18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.11.2011, 15:57
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Шмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном пути

До брекетов я такого щёлканья вроде не замечала...Не больно, но очень неприятно...
Старый 05.11.2011, 18:03
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi

Солнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Юлия НиНо Посмотреть сообщение
Шмель , одна из причин моей оп это сустав..именно с правой стороны) щёлкал ооочень сильно..было больно.. а когда брекеты поставили и ниж. челюсть пошла вперёд.. то находится рядом со мной просто было страшно..когда я ела или разговаривала... потому что хруст был огого(
сейчас вроде всё хорошо.. ну пощёлкивает..но не так как раньше...не больно хотя бы) да и вообще не напрягает
А если бы у тебя не было проблем с суставом ты пошла бы на эту ОП? И как ты думаешь, восстановится твоя чувствительность полностью? Просто не так много времени прошло после ОП, мне кажется все еще вполне может восстановиться)) Тебе вообще это мешает?
Старый 06.11.2011, 00:16
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Lubavat, а сколько времени прошло с операции, что полагаете отсутствие отеков?
У меня больше 5 месяцев прошло с операции, до сих пор 2-3 раза в неделю хожу на физиотерапию в обязательном порядке. Еще месяц назад мне казалось, что отек перестал уходить и застыл на одном уровне, но буквально неделю назад опять произошли изменения в лучшую сторону. Все пластины и винты сейчас прощупываются, именно над ними держится наибольший отек. Питаю надежду, что после их удаления ситуация с неровностями на лице исправится...
Старый 06.11.2011, 00:36
Юлия НиНо Юлия НиНо вне форума
Посетитель
Pro-Active

Юлия НиНо на нулеЮлия НиНо на нулеЮлия НиНо на нуле

Солнышко Я , в любом бы случае сделала....
ну надеюсь что восстановится..всего 2 месяца прошло.. мне не мешает вообще) я просто этого даже не замечаю..тока когда губы крашу))
Старый 06.11.2011, 12:31
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Все пластины и винты сейчас прощупываются, именно над ними держится наибольший отек. Питаю надежду, что после их удаления ситуация с неровностями на лице исправится...
Конечно, если прощупываются, то надо удалять.
Пуш очередной раз себя обтрогал - ну не осчусчаю я ничего... хотя это остальной организм у меня жирненький, а мордочка худенькая т.ч. должно бы проявляться, если б торчало что-то.
Старый 06.11.2011, 14:14
candy-cinderella candy-cinderella вне форума
Посетитель
Нарушитель

candy-cinderella на нуле

Девочки, здравствуйте))) вот читаю форум...пишу свое первое сообщение...и жуть как меня гложат сомнения по поводу операции...и хочется и колется(((( с брекетами уже чуть больше полутора лет, из хирургов выбирала между АН и АЮ(( но только уж больно долго му-му тянут в стоматкомплексе, вот и решила делать у АН за деньги...Че-то все как-то боязно...муж отговаривает...и ХЗ че делать...а в ср на след неделе идти на посл консу к АН перед операцией...

я асимметричная, подбородок почти отсутствует...причем из асимм с одной стор больше. с др меньше...и еще десневая улыбка в придачу...вообщем есть с чем хирургу поработать...))
Старый 06.11.2011, 16:40
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi

sakura55 на нуле

candy-cinderella,т.е. плюс к ассиметрии ещё дистальность и скошеный подбородок?а почему такие сомнения раз работы много для хирурга?довольны своей внешностью?
Старый 06.11.2011, 16:53
Посетитель
Нарушитель

candy-cinderella на нуле

[QUOTE=sakura55;1096772]candy-cinderella,т.е. плюс к ассиметрии ещё дистальность и скошеный подбородок?а почему такие сомнения раз работы много для хирурга?довольны своей внешностью?[/QUOT

если б была довольна, наверное, не пыталась в себе что-то улучшать)) учитывая большой объем вмешательства...и прочитав, что может быть нарушена чувствительность, как-то становится не по себе, страх - это нормально... может в этой ситуации

рада познакомиться, sakura55, расскажи, пож, что да как было у тебя?

ты ведь тоже планируешь оперироваться у АН?
Старый 06.11.2011, 17:21
Частый посетитель
Profi

sakura55 на нуле

Да, тож у него, тоже долго решалась, страшно до сих пор, но поняла, что не могу больше жить с таким лицом, тем более что дистальность прогрессировала с возрастом и сказали будет прогрессировать и уродовать дальше лицо
Старый 06.11.2011, 18:41
Посетитель
Нарушитель

candy-cinderella на нуле

sakura55, я уже даже в какой-то момент хотела оказаться от всей этой затеи...опрделенно и решительно))) ведь все в жизни хорошо...любящий муж, друзья, хорошая работа...живи да радуйся, да вот СЦу*о не все видно меня устраивает...что-то внутри меня сидит и убеждает, что все может быть еще лучше)(( ну не знаю...просто реально много пилить будут...у меня после удаления восьмерок разносило нереально лицо...а что будет после оп??)
а что у АН входит в стоимость операции? ты узнавала?
Старый 06.11.2011, 18:45
Частый посетитель
Profi

