18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.04.2009, 22:36
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

"Но перетирание надкостницы звучит еще хуже" - Ирико, а что, надкостница уже у кого-то перетерлась?:d И как это выглядит?
Старый 20.04.2009, 22:46
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Девочки, которые аптос ставили подскажите - у вас нити с зазубринами стоят? А то я прочитала на их сайте, что в подчелюстных областях применяются те нити, которые без выступов. Если так, то получается, что риска заиметь впадины нет вообще?
Старый 20.04.2009, 22:52
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

В принципе, по технологии гамака зазубрины совершенно не нужны.
Старый 20.04.2009, 23:30
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 778 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

X-Rain, мне представляется, что зазубрины создают дополнительное сопротивление пресловутомы "сыру на нитке" и дополнительную фиксацию.
И вот еще подумалось, возможно ИМХО, контурирование фиброза имеет отношение к глубине залегания нитей и травмирования тканей при установке. Филеры/липофилинг с которыми мы их сравниваем располагается в том же слое? возможно, что нет. Ланочка, я желаю тебе благополучного результата, так оно и будет! Спроси, пожалуйста, у Павлова насчет связи глубины залегания нитей и гипотетического контурирования. Спасибо)
Старый 20.04.2009, 23:39
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Сыр на нитке никак не относится к варианту гамака. Сыр на нитке - когда один конец приделан, а второй болтается в мягких тканях. Или даже оба конца не закреплены жестко. А ежели оба конца гвоздиками прибиты, то какой там сыр .
Я думаю, что все три варианта примерно в одном слое.
Старый 20.04.2009, 23:49
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Ланалип, скажи пож, как ты думаешь-нити принципиально делать с местным обезболиванием, или можно с внутривенным наркозом?
Хочу ответить на этот вопрос и где проходит нить.
Делать рекомендуется под местной анестезией, т.к нить проходит между кожей и Смасом. Врач должен ориентироваться на болезненную реакцию пациента. Ланалип, наверно ВВП тебя постоянно спрашивал больно??? или нет, таким образом он вел нить.Насчет втяжений, вроде как они были у Татушки, но никто не отменял индивидуальную переносимось. У моей подруги около недели, у меня и Ланалип не было.
Если взять статистику даже по рино, есть удачные, а есть и нет, но рино продолжают делать. У каждого есть свой выбор. И это очень хорошо
Старый 20.04.2009, 23:51
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Пинги, я только слышу про какое-то мифическое перетирание надкостницы...как это может выглядеть-хз...права Ланалип-не готова я пока к нитям....хотя....подожду 3 месяца, пока Лана не выложит окончательные фоты
Старый 20.04.2009, 23:59
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Alex-K, большое спасибо. Т.е. значительно глубже филеров))). Уф!
Старый 21.04.2009, 00:02
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Как раз именно там где филлеры - под кожей, но до смас
Старый 21.04.2009, 09:27
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Прочитала в одном сайте:
"Методика показана прежде всего, молодым пациентам (до 35-38 лет) с отсутствием избытков кожи для придания нужного акцента скуловым областям, подбородка, лифтинга лба.
Показания:
опущение наружного края бровей
щёчные складки («брыли»)
выраженные носогубные складки
складки кожи на подбородке
складки кожи на шее
Первоначальный эффект после процедуры лифтинга нитями Aptos в среднем сохраняется 2 года. Методика позволяет сохранить новый контур на долгое время при сочетании с другими косметологическими программами омоложения".
Далее даны 4 вида подтяжек по методике APTOS разными видами нитей:
http://www.naomi.ru/services/aptos/
Старый 21.04.2009, 13:40
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Ланочка, я желаю тебе благополучного результата, так оно и будет! Спроси, пожалуйста, у Павлова насчет связи глубины залегания нитей и гипотетического контурирования. Спасибо)
Лисица, спасибо!!! Спросила, вот ответ:

"Зазубрины" обеспечивают первичную фиксацию. Затем, всё держит формирующийся рубец. Который постепенно подвергается инволюции. Нити располагаются в субдермальном слое, в поверхностных слоях ПМФС (поверхностной мышечно-фасциальной системы). Следует соблюдать осторожность при наличии очень тонкой кожи и выраженном дефиците подкожной жировой клетчатки. Именно в этих случаях рельефные нарушения наиболее вероятны. Непреходящих рельефных нарушений, при использовании рассасывающихся нитей, не бывает."
Старый 21.04.2009, 14:29
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Лана, спасибо.
Балин, а у меня кожа то-онкая. Поставлю под подбородок нерассос, посмотрим как отреагирует кожа в менее видимом месте, а далее можна и на фронтальной части рассос попробовать. Уж больно заманчивая идея))
Старый 21.04.2009, 20:59
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

меня эта ветка кидает от надежд к разочарованию. Только почитав последние успешные опыты мысленно созрела- как вдруг про тонкую кожу. И подкожно-жировой клетчатки у меня нет совсем, косметолог говорит настолько нет, что кожа и гилауронку не держит, очень быстро уходит все вколотое.
Так что же, если я на нити решусь я вся в ямочку/выпуклость буду?
И про фиброз никак не могу разобраться- вроде мне когда косметолог филеры колет, так специально пытается каркас из фиброза сделать. А что, разве это плохо?
В общем опять я в полном недоумении что делать с лицом...
Старый 21.04.2009, 21:54
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

giulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном пути

моей знакомой вчера ставили рассос на скулы каким то лепестком.ДЕлали под наркозом. очкую я чото.А сделать хочется то.
Старый 21.04.2009, 22:27
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ну что ж, мне очень приятно читать, что и основоположники и изобретатели АПТОС понемногу приходят к идее рассасывающихся нитей. ;) - http://www.aptospro.ru/new.html
Старый 21.04.2009, 22:40
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

ООООО!!!! Ланалип! Я когда читаю их обещания, то аж приподнимаюсь с дивана в готовности к ним бежать...так все-таки хочется сделать с собой что-то чудесно-омолаживающе... А у кого можно ЭТО сделать? Там же обучающая фирма, так?
Старый 21.04.2009, 22:45
Inactive

Ума не приложу. Я думаю, если позвонить им и попросить предоставить список врачей, прошедших у них обучение и получивших сертификаты, они не откажут. ;) А обещания - один в один с обычными рассасывающимися нитями, которые так же называются то Happy lift, то Light Lift.
Старый 21.04.2009, 22:50
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Лана, а сайт аптоза разве не www.aptos.ru?
Старый 21.04.2009, 22:58
Inactive

Да-да, набери aptos ru и выбери русскую версию - происходит переадресация на этот сайт. Компания поводит обучение и продажу продукции Аптос. Так же на этом же сайте представлена и информация о том, где можно поставить нити - клиника Тотал Шарм и список персонала - Суламанидзе. ;)
Ну и телефоны, по которым можно позвонить и все-все уточнить.
Старый 21.04.2009, 23:01
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Ну что ж, мне очень приятно читать, что и основоположники и изобретатели АПТОС понемногу приходят к идее рассасывающихся нитей. ;) - http://www.aptospro.ru/new.html

Просто расширяют комплекс услуг - хотят зарабатывать еще и на любителях рассоса.
X-rain, это один и тот же сайт. Просто вариант на русском языке.
Закрытая тема