18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.02.2008, 23:12
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Ну что вы,CTS,я наверно не так выразилась.Просто сдесь люди,которые смотрят фото,читают отзывы,показывают себя до и после.Мне показалось Вам это не интересно.Круг как Вы увидели у нас совсем не тесный.Судя по Вашему сообщению,показалось,что не со слов девочек,не по их фото нельзя судить о работе врача и мне стало любопытно,какую полезную инф.вы ищете для себя.А как мы можем прислушаться к вашему мнению о своей ОП и враче,когда мы не видем подтверждение Ваших слов. Еще раз извините.
Старый 25.02.2008, 23:45
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Цитата:
Сообщение от CTS Посмотреть сообщение
Простите, а высказывание своего мнения по поводу своих же операций противоречит правилам форума? Или у регистрации должны быть причины?
Не хотелось бы флудить в серьезной теме; если тут привыкли общаться только в своем тесном кругу, то прошу извинить за вторжение.
CTS..да,противоречит.Если вы внимательно читали эти правила на первой страничке,то должны были увидеть..что похвала работ данного хирурга и порицание его же..только с наличия фото!!!..Поймите,не важно ваш личный это резалт или ваших подруг..ведь нравиться или не нравиться..это понятие сугубо субъективное..а представьте,что сюда,на форум приходят девочки-девушки-женщины,которые с пластикой никогда не сталкивались..они даже не знают с чего начать!!..И прочитав один,два,три хвалебных отзыва о хирурге..подсознательно решают,что раз "говорят" то надо идти к нему!!!...А ведь это в корне не правильно..Потом могут быть разочарования...а винить кого?????
Вы правильно подметили,что фотки в компах хирургов не несут полной информации...по разным причинам..и потому что хочется показать лучшее,и потому что не все соглашаются показывать себя..Вот как раз для этого мы здесь и делимся своими впечпатлениями подтвержденными фотографиями,что бы новые девочки смогли уже для себя лично решить...хотят они оперироваться именно у этого хирурга или нет???

А насчет тесного круга..это вы зря..мы здесь всем рады.И с удовольствием и поддержим и поможем советами
Старый 26.02.2008, 01:24
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (4)
CTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном пути

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
CTS..да,противоречит.Если вы внимательно читали эти правила на первой страничке,то должны были увидеть..что похвала работ данного хирурга и порицание его же..только с наличия фото!!!..Поймите,не важно ваш личный это резалт или ваших подруг..ведь нравиться или не нравиться..это понятие сугубо субъективное..а представьте,что сюда,на форум приходят девочки-девушки-женщины,которые с пластикой никогда не сталкивались..они даже не знают с чего начать!!..И прочитав один,два,три хвалебных отзыва о хирурге..подсознательно решают,что раз "говорят" то надо идти к нему!!!...А ведь это в корне не правильно..
Совершенно с Вами согласна, поэтому НИГДЕ не называла фамилию хирурга. Кстати, какой смысл в заполнении графы профиля "ФИО хирурга"? Я бы, если бы это было возможно, ее не указывала, в конце концов изменила бы на что-то типа "И.И.Иванофффф" или сделала бы эту информацию доступной только для админов и модераторов.
Не называла потому, что видела только то, что видела, и судить о других его достижениях не могу. Фотографии свои вывешивать смысла не вижу, потому как в программах типа "бесплатные операции" не участвовала; могу только говорить о послеоперационном собственном периоде со всеми его особенностями)) Живот показать, разумеется, можно, а вот лицо - извините, не в лесу живу))
Чем мне и понравился именно этот форум, что на первый взгляд он выглядит действительно неаффилированным и у вас нет призывов оперироваться только у *** или у ***, да и темы вроде не пропадают.
Может, ошибаюсь?
Старый 26.02.2008, 02:02
Постоянный участник
V.I.P.

мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

CTS..да кто ж просит лицо то????..тема то про абдоминопластику..нас тут только животы интересуют:dur:..если в профиле стоит имя хирурга и если форумчанка давольна..то будте любезны..животик в студию
А разговоры про послеоперционный собственный период только приветствуются...это очень многим помогает собрать нужную информацию!!!

Цитата:Чем мне и понравился именно этот форум, что на первый взгляд он выглядит действительно неаффилированным и у вас нет призывов оперироваться только у *** или у ***, да и темы вроде не пропадают.
Может, ошибаюсь?