sakura55 на нуле

да, если бы у меня всё это было, может быть и не решилась бы....хотя...понимаю,что даже после ОП мало что измениться, просто жить станет немножко легче и комплексы не буду мешать вести полноценную жизнь и общаться с людьми.
В стоимость входит вродё всё)и 2-з дня в клинике, и бонусы например по исправлению перегородки носовой и последующие послеоперационные посещения хирурга и все манипуляции со снятием швов, установкой резинок и тд
Старый 06.11.2011, 18:52
Посетитель
Нарушитель

candy-cinderella на нуле

sakura55, ну ты что дуреха, не надо так говорить...ведь главное, что мы есть...и неважно какие именно...близкие и самые главные люди в нашей жизни и так нашу красоту видят))) а вот по поводу перегородки круто,тока вот у меня нос в рино нуждается...он у меня крупноват и с горбинкой) ну это не сейчас точно...

а все ТРГ и ОПТГ после оп тоже входят?

скажи мне, почему АН выбрала?
Старый 06.11.2011, 18:56
Частый посетитель
Profi

sakura55 на нуле

вот снимки врядли конечно, там более там могут понадобиться КТ и МРТ, а нос после ОП может сильно улучшиться, особенно если выдвинут нижнюю часть он будет казаться меньше.
БЫла у трех хирургов, он внушил больше всех доверие и его советовали все врачи с которыми сталкивалась, ну и по отзывам в инете
Старый 06.11.2011, 20:20
Посетитель
Нарушитель

candy-cinderella на нуле

да, я с тобой согласна, он действительно внушает доверие...единственное что смущает, так то, что он так неуловим, то тут работает, то там... ну да ладно, если решились, то надо идти до конца) и твоя проблема решаема...не переживай)) все будет ок) твой дистальный прикус ничто против моего букета прекрас))))
Старый 06.11.2011, 20:22
Частый посетитель
Profi

sakura55 на нуле

да у меня прекрас на самом деле тоже ещё куча
Старый 06.11.2011, 21:48
Натальчук Натальчук вне форума
Новичок
Beginner

Натальчук на нуле

Я вот ,девочки,читала,читала форум,прочитала про мучения Ташки и решила не делать операцию.Все таки мне не 20 лет и не 30,а скоро 40.Да и сердечко пошаливает.Страшно,вдруг я из того процента,у кого плохо проходят операции.А ведь у меня прекрасный муж,который любит меня,двое деток взрослых.Дочь в этом году школу заканчивает.Конечно,хотелось быть красоткой,но....Вообщем,все в жизни слава богу сложилось,а красоткой ,я думаю,буду в следующей жизни.
Старый 06.11.2011, 22:13
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Наташ, ну если ты до Ташки дочитала, значит про Пушину ОП тоже. Пуше ж тож не 18. Все нормально прошло
Просто надо трезво взвесить силы своего организма и возможности хирурга. И не переоценивать ни того, ни другого.
А если есть показания серьезные и ты щас не сделаешь, сдается мне, что потом сильно пожалеешь.
Старый 06.11.2011, 22:31
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Натальчук, а я ведь Вас постарше. Возраст в паспорте не равняется физическим возможностям организма (хоть и коррелирует с ними).
Старый 06.11.2011, 22:59
Натальчук Натальчук вне форума
Новичок
Beginner

Натальчук на нуле

Девочки,если бы сразу операцию, без брэкетов,а то ведь год брэкеты носить,прикус будет еще хуже,у меня прогения.Брэкеты уже пробовала ставить,сняла через неделю.Внешность с брэкетами еще лучше стала,и так нижняя челюсть выступает,а тут еще такая красота.Так что боюсь последствий после операции,да и не радуют брэкеты,если бы они задвигали нижние зубы,а они наоборот выдвигают.
Старый 06.11.2011, 23:25
Lubavat Lubavat вне форума
Посетитель
Pro-Active

Lubavat на нуле

Anneco, прошел месяц с небольшим...визуально отек почти не видно, пластины и болты не прощупываются . А у вас остатки отека из-за пластин не уходят??? Я что-то настроилась их оставить, не знаю хватит ли мне духу еще одну реабу вынести. 5 месяцев огог! и как же вам удается уловить разницу?? я каждый день фоткаю себя и давно уже процесс спадания отека прекратился...

Anneco, забыла спросить, а какую вы физиотерапию делаете?? вот думаю мжт тож в п-ку сходить и поклянчить процедурки (надо хоть знать что просить), вы ведь в обычной районной п-ке это делаете?? а то микротоки за 1750 дорого делать...или надо у АР направление какое-нибудь попросить?
Закрытая тема