Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 29.11.2006, 01:35
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lu
...А мини мне не подходит,т.к.основная проблема это пупочная грыжа,которая мини не убирается и , к сожалению,без переноса пупка никак тут не обойтись
Lu, как жаль Но разве нельзя при мини, все равно ведь отслойка до пупка, ушить мышцы пупочного кольца из того же доступа? (сорьки, если сморозила глупость )

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:

ЗЫ: А живот у меня на самом деле оч.плох. Просто одна фотка "из дали" и отражает лишь форму, а кожа такая как на фото сблизи и НИЧЕГО кроме абдомино не поможет А уж если наклониться... :D
  #522  
Старый 29.11.2006, 01:50
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут у вас краем глаза прочитала, что после пластики пупочной грыжи и ушивания апоневроза вообще нельзя качать пресс (усю жизнь) Это действительно так? А то прям не по себе как-то... Вот пойду в спортзал - все люди, как люди, а я как .
  #523  
Старый 29.11.2006, 02:35
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Лера, слава богу, ты в порядке :D Ты пиши, видишь сколько здесь доброжелателей - мы тебе поможем с депресняком Гришь отлипоксированное тельце болит А шож, красота так просто не дается! Кстаааатии, как там муж твой, в обмороках от щастья не валяется? Рад или еще сам не понял? Ну ты герой, по магазам бегать, я только через месяц выползла, и то в супермаркет :D Пупок у тебя побольше ) я уж пожалела, что изволила себе поменьше, че-то малюсенький прям Держись, я уже не могу терпеть, как посмотреть на тебя хочется
По поводу мышц...Две передние мышцы живота соединяет фасция (соединительная ткань, апоневроз). При беременности эта ткань растягивается (у кого-то больше, у кого-то меньше). Эта же ткань держит пупок, поэтому, когда ткань перерастянута пупок выпячивается (грыжа). Мне казалось, что грыжу могут лапароскопически убрать, но мышцы таким способом не сошьешь. Мини с удалением грыжи сделать возможно (по-моему), а вот мышцы, которые растянуты в случае ЛУ и выше пупка не сошьешь! Хотя это мои догадки
Алекса, ну а что конкретно у вас животом - растяжки, почему нет тонуса?
Чика, у тебя же пупочек в порядке, так что сделашь мини и будешь красавица А ты всякие шлифовки не делала? Вот Лу утверждает, что ей очень помогло! А я, наверное, себе попу потом буду шлифовать , а на ней как, сидеть можно будет потом?
nEcht@, в чем проблема? не найдешь чем заняться? :dur:
Миниатюры
318_275.jpg  
  #524  
Старый 29.11.2006, 03:55
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цеца, шлифовку делала моя подруга. Месяц держалась болячка, словно ее пузом по асфальту таскали, потом почти полгода красно- розовый живот, потом, слава богу, все зажило благополучно и "стало на круги своя" Сначала, правда, казалось, что кожа стала толще и эластичней, но через несколько месяцев все оказалось как прежде
  #525  
Старый 29.11.2006, 04:09
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Неееет уж, тогда я попу не буду мучить )

Обо мне:
  #526  
Старый 29.11.2006, 12:51
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

nEcht@:ходить в спортзал можно,даже нужно,но упражнения на пресс можно не делать ,потому что тело получается как в каркасе и живот на всю оставшуюся жизнь остаётся плоским :D А если тебя заводят упражнения на пресс(лично я их терпеть не могу )то на здоровье!!!Качай!!! :D

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

Девочки,а вы ночами не спите?(посмотрела на время ваших сообщений)Чиказато хоть стоишь красиво!!!! :D А у меня в любом положении :susel: А самый главный показатель-муж,он никогда не был против ОП :mad0: Если бы он мне сказал,что,мол,не парься,нормальный живот,я бы и не задумывалась о ней
  #527  
Старый 29.11.2006, 14:20
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lu
nEcht@:ходить в спортзал можно,даже нужно,но упражнения на пресс можно не делать ,потому что тело получается как в каркасе и живот на всю оставшуюся жизнь остаётся плоским :D А если тебя заводят упражнения на пресс(лично я их терпеть не могу )...
Щас умру , хАчу тоже - плоский живот и чтоб не качать пресс. Чую, присутствуем при создании шедевра :D . Распиши После - у кого, где и как...
  #528  
Старый 29.11.2006, 18:34
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

