18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.10.2006, 14:06
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Дина, я сейчас в практически таком же положении как ты, только без грусти по безвременно потерянному "любимому" (скатертью ему дорога и еще пинка под зад для скорости). Поверь, щас тебе кажется что все на хрен рушится и так далее, да ничерта! Все только начинается! У тебя есть дети, которые тебя любят, зачем тебе муж, который тебе диктует что делать, как жить, при этом не любя и не ценя тебя. Ты свободна, понимаешь, свободна! Зачем рядом такой мужчина? для мебели?
Обдери его как липку и делай себе новое тело, лицо и все, что угодно! и живи так, как ты всегда хотела жить, но не могла!
Старый 16.10.2006, 14:21
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Дина,ты собиралась к астрологу по поводу операции,может тебе сейчас сходить,если только астролог проверенный.Чтобы оценить ситуацию и принять решение в отношениях с мужем.Какой же он деспот ,тебе с ним видимо не легко было всегда.Может все к лучшему.Держись!Сколько тебе лет?
Старый 16.10.2006, 14:46
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 37 раз(а)

Ханна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном пути

А я вот мечтала, чтобы мой первый муж пришел и сказал, что он уходит и у него кто-то есть. Несколко лет вырваться не могла. Дина, не переживай. Всегда больно, когда тебя бросают, даже если человек вроде как и не нужен уже. Время лечит. Зато какой шанс начать жизнь заново и желательно с новым телом
Старый 16.10.2006, 15:50
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Musyanca на нулеMusyanca на нуле

Динульчик, не кисни.
Сходи на массаж, маникюр, педикюр....
Организуй с подружками встречу и приди домой довольная и отдохнувшая. Они же одноклеточные, сразу задергается, где была, с кем была, даже если он све решил, т.к. пока здесь ты его собственность.
И отдохнешь и потешишь своё самолюбие...
Старый 16.10.2006, 17:41
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner

Dina на нуле

Большое спасибо,девочки,за поддержку.Очень трудно писать,обо всем.Как только вообще начинаю об этом думать слезы катятся,а я на работе...еле сдерживаюсь,чтоб никому ничего не объяснять.Стала немножко успокаиваться (ревела 3 дня и ночи).Хотелось сделать себе фигуру,подумывала может потом и как-нибудь лицо омолодила бы (сильно пока ничего делать не нужно,но так чуть что-то на косметическом уровне).Но хотела я все это делать ради только него одного.Я других никого вокруг не видела,я так этого не ожидала...Я ради того, чтоб ему не было стыдно со мной где-нибудь появляться,согласилась бы на любые операции.Я сомневаюсь в том,что жизнь станет лучше без него.Я последние 2.5 года жила сама,изредка встречаясь по праздникам.Мне 37,скоро будет 38.На меня никто не обращает внимание.Сейчас мужиков интересуют женщины максимум до 30.Ну в случае хорошей фигуры,хорошей внешности (т.е. когда не выглядит на свои годы).Все как буд-то не со мной,земля уходит из-под ног.Пока писала,он заглянул на работу (знаком с моим начальством,все перевернулось...Со всеми разговаривал такой веселый,улыбчивый,а со мной как с врагом...ничего не понимаю
Старый 16.10.2006, 23:48
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

А может в чем-то другом дело? Может подозревает в чем-нибудь? 2,5 года жить отдельно - не просто это! Ничего не могу сказать...только держись, не расскисай! Поговори с ним, пусть раскажет что его не устраивает и как это можно решить?! От души желаю, чтобы все нормализовалось
Старый 17.10.2006, 17:57
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

lu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном пути

Dina!Теперь вам точно надо заняться собой!.Когда детям было 5мес я уже вышла на работу и занялась собой!От стресса я похудела на 10кг без всяких диет стала весить45кг рост160см.Правда живот выглядел как сморщенное яблоко,но для того чтобы привести себя в нормальный вид я каждый день качала пресс и закончила курсы по мезотерапии и пилингам(сама я врач) исама боролась с растяжками и потерянным тонусом,но могу признаться ,что через 3 года многочисленных процедур живот стал лучше,но всё равно буду делать абдоминопластику.А операцию я буду делать в первую очередь для себя любимой!Чтобы чувствовать себя уверенной!Так что держитесь и просто сейчас займитесь собой!
Старый 19.10.2006, 16:14
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active