Нет,не ошибаетесь...вот поэтому мы и просим соблюдать не сложные правила форума!!!
Старый 26.02.2008, 07:56
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от CTS Посмотреть сообщение
.. Живот показать, разумеется, можно, а вот лицо - извините, не в лесу живу))...
CTS, если нужна помощь с фотошопом (например вырезать часть фотки, чтобы кроме живота ничего не было видно), я могу помочь :d: tbarantseva(собака)mail.ru
Будем рады увидеть фото вашего животика
Старый 26.02.2008, 10:31
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 334 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Привет всем! Вот практически неделя после ОП.Самочувствие хорошее и настроение тоже.Сегодня иду на перевязку.Единственное что смущает это то что никак не могу разогнуться от этого страшно болит поясница Девочки,прооперированные,долго ли вы ходили буквой зю? А ещё так хочется посмотреть на шовчик ведь нам сним 2gether 4ever по жизни .И я его почти уже люблю...
Старый 26.02.2008, 10:40
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

wot-takaya на нулеwot-takaya на нулеwot-takaya на нуле

Молодуха! Я, зная, что буду буквой зю ходить - спешл задолго до этого - качала мышцы спины и укрепляла корсет мышечный...)))
потому зю было легко!...

Уже через 20 дней - улетая в Россию - пыталась ходить прямой..но все равно было видно что я того..слегка пригнувши..)))
а сейчас - практически прямо - но по жизни у меня перегибыстая спина и я хожу с отведенными назад плечами..так вот спина пока не перегибистая...)))
Ну тоже -скоро уж все вернется.
Док упреждал - делать все до боли..заболело - вернуть в сиходное положение..)))
Как шовчик увидешь - привет ему от нас от всех!...:d
Старый 26.02.2008, 10:43
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Молодуха,поздравляю.Я не помню точно сколько так ходила,но довольно долго.Когда уже можно было выпрямиться,я с дуру все боялась что швы разойдутся.Помню как назло пробираль кашель,было зверски больно.Ой,на швы тебе теперь всю жизнь смотреть,так что не спеши!!!!
Старый 26.02.2008, 16:54
LirikA LirikA вне форума
Посетитель
Pro-Active

LirikA на нуле

Была на консультации у хирурга. Ходила с мамой, т.к. она у меня сама врач и более понимает в этом деле, да и лет мне не особо много так сказать.. Поговорили, осмотрели меня. Решили что надо сначала еще скинуть вес. Надеюсь получится все что надо убрать где-нить за 3 месяца. Дала себе установку не есть ничего кроме фруктов и кефира до лета. :susel:
Операции как таковой не боюсь пока, боюсь наркоза и послеоперационного периода. Кто как боролся со своими страхами? поделитесь пожалуйста)))
Старый 26.02.2008, 17:00
Постоянный участник
V.I.P.

LirikA..кефир и фрукты это не выход..перед оп ты должна быть похудевшей и здоровой,а не истощенной и больной:mad0:...мясо отварное,рыбку,курочку,овощи..вот это другое дело!!!!
Про страхи есть отдельная темка.
А наркоза я никогда не боялась...я его можно сказать обожаю..уснул,проснулся..компрессионка:d
Ну а послеоперационый период тоже не должен внушать страх...от боли кетанов и конечноже все рекомендации врача!!!
Старый 26.02.2008, 17:09
LirikA LirikA вне форума
Посетитель
Pro-Active

LirikA на нуле

мамочка, спасибо большое за советы.. Тему обязательно почитаю)))
На счет рыбы и мяса.. Мне это уже не помогает, организм видно привык так питаться за время моей диеты. И теперь худею только на фруктах.

Да еще про наркоз мне баек нарассказывали... что во время операции проснуться можно и т.д.:mad0:
Старый 26.02.2008, 17:17
Постоянный участник
V.I.P.

