18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.10.2011, 16:55
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
lady in black, а если отбросить все за и против, забыть про все последствия обеих решений, если просто послушать себя, предчувствие свое, внутренний голос, ощущения, к чему склоняетесь, основываясь только на "хочу-не хочу"?
Я чет не думаю что от 1,9мм у тебя нос сильно изменится.

Сколлик, и я думаю, что от 1.9 нос не изменится, поэтому буду делать ринопластику однозначно.
Если прислушаться к себе, то против, очень сильно, но я перешагнула через это, отключила эмоции, включила логику! Руководствуюсь исключительно мнением двух высококлассных спецов, и потом мне проще сейчас отмучиться, чем жить дальше с этой мыслью.

Цитата:
Сообщение от LynxLar Посмотреть сообщение
Но мне самой очень тяжело решние об ОП далось...
почему, Лара? а ты только у АН была, а ортодонт как думает? Вообще расскажи, какие варианты предлагались, сколько времени тебе потребовалось, чтобы окончательно решиться, мне кажется это тоже сложный момент: морально трудно даются решения о таких операциях

а...еще какой интересный момент вспомнила. Сижу я такая вся расстроенная у АН, вся в своих мыслях и говорю, как же на это все трудно решиться, такая сложная операция, да к тому же так мало хороших специалистов в этой области, вас же единицы в Москве...дальше пауза и ответ: "ну это в Москве)"
Старый 20.10.2011, 17:14
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Кирэн на нулеКирэн на нуле

слушайте, а вот Собчак недавно делала ОП, у нее вроде с прикусом проблемы, я лично не вижу разницы до ОП и после...да и делала она почему то не в Москве и не в Питере...
Старый 20.10.2011, 17:17
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

...и делала ли она вообще?
Старый 20.10.2011, 17:24
Постоянный участник
Profi

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

прикус она вроде так и не стала исправлять, а вот гениопластика была у нее летом этого года, в августе кажется

а вообще у нее какой прикус? мне показалось у нее зубы "стык в стык", это прямой?
Старый 20.10.2011, 17:31
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

ей исправили как я поняла простым удалением зубов. Т.е. прикус у нее сносный, а проблема с челюстями осталась.
Цитата:
Ксения Собчак решилась развеять о себе все слухи. Светская львица откровенно рассказала о личной жизни, а также, о своих пластических операциях. Ксения утверждает, что максимум, что она делала со своим телом — сидела на диете.
Ксения развеяла слухи о том, что сделала пластику подбородка. «Если бы у меня было больше времени, то я бы распространителей этих слухов засудила, — рассказала Собчак „КП“. — Они придумывают не просто какую-то чушь, а еще и с подробностями. Я написала две книги о красоте и, поверьте, знаю, что это сложнейшая операция, после которой два года носишь брекеты! И уж если бы я делала такие операции, то не выбрала такие нос и челюсть. И точно бы ничего не скрывала».
Собчак считает, что за собой нужно следить, но без фанатизма. «Потому что ни в размере задницы, ни в размере груди счастья нет. Счастье можно найти только в отношениях с близким и любимым человеком», — считает она
Старый 20.10.2011, 17:37
Постоянный участник
Profi

кстати, о Собчак...я даже как-то немного пожалела, что у меня проблема с верхней челюстью, а не с нижней (у нее с верхней проблем не видно)...тогда я бы сначала сделала ринопластику, а потом с трезвым расчетом подумала бы о челюсти или подбородке, как сделала она, если верить СМИ...а поскольку у меня верхняя, то решение о рино с этим тесно связано, наоборот нельзя.
Старый 21.10.2011, 22:10
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Цветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном пути