Елена Е. на нуле

Dina, дорогая в Вашей жизни будет так как Вы сами захотите.Происходит то что у нас в мыслях.Если у вас такие мысли и страхи это и будет с вами происходить.Проблема женщин в том,что между нами и миром стоит мужчина,который это прекрасный мир в котором столько интересного и заслоняет.И света белого мы из-за их спин не видим.Все,что у вас происходит тяжело,но впереди будет лучше и чем быстрей вы это поймете тем быстрей начнут происходить хорошие перемены.Мне 42,летом разошлась с мужем.И не правда,что нет хороших мужчин.Есть и много,я выбираю.Мужчины моложе,с достатком,хорошей должностью,готовые вступить в брак.Приводите себя в порядок для себя самой! Я начала с этого,спортзал,сделала операцию по подтяжки и протезированию груди.Сейчас собираюсь делать абдоминопластику.Я могу прислать вам книги которые помогут вам многое понять и пережить этот момент.Мужчин притягивают женщины легкие,оптимистичные,увлеченные чем-либо в жизни,которые на них не циклятся.
Старый 26.10.2006, 00:20
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner

nEcht@ на нуле

Девочки, подскажите, а от чего у некоторых шов получается ровный и красивый, а у кого-то не очень? Это только от исходных данных зависит или еще как-то повлиять на это можно? Не хочется же менять шило на мыло
Старый 26.10.2006, 12:15
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Это зависит от того, насколько хорошо хирург умеет шить и от индивидуальных особенностей Вашей кожи.
Старый 26.10.2006, 19:42
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

И еще - от умения хирурга не только хорошо шить, но и ровно "раскроить" :D
Старый 27.10.2006, 19:33
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner

nEcht@ на нуле

Значит надо выбрать хорошего хирурга... А еще хотела спросить. Вот бывает, что шов идет вокруг пупка, а у кого-то внутри. Естесственно, внутри-то поэстэтичнее выглядит. Так по-разному делают из-за особенностей анатомии или из-за чего-то еще?
Старый 30.10.2006, 11:27
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Не знаю, что значит вокруг пупка!? Всмысле результата AY в разделе фото? Не думаю, что это анатомия - это такая практика хирурга. Вырезал больше кожи вокруг пупка, да так и пришил. Какой там шов был не знаю, у меня было шито внутренним швом. Да и я просила маленький пупок у Бл (насмотревшись на AY), вот щас думаю не слишком ли маленький? Надо смотреть на работы хирургов именно по абдомино с перенесением пупка, обычно пупок у каждого хир-га одинаковый (в смысле у пациенток от этого хир-га).

Лера75, обещала фотку - сделаю, завтра повешу. Ок?

Вот гляньте, правда фоткалась сама, сразу после завтрака, так что не судите строго. В три месяца сделаю качественные.
Миниатюры
ae_539.jpg   __170.jpg   28_1177876983.jpg_473.jpg  
Старый 01.11.2006, 13:48
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

lu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном пути

Цэца,СУПЕР!А какой шикарный пупок!А скажи,пожалуйста,реально после операции выйти на работу через 14 дней?
Старый 01.11.2006, 14:16
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

lu, вот если брать мой случай, то не реально. НО у всех по разному, кто-то уже через 10 дней огурцом Для себя я бы взяла дней 25-30, это чтобы чувствовать себя довольно хорошо. Через две недели после операции, я все еще не распрямлялась, отекала, очень уставала. Если что, почитай мой "дневник":D, те отлистай темку даты, эдак, до 01.09-05.09 - это срок ок 2 недель у меня
Старый 01.11.2006, 17:27
July July вне форума
Новичок
Beginner

July на нуле

Девочки, привет!
Сегодня была на консультации у (по отзывам подруг) хорошего хирурга... меня даже двое смотрели....... ПРИГОВОР очевиден :"какая липо? Жира почти нет, только кожа и растянутые мыщцы после родов.... только абдо........."
Сижу в прострации....... смотрю фото, и хочется, и страшно, да и денег в долг придется брать......
Сижу и размышляю - занять денег чтобы получить большой шрам... вроде нелогично..но глядя на плоские животы девочек, тоже хочу такой.......
Собственно пишу я не задать вопрос, просто надо высказаться, а кто как не вы меня поймете Надеюсь на поддержку и, возможно, какие-то советы....
Мои фотки в "КОНСУЛЬТАЦИИ", Но в разделе липосакции, т.к. я поначалу думала обойтись ею...
Старый 01.11.2006, 20:49
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

July, вот и я думаю, какое тебе абдомино. В консах хирурги не советовали вроди Да и по фоткам по-моему липо должно помочь. А что за хирург, если не секрет? Сделай фотку согнувшись буквой "Г" сбоку, ухватив, при этом, все что отвиснет. Да живот крупно. А в чем дряблость выражается? Растяжки?
Старый 01.11.2006, 21:12
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Lera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном пути

Цеца,твой результат вдохновляет на подвиги! Если б знать что и у меня такая же красота получится.Ну буду надеяться,а там как бог даст.И хирург. :D
Старый 01.11.2006, 21:18
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Лера, спасибо! :D У тебя все будет очень хорошо, и лучше. Тебе все растяжечки ликвидируют и будет девственный животик. Не бойся и не волнуйся, доверяй хирургу и удачи тебе.
Старый 01.11.2006, 21:30
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Lera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном пути

И тебе спасибо! :D Может как-нибудь щегольнем новыми животиками на каком-нибудь красивом взморье? :D Татушки по шву сделаем в виде авторской подписи хирурга.:D Ты,кстати,не думала что-нибудь с шовчиком в этом роде сделать?В смысле тату?
Закрытая тема