18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.10.2011, 22:07
nasdeko nasdeko вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

nasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном пути

А что верхняя губа тебе дороже нижней?
Могу тебя обрадовать - мне доктор говорил, что у верхней намного больше шансов на восстановление. Когда я сказала ему, что с нижней всё хорошо, то он заверил, что уж с верхней всё точно будет хорошо. Но у меня всё не как у людей.

Про выход из наркоза во время ОП, действительно, страшно. Радует, что это не часто бывает. Я как "отключилась" моментально, только на столе устроилась, так и "включилась", через 7 часов на кровати.
Старый 18.10.2011, 22:11
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

не...это я к тому, что нижняя губа при операции на верхней челюсти не затрагивается, поэтому я за нее спокойна:dur:.

Про наркоз, точнее про выход из него на операционном столе, я стала думать после того, как посмотрела фильм "Наркоз" оказывается такое и правда может быть, во ужас-то

А где еще чувствительность может пропасть при ОП на ВЧ, кроме как на губе?
Старый 18.10.2011, 22:46
Stet am Stet am вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Stet am возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от lady in black Посмотреть сообщение
не...это я к тому, что нижняя губа при операции на верхней челюсти не затрагивается, поэтому я за нее спокойна:dur:.

Про наркоз, точнее про выход из него на операционном столе, я стала думать после того, как посмотрела фильм "Наркоз" оказывается такое и правда может быть, во ужас-то

А где еще чувствительность может пропасть при ОП на ВЧ, кроме как на губе?
Перед оп не нужно отказываться от премедикации, и с наркозом на 99% всё будет отлично. Хорошо заснёшь, чуть хуже проснёшься
А чувствительность скорее всего на совсем короткое время пропадёт в области носа.
Старый 19.10.2011, 00:53
MC11 MC11 вне форума
Посетитель
Pro-Active

MC11 на нуле

У меня было так же как у Nasdeko. Несмотря на все мои нервы, непосредственно перед операцией я была абсолютно спокойна, может валерьянка подействовала, хотя я её пила часов в 8 вечера, тем не менее полночи не спала. В 7 утра встала, искупалась, в 8 за мной пришли. Что-то вкололи, тут же поставили маску и ФСЁ............Но очнулась я спустя сутки. Чем же это меня успокоили так??? И главное ЗАЧЕМ?
Старый 19.10.2011, 08:18
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

а у меня была депрессия, но не из-за отека, я скучала по своему старому лицу и не могла понять, кто я есть, придиралась к себе (новое чужое лицо не воспринималось как свое, а потому придиралась к подбородку, к носу). Понадобилось время, чтобы себя полюбить, у меня же до лечения не было так уж чтобы сильно видно неправильный прикус, может, поэтому.

А насчет потери чувствительности... это не мешает жить но мешает целоваться. При задействовании нижней губы в процессе мне становится больно. Но это потому что у меня этап "сверхчувствительности", у моей подружки тоже такая же проблема, но у нее ощущения, как она говорит, "как будто кусок мяса", т.е. она чувствует, но недостаточно, и боли нет. У нас отменили бесплатные иглы, а 1000р. минимум 2 раза в неделю выкладывать я не готова. Да итак долго ходила, месяцев 8.
Старый 19.10.2011, 09:21
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi

Viola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном пути

Anneco, Кирен ,девочки, все позади!( Я отписалась буквально только что в своей теме совмещенных операций. Вчера на разметке увидела девушку, очень как мне показалось похожую на Anneco, и помахала ей радостно, видимо ошиблась Cейчас вся в отеках, но у меня ведь не толькс снятие пластин было. Скоро перевязка, а потом в гостиницу!
Старый 19.10.2011, 09:36
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Ошиблась. Но мысленно я точно была там.
Могу завтра вечерком навестить, если хочешь, конечно.
Старый 19.10.2011, 09:53
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi

Viola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном пути

Хотела бы!!! Но меня уже выписывают скоро, попрошу укольчик на дорожку...
Старый 19.10.2011, 12:08
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Кирэн на нулеКирэн на нуле

Виола ну как говорится мои поздравления Набирайся сил
Старый 19.10.2011, 12:55
Постоянный участник
Profi

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

Присоединяюсь к пожеланиям, Виол, мандраж уже позади, теперь осталось набраться терпения в ожидании результата!

