18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.04.2009, 13:48
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Таточка, спасибо!!! Фотографировать он мастер, ага - как и многие хирурги. У меня вообще складывается впечателние, что у пластиков есть какие-то тайные курсы фотографии, на которых их обучают как "правильно" фотографировать ДО. ;)
А вообще, на фото До я сиДю и оч.боюсь, а когда мне страшно, у меня агрессия просыпается, гы-гы-гы..

А про блинчики - в точку! Я теперь знаю точно, что в плане реабилитации ни один Траумель не сравнится с Мамочкиными блинами..
Старый 08.04.2009, 13:49
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Lanalip, все просто супер!!! Чувствую, не миновать мне нитей!
Старый 08.04.2009, 14:09
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Насчет фоток "до"...Хочу донести до сведения опчественности, что видимо все хирурги учатся снимать монструозно!!! На самом деле, девушка Ланалип красивая, элегантная и совсем не похожая на эти жуткие фото. Я от своих до сих пор вздрагиваю! Вот где рука мастера, так снять нужно постараться! ...

Ланчик, скорее выздоравливай)))) И рассказывай.
Старый 08.04.2009, 14:31
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 824 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Ланалип, правильно я поняла, что под подбородком травматичнее всего получается, а на лице вполне все прилично....
еще раз спрошу, во время оп Вас просили переодется или можно на это не тратить время и после оп сразу бежать по делам, сколько времени заняла оп? Спасибо.
Старый 08.04.2009, 14:53
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

MilkWoman, простите, проглядела вопрос. Я накануне спросила - брать ли мне с собой что-то переодеться, мне ВВП ответил, что можно взять тапочки, а сверху на меня что-нибудь накинут. Накинула на меня халат хирургический, белый, с завязочками сзади, прямо на бюстгалтер, на голову надели хирургическую шапочку, а внизу остались джинсы, носки и тапки.

Ботокс, к примеру, мне кололи в процедурной, а нити вставляли в операционной. При проведении процедуры кладут на спину на ОП стол, заливают все лицо и частично голову спиртом, обкладывают стерильной тканью, и вперед. На висках, где делают разрезы в волосистой части головы, могут попытаться небольшой участок подбрить, но я только посмеялась - куда меня брить? Руки прочь от моих многострадальных волос, им и так досталось! Обошлись без бритвы. В процессе установки нитей сажают, чтобы проверить степень и равномерность натяжения.

После процедуры легко можно вставать и идти домой, что я и сделала после сигаретки. За рулем, наверное, тоже. Вообщем ощущения те же, что и после посещения дантиста с обезбаливанием - щека немая, а сознание ясное.

Под подбородком, конечно, травматичнее - там же кожа одна, мышц толком нет, по сравнению с теми же щеками. Под подбородком синяки стали наливаться еще в операционной, Павлов все приговаривал, какая у меня тонкая кожа. На что я почему-то заявила, что для рино - самое то, а мне совершенно справедливо заметили, что мы немножко не рино тут ваяем. ;) ;)
Старый 08.04.2009, 15:13
Inactive

По умолчанию РЕКОМЕНДАЦИИ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ РАССАСЫВАЮЩИХСЯ НИТЕЙ

Девочки, решила перепечатать сюда рекомендации, которые мне выдал Павлов после установки рассасывающихся нитей. Может, пригодятся еще кому-нибудь. ;) ;)

1) В день процедуры рекомендуется избегать активных мимических движений
2) Рекомендовано ношение поддерживающей маски или повязки из эластичного бинта
3) Исключить в течение двух недель занятия спортом, бассейном, посещение сауны
4) На 2 месяца исключить массаж и любые воздействия на лицо, связанные с сильным перемещением тканей.
Лимфодренажная физиотерапия (микротоки) допустима.
5) Сразу после процедуры показан прием Цифран (ципробай) 500 мг два раза в день (утро-вечер) в течение 3-х дней.
6) Анальгетики (обезболивающие препараты) принимаются по необходимости. Рекомендован Кетанов, Найз, Баралгин и
др., не содержащие Аспирин.
7) Прием аспириносодержащих препаратов категорически запрещен.
8) Рекомендован прием драже Траумель.
9) При возникновении микрогематом - можно применять Траумель мазь местно.
10) Мыть голову можно начиная со второго дня. Сушить только феном.
11) Швы на висках обрабатывать раствором Бетадина 1-2 раза в день.
12) Снятие швов на висках - на 7ые сутки.
Старый 08.04.2009, 15:50
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
А про блинчики - в точку! Я теперь знаю точно, что в плане реабилитации ни один Траумель не сравнится с Мамочкиными блинами..
Всё, тему "Давайте худеть" закрываем на фиг!
Лана - молодец и как всегда оптимистично и позитивно настроена. Мне очень понравился результат. Буду пристально следить за дальнейшей реабилитацией. Мне ведь тоже эндо противопоказано, так что может пригодится на будущее. Очень юное личико получилось.
Старый 08.04.2009, 16:05
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Да.... для первых дней ооочень приличненько. С моей Квазимордой не сравнится. Чую я придется мне еще раз на экскурсию в Эрмитаж съездить . Потерпи, дня через два-три уже будешь спать нормально. Главное теперь молиться, чтобы все без рытвин и ухабов было. Хотя...у меня уже в первый день было понятно, что без них не обойтись, а у тебя все гладенько вроде.

