18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.02.2007, 19:29
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации

Lu,у меня с кожей тоже самое,но изначально у меня было слишком много расстяжек и все наверно не удалось удалить
Старый 24.02.2007, 20:25
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Лу, в положении сидя или еще как, когда живот по идее собирается, у меня тоже сморщивается кожа . Но тут ничего не поделаешь, так как она совершенно не эластична и ровная она только в натянутом состоянии!
Меня удивило про "домик" о котором ты говоришь У меня появляется небольшой сантиметра 2 в ширину, и 1 в высоту, и то если правильно напрячь пресс - этого нет. Но, я то думала, что у меня это из-за несшитых мышц!!
А вообще у меня 6 месяцев, а я сочкую...че-то это не нравится, то не нравится.. Больше всего я недовольна пупком! Он маленький, да еще и шов гипертрофировался Но сфотаюсь, так и быть... Швы кажется начинают белеть, в то время, как боковые абсолютно белые! И так же впечатление, что под швом есть жирок, может тоже маленькое липо сделать... и лобка тоже
Старый 24.02.2007, 20:42
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Lera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном пути

Да,мне будут делать липо подпупочной :D области почти на всем протяжении шва.У меня только справа плоско,и то бок.От бедренной кости справа у меня начинается валик и заканчивается он там,где заканчивается шов на левом боку. И так бывает. Но я уже не заморачиваюсь,все поправимо.
Старый 24.02.2007, 22:04
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Лу, у меня тоже морщится и домиком встает ) Шов получился не большой, всего 16см. Но он местами гипертрофировался Тогда у меня все таки высеяли стафилококк ( S.aureus 10 в пятой степени MRSA) Я его хоть и вылечила за неделю, но т.к. он месяц тек и "до анализа" я его лечила не тем чем нужно ... короче, шев испортился и его будут иссекать, а за одно и чутарь лишней кожи еще убрать АВ обесчал.
Старый 24.02.2007, 22:10
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Ой, Чика, серьезно? Че сильно гипертрофировался? Может фоту нам покажешь, а?
Старый 24.02.2007, 22:33
Посетитель
Член Семьи

Цеца,ну неужели у тебя пупок меньше чем мой? Ты видела мои фотки я недавно выставляла до и после?Мне кажется у тебя хороший пупочек

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Чика,это что считай все заново,а ты не спрашивала реабилитация такая же будет?
Старый 24.02.2007, 23:01
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Камилла, нет, про реабиллитацию я даже не спросила... Я вообще чегой-то очень теряюсь, когда к врачу захожу :mad0: Сама потом удивляюсь, чего ,как даун ,ничего не уточнив с осмотра вышла :susel: Есчестно, я даже окончательно не поняла, будут-ли мне по абдомино ченить делать, или только шев иссекут
Цеца , и охота тебе всяки бяки разглядывать Ладно, сфотаю :dur: ,но только в понедельник получиться.
Старый 24.02.2007, 23:17
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

anjuta2003, перед нанесением геля достаточно помыться 1 раз . А 2 раза в день наносить его на кожу, т.к. утром и вечером, после помывок .
Lera75, а липо будешь опять делать у Блохина? :D Когда за тебя кулачки держать и ждать фото?
Чикуня, нечувствительность живота еще не свидетельство некроза . У меня так и остались области, типа онемевшие навсегда, но некроза не было и нет ;) .
Я думаю, что когда иссекают рубец (и заодно лишнюю кожу ), вряд ли реабилитация будет такой же, как после абдомино. Во всяком случае, я очень на это надеюсь .
Старый 24.02.2007, 23:21
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 17 раз(а)

marasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном пути

а я вот помнится апосля кесарева мазюкалась всякими контратубексами и на м*****(не помню название)но.....результат((((((сами понимаете...просто если кожа склонна к рубцеванию мазь не мазь...ничем не поможешь....хотя сейчас врачи уверяют меня ,что есть какие то процедуры(уколы в сам рубец и тд)но насколько прнимаю результат возможен но незначительный....
воть так вот....
Старый 25.02.2007, 09:02
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Lera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном пути

