 08.04.2009, 11:32
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Lucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нуле

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ:dur::dur::dur::dur:С ПОЧИНОМ ВАС
Старый 08.04.2009, 11:40
Ashad Ashad вне форума
Новичок
Beginner

Ashad на нуле

Цитата:
Сообщение от Мари_анна Посмотреть сообщение
Ashad, рада за вас!
Как мимика, как чувствительность?
Пусть быстрей все заживает!
с мимикой все в порядке, чувствительности нет только в нижней губе и на подбородке, с трубочки стала кушать на четвертый день, а до этого не могла удержать ее
из неприятного: из-за отека заложены уши и разговаривать долго не могу

Цитата:
Сообщение от violacea Посмотреть сообщение
А у меня вопрос по поводу боли после операции. Как долго болело (если вообще болело что-нибудь) и как сильно?
Сильной боли не было, да и болью назвать то, что происходило не могу, это какое-то неприятное ноющее состояние и длилось все это где-то сутки после операции
Мне выдали график когда что надо делать, так там в графе продолжительность болей 2-10 суток
Старый 08.04.2009, 12:11
Постоянный участник
Друг Семьи

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Сколько операция по времени заняла фактически?
Привыкли уже к новому положению челюстей?
Очень хотелось бы посмотреть на результат, когда отек спадет!
Старый 08.04.2009, 12:16
Ashad Ashad вне форума
Новичок
Beginner

Ashad на нуле

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Где тебя оперировали, сколько длилась операция, какие условия пребывания, что тебе делали в плане реабилитации, как нос дышит??? Ну в ообщем всё. Пожалуйста.
Операция проходила там же где находится клиника "Орджоникидзе&Сенюк", только в другом здании. Оперирующая бригада 6 человек. Условия пребывания отличные, все чистенько аккуратно, небольшое закрытое помещение коридорного типа на 5 одноместных палат (шкаф, удобная кровать, тумбочка, умывальник) + помещение медсестры, с/у с душем, палата на 2 места (там я провела ночь после операции) и 2 операционные.
Операция длилась 6 часов, началась в 16, а в 12.30 ночи я написала мужу СМСку. Ночь проспала как в бреду, рядом что-то гудело пищало, в общем просто было не удобно. Нос дышал сразу, с этим проблем не было. Забыла написать, после операции на лицо надевают охлаждающюю маску в которой я провела почти двое суток, а потом одевала минут на 20 с перерывом в 3 часа (мне этот агрегат давали с собой домой), говорят что благодаря этой маске нет сильного отека.
Извените, допишу позже, надо убежать.
Старый 08.04.2009, 18:13
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ashad Посмотреть сообщение
Забыла написать, после операции на лицо надевают охлаждающюю маску в которой я провела почти двое суток, а потом одевала минут на 20 с перерывом в 3 часа (мне этот агрегат давали с собой домой), говорят что благодаря этой маске нет сильного отека.
Ashad, что это за агригат? Электрический? Напиши, пож., как он называется.
Старый 24.04.2009, 15:03
Ashad Ashad вне форума
Новичок
Beginner

Ashad на нуле

Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгое молчание. Ребенка отправляла бабушке в Минск, а когда дочка приехала, все время проводила с ней.
Мое сегодняшнее состояние (прошло 24 дня) можно сказать пришла в норму, никаких ограничений для себя не делаю, в плане прогулок, поездок, домашней работы. Питаюсь через трубочку или с чашки, каши и супы перемалываю в блендере.
Отек небольшой, онемение нижней губы и подбородка сохраняются, из-за этого неприятно разговаривать с людьми. Зубы стянуты одной резинкой посередине. Да, губы постоянно надо смазывать мазью Солкосерил, иначе очень сохнут.
Аппарат о котором я писала называется Aquacool, доктор привез его из Америки, поэтому его можно поискать на американских сайтах.
Будут вопросы, задавайте.
Старый 28.04.2009, 04:56
nadya_gera nadya_gera вне форума
Посетитель
Pro-Active

nadya_gera на нуле

Привет всем! Вот выкладываю некоторые фото.
1 фото- до операции, с нормальным лицом и губами. (Для наглядности)

2 и 3 фото- через 30 минут после операции, потом губы стали еще больше. Также видно, что нос опух, и ноздря одна в крови. Лицо красное, так как ревела, плохо было от наркоза.

4 и 5 фото- на 7 день после операции. Еще имелся отек, также небольшой синяк, который уже проходил. На 4 фото- максимальная улыбка, на сколько смогла. Губы полностью зажили. Самый сильный отек лица был на 3,4 и 5 день. Потом начал проходить. Но я не стала фотографироваться, так как было просто ужас что. Не хочется вас больно пугать. Даже врач беспокоился, почему у меня такой сильный отек был, сказал что вроде не должно так быть. Но Слава Богу, все прошло!)))