Лана, добавь в список 13) блинная диета
Старый 08.04.2009, 16:39
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Ланочка, выглядишь хорошо, несмотря на синяки. Глядя на тебя , я уже тоже хочу нити.
Старый 08.04.2009, 19:29
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ланусик! Раебилитируйся, зайка, будем ждать окончательного результата!
Мамочку нашу надо расцеловать в обе щёчки, какая ж она у нас добрая душа!!!! Мамульчик, я тебя лублу, ...ну и на блииинчики тож мылюси
X-Rainчик, про Катрусин гамак, конечно, есть в теме, но я пропустила..видела только уже ПОСЛЕ красивущууую Катруську, может в двух словах для ленивых обрисуешь концепцию гамака(т.к. ...шёпотом, я тож в нити не верю...имею, так сказать, опыт)
Старый 08.04.2009, 19:59
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Ланалип и Егорка, а как вы определили, что вам эндо противопоказано?
Старый 08.04.2009, 20:03
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Присоединяюсь к вопросу, от чего это зависит?
Старый 08.04.2009, 20:03
Inactive

Тори, ну лично у меня уже ярковыраженные скулы и достаточно раскосые глаза (уж не знаю, что там в молодости у прабабки случилось ;)). То есть эндо средней зоны эти особенности усилит, а мне и так не нравится. У меня высоко расположены брови на лбу, а эндо лба их еще поднимет - куда же выше? Вот и ищу возможность обойтись малой кровью.
Старый 08.04.2009, 20:24
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ланочка, можешь поточнее описать как проведены нити? Или, еще лучше, показать на фото крестиками? :d
И еще, к чему крепятся концы в каждом случае? К каким тканям? Если не можешь сказать, спроси, пожалуйста, у Павлова

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
X-Rainчик, про Катрусин гамак, конечно, есть в теме, но я пропустила..видела только уже ПОСЛЕ красивущууую Катруську, может в двух словах для ленивых обрисуешь концепцию гамака(т.к. ...шёпотом, я тож в нити не верю...имею, так сказать, опыт)
Первопроходцем была Helen, ее результат мы видели год назад на зимней встрече, как и фото до. Очень впечатляет!
Секрет в том, что нити (нерассасывающиеся, Аптоз или аналогичные), крепятся с двух сторон под ушами к надкостнице и проводятся "гамаком" под нижней челюстью на некотором расстоянии друг от друга. Обычно ставят три нити. Таким образом, ткани как бы лежат на нитях, и исключается эффект сыра на нитке.
Только тебе это ни к чему :d. А вот в моем случае очень интересный вариант, ибо подбородок теряет очерченность, а смас делать рано. Как раз до смаса можно дотянуть. Тем более, что сейчас уже опыту Хелен уже полтора года, а к осени, когда я собираюсь на нити, будет два .
Одно меня смущает, не совсем я понимаю, как рот открываться должен :d
Старый 08.04.2009, 20:44
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

У Ланы нити кроме гамачка на подбородке, я так понимаю из трех нитей, проложены еще и по скулам от носогубок до начала ушек. Таким образом у нее разглаживают носогубные складки. Где и как они крепятся в зоне рта-носа это только Лана может объяснить. Я тоже думала ,что нитями можно усилить и укрепить подбородок, ан нет!
Лана, поясните нам, не просвещенным в этом вопросе (это я себе).
Старый 08.04.2009, 20:50
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я вижу точки втяжения нитей, идущих под подбородком (в нижней части щек). То есть, они не крепятся к надкостнице, а фиксируются к мягким тканям щек.
Старый 08.04.2009, 21:04
Inactive

Девочки, я знаю только, что нити крепятся в одном месте - в том, откуда они вводятся - на висках. По две на каждой щеке, заканчиваются в носогубках. По подбородком их тоже две.

Я уже на ОП столе пыталась расспросить у Павлова, почему они не крепятся в точке окончания, он что-то объяснял, но я не до конца поняла. Поняла только, что нити на щеки отличаются от под-подборочных (первые идут с иглами, а последние - канюльные), и что-то там он говорил, что в фиксации нет необходимостти, поскольку он закрепляет нить в точке ввода (на виске), простегивает щеку, нити входят в ткани по ходу зазубренок и ими не цепляются, а потом ВВП брался за начало нити и конец и вроде двигал туда-сюда, позволяя зазубринкам раскрыться и зацепиться внутри за ткани.

Я ООООЧЕНЬ могу ошибаться, в пятницу распрошу у него все подробно и доложу. ;) ;)
Старый 08.04.2009, 21:28
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ланусик, присоединяюсь к вопросу о технике крепления...будем ждать разъяснений

X-Rainчик, про "гамак" поняла)))
Старый 08.04.2009, 23:33
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Ланалип, фотки очень оптимистичные! Я ожидала, что отек намного больше, а оказывается все очень культурненько. Спасибо за подробные фото и рассказ.
Старый 08.04.2009, 23:38
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Ланалип, поздравляю!!! Огромное дело сделала!!! И мне теперь почти не страшно...эх, соберусь... и Павлов молодец, так все ровненько сделал! Теперь будем ждать схождения отеков, ведь по идее они же должны быть...их не видно, но не может же их совсем не быть?