Ммм... Сегодня была у орта, делали слепки, когда зашла к нему в кабинет, он спросил: "Вы в сплинте?" Видать сам удивлён, что я его ношу не снимая.
Сделали слепки и ещё один замер асимметрии (не знаю как эта штука называется), в общем я без сплинта не могу ходить пока, мне самой без него ооочень плохо, у нч тогда фактически и практически нет опоры, губы внешне сомкнуты, а зубы смыкаются только дальние и то, только в 2-х местах, т.е. всего 2 контакта, все остальные "висят", труба дело... Даже не представляю, как буду носить брекеты, видать ад ещё впереди.))
Старый 22.10.2011, 11:03
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

опора для нч нужна только когда жуешь)) ты ходишь с сомкнутыми зубами?
Старый 22.10.2011, 19:59
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 4 раз(а)

Isa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном пути

зубы всегда разомкнуты в нормальном состоянии у меня, нижняя челюсть расслаблена
Старый 24.10.2011, 09:40
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

LynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном пути

Да, зубы должны быть всегда разомкнуты и смыкаются только в момент жевания. Поэтому есть такое хорошее упражнение для бруксистов "Губы вместе, зыбы врозь", чтобы контролировать парафункцию.
Старый 24.10.2011, 09:43
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi

sakura55 на нуле

разомкнуты?о_О т.е. задние зубы даже не соприкасаются?
Старый 24.10.2011, 09:47
Постоянный участник
Profi

Цветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном пути

Skoll, раньше, когда у меня был очень хороший прикус, я ходила с сомкнутыми зубами, сейчас же у меня смыкание только в 2-х местах, да и то, ооочень слабое. Из-за этого нч у меня всегда в напряжении, она ищет опору. Как всё это сказывается на моём травмированном позвоночнике я вообще молчу... ((((((((((
Старый 24.10.2011, 10:23
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

LynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном пути

Сакура, зубы в состоянии покоя разомкнуты и задние, и передние))), челюсти расслаблены. А во-время жевания все должно правильно соприкасаться.
Старый 24.10.2011, 13:34
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Ларик правильно говорит. Так и личико гораздо приятнее получается
Старый 24.10.2011, 13:58
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi

sakura55 на нуле

Жесть, что-то я совесм тогда ничего не понимаю в строении челюстей, пойду читать толстые умные книги на эту тему)))девочки, я еду к хирургу на осмотр, больше года не виделись, боюсь ужасно, только не понятно чего)вообщем, пожелайте удачи)
Старый 24.10.2011, 16:51
Постоянный участник
Profi

Сакура, удачи тебе))
Если зубы постоянно разомкнуты, то ведь по любому получается трение, так ведь? Что не есть хорошо, ведь это в дальнейшем ведёт к стиранию эмали, которая не восстанавливается.
Старый 24.10.2011, 17:22
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi

Сакура, ни пуха!)

как там трение будет, если зубы не сомкнуты?

http://www.medlitportal.ru/sostoyani...hnej-chelyusti
Старый 24.10.2011, 18:33
nasdeko nasdeko вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

nasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном пути

Как же вы меня порадовали! :d Прямо мысли прочитали! Я тут что-то тревожиться начала - чего это у меня нижняя челюсть "болтается", как вспомню - сомкну зубы, забуду - они размыкаются... хотела уже хирургу жаловаться...

Девочки, тогда у меня вопрос по теме - от чего и почему во сне может нижняя челюсть не "держаться", т.е. рот открываться? У меня такое было сразу после ОП, как только резинки сняли, но там понятно было - ещё ничего не разработано и хирург говорил, что это хорошо, правда без пояснений... А сейчас меня это беспокоит.

sakura55, расскажи что доктор сказал, как вообще дела, скоро ОП?
Старый 24.10.2011, 19:15
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi

у меня по ночам рот открывается только если нос закладывает, организм находит, чем дышать)
А так я стараюсь держать всегда правильно язык (к нёбу за передними зубами), чтоб рецидив сужения вч не дай Бог не случился.
Старый 24.10.2011, 19:53
nasdeko nasdeko вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

nasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном пути

В том то и дело, что нос у меня отлично дышит.
А как связано положение языка и неконтролируемое ночное открывание рта?
Закрытая тема