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
а у меня была депрессия, но не из-за отека, я скучала по своему старому лицу и не могла понять, кто я есть, придиралась к себе (новое чужое лицо не воспринималось как свое, а потому придиралась к подбородку, к носу).
у меня операция только впереди, а депрессия появляется уже сейчас. Осознаю, что из-за "мелочи" на это иду, мало что изменится, а все равно...беспокоит сам факт такого сложнейшего вмешательства
Старый 19.10.2011, 13:04
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Леди а ты уже ссозванивалась с А.Р.? Когда у тебя намечается ОП?

у меня тоже депрессия(((
Старый 19.10.2011, 13:56
Постоянный участник
Profi

Пока не созванивались с АР, но надо будет до конца октября с датой определиться. Мне тут в Москве еще надо дела завершить, все-таки на длительный срок все это операционно-реабилитационное "мероприятие" растянется. Буду планировать на 20-ые числа ноября. Кстати, насчет полетов, через сколько можно будет? А то у меня работа с перелетами связана, не частыми, но все же, и молодой человек у меня за границей, хотела на новогодние праздники полететь, но по ходу не получится, лицо еще долго будет прежний вид принимать(.

Кирэн, а у тебя когда консультация у АН?
Старый 19.10.2011, 13:57
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Я летела через 3 недели ровно.
Старый 19.10.2011, 14:33
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

у меня 31 окт
Старый 19.10.2011, 16:35
MC11 MC11 вне форума
Посетитель
Pro-Active

MC11 на нуле

[QUOTE=lady in black;1087159]Ой, вот аллергия это неприятно, я к ней склонна, к лекарственной в том числе. А если уж выбирать из медикаментов, то лучше когда колят, внутривенно, таблетки хуже.
А на сколько Вам челюсти связали вместе?

Челюсти связывали резинки 2 недели. Сегодня хирург сказал, что 3 раза в день надо снимать, совмещать это с едой, чисткой зубов и гимнастикой ( 25 раз открыть и закрыть рот ). Жевать уже можно что-то мягкое. Приехала домой , приготовила борщ, перемолола в блендере - не решусь пока никак жевать-то))))).

Виола, поздравляю! Поправляйся!
Старый 19.10.2011, 16:46
nasdeko nasdeko вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

nasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном пути

Цитата:
Сообщение от Stet am Посмотреть сообщение
Перед оп не нужно отказываться от премедикации, и с наркозом на 99% всё будет отлично. Хорошо заснёшь, чуть хуже проснёшься
Мне не делали премедикацию, но я не отказывалась, так хирург решил. Посмотрел на меня умиротворённую и сказал: ничего ей не надо, она и так спокойная

Цитата:
.....Но очнулась я спустя сутки. Чем же это меня успокоили так???
MC11, я тоже не так что сразу проснулась и начала бодрствовать, просыпалась периодически и засыпала опять, окончательно пришла в себя к утру.
Старый 19.10.2011, 20:44
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

я себе придумала схему разговора с хирургом
1) если предложит просто отпилить часть выпирающего подбородка, соглашусь без промедления.
2)если предложит делать ОП передвигая только одну челюсть, соглашусь
3) предложить перемещать две челюсти, буду думать, начнется депрессия (

скорее бы уже консультация
Старый 19.10.2011, 21:00
Юлия НиНо Юлия НиНо вне форума
Посетитель
Pro-Active

Юлия НиНо на нулеЮлия НиНо на нулеЮлия НиНо на нуле

А мне делали премедикацию) после того как вкололи укол так хорошо было

Юль я тоже смотрела фильм "Наркоз" советовали его давно но я чётко решила что посмотрю после ОП) фильм классный конечно но надеюсь таких случаев оч мало в реальной жизни)

Кирэн , в любом случае предстоит операция.. и она в любом случае будет не самая лёгкая.. надо настроится на то что ты хочешь идеальную внешность) и идти к оп с положительным настроем) от этого много зависит мне кажется)
Старый 19.10.2011, 21:03
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
Anneco, Кирен ,девочки, все позади!(
Виолик!!! Поздравляю!!! ты у нас лидер, прям
Старый 19.10.2011, 21:12
Юлия НиНо Юлия НиНо вне форума
Посетитель
Pro-Active

Юлия НиНо на нулеЮлия НиНо на нулеЮлия НиНо на нуле

Viola поздравляю..скорее поправляйся=)
Закрытая тема