18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.01.2008, 13:03
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 334 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

ннда до глобальных перемен не скажу что талия была осиная но выглядело гармонично.
была на днях на консе у Блохина.Он сказал- резать к чёртовой матери.И талию сделаю только разрез от уха до уха
Вчера была ещё у Бритун она говорит что от сшивания талии не будет и зачем мне такой большой шов если фартука особо нет.В общем я в недоумении...
Записалась ещё к Шихирману он когда делал мне липо в прошлом году тоже агитировал сделать живот но со щадяшим рубцом.Если талию не пообещает то я прям и не знаю на что решиться...
Старый 22.01.2008, 14:09
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

молодуха, а давай-ка фотки свои - в лушчих традициях форума (фас и профиль хотябы).... может что присоветуем
Старый 22.01.2008, 23:48
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Цитата:
Сообщение от wot-takaya Посмотреть сообщение
Ларисик! - и не обязательно больно!
и отек не не гигантский и нет синевы по корпусу..это я про абдомино..а если про липосакцию - то я там видела в клинике барышню после липо - пара синяков и все...
ну может меня быстро выписали..но я ее спрашивала - у нее второй день и она тоже уже домой собиралась...
я посмотрела про твои операции - ты героическая девочка!..после такого - с корпусом справиться - пара пустяков!...даже не сомневаюсь..)))
Да эти Оп Перунда . Все быстро проходит . Я на работу на 20 д вышла . А ну как молодого любовника сейчас заведу , а как потом ему свой свжий разрез обьясню ? Вот засада то будет .Вот и думай или любовника заводить или абдомино делать
Старый 23.01.2008, 13:29
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

wot-takaya на нулеwot-takaya на нулеwot-takaya на нуле

Думаю, завести любовника - потом сделать абдомино -и пусть молодой ухаживает..а если подумает - что ряди него...ой как ухаживать станет!
Или - вначале абдомино - а потом любовника...
В любом случае - не откладывать ни того ни другого..))
а мне сегодня швы снимут..я уж с груди бандаж вчера срезала - разрешили..а с животика - края уже поотрывала этого скотча..под ним кожа зудит все же....
Вечером снимут ниточки - утром завтра выложу фотки!
Старый 23.01.2008, 13:30
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

wot-takaya, насколько я понимаю Вам ношение компрессионки после абдомино не прописывали?
Старый 23.01.2008, 14:41
lanalip lanalip вне форума
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ларисик, не все так просто, к сожалению. Отек может присутствовать довольно длительное время (до нескольких месяцев), так что красоту еще нужно дождаться! Ты у нас вся такая импульствная, я боюсь, что ты в абдомино прыгнешь как в воду с головой, а потом расстраиваться будешь.. Поэтому и писала: прочитай все внимательно, и про реабилитацию, и про отек, и про швы..
Старый 23.01.2008, 14:46
Постоянный участник
Нарушитель

Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Раастраиватся только из за того что любовику , пока гипотетичекому ,не понравится . Вот представь: пришли романтика там свечки, то се . Стихи под луной . Настало время .. Разделась ..А там ? Опаньки .. Штаны на голову и бежать ..А впрочем ,все это как я правильно оговорилась ? ПЕРУНДА .
Старый 23.01.2008, 15:10
Частый посетитель
Нарушитель

После операции мне намотали и утянули живот медицинским скотчем..типа бандаж сделали..отек пока небольшой.
вечером снимут швы - и я хочу одеть такую штуку - на месяц - типа компрессионки..такие эластик штаны в жесткую утяжку до колена - наз ся антицеллюлитные...)))..но - дышат! они по структуре - как колготки...

мне ушивали кожный фартук..с год назад я сильно похуделя - на 15 кг в среднем и вес держу...так что жира на животе было немного..
ну и пупок перешили - потому что много кожи отрезали..

а что - это очень чревато что мне не одели традиционную компрессионку? - там же врач решает...
Старый 23.01.2008, 20:03
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

wot-takaya, нет конечно, решает только ваш врач. Просто был интересен новый опыт.
Старый 24.01.2008, 12:46
Постоянный участник
Нарушитель

Цитата:
После операции мне намотали и утянули живот медицинским скотчем..типа бандаж сделали..отек пока небольшой.
вечером снимут швы - и я хочу одеть такую штуку - на месяц - типа компрессионки..такие эластик штаны в жесткую утяжку до колена - наз ся антицеллюлитные...)))..но - дышат! они по структуре - как колготки...

мне ушивали кожный фартук..с год назад я сильно похуделя - на 15 кг в среднем и вес держу...так что жира на животе было немного..
ну и пупок перешили - потому что много кожи отрезали..

