18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.05.2009, 14:10
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ирикошечка, нитями я решала проблемы поплывшего лица, в особенности именно овала - наметились брыльки, их особенно видно на фото ДО в косой проекции (3/4). Ставили их мне 7 апреля, так что 7 июня будет 2 месяца, а окончательный результат (как сказал Павлов) будет в 3 месяца, то есть 7 июля - тогда и сфотографируюсь.

Девочки, вот что Павлов ответил про угол глаза:

"Для того чтобы только приподнять уголок глаза нитка не ставится. В некоторых случаях, угол глаза приподнимается когда ставится нитка в области носогубки и идёт огибая скулу на висок."
Старый 26.05.2009, 18:59
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Ланочка, спасибо огромное!
С одной стороны-явная экономия, а с другой - не такой гибкий контроль натяжения. Глаза же это как минное поле-чуть перетянул и прощай естественность
Старый 26.05.2009, 23:45
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Ланчик,поздравляю с оп.Но что-то мне кажется еще нитей ставить многовато,три-четыре года товарного вида или дольше, и можно делать легкий смас раз эндо не хочешь.Мы ведь тут все ээээ,для окружаещего мира,ну ты понимаешь.А нитки могут помешать или еще что,имхо канешн.
Старый 27.05.2009, 10:23
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Лирочка, спасибо! Только вот СМАС я собираюсь делать полноценный, но лет через 7-8. ;) А нитки - рассасывающиеся, то есть к моменту СМАСа они рассосуться, а если не успеют, то их, как в случае с нерассасывающимся АПТОСом вытаскивают в ходе ОП (я все узнавала ;)). Вот так я и планирую "дотанцевать" до СМАС - одни нитки будут рассасывать, другие добавляться, в идеале, конечно.
Старый 27.05.2009, 12:38
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Ланалип, спасибо,дорогая!:d А кто знает-куда подевалась Принцесса-Киса? хочется узнать как она...
Старый 28.05.2009, 12:05
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Ланчик,ясно.Тогда ждем более длительных сроков.
Старый 28.05.2009, 14:19
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Мари.К, как я поняла вы несколько лет назад ставили золотые нити? Можно узнать в какие зоны, сколько штук их ставили и довольны ли вы результатом?
Старый 28.05.2009, 14:50
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Выброшенные деньги, лет 12-13 назад ставила штук 5, что ли... уже и не помню Так забавно на ренгеновском снимки они выглядят, как тоненькие червечки, скрученые не закономерно. Если бы Док не сказал, я бы внимание на это не обратила.
Старый 28.05.2009, 15:13
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

А ставили не в ЛаСтраде? Они начинали их ставить и давали большую рекламу по этому поводу. Интересно, а они не мешают при пластике? Понимаю, что слои заложения нитей выше чем идет отслойка при СМАСе, но все-таки? А почему они скрученные, я так думала что это выглядит как рассос или нити Аптос, то есть их прошивают прямыми линиями. Они что потом за счет не закрепленных концов меняют свое положение в коже как им захочется?
Мари, а вы сейчас хотите поставить у Павлова рассасывающие нити. А зоны будут другие?
Старый 28.05.2009, 15:22
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Вы на все свои вопросы, сами знаете ответы:d Канеш в Ла страде, забыла фамилию дока, армянин.. Я к нему пришла, а он мне: ууууу, как все плохо!!! Типа вы в свои 30 с небольшим, на все сорок (с большим Х**, шутить пытаюсь) выглядите!!... такой , если бы мне сейчас, так кто нибудь сказал, я бы развернулась и ушла от такого Дока!!! Прошивали в клетку. Червяки ? наверное жизнь не удалась у них в моей коже..
Слои разные, пласт. хирург их(нити) даже не встретит.
По две на щеку или по три Как Павлов скажет.
Старый 31.05.2009, 17:41
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Девушки, кто-нибудь знает где Суламанидзе консультации проводят и по какому телефону надо звонить? Здесь говорили вроде бы, что на коломенской, а в контактах на сайте аптос про указана площадь Ильича.

Все, нашла сайт клиники Тотал Шарм на Коломенской
Старый 02.06.2009, 16:58
lolita lolita вне форума
Banned

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

Татьяна, у Вас очень все красиво получилось, интересно, что будет, когда отек спадет, хотя я его не вижу.... Цвет лица бесподобный и румянец девечий, это побочка от ниток?

И еще девочки, я все таки думаю на счет скульптры? так хочется, но боюсь побочек с кистами....а объем в скулы очень хочется..... Кто остался доволен скульптрой и нью филом?
Старый 02.06.2009, 20:49
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

lolita, спасибо. Румянец у меня пока обаджиевский.
Сегодня у меня 2 недели после установки нитей. Была на конс. у Суламанидзе. Внешний отек уже спал, остался внутренний (вокруг нитей в двух местах) и небольшие синячки на шее. Ничего не болит, не мешает, не тянет. Прилагаю фото - такой вид имеет лицо если наклониться над зеркалом лежащим на столе (где до и где после думаю понятно фото может немного разные, но угол наклона над зеркалом везде одинаков) Именно из-за того, что вы видите на фото "до" и затевалась вся история с нитями. Не знаю как кому, но то что получилось мне пока нравится.
Миниатюры
наклон до нитей.jpg   наклон после нитей 1.jpg  
Старый 02.06.2009, 20:54
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Интересная идея сделать такой ракурс . Показательно получилось!
Старый 02.06.2009, 20:56
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Татьяна, земля и небо!!! Шикарно!
Помню я не так давноглянула на себя в "лежачее" зеркало МНЕ ЖИТЬ РАСХОТЕЛОСЬ:susel:
Старый 02.06.2009, 22:09
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Красота получилась
Старый 02.06.2009, 22:59
Частый посетитель
Член Семьи

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Вот еще попыталась себя сфоткать 1-я это "до", остальные это через 2 недели (никак не могу поймать нужный ракурс, как на фото до. поэтому ставлю несколько фоток)
Миниатюры
до  нитей.jpg   Изображение 041.jpg   Изображение 049.jpg   Изображение 043.jpg  
Старый 02.06.2009, 23:25
Постоянный участник
Член Семьи

Морщинки около рта разгладились
Старый 02.06.2009, 23:31
Частый посетитель
Член Семьи

Совсем конечно не разгладились, но мне кажется стало лучше. надеюсь, что когда пройдет внутренний отек этот результат сохранится
Старый 02.06.2009, 23:35
Постоянный участник
Член Семьи

Те которые ближе ко рту еще не совсем разгладились, а те которые за ними дальше идут, они кажется совсем исчезли. А вам нити младший ставил или старший, напомните пожалуйста. я завтра к младшему иду на консультацию.
Закрытая тема