18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.11.2006, 00:06
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

nEcht@ на нуле

Да, живот просто сказочный!!! Ради такого не только прод нож ляжешь!
А я вот тоже хочу свой на суд общественности выставить. Сейчас, разбирусь и выставлю.
Старый 02.11.2006, 00:44
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Девочки, спасибо. Мне уже примелькалось, поэтому все недовольная - вот бы шрамика не было 8))
Лера, запросто щегольном :D ТАту прихватим. Зататуируемся под байкерш и вперед! На самом деле мы несколько страниц назад об этом думали (Анна выставляла фотки татуированных шрамов), вот не знаю...кустарники я не хочу, вот увидеть бы что-нибудь такоЕ, чтобы решится Ну рано еще об этом. Хотя на мне можно где-нибудь в низу сделать подпись хирурга (типа здесь был и работал Серега ).
lu, врядли хирург будет включать коррекцию шрама в ст-ть операции - этож ведь полноценная операция, с наркозами, операционными, реабилитацией и тд. Да и будет ли необходима коррекция? На животике (тем более горизот швы) никогда не зарастут в невидимую ниточку (как на груди, например)
nEcht@, ну давай уже, показывай :dur:
Старый 02.11.2006, 09:39
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)

Не девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нуле

Цэца, я Ваши перлы почитаю, так жить хочется
Встала, шея не ворочается.швы чешутся, скула сводит, грудь болит, ну, думаю - все. крындец мне ,зачем я это сотворила с собой. а вы меня реанимировали, СПАСИБО. Тоже пришла в боевой настрой
Старый 02.11.2006, 10:37
July July вне форума
Новичок
Beginner

July на нуле

Цитата:
Сообщение от Цэца
July, вот и я думаю, какое тебе абдомино. В консах хирурги не советовали вроди Да и по фоткам по-моему липо должно помочь. А что за хирург, если не секрет? Сделай фотку согнувшись буквой "Г" сбоку, ухватив, при этом, все что отвиснет. Да живот крупно. А в чем дряблость выражается? Растяжки?
Растяжек нет вообще... сейчас нет цифровика, а фото в консультации не совсем ТО, что в жизни, если согнуться, болтается 2 складки.....
Схожу еще на консультацию обязательно, а то и не парочку....если тоже будут говорить абдо, значит так и есть, если все скажут липо - напишу фамилию доктора...
Это еще не весь ужас, муж сказал - никаких шрамов.... будешь так ходить..... вот это совсем уже плохо, как его убедить???
Старый 02.11.2006, 12:24
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Не девушка (хотя, думаю, это уже недоразумение ;) ), ну а че нам, давайте уж жить! Тем более мы теперь красавицццыы :P Мысли, типа:"Зачем я это с собой сотворила!" - ни что иное, как депресснячек после операции, посещали меня периодически. Когда полегчает, будут другие мысли
July, Ну вот! История Дины Часть 2! (только с другим концом ) Как убедить мужа??? Обсуждали мы это, помнится не раз, можно отыскать в теме разговоры об этом. Мне на ум нечего нового не приходит. А к другим хирургам, конечно, сходи. Тем более когда мнения так разнятся .
Старый 02.11.2006, 19:34
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

lu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном пути

Интересно,почему все мужья,как один ,нам говорят,что шрам это хуже,чем ныняшняя ситуация?
Старый 02.11.2006, 19:42
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Ничего подобного - не все мужья так говорят . Они просто боятся пока сами не увидят это "вживую", не так уж все и страшно на самом деле. А уж какие раньше рубцы после кесарева оставались, я вообще умолчу :susel: . И эти гады ничего же против не имели :mad0:
Старый 02.11.2006, 23:03
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Полнстью согласна с Татой Мужья боятся самой операции и неизвестности, чем самого шрама. Меня муж всегда поддерживал, и если я говорила, что я этого хочу и мне так будет лучше - то он только ЗА. В исключительных случаях, конечно, они могут быть и правы и стоит прислушиватся. Надо трезво оценивать свои возможности, что бы потом до края жизни не слушать: "Я же говорииииил!" Какие раньше были швы, я не знаю (как и многих минусов беременности), может быть если бы знала и рожать бы меня никто не заставил )
Старый 03.11.2006, 08:05
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

