18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.02.2009, 19:19
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
А я думала,что не до висков.Идет по подбородком за ухо,не доходя до виска
Таль это я на себя такую методу примеряю,хочу овал до виска прошить,если делать.Но эти устрашающие втяжения
Старый 12.02.2009, 09:25
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Лир, а как до висков то? прям по фасу что ли? нити идут под нижней челюстью и уходят за уши, на лицо непосредственно они ваще не выходят нигде. мне кажется это не совсем реально, только если так, как девочки делали, то есть без подшиваний к надкостнице, а просто для образования фиброза, выработки колагена вокруг нитей и тд. я в это не очень верю. овал вещь не легкая ее одним фиброзом не удержишь, это я на собственном опыте поняла
Старый 12.02.2009, 18:31
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Катруськин, поздравляю! Класс! Мне нравится!
Хорошенькаяяя, прям 10-й класс первая четверть:d
Старый 12.02.2009, 18:51
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Катруся теперь понятно:dur:,я овал хотела натянуть.Но втяжения это жесть.И эти фиброзы мне не нуно ваще никак
Старый 13.02.2009, 13:37
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Мой альбом: (4)
Helen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нуле

Катруся, поздравляю!

Хотя и до нитей было очень даже
В любом случае - как профилактика обвисания это точно лишним не будет.

А моим нитям через неделю год исполняется, фото выложу на следующей неделе....
Старый 13.02.2009, 15:58
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Катруся, поздравляю Теперь овал всем овалам овал Добилась всё таки своего
Девы, а меня тут док один напужал... сказал, что "удавки" со временем контурируют, что тяжесть, которую они держат, их продавливает и как бы выталкивает со временем... Бред али как?
Старый 13.02.2009, 17:05
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Наверное, если реально тяжесть, то может и провснуть, А если как у Катруси баловство ))), то врядли
Старый 13.02.2009, 17:38
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Helen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нуле

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Девы, а меня тут док один напужал... сказал, что "удавки" со временем контурируют, что тяжесть, которую они держат, их продавливает и как бы выталкивает со временем... Бред али как?
Я только по своему опыту могу сказать - у меня и на груди все ок с контурированием, вернее - с его отсутствием, и на лице.
А грудь-то - это не лицо, вес побольше будет.... и срок уже больше 2-х лет. И лицо - год прошел.
Если втяжения практически сразу не появились, то вряд ли появятся. Но это мое ИМХО.
Старый 14.02.2009, 12:29
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Девочки, я хочу к вам. Поздновато взялась за себя и сейчас хочу после термаже поставить нити. Уже все совсем плохо. Если пройду по акции, то ура, а пока думаю сама...Вот что я знаю. В Самаре родственницу 3 года назад (пока еще не сильно просело) поставили нити. 24шт. Одна нить 2тр. 2 недели срок ребилитации. Она за это дело, сама медик косметолог. Только я боюсь, мне это может уже не помочь... Как вы, знатоки думаете?
Старый 15.02.2009, 13:15
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Все поняла, не поможет.... Спасибо.
Старый 16.02.2009, 12:13
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Бобик, а хде фото? Как нам советы советовать?
Ой, нашла в акциях.. Вам тока смас. имхо конечно.
Старый 18.02.2009, 21:47
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

Ёлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном пути

Куда-то пропали Татушка и Катара . Оч. интересно, как у них дела.
Старый 19.02.2009, 00:28
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Катруся, будь другом, расскажи еще кое что.
1. Сколько ниток пропустили, и каково их взаимное расположение?
2. Где именно каждую из них закрепляли (расстояние между точками крепления)?
3. Чувствуешь ли ты натяжение?
4. Мешает ли что-нибудь при мимике и открывании рта?
5. Могла ли ты влиять на силу натяжения (сделайте посильнее-послабее)?
Спасибо, зай, ты не пропадай, мы скучаем без тебя .
Старый 20.02.2009, 11:12
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Катара на нулеКатара на нулеКатара на нулеКатара на нулеКатара на нулеКатара на нуле

прошло 2 месяца после установки нитей Сердеева. Впадины меньше? не знаю... раздражают? ДА! че делать - не знаю.. Док говорит - пройдет, дай еще пару месяцев.. я уже устала от всего и плюнула, тем более ничего пока больше не остается(((
Миниатюры
DSC03915.JPG  
Старый 20.02.2009, 12:19
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

X-Rain, отчитываюсь:
нитей 3 шт. идут они параллельно друг другу гамачком, крепятся за ушами. но мне их прикрепили достаточно высоко и прям совсем в складке за ухом. то есть натяжение идет больше вверх нежели в бок. первая проходить где-то на 2-3см от края подбородка, вторая посередине, а третья прям за и как бы под углом нижней челюсти, я переживала за свой этот уголок потому что он у меня был очень четко очерчен и я боялась испортить, но док сказал, что наоборот он его только больше подчеркнет, в принципе все хорошо и меня устраивает. главное чтоб фефеект подольше продержался. я в этот раз ставила у Суламанидзе-младшего. в этот раз никаких "колбасок и червячков" у меня не было, единственное место где нить можно прощупать это уже в ямке за ухом, пальпируется она как жилочка, никакой неестественность или выпирания нет. первые два дня мне было неприятно с силой смыкать челюсти(ну как если хочешь перекусить нитку или откусить заусениц)потом прошло. сейчас ощущений никаких побочных нет. натяжение во время установки я могла обговаривать с доком, поскольку делала под местной анаст-ей. думаю мож надо было потуже просить? но тада я бы точно не смогла рот закрыть. вот. прям рассказ целый написала:d
Старый 20.02.2009, 12:50
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Катрусь, отличный результат. поздравляю!
Старый 20.02.2009, 16:00
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

Sana на нулеSana на нуле
По умолчанию вот и я тоже..

поставила нити у Суламанидзе таким же макаром как у Катруси (гамачком то есть). Тоже под местной делала.
У меня вопрос: как же кушать-то теперь? куда еду засовывать?
Попробовала засовывать через бок - неудобно как-то, да еще и чуть не удавилась когда еда во рту застряла. Щелочка на которую рот открывается еще пока очень маленькая. Шевелить челюстями, жевать больно. Когда нужно пожевать, я голову очень сильно втягиваю в плечи и жую, но все равно больно. Чего делать?
Катруся подскажите, через какое время рот открываться будет пошире? Через неделю уже не чувствуется стянутости? При жевании не больно?
Старый 20.02.2009, 16:54
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
X-Rain, отчитываюсь:
в принципе все хорошо и меня устраивает. главное чтоб фефеект подольше продержался.
А сколько Суламанидзе обещает будет держаться? у всех по- разному держиться? их потом надо подтянуть или когда уже нет эффекта вытащить нафиг?
про носогубные не увидела на последних страницах- их рассасывающимися только надо?
Старый 20.02.2009, 17:12
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Катруся, спасибо! Твой опыт очень важен для меня . Скорее всего через годик пойду сделаю так же чтобы спокойно дожидаться следующего смаса.
Владада, в данном случае эффект как раз должен быть стойким - подумайте сами, куда ему деваться? Я бы сказала - пожизненный эффект, если бы не была теоретическая возможность побочек в виде прорезания тканей нитями, воспаления надкостницы в месте прикрепления и т.п.
Старый 20.02.2009, 22:28
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

Ёлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном пути

Катара, впадинки гораздо меньше! я думаю, в твоем случае практически все разгладится. Доктор прав. надо подождать.
Закрытая тема