а что - это очень чревато что мне не одели традиционную компрессионку? - там же врач решает...
Скиньте ссылку , шо за штаны ? Может купить ?
Старый 24.01.2008, 14:16
Частый посетитель
Нарушитель

Ой...девочки..не знаю как и сказать..но скажу наверно..
КАЖЕТСЯ К МЕНЯ ПУПОК НАБОК ПРИШИТ!!!!!!
Я в клинике - хоть режьте - не увидела этого..хотя там прилично ыремени провели и потом все вопросы были к доку...
Я конечно больше веселюсь чем ужасаюсь..
Своему М сказала - тебе не стремно будет выходить в свет-тире - на пляжи-в сауны с барышней с кривым пупком?
Он тоже веселился - говорит - Неа! Ты девушка особенная - будешь еще особеннее!..
Ну скажитн - нсть еще надежда что это от отека сползло а потом вернется?
Я - пока по крайней мере - не думаю о переделке.
Сам животик хорошо ушит, шовчик аккуратный. а грудь - и вовсе супер! - там шовчики на ареолке - даже на 12 день - едва заметны..что же дальше будет!..))

Ну я себя виню - у меня есть такая особенность - о чем я говорю - ВСЕ СБЫВАЕТСЯ..потому хоть и много болтаю - но бдю строго за содержанием...
Потому никогда никому плохого не желаю - боязно как потом людей жизнь шарахает.
В компенсацию - хорошие пожелания тоже сбываются!
А это я перед самой операцией - уже с капельницей - шутила - Набок бы не пришили..дошутилась блиииин...
сейчас отойду - и фотки выложу. А так - счастлива! Выкупалась сегодня наконец - а то все салфеточки-салфеточки...

Ларисик - эти штаны были куплены по случаю в ашане..когда я там была на закупе по работе. наз-ся антицеллюлитные - вынлядят как колготки - по колено..и стоят уморительно - 90 ре..ну если ты знаешь что такое Ашан - то там суперкачества искать не приходится..
но эти штаны меня удивили тем - что даже надевать их сложно..так они утягивают.
второй день в них - что показательно - и спала в них - и резинка не сползает - держится где я ей предписала.

Должна заметить - то что на фото ДО - это результат усиленных занятий и фигурой и кожей...отказа от шоколадок и свких сендвичей..да и вообще - куры гриль и копченная колбаса - в далеком прошлом...
Но все равно - висел этот живот..так пакостно висел..
Сейчас я даже согласна на кривой пупок - чем на прежний живот...
ОП была 10 января, мне 45 лет - такой живот образовалася после первых же родов в 1982 году - потому что ушла в беременность с весом 39 кг - а рожать поступила с весом 79 кг..
В марте дочь родит - у нее тоже больша яприбавка..уговариваю ее - но боюсь что повторит она мамин опыт...
Миниатюры
abdomino 13  deny.jpg   do.jpg   do - sboku.jpg  
Старый 24.01.2008, 16:25
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

wot-takaya, живот выглядит замечательно пока. Правда фотки надо под микроскопом рассматривать :susel:. Побольше сделай плиз.
Никакого пупка "набок" не замечаю.
Кстати насчет штанов.
Ларисик, у wot-takaya, судя по всему, мини-абдомино, т.е. отслойка была незначительная, мышцы наверняка тоже не ушивали, только кожу. Отек поэтому совсем минимальный. Когда режут "по-крупному" отек будет значительным. И если ты оденешь обычные штаны-шорты, тебя нешуточно перережет в талии. Этого допускать нельзя. Тем более после абдомино нужна будет компрессия не только до талии, а выше, и это очень важно!!!
Именно поэтому для после-абдомино придуманы комбезы, заканчивающиеся под грудью.
Старый 24.01.2008, 16:40
Частый посетитель
Нарушитель

я такая белка-стрелка в навыках компьютерных..
пытаюсь прикрепить фото в расширенную тему - а его требуют сократить - сокращаю - получается фитюлька..

Тата дорогая - подскажите что сделать...
Старый 24.01.2008, 16:45
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

wot-takaya..я тоже пупка набок не заметила:d..животик замечательный..а фигурка вааще класс
кстати..маленькая поправка..шовчики на 12ый день практически у всех в нитку...а вот проблемы выползать начинают пожже..но будем надеятся.что твои тебя не подведут
Старый 24.01.2008, 17:03
Частый посетитель
Нарушитель

Ну ка ну ка!!..С этого места подробнее плиз! - про выползание позже...)))
От чего? - и как? - могут выползти проблемы?
Мне - лететь 30го на родину..через варшаву. то есть - два взлета две посадки. Док сказал - принять перед полетом
непременно аспирин - чтобы избежать возможности тромбоза..типа после операций такое бывает...

и - про швы вообше сказал - да не трогай их ради Бога! - все само собой произойдет..когда я стала ему говорить про то как бы мне их обработать...
вот сегодня душ приняла - потом на всякий случай просушила феном с ионизатором..пластырьки мелкие которые на шве - сказал не снимать а ждать что сами отвалятся..но пока - не отвалились!

Розогнуться пытаюсь - но по докову совету - только пока не больно - вообще - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ЧТО ПРИНОСИТ БОЛЬ...
Ну я же не мазо..чего мне самой себе причинять боль..)))