Тата,конечно у него,родимого Куда ж я от него? :D Посмотрю что с анализами будет или в следущую среду,или через неделю в среду прилечу,самолеты наши очень редко к вам летают :mad0: :D А в четверг ОП,как раз на 8 марта может выпадасть.Может еще чего вырежут или пришьют в подарок :D
Старый 25.02.2007, 11:52
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

lu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном пути

Чика,мне тоже надо будет шов иссекать,но врач сказал,что не раньше весны,а у тебя ОП была позже моей на месяц А твой животик,по сравнению с другими твоими проблемами ,сущий пустяк,ты его легко подкорректируешь-это ведь просто иссечение на поверхностном уровне,тем более всё равно под наркозом(хорошо хоть наркоз не из-за живота,а то совсем обидно было-бы) ;)
Старый 25.02.2007, 22:01
anjuta2003 anjuta2003 вне форума
Новичок
Beginner

anjuta2003 на нуле

Народ. может и тупой вопрос. а что потом ожидать после того как промажешь 2 месяца дермотехос? я уже 3 дня мажу, а ещё столько... что в еонечном итоге ожидать то? объсните....
Старый 25.02.2007, 23:15
lu lu вне форума
Частый посетитель

lu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном пути

anjuta?можешь ожидать чего угодно,но чуда не будет от применения мази ,даже радикальные методы борьбы с рубцами лишь незначительно :mad0: улучшают их внешний вид :D Так что мажься на здоровье,получай удовольствие от процесса :D ,но хуже точно не будет
Старый 25.02.2007, 23:19
Посетитель
Член Семьи

Вроде швы должны белеть быстрее и сам шовчик более эстетичней. Я вот тоже уже давно собираюсь его купить,так и не купила еще )

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Lu,пока писала,ты уже ответила,может тогда и не стоит тратится на эту мазь
Старый 25.02.2007, 23:26
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Камилла,в этом вопросе лучше перебдеть,чем недобдеть.Лучше мазать-мазать,а потом сказать..фигня какая-то ,а не мазь :mad0: ...чем не мазать и голосить,ах я дура неросторопная...шож не мазала то??? :susel:
Старый 26.02.2007, 16:03
manturenok manturenok вне форума
Новичок
Beginner

manturenok на нуле

Привет девчёнки! У меня тоже, в качестве побочки, некроз бывшей пупочной ранки приключился. Доктор всё почистил и неделю велел в ранку салфетки с трипсином запихивать При моём следующем визите, убедившись что я всё делала правильно и ранка чистая, наложил новенький шовчик. Теперь ждёмс
Старый 26.02.2007, 16:20
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию -

Привет, девочки. А я решила шов мазать мумие. Размачиваю таблетку и мажу шов коричневой жижей. Потом сохну. Посмотрю на эффект. Слышала, что в Афгане мумие на рынке местные так продают - режут барана и сложив по шву рану, мажут ее мумие. Если сразу схватывается - то мумие настоящее. Папа мой так же его покупал. Но афганское уже кончилось - нашим аптечным пробую. Знаю точно, что у кого проблемы с желудком (предязвенное состояние и т.д.) по утрам надо разводить таблетку в стакане воды и пить . Сама себе язву так вылечила в 98-м году.
Старый 27.02.2007, 13:00
Настька Настька вне форума
Новичок
Beginner

Настька на нуле

Фотки сделаю обязательно, все равно для своего архива нужны, потому как уже записалась на операцию!!! Ура-ура, уже не терпится, все страхи пропали. У меня два варианта - либо делают шов выше, чем шов от кесарева либо делают еще один маленький вертикальный (сшивают старый пупок), т.к. над пупком у меня не так много кожи (блин, и зачем я столько денег угробила на массаж?!). Мне второй вариант кажется более разумным. Вертикальный шов будет около 4 см, и все равно будет под бельем. Что думаете по этому поводу?
Старый 27.02.2007, 13:33
lu lu вне форума
Частый посетитель

Настька,мне тоже обещали небольшой шовчик вертикальный,а он получился 8-10см :susel: ,да и ещё и разъехался больше,чем горизонтальный :mad0: ,вот и думаю про себя,что лучше один повыше был бы.....
Старый 27.02.2007, 13:39
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

А я бы все равно предпочла шов пониже, пусть и с вертикальным компонентом ;) . Тем более что со временем вертикальные швы все-таки становятся более незаметными, чем горизонтальные .
lu, а когда мы увидим твой животик? :D
Закрытая тема