ой, девчонки, я за день начитаюсь в теме "Абдомино" и "Маммо" и у меня аж до дрожжи в коленках "ХОЧУ-у-у-"Когда ж уже когда...я тоже хочу быть с плоским животиком и красивой грудью.Так хотелось бы сделать это в декабре,но что-то мой домик не продается так быстро,как хотелось бы...По поводу швов.Мне сказали, что в Цептере есть какая-то лампа По-моему "Биоптрон" (вроде есть что-то такое же в российском изготовлении). Так вот говорят если светить этой лампой на швы они заживают лучше и становятся быстрее и более невидимыми (если так можно сказать).Может кто-то слышал или пробовал и есть какие-то результаты,напишет?Это я готовлюсь
  #529  
Старый 29.11.2006, 19:14
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Дина, кто-то спрашивал об этом недавно в Косультациях (хирургов), может задашь вопрос в Конультациях (только реабилитологов-косметологов). Еще есть тема в разделе Косметология, http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=1371. Можно и там спросить ;)
Лу, не знаю как Чика, а у меня -2 от Мск времени, так что, когда вы там спите, я Спокойной ночи смотрю. :D

Обо мне:
  #530  
Старый 29.11.2006, 20:47
Аватар для shuna
shuna shuna вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 42
shuna на нуле
По умолчанию

Дина я тоже подобное слышала про лампу.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Мамочка и Лу а вы у кого оперируетесь?
  #531  
Старый 29.11.2006, 20:54
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Shuna,я в Питере у Саруханова,а lu в Москве,но у кого не сознается )
  #532  
Старый 29.11.2006, 20:57
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

У моей подруги есть эта лампа.Я читала к ней анатацию.Но хотелось бы узнать результат,если таковой имеется,потому что в анатации к этому прибору,написано,что помогает в случаях ОП.Но как это обычно бывает, написано что чуть-ли не панацея.А как на самом деле?И если помогает то с какого периода нужно начинать "палить" этот шов,ведь,я так поняла,что сначала он заклеен.Много потом было написано,что нельзя,пока корочки не сойдут...Я готовлюсь... :D
  #533  
Старый 29.11.2006, 21:37
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Одно скажу -это не Блохин.А у девочек будет зато выбор,всем, наверное ,интересно будет знать,как у других получается абдомино.
  #534  
Старый 29.11.2006, 21:43
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Я пользовалась дарсанвалем (продаеться в любой "медтехнике"). Мне его настоятельно реккомендовала (даже назначила) врач реабилитолог из спика Мария Николаевна. На ноги и грудь. Думаю при абдомино и липо тоже подходит Правда не от швов, а от гематом, отеков и т.д... 10-15 мин. и такое облегчение Lu, я просто сейчас в лондоне, время -3 от моск., а дома я уже в 23.00 сном праведника :D
  #535  
Старый 29.11.2006, 23:18
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Ох, какое же это облегчение, что пресс можно качать, а можно и не качать! :D А то прям-таки обидно стало, что лишают удовольствия!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Цэца, хорошую ты картинку по анатомии брюха нашла. А я искала, но нигде такой не было. Теперь мне понятно, что же в моем животе из строя вышло.
  #536  
Старый 30.11.2006, 00:20
Аватар для shuna
shuna shuna вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 42
shuna на нуле
По умолчанию

Дина, подробностей, к сожалению не знаю, моя знакомая светила псориаз, помогло. Про швы слышала что лучше рассасываются, но наглядного примера нет.
Лу, а потом скажешь у кого?
От гематом и отеков моя знакомая после пластики на груди пользовалась Траумелем, очень помогло.
nEcht@, я видимо слаба в анатомии, ничего толком не поняла
  #537  
Старый 01.12.2006, 05:29
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Читаю вас вроде, а что-то пропустила. Цэца, что с Галей? Я не поняла. Мамочке и Lu удачи желаю, на тот случай, если вдруг не появлюсь. Лере нагоняй :mad0: . Чего опытом не делишься? Все молчком сидишь.
  #538  
Старый 01.12.2006, 12:49
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ань, ты че не загораешь? Комп надо было дома оставить :D
С Галей что- не знаю. Я о том, что ей ее врач говорила, что кожи не хватит, а Бл сказал, что кожи валом. Вот и все!

Обо мне:
  #539  
Старый 03.12.2006, 14:52
Аватар для TATI
TATI TATI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: Бугуруслан Оренбургская область
Сообщений: 9
TATI на нуле
По умолчанию абдоминопластика

Вот это моя проблема может кто что посоветует
Миниатюры
1_536.jpg  
  #540  
Старый 03.12.2006, 15:33
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

ТАТI, фотка плохого качества, ничего не понятно... А почетче никак не можешь?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©