Меньше баек слушай:d..посмотри сколько здесь прооперированных девочек...у всех все в порядке. Анастезиологи тоже не с улицы ребята,попрактиковаться пришли:d
Не в тему...но я два слова!!..Насчет диеты..попробуй питаться три раза в день,с интервалом в пять часов..между едой вода с лимоном..на ночь стакан кифира.Порция еды не большая...мясо с ладошку ( без пальцев) и гарнир немного...увидишь,вес начнет уменьшаться,на себе проверено...и здоровье не потеряешь!!!!!!!!
Старый 26.02.2008, 18:02
Olya-D Olya-D вне форума
Новичок
Beginner

Olya-D на нуле

LirikA, я тоже вес уменьшаю перед операцией, планирую к концу марта справиться, если не секрет у Вас в планах сколько кг?У меня 5-7, будем стараться, успехов нам
Старый 26.02.2008, 18:18
LirikA LirikA вне форума
Посетитель
Pro-Active

LirikA на нуле

Olya-D, ну я планируя до самой операции 15-20кг скинуть. Хотелось бы в начале июня сделать ее. Я уже потеряла за 4-5 месяцев 30кг. Сейчас процесс медленнее идет, поэтому не знаю получится ли, но оч хочется
Готова на все ради этого...
Старый 26.02.2008, 18:38
Постоянный участник
Profi

молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

LiRiKa ничего не бойтесь!Когда примите окончательное решение страх пройдёт сам собой,просто надо понять что возврата к старому не может быть и сразу приходит уверенность.
А наркоз сейчас современный никаких глюков отходняков тошноты озноба нет.Я так вообще наркозный маньяк-всегда отказываюсь от успокоительного укола в палате.Иду в операционную своими ногами и даже пытаюсь шутить с анестезиологом.
Девочки я только вернулась с перевязки мне не стали заклеивать шов и придя домой я сразу метнулась к зеркалу- и СМОТРЕТЬ....
Видок конечно странный живот отнюдь не плоский весь волнами но это конечно же отёчексссссс.Шов прикольный такой как будто живот улыбается.В следующий вторник снимают швы и буду самозабвенно МАЗАТЬ.....
Старый 26.02.2008, 18:44
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Деушки я тоже решила перед абдомино +липо похудеть и теперь после 19 не ем и 2-3 спорт зал . За 1 день 500 гр .Мне Врач велел немного скинуть
Старый 26.02.2008, 19:31
LirikA LirikA вне форума
Посетитель
Pro-Active

LirikA на нуле

Да я уже решилась на этот шаг... Год назад меня отговорили от абдоминопластики, ссылались на то что я очень молодая, сказали кожа сама сократится, если похудею.... и предложили бондажирование желудка.):mad0: Но для меня это было как приговор, ибо инородное тело на всю жизнь в области желудка для меня очень страшно.
После похудания обратилась к другому хирургу, который посоветовал сейчас похудеть еще, если я хочу наиболее стройного образа. Вот сейчас стараемси очень сильно, и тьфу тьфу тьфу пока получается
Девчонки, желаю всем удачи, все у нас получится и будет по высшему классу)))

У меня вот тут еще вопросик, может быть кто-то уже оперировался летом. Влияет ли жара как-то на шовчик, на его заживление, да и вообще в целом на послеоперационный период? Слышала что в бандаже летом очень жарко, повязки скатываются и вообще эт все дискомфортно. Так ли это
Старый 26.02.2008, 19:42
Olya-D Olya-D вне форума
Новичок
Beginner

Olya-D на нуле

Иногда бывают сомнения по поводу операции, но они быстро проходят, особенно сейчас, когда худеешь и пузо превращается в фартучек который не исчезает не смотря на усилия, жир уходит а кожа не хочет.LirikA , я поэтому и хочу делать опер весной, боюсь ,что летом больше факторов неспособствующих заживлению ( да и не охота в компрессионке париться). а вторую операцию на осень.... ну а пока жиры сгоняю...воть
Старый 27.02.2008, 17:51
Постоянный участник
Profi

Всем привет!Тут в начале ветки девочки писали что после ОП подтягивается лобок..И ведь правда подтянулся таааккая красотища
п:dur:ка как в 18 лет.Какой приятный бонус!
Старый 27.02.2008, 17:58
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

wot-takaya на нулеwot-takaya на нулеwot-takaya на нуле

АГА!!!
Особенно если нам за сорок...вот бонус так бонус!!!..))
у меня. - хм-хм...))..тот же красивенький эффект..осталось на криво выведенный пупок сделать тату - чтобы скрыть ассиметрию - и вперед!!!!..за горизонты!!!!

Блин..а сам то пупок - как назло - таокй красивенький..его бы строго поцентру..)))
Закрытая тема