фото nEcht@
Миниатюры
belly_430.jpg  
Старый 03.11.2006, 11:00
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active

Елена Е. на нуле

nEcht@ , ты писала,что у тебя нет растяжек,но на фото вокруг пупка довольно на большой площади растяжки.Пупок сам растянут.Или я плохо вижу . Такой животик скорее одной липосакцией в порядок не приведешь.После липо середина живота станет дряблой и скорее сама кожа не сократится.Фото в консультации совершенно другого качества.
Старый 03.11.2006, 11:49
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Елена Е., полностью с Вами согласна. Липосакция может лишь усугубить ситуацию.
Старый 03.11.2006, 12:53
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ну чтож, пупочек, конечно, "сказочный" и нам по всем статьям подходящий. По поводу одной липо согласна, им не обойтись, скорее получится "сумка кенгуру-матери героини". Абдомино поможет, так как это надо отрезать однозначно. НО + к этому липо верхней части живота!!! На своем опыте могу сказать, хотя это у меня не так выраженно, что натянутая кожа (которая сразу над пупком) - даст плоский нижний живот, а сверху возможно останется животик с жирком, что перевернет картину сверху-вниз. Те внизу - все плоско и красиво, а сверзу немного нависает. Но это мои догадки. Хотя на американском форуме (где-то я давала ссылку) одна девочка жаловалась именно на эту проблему.
Старый 03.11.2006, 13:54
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Девушки,добрый день!
Вы не представляете какое это счастье,знать,что на свете есть люди,которые не осудят тебя за твои действия,а наоборот поддержат и помогут мудрым и добрым советом.
Некоторое время назад,я решила,что больше не в силах сама бороться с лишним весом и нужна помощь специалистов.Выбрала клинику,запиалась на консультацию по коррекции фигуры( мезатерапия и всякие новомодные примочки),пришла к дохтору,а дохтор но меня глянул и говорит:-Не чем,тебе,красна девица помоч не могу... к хирургу дорогуша... к хирургу!
Сказать,что у меня началась истерика-значит ни чего не сказать! .До того момента,страшное слово ЛИПОСАКЦИЯ,я даже шепотом произнести боялась,а то что "фартук" можно тлько отрезать,даже и не знала( наивная, думала само подбереться )
На шатающихся ногах пошла к хирургу,ненавидя его,себя,мужа и вообще всех кто меня довел до жизни такой ) .
Но хирург оказался вполне милым дядечкой.У него только что закончилась какая-то сложная операция и усталость на лице была о-го-го какая,но он почти час разговаривал со мной,успокаивал как ребенка и объяснял,что ничего такого страшного и ужасного в абдоминопластике и липосакции нет,показывал фото своих работ,разъяснял особенности этих операций.
Он предложил мне сделать абдомино и сразу липо боков на талии и липо жировых подушек( не запомнила как они называются)которые ниже,после талии.
Через час,я его уже любила как родного отца и осмелев практически требовала,что бы мне еще и на спине жир убрали и заодно и грудь уменьшили ( у меня 7ой размер ).Он категорически отказался это делать,матевируя тем,что абдомино и так не простая операция и моему организму буде достаточно нагрузки,что отлипосировать безопасно можно не более 3,5 литров,а я далеко не дюймовочка (рост 1м 80см , вес 102 )
Настоял на том,чтобы я по возможности максимально похудела,объяснил,что и мне и ему легче будет делать операцию.Но категорически запретил голодать и все такое.Отправил к диетологу и эндакринологу.
Когда я выходила из его кабинета я не шла,а летела окрыленная счастьем и мечтой о новом размере одежды ( ну не шьют у нас,да и везде,красивую одежду 52-54 р,да еще и на мой рост + мою грудь :mad0: )
К диетологу сходила,теперь питаюсь правильно ( правда,не привычно у себя в тарелке видеть вместо любимой жареной картошечки тушеные овощи ) но за-то уже есть результаты.
Хожу на массаж,Аннета сказала, что я правильно делаю,это улучшает состояние кожи.
Вобщем семимильными шагами к заветной мечте .
Омрачает только одно,своими планами не могу ни скем поделиться, не с родными, не с друзьями.Не хочу видеть их выпученные глаза и выслушивать сомнения по поводу моих умственных способностей :mad0:
Муж отнесся с пониманием (за что ему огромное спасибо) и во всем поддерживает.
Вот теперь и вас всех нашла ,чему несказанно рада.Читаю форум и уверенности в завтрашнем дне все больше и больше.
ВСЕМ БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ,СЧАТЬЯ И УДАЧИ.

