18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.07.2009, 00:20
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Я не поняла. Простите, Принцесса-Киса, за такой вопрос, в смысле Вы начали заниматься оральным сексом раньше, чем положено и из-за этого результат от нитей пропал?
Старый 02.07.2009, 00:26
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
Цитата:
Одену стольные трусы и повешу амбарный замок :dur:
Ты куда собралась нити ставить???
А ты куда? Если про трусы заговорила
Старый 02.07.2009, 00:27
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Алекс , как куда ...? на подбородок естественно , но не в попу же:d
У принцессы то на подбородке стоят и при этом сексом все равно нельзя заниматься . Где тут взаимосвязь я тоже пока не пойму , но факт есть факт .
Вот пойду на консультацию в понед.,все сама узнаю и тогда доложу:dur::d
Маги , целый мес. в питере буду , хотела приятное с полезным совместить , вот и пишу про трусы , что нитки вставлю , а на лево сходить не получится теперечь
Старый 02.07.2009, 00:31
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Елена, нельзя оральный секс
Старый 02.07.2009, 00:35
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Лена, ну надеюсь, ты поняла:d
К кому идешь на консультацию???
Старый 02.07.2009, 01:37
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

ААААА.... ну тогда др. дело , а то я уж подумала на усе запрет :dur::d
Думала буду тогда уж послушной девочкой , как Лана , вынашивать нитки и никакого сексу :d
Алекс , я к своей Хрусталевой , я уж предана до конца ей буду , тем более я бонусы у нее уже подзаработала , она мне скидочку неплохую делает на нитки :d
Старый 02.07.2009, 11:43
Din Din вне форума
Новичок
Beginner

Din на нуле

Добрый всем день, я писала ранее, что результата никакого у меня не было и были жуткие боли месяц, вот прошло уже по-моему чуть больше 2 мес.. так ничего нового, ну может подбородок ну сосвем чуток поднялся и то только по богам, получается не подбородок , а овал лица, а брови все на своем же месте. только до сих пор у меня уши онимевшие, т.ею я не чувствую когда одеваю серьги, приходится у зеркала, так как вообще не чувствую дырку, когда чешу ухо, ближе к мочке тоже нет чувствительности, оч не приятные ощущения. В сентябре конечно схожу к доктору, он обещал еще добавить нити и вроде даже бесплатно, в брови, но уже что-то побаиваюсь, как бы все лицо не онемело
Старый 02.07.2009, 11:49
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Дин, а у кого нити ставили?
Старый 02.07.2009, 11:51
Din Din вне форума
Новичок
Beginner

Din на нуле

Суламанидзе Г.
Старый 02.07.2009, 11:56
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Дина, выложите пожалуйста фото ДО и после.
Старый 02.07.2009, 11:59
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Понятно, я так поняла в брови он рассос поставил, а в подбородок нерассос без насечек- гамачок (только из двух нитей) или нерассос с насечками?
Старый 02.07.2009, 15:36
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Девочки, я правильно понимаю, что большинство форумчанок ставит нити у Павлова или Суламанидзе?
Старый 02.07.2009, 15:47
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

elena-ha, не у Принцессы стоят в средней зоне. В этом все дело .

Принцесса-Кисса, а мне говорила, мол, хохотала без устали. Теперь понятно :d
Старый 02.07.2009, 15:57
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

У Принцессы-кисы нити установлены точно так же как у меня. Что означает две нити: короткая и длинная и под подбородком. Схему установки нитей у меня я выкладывала на предыдущей странице.

Извините, я имела ввиду, что и под подбородком нити есть. Две. А всего их шесть: еще по две на щеках.
Старый 02.07.2009, 16:17
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

lanalip, я имела в виду, что у Принцессы стояли нити в средней зоне, что и привело к плачевным кхе-кхе последствиям. Если бы стояли только в подбородке, то это бы никак не сказалось.
Старый 02.07.2009, 16:22
Inactive

Ааааааааа, ну да, ну да... Хотя и под подбородком, наверное, они тоже натягиваются при широком открытии..
Старый 02.07.2009, 21:17
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Блин, ну и дела. У нас с Принцессой сходные ожидания, ждала ее результата, как манны небесной. Неужели все назад вернулось?
Старый 02.07.2009, 21:27
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Принцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Я не поняла. Простите, Принцесса-Киса, за такой вопрос, в смысле Вы начали заниматься оральным сексом раньше, чем положено и из-за этого результат от нитей пропал?
Именно). Вот попробуйте встать перед зеркалом и представьте ,что занимаетесь оральным сексом. Какие мышцы лица задействваны? Тянутся? Как раз те ,по которым у меня стоят нитки. Вот у меня нити и растянулись. Хотя...что же теперь -нити поставил и не жить?
И мне все-рав обидно. Бу.

Елена-ха, ну ты меня и насмешила8)). Я про оральный секс говорила. Так что труся можешь без замка брать.
Старый 02.07.2009, 21:32
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Ну кто знает, а вдруг и не из-за этого вовсе?
Старый 02.07.2009, 21:35
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Принцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном пути

Тань, я и хохотала тоже ,ну и...)))) Вот так любовь на алтарь красоты положила)...

Лан, у меня под подбородком нитей нет. Только по овалу и в средней зоне. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСТАВИТЬ НЕ РАССОС ПОД ПОДБОРОДОК ГАМАЧКОМ.
Тань, Лан, как думаете ,стоит ли? Я вот уже всю технику орального секса перед зеркалом выучила-так мне обидно, что резалт ушел(((. Так вот, если рот широко раскрывать, то и под подбородком нити будут сильно тянуться и быстро растянуться, ведь так?....

Неженка,да, считаю ,что вернулось назад. Сделаю фото и ЛАну попрошу сделать картинку из ДО-ПОСЛЕ-СЕЙЧАС. Тогда посмотрите моё расстройство. Но я Павлову все-равно хочу написать. Обидно.