18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.09.2006, 08:17
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Елена Е. на нуле

Цэца, мне тоже очень понравилась общая картинка ;) У меня была подтяжка груди,вот только я приехала из Москвы пару недель назад.Делала вторую коррекцию ) Следующий этап мой животик.Теперь уже знаю,как примерно буду смотреться со стороны :D Я так понимаю,что желательно держать вес ,иначе животик начинает расти опять :susel:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Цэца, как муж реагирует на изменения.Меня очень интересует мужская реакция на швы особенно после абдоминопластики.
Старый 28.09.2006, 14:22
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Цитата:
Сообщение от Елена Е.
...Я так понимаю,что желательно держать вес ,иначе животик начинает расти опять :susel:
Елена, если ты это про меня, посмотрев на мои картинки, то енто отнюдь не жир, а отек. Он до сих пор держится и будет держатся еще наверное долго. Фотки делали поздно вечером и отек уже огого. А утричком вообще плоский живот :D Но че-то я жру не вмеру, блин, жизь домохозяйки не легка! Надо срочно валить на работу устраиватся! Уже 3 кг набрала Как бы сала на новое пузо не нарастить!
По поводу реакции мужа на шов... Ну я по началу ему живот вообще не показывала, зачем травмировать нежную мужскую психику Он уже на моих 2-е родов насмотрелся - хватит ему ужасов Довольствовался рассматриванием сисек. Где-то на 3ей неделе увидел мой живот в дУше и с серым лицом сказал, что все не так плохо.. ) Ну вот... а после недавнего секса, наряду с востогом от сисек сказал, что животик просто супер - гладенький и упругий. Нет больше той бессформенной массы ( ) "Ужас" - отметила я про себя, а раньше-то говорил, что ему нравилось то, что было ДО. Брехня во имя психического здоровья любимой жены
Надо ждать и результат будет!
Чика, он там куда кожа дотянется (это вниз), а кожа снизу (лобковая зона), к сожалению, тянется тоже (это вверх). Таким образом, его дотягивают максимально вниз, а он потом отъезжает немного вверх. Так получилось у меня. Бл говорил что шов будет по линии трусиков, в которых я на фотках ДО в галерее, там он и резал, но лобок подтянулся, это видно по линии роста волос и шов теперь сантиметра на 2,5 выше, чем линия тех же трусиков!!! Понятна мысль? Ну глянем и что хирурги скажут.
Тата, ты у кого это шов в бикини видела? Блин, я плякать!
Старый 28.09.2006, 16:54
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Елена Е., мой муж реагировал живо - тут же попытался заняться со мною сексом! Ему-то ваще интересно было, как это без живота т ся? Животик у меня был всегда, правда не такой каким стал после расхождения шва от кесарева
А если серьезно, то у всех же мужья разные, как и люди все разные, и реагируют на все они тоже неодинаково. Цэцин вон посерел, а мой каждый день швы обрабатывал, смазывал, заклеивал, корочки отрывал, чуть ли не целовал аки маньяк какой . В общем, обрабатывал как настоящая супер-профи-медсестра. Я ко шву и не прикоснулась ни разу. Он даже в душе мыл его (шов), когда мне разрешили мыться целиком, мне самой страшно прикоснуться было.
Цэца, шов в бикини умещается например и у меня, НО... надо учитывать, что я ношу бикини 56 размера, поэтому они не такие маленькие, как ваши, мадам!
Старый 28.09.2006, 17:48
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Не Тата, я свой шов опекала с ревностью курицы-наседки! Каждый "ритуал" требовал свободного времени и отсутсвия посторонних! Вам, девочкам с большими животиками, проще - само отсутствие живота уже радость, а по поводу шва, как ты сама сказала, не паритесь. Зато нам - худым дряблым красавицам, очччень важен эстетический результат шва, так как рискуем променять шило на мыло. По-этому по началу восторга ни у меня, ни у моего мужа (глядя на скрюченную жену) не возникало. Бум надеятся, что со временем радости таки поприбавится А трусы до пупка я буду любовно называть ...бикини
Старый 28.09.2006, 17:57
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

- не-е-е, ну это наглеж! Они у меня не до пупка )
Старый 28.09.2006, 19:44
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Тата, а у меня-то до пупка будут :dur:
В моем понимании, бикини - это очччень низенькие трусики, едва прикрывающие естественные разрезы спереди и сзади :D еще и на завязочках.
Кстати, ответ-то видела в консах? На мой нескромный взгляд - это теория, а практика была изложенна мной выше... еще раз простите за нескромность
Старый 28.09.2006, 23:11
Галя Галя вне форума
Посетитель