дома все делаю - у меня пока больше в районе груди ощущения - она же тоже оперированна.
Ну и пупок многострадальный - тянет.

Все равно - не по центру...мы уже и с линейкой примерялись..)))

а на животе - кстати! - нитки не снял..говорит - сами рассосутся..
Я в удивлении смотрю на торчащие прозрачные узелки - неужто сами? - удивительно...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.01.2008 в 18:00. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда вы хотите дополнить предыдущее сообщение.
Старый 24.01.2008, 17:28
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

про нитки..если саморассасывающиеся..не переживай..рассосутся:d
У меня тоже везде такие были..рассосались как миленькие.Они,как мне обьяснил док..сделаны из какого-то материала,который по своему составу напоминает что-то находящееся в человеческом организме..и что само сабой расподается..( вощем хотела сумничать..но не получилось)..но смысл надеюсь понятен?

А про швы..от чего и как??..это только твоему организму ведомо...То как будет заживать,как наростет соеденительная ткань,есть ли предрасположенность к килоиду...вопчем масса факторов.
Но повторюсь..это не обязательно!!!..твои швы просто обязаны вести себя хорошо и не испортить такую красоту):d
Старый 24.01.2008, 20:33
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
....пытаюсь прикрепить фото в расширенную тему - а его требуют сократить - сокращаю - получается фитюлька..

Уменьши фотку до размеров примерно 700 на 500, тогда она отлично прикрепится и не будет слишком маленькой.
Если хочешь - вышли большое фото мне на мыло, я его уменьшу и вставлю в твой пост.
Старый 25.01.2008, 11:12
Постоянный участник
Нарушитель

Цитата:
я такая белка-стрелка в навыках компьютерных..
пытаюсь прикрепить фото в расширенную тему - а его требуют сократить - сокращаю - получается фитюлька..

Vot -Takaya ! Все таки подскажите что и у кого вы делали ? И грудь и липо и абдомино ? В прфиле ничего нет .И еще какой был вес/ размер до ОП и какой намечается сейчас . Это очень для меня Важно . И собственно ,где бы найти ссылочку на то белье , которое нужно , для заказа ?
Старый 25.01.2008, 11:16
lanalip lanalip вне форума
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Larisik, wot-takaya оперировалась в Европе. А белье для после абдомино есть здесь. Привозят сразу в клинику, там же и оплата. ;)
http://www.nativeclub.ru/catalog/?cat_id=16&producer
Старый 25.01.2008, 11:44
Частый посетитель
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
Vot -Takaya ! Все таки подскажите что и у кого вы делали ? И грудь и липо и абдомино ? В прфиле ничего нет .И еще какой был вес/ размер до ОП и какой намечается сейчас . Это очень для меня Важно . И собственно ,где бы найти ссылочку на то белье , которое нужно , для заказа ?
Ларисик! - Увеличивающую маммопластику и абдоминопластику сделала 10 января ы Рюмсте, это Бельгия, в клинике Святого семейства.Там - НЕ ОДЕВАЮТ пациентам компрессионку - а сразу на оп-столе заматывают их в бандаж..который мне сняли через 13 дней.ТОгда же - и швы.
Как справедливо заметили девочки - мне ушивали только кожу - но как мне кажется - сейчас отек на пузе стал больше..особенно к вечеру...или это связанно с моей возросшей физической активностью?
Если есть возможность купить компресстонку - то лучше как советует Ланалип..к тому же я уверена - все твои вопросы отнтсительно размеров они решат уже на предварительном звонке..))
Я вчера - на след. день после снятия швов - купила себе спортивный бюстгальтер..короче сделала вариант компрессионки - и буду носить его месяц не меньше...я даже ночью его не снимаю - он очень удобный и хорошо держит..
До ОП я весила 52 кг. После ОП - те же самые 52, (грудь - плюс 600 грамм на импланты - но думаю что надо сминусовать живот отрезанный..)
Липо я не делала! - я просто взяла себя в ежовые рукавицы и поменяла систему питания и отношение к еде вообще..))) - больше года назад.
а жирок был..и мерзкий такой..
Во многом помог мой М - он так питается - и с ним мне легко было перейти на новый образ жизни....)))
в среднем - за полтора где-то года - плавно убрала 15 или 17 кг..сейчас уже и не помню...)))
Плюс - физичекие нагрузки..правда они у меня нерегулярные из за разьездного образа жизни.
Самое клевое - бег! - отлично сжигает жир...
А кожу свою я давно уже привыкла - утром и вечером - лосьонами...кроме сомнительного косметического эфекта - это же еще постоянный самомассаж!
Так что похудение прошло без обвисания...
Ну не все конечно убралось..45 лет плюс неровный гормональный фон..у меня же вроде как климакс ранний..)))
Организмы у всех разные...
Заканчиваю свое бла-бла - вышлю все свои фотки Тате - пусть поможет разместить в профиле..)))
Закрытая тема