P.S.Если кто то может поделиться результатами именно такой операции ( абдомино+ липо боков на талии и бочков ниже) буду очень признательна.
Старый 03.11.2006, 21:54
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner

nEcht@ на нуле

Девочки, спасибо всем большое за комментарии. Единственное, я не помню, чтобы писала только про липосакцию. Изначально рассчитывала только на абдомино, т.к. это безобразие больше ничем не поправишь, только все сомневалась, что кожи хватит. А пупок действительно "сказочный"!
Старый 03.11.2006, 22:13
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Цитата:
Сообщение от Цэца
..По поводу одной липо согласна, скорее получится "сумка кенгуру-матери героини"...
Цеца , это вы кого имели в виду :susel:, стесняюсь спросить?! :D А вообще, верно. А,если кожа с растяжками и, при наличии жирка, пузо жидковато, то просто липо даст не лучший резалт - будет дрябь А при движ.корпуса, живот будет давать гофрэ и, скорее всего, после решите резать
Старый 06.11.2006, 15:31
July July вне форума
Новичок
Beginner

July на нуле

Девочки, привет.
ВОт возник у меня еще вопрос, на счет постоперационного периода, он уж очень длинный... я читала в инете раньше только про липо, в основном пишут через 2 недели нормально ходишь и чувствуешь себя, а тут, видимо, совсем другое дело.....
Я так понимаю через 2 недели после абдо, вряд ли я смогу управиться с маленьким ребенком, а помочь-то мне будет некому, муж максимум 2 недели возьмет.....
Ситуация осложняется...
Муж против, боиться именно шва....... да еще и тяжелое состояние после операции...... что-то я в отчаяние начинаю впадать...
Про мои фотки в конфе - они как-то действительнось не отражают, растянутые что-ли.... врач сказал что ЖИРА практически нет, это только шмоток кожи... может он и прав, т.к. я ношу 42 размер одежды, вообще достаточно стойная, а тут такое
Старый 06.11.2006, 15:46
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

July, ну может это я тебя так напугала. У меня была немного другая ситуация, абдомино и подтяжка груди. Возможно (повторяю возможно) от этого я не могла разогнуться как следует. Ну а что с ребенком? Он сильно маленький? Его носить надо? Может подругу какую попросить потусоватся с тобой и помочь, если надо поднять его? Если работа сидячая, и не требует от тебя особой презентабельности и выпендривания, то почему бы и нет? Но, надо хотябы предполагать, что прийдя уставшей с работы, муж не заставит тебя купать ребенка и что-то в этом роде, те быть уверенной в помощи с его стороны.
Старый 06.11.2006, 17:16
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

lu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном пути

Девочки,я уже определилась,операция назначена на 6 декабря.У меня предстоит абдомино со сшиванием апоневроза.Обязательно выложу фотки.
Старый 06.11.2006, 21:36
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

July, если ребенок совсем маленький, которого постоянно надо брать на руки, то конечно тебе тяжеловато придется.
Я сделала абдо, когда дочке был 1 год и 8 месяцев. Весила она при этом уже 13 кг - явно больше чем совсем маленький ребенок ) . Муж помогал 3 недели, но дите есть дите - то к маме на руки захочет, то ночью заплачет (а мужа ночью канонадой не разбудишь - ниче не слышит) - надо встать, взять покачать и обратно в кроватку положить... В общем, даже эти 3 недели я все равно ее поднимала, хоть и старалась исхитриться - сяду на корточки, обниму ее - типа на руки взяла. Или на кровати с ней валяюсь - обжимаюсь. Муж очень переживал, т.к. из-за этих регулярных "подъемов" иногда даже побаливал живот, и мы всерьез опасались, что шов растянется. Но все обошлось, ттт! :D Значит, все-таки я не переусердствовала .
Так что, думаю, и у тебя все будет хорошо!
Старый 10.11.2006, 00:54
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Лера, ну? Ты уже? Не томи Надеюсь у тебя все отлично!