Галя на нулеГаля на нулеГаля на нулеГаля на нулеГаля на нулеГаля на нуле

Девочки, ну вот, сегодня была у Блохина. Ну что могу сказать - человек очень конкретный. :D Вообщем все по-порядку. Консультация была назначена на 14.00. Но предстала пред очами доктора только в 16.30. :mad0: Как объяснили - оперировал очень сложную больную. Ну да ладно, таких людей можно и подождать! Вообщем посмотрел он мой живот и говорит -какие золотые нити, какой липофилинг, голубушка!?- только резать! Я отвечаю -мне сказаааали кооожи не хваатит! И шов вертикальный обещали. На что он мне спокойненько и невозмутимо отвечает - кожи полно, еще и на кошелек хватит . ДИ мне сразу таак спокойно стало. Вообщем, оперироваться буду точно у Сергея Николаевича, только осталось решить когда.
Цэца, мне очень понравился твой результат, ;) но ты говоришь, что шов Бл. обещал сделать ниже, чем он у тебя сейчас. Насколько он у тебя высоко? Ты мерила,ну, допустим, джинсы с заниженой талией. Виден ли шов из под них? И ты упомянула, трусики до пупка, что серьезно или ты шутки шутишь? :mad0:
Старый 28.09.2006, 23:45
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Галя, welcom back! Ну вот видишь, кожи валом. Я уж пожалела, что сумочку не заказала у него, под цвет голого животика
Ну трусики можно и до шеи натянуть... тока это уже не бикини будет :dur: Шуткааа! В мой купальник, который был куплен для успокоения души и носился только в сопряжении с психологическим беспокойством по поводу оголенного живота, я не влазию Шов высоко, а если натянуть трусы, то сзади появляется две попы Ой, о чем это я? Насколько шов у меня высоко - покрути страничку вверх и увидишь усЁ! Штаны с укороченной талией ношу, но укороченная она у всех по разному ведь. Из моих правда видно края швов по бокам, но мне плевать ;) На мой взгляд, шрам вызывает понимание, а сморшенное брюшко - шок и неприязнь. Чур непрооперированным не обижаться
Галь, а он тебе уже показал где будет шов?
Старый 29.09.2006, 00:08
Галя Галя вне форума
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Цэца
В мой купальник, который был куплен для успокоения души и носился только в сопряжении с психологическим беспокойством по поводу оголенного живота, я не влазию Шов высоко, а если натянуть трусы, то сзади появляется две попы
Цэца, блин.. :susel:
Да, приблизительно показал -вроде не высоко. Но.... у тебя же он потом еще поднялся на 2,5 см (сама говорила). Вообще, цэца, меня терзают смутные сомненья, что наши животы -два брата близнеца. ;) Это я к тому, что мне кажется и результат после будет тоже очень похож -вот я тебя и терзаю вопросиками насчет трусиков
Цэца, кстати шовчик можешь полечить лидазой -очень помогает! Становится мягенький, красивенький! Только не колоть, а ультразвуком
Старый 29.09.2006, 01:32
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Галя, ану мне по-подробнее про лидазу и ультразвук! Как это делается и с какого срока надо начинать? Блин, где еще у нас такое отыскать-то (спрашиваю я себя)? А если тебе мой резальт нра, то в преред и с песней! Кстати, я в больничке 3 суток была ( но у меня еще грудь) - как раз оно! Дня не хватит точно! И сикоко сутки там будет узнавала? Просто по себе знаю, что цена может удивить
Ой придумала, прикуплю бельишка и сшфоткаюсь! Хотишь?
Старый 29.09.2006, 12:50
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active

Елена Е. на нуле

Цэца,про откорм живота - это я про себя :dur: Как ты правильно заметила про тяжелую жизнь домохозяйки я только тем и занимаюсь,что худею и толстею Вот теперь и думаю,что вес нужно держать один,иначе будет Но как вспомнишь сколько стоит такая красота,то и кусок в горло не полезет ) Про мужское понимание ;) вы меня порадовали,а то думала как увидят и потом уже их нужно лечить от и....ции :dur:
Старый 29.09.2006, 12:57
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Интересно, а почему разрез не делают прямо над ростом волос, а там уж , сколько натянеться, отрезать :susel: А вообще, ща опять завышенная талия на одежде в моду входит ;) , нашим легче :D
Старый 29.09.2006, 23:36
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Чика, это точно! Я вчера услышала, про высокую талию и сказала .."Ну вот! а я только абодомино сделала-а!". Муж прикололся! А с другой стороны нашему брату радость! Чика, мы недавно дискутировали по поводу лифтинга ЖПО, помнишь? Так вот режут как раз над ростом волос. У меня отступ 0,5-1см. Но эти волоса подтягиваются наверх за швом, что увеличевает зону эпиляции Может надо просить не по линии роста волос, а сантима на 3 ниже?! А че идея
Елена, вот я думаю, если лишний вес на животе появлятся будет, как оно будет смотрется-то? Не будет ли этот жир нависать над швом? И еще подумалось на досуге, как живот будет выглядеть лет в 50 с чем-то?
Цитата:
Про мужское понимание вы меня порадовали,а то думала как увидят и потом уже их нужно лечить от и....ции
А тут подготовка нужна Я знаю, что у меня муж впечатлительный, вот так покажешь, а он себе как на придумывает - хрен вылечишь :mad0: Поэтому дозированно будет ОК. Щас говорит, "если бы тебя в темноте нащупал - никогда не поверил бы что ты моя жена" :D :dur: Хорошо, что в темноте обычно больше нЕкого нащупывать...
Старый 29.09.2006, 23:47
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Lera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном пути