Не смотря на все эти ужасы, я нисколечко не пожалела о сделанной операции. Все это терпимо, к тому же быстро все проходит, так что не бойтесь!
Старый 28.04.2009, 11:10
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Здравствуйте! Зубы стянуты одной резинкой посередине. Да, губы постоянно надо смазывать мазью Солкосерил, иначе очень сохнут.
Аппарат о котором я писала называется Aquacool, доктор привез его из Америки, поэтому его можно поискать на американских сайтах.
Будут вопросы, задавайте.
Ashad'ик, поправляйся скорее .
Тебе когда резинки сняли? Ну кроме последней, понятно.
Ты не запомнила, какой фирмы агрегат был, не могу найти: или кулеры для воды выдаются или солярии Слушай, а как по твоим ощущениям, может, обыкновенный зеленый горошек пойдет? Вместо этой маски заморской?
Цитата:
Сообщение от nadya_gera Посмотреть сообщение
Привет всем! Вот выкладываю некоторые фото.
Надюньчик, привет!
Фоты, конечно, впечатляющие Вот так смотришь не других и думаешь: такая красавица и до была, зачем еще и оперироваться?
Старый 28.04.2009, 16:02
Ashad Ashad вне форума
Новичок
Beginner

Ashad на нуле

Тебе когда резинки сняли? Ну кроме последней, понятно.
А она с первого дня была одна

Ты не запомнила, какой фирмы агрегат был, не могу найти: или кулеры для воды выдаются или солярии
Слушай, а как по твоим ощущениям, может, обыкновенный зеленый горошек пойдет? Вместо этой маски заморской?
Можно конечно льдом заменить, но он тает и его надо все время менять, а смысл этого аппарата в том, что он все время остужает воду, которая по двум трубочкам идет в маску. В других клиниках ведь обходятся без этого аппарата.
Стала ходить на азот (в косметический кабинет), сделала 3 раза, не знаю, но кажется, что отек меньше стал, а еще утром использую лед, снимает неприятные ощущения после сна.
Старый 28.04.2009, 16:50
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
А она с первого дня была одна
Можно конечно льдом заменить, но он тает и его надо все время менять, а смысл этого аппарата в том, что он все время остужает воду, которая по двум трубочкам идет в маску. Стала ходить на азот (в косметический кабинет), сделала 3 раза, не знаю, но кажется, что отек меньше стал, а еще утром использую лед, снимает неприятные ощущения после сна.
Даа, здорово, что одна я так по этому поводу переживаю, потому что мне же кнопки на зубы наляпать должны, вот здорово бы было, если бы всего по одной на НЧ и ВЧ
А ты попробуй горошком, девочки в отёчной теме им пользуются: две пачки, одна в морозилке, другая на мордочке и так попеременно Мне видать, придется им обойтись: такой сложный агрегат я не осилю, мне никак поильник-то не удается из калифорнии выписать или Пуш туповат, или у забугорных сайтов логика действий от нас отличная сильно
А что за азот такой? да еще в косметике?
Старый 28.04.2009, 17:09
Ashad Ashad вне форума
Новичок
Beginner

Ashad на нуле

Посмотрев на результаты nadya gera решила показать свои фото. В стационаре не фотографировала (хотя фотик брала с собой), страшный видок был. 1 и 3 - до, 2-ая на 5 день, 4-на 6 день, 5-ая 7 день.
Сделанные в клинике фото покажу в конце месяца, там будут делать через 8 недель после операции. Трудно найти в домашнем архиве старые фото, т.к. очень нелюблю фотографироваться, а если позировла, то, как писала раньше, выдвигала челюсть вперед.
Миниатюры
до.jpg   5 день.jpg   прикус.jpg   прикус4.jpg   прикус2.jpg  

Старый 28.04.2009, 17:19
Постоянный участник
Друг Семьи

Здорово!! Вот мне тоже самое надо!
Профиль обещает замечательно похорошеть!
Старый 28.04.2009, 17:32
Ashad Ashad вне форума
Новичок
Beginner

Ashad на нуле

Цитата:
А ты попробуй горошком, девочки в отёчной теме им пользуются: две пачки, одна в морозилке, другая на мордочке и так попеременно Мне видать, придется им обойтись: такой сложный агрегат я не осилю, мне никак поильник-то не удается из калифорнии выписать или Пуш туповат, или у забугорных сайтов логика действий от нас отличная сильно
А что за азот такой? да еще в косметике?
А зачем поильник, я в шприц набирала жидкость и в рот.
Ха-ха это я наверное туплю, только сейчас дошло про горошек
Азот мне предложила моя косметолог, сказала, что улучшает кровоснабжение и снимает отеки, я конечно посоветовалась с хирургом и он дал добро.
вот нашла http://www.danaya-clk.ru/azot.html
Старый 28.04.2009, 17:41
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
А зачем поильник, я в шприц набирала жидкость и в рот.
вот нашла http://www.danaya-clk.ru/azot.html
Спасибо, посмотрю.
Ашадик, какая ты умная , мне про шприц даже в голову не пришло. я уже себе карточку заказала, чтобы в ПейПеле платить
Шприц большой брала? а пюрешки в него можно затолкать?
Слушай, все говорят, что на пятый день самый сильный отек, а у тебя явно видно, что на 6-7-й. Но оно того стоит - профиль замечательный получился, даже на таких фотах видно

Цитата:
Ашадик, у меня этот сайт не открывается но это могут быть особенности моей сети...
Старый 28.04.2009, 20:04
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner

PbICb на нуле

Привет всем!
Хотела фоты выложить-не умею.
Подскажите,а?Пожалуйста!
Старый 28.04.2009, 20:11
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

фото выкладывать вот так:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1068

подобные вопросы,задавайте плиз,в разделе административное!
Старый 28.04.2009, 22:40
Ashad Ashad вне форума
Новичок
Beginner

Ashad на нуле

Цитата:
Ашадик, у меня этот сайт не открывается но это могут быть особенности моей сети...
Тот же самый текст, на другом сайте http://www.izymryd.ru/news/azot/
По поводу шприца, я им пользовалась где-то 3 дня, пока губы не могли удержать трубочку, потом со шприца только лекарства пила. Сейчас все перемалываю в блендере и пью с чашки.
Закрытая тема