Девочки,я где-то прочитала что липо живота входит в стоимось абдомино.Если это липо требуется,конечно :D .Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?
Цэца,а когда будет демонстрация новой фигурки в новом бельишке?Очь хочется посмотреть.
Старый 30.09.2006, 00:18
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Лера, не тешь себя надеждами по напрасну :D Может все в скупе и дешевле будет, но бесплатно врядли Уточняй
А бельишко есчо купить надо... хотя муж настаивает уже
Старый 30.09.2006, 00:31
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 37 раз(а)

Ханна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном пути

Цэца, пузико хорошее Читаю тут вас и уже тоже потихоньку с ума схожу. Всё встаю в позу зю и руками свой батончик защипываю. Хожу и думаю, спортом заняться или пойти херакнуть себе тоже брюхо
Старый 30.09.2006, 02:16
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner

nEcht@ на нуле

Галя, нуи как боевой настрой на операцию? :D А про фенол ничего больше не говорили?
Старый 01.10.2006, 11:56
Галя Галя вне форума
Посетитель

Цитата:
Галя, ану мне по-подробнее про лидазу и ультразвук! Как это делается и с какого срока надо начинать?
Цэца, эту процедуру делают в физио кабинетах.Обычно они есть при любой больнице и поликлинике. Так вот лидаза очень благоприятно влияет на процесс рассасывания швов( сам то он конечно никуда не исчезнет, но станет мягче, глаже и симпатишнее). Это я почему про лидазу вспомнила- после моей мини оперэйшн, я ходила на физио со своим маленьким шовчиком, а там мне уже врач сказала, что очень много женщин приходят на процедуры после абдомино. Начинать лидазу нужно как можно раньше, тебе, Цэца, уже точно пора. ;) Ее применяют тремя способами - 1- обкалывают шов, 2- ультразвук и 3- электрофорез. Обычно делают от 10 -20 процедур, в зависимости от размера шва или рубца, его состояния и т.п.
Цэца, а про белье ты здорово придумала! Конечно выкладывай!
Цитата:
Девочки,я где-то прочитала что липо живота входит в стоимось абдомино.Если это липо требуется,конечно .Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?
Lera75, неа... такого быть не может. Это две совершенно разные операции. Если только оптом :D (абдомино +липо), то тогда возможно просто подешевле.
Цитата:
Галя, нуи как боевой настрой на операцию? А про фенол ничего больше не говорили?
nEcht@, мне Блохин конкретно сказал - давайте без извращений -только резать!
Так что настрой боевой, но делать буду скорей всего после Нового года. У меня проблема: деток не с кем оставлять, а вот там у моей мамы отпуск и ..... :D
Старый 02.10.2006, 12:32
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Цеца,выглядишь очень сексапильно,я даже мужу показала.А он говорит:"Когда будешь делать?" Я понимаешь только из-под наркоза,а он опять посылает В декабре,наверное,не буду,отложу до марта.У меня за полгода 10 часов наркоты ,отдохнуть надо.
Старый 10.10.2006, 16:42
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner

Dina на нуле

Здравствуйте девочки.Я,если можно так сказать из новеньких.Просто читаю ваши странички уже почти год,но все никак не решалась включиться в обсуждение.Да и вопросов у меня не мало,потому что уже долго страдаю вопросами про абдомино и маммопластику.Расскажу сначала немного от чего все пошло.Думала и мечтала сделать липо,решилась пойти на консультацию и когда туда пришла,врач сказал,что нужно делать только абдомино.Вот тут то я пришла домой,села за комп и нашла вас.Заодно он(врач) сам посоветовал одновременно делать маммопластику.Но об этом после и на другой страничке.Ваши истории меня привели в чувства и просто вдохновили.Но впросы не исчезли.Например,везде написано что абдомино применяют когда провисает живот,но у меня он не провисший,а торчит как будто я все время на 5 месяце беременности.Кроме этого,из-за этого живота у меня почти исчезла талия.Неужели абдомино мне может помочь?И еще впрос волнует,как выглядит шрам эдак через год?Есть какие-нибудь фотки посмотреть у того кто делал год назад?Я решилась на это,когда увидела у свой подруги шрам от кесарево,если будет также тогда я практически на столе хирурга!
Закрытая тема