Медичи

Важная информация

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 31.07.2015, 13:19
Iryshka Iryshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Iryshka на нуле

Здравствуйте, форумчане!
Моя история как и у многих. С детства мечтаю сделать нос т.к имею нос папы. Для девочки он все- таки не очень!
С начала июля начала ходить на консультации! Побывала у 5 хирургов. И я запуталась!
1. Игорь Белый клиника оттимо- консультация платная 1000р.
По первому впечатлению хирург понравился , я объяснила что хочу. Он мне сразу показал одну свою работу , мне понравилось. Цену объявил 200-220 тыс.
Смущает не оч хорошие отзывы о клинике Оттимо..,
2.Бабаян- очень не понравилось , где находится клиника! Рядом с шаурмой, внутри все как- то обшарпано и вообще не похоже на место , где делают операции.
Первичную консультацию проводила администратор , рассказала что да как в общих чертах . Потом меня пригласили к Бабаяну. Ну что скажу - какого - то интереса ко мне у него не было, отвечал на мои вопросы односложно "ДА"-"НЕТ". Себя почувствовала как- то лишней. Цену предложил 300 тыс.
3.Тумаков Глеб клиника Фрау - это клиника Вульфа и Блохина. А он является учеником Вульфа.
Консультация платная - 1000р. Врач по общении понравился , но смутил его опыт , мне кажется у него он не такой большой как хотелось бы. Вдобавок оно прокинул фразу что с первого раза может не получится и он одной пациентке переделывал нос еще 2 раза!
Это меня крайне смутило( , но сказал бесплатно , за переделку денег не возьмет . Цену объявил 200 тыс.
И тут я начала сомневаться Игорь Белый, который имеет все- таки больше опыты предложил сумму 200-220 , занимавший 13 место в рейтинге хирургов и Тумаков 454 место и такую же сумму. Начала думать...
4. Свиридов пошла к нему. Врач очень приятен в общении. Поговорил со мной , объяснил все , посоветовал. Показал результат - не скажу , что прям ахнула как классно. Напомнил утиный нос в профиль.
Далее он сообщил сумму это 300 либо 345 все после томографию решится.
Для меня дороговато(
Опять начала думать, начала склоняться к Тумакову, все- таки ученик Вульфа.
5. Шихирман - консультация бесплатная. По первому впечатлению врач кажется очень опытным, говорит четко и ясно. Я попала под обояние и записалась на операцию + у него акция до конца лета 199 тыс. Цена для Шихирмана очень интересная. Правда он мне сказал что сильно маленький нос мне нельзя .Но я то хочу маленький и аккуратный т.к имею мелкие черты лица.
И теперь меня это стало волновать , вдруг он мне просто уберут горбинку и чуть поднимет кончик и все!У НЕГО есть помощник доктор Погосян и у меня почта его и номер телефона . Я так понимаю он тоже его ученик. Я вчера позвонила Погосяну , попросила выслать фото носа, который получится у меня и как его видит врач Шихирман . Сказал вышлет и поговорит с врачом , но ничего пока нет.
Появляются мысли вдруг оперировать будет Погосян и поэтому такая скидка.
В общем я запуталась . Не знаю уже что делать.
Хочется все-таки получить нос своей мечты .
Может кто- то подскажет хороших хирургов в пределах 250 тыс.
Старый 31.07.2015, 13:23
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Iryshka, о каком вообще рейтинге речь идет? Никаких вменяемых и сколько бы то ни было адекватных рейтингов не существует, это обман. Ну и странный отчасти набор хирургов для ринопластики. По-моему надо еще почитать темы (а не рекламу!) и пообщаться с реальными пациентами.
Старый 31.07.2015, 13:36
Новичок
Beginner

Iryshka на нуле

Катерина а подскажите фамилии действительно врачей по рино?
Старый 31.07.2015, 13:40
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Iryshka, тогда я выступлю в роли тех, кого порицаю Но врача вам надо выбрать самостоятельно и очень тщательно. Почитайте раздел личных тем, там много фамилий и пациенты реальные.
Старый 02.08.2015, 03:27
Sashatemnit Sashatemnit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Sashatemnit на нуле

Здравствуйте! Кто-нибудь обладает информацией о хирурге Эленшлегере? Была на консультации в Москве,но вот сомневаюсь,делать ли у него-инфы в инете и отзывов практически нет,кроме того,что похоже на рекламный..заранее благодарю или возможно кто других докторов в Москве посоветует-операцию планирую через месяц
Старый 02.08.2015, 10:34
Owner
V.I.P.

Sashatemnit, в Москве много отличных хирургов по ринопластике с большим количеством реальных отзывов. Читай личные темы, смотри, какие результаты больше нравятся тебе.
Старый 02.08.2015, 13:43
Cheshireal Cheshireal вне форума
Новичок
Beginner

Cheshireal на нуле

Всем привет!
Собираюсь делать ринопластику.
Нашла на этом форуме фото работ Гришкяна, и на его сайте нравятся все работы - тем, что нет похожих носов и они очень естественно вписываются в лицо, просто делают его гармоничнее.
У остальных хирургов, чьи галерее смотрю, носы прямо идеальные получаются, и сразу хочется спросить - у кого делали?
Вот пример еще одного носа, который нашла здесь на форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень похож на мой и результат нравится, но сообщений пользователя не нашла . На консультацию иду в четверг, записываюсь второй раз - первый раз испугалась

Есть еще один хирург, которого мне мама советует (она видела людей, которых он оперировал, уже после операций) - НО! В интернете ни одного отзыва, работ он своих не показывает - мол, пациенты не разрешают. Может, кто-нибудь слышал - Раев Игорь Николаевич? Работает в Медгарде вместе с Новиковым (Самара-Ульяновск, и здесь в фотогалерее есть одна работа Новикова).
Старый 03.08.2015, 16:10
ЮсикиБабусики ЮсикиБабусики вне форума
Новичок
Beginner

ЮсикиБабусики на нуле

Цитата:
Сообщение от Iryshka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане!
Моя история как и у многих. С детства мечтаю сделать нос т.к имею нос папы. Для девочки он все- таки не очень!
С начала июля начала ходить на консультации! Побывала у 5 хирургов. И я запуталась!
1. Игорь Белый клиника оттимо- консультация платная 1000р.
По первому впечатлению хирург понравился , я объяснила что хочу. Он мне сразу показал одну свою работу , мне понравилось. Цену объявил 200-220 тыс.
Смущает не оч хорошие отзывы о клинике Оттимо..,
2.Бабаян- очень не понравилось , где находится клиника! Рядом с шаурмой, внутри все как- то обшарпано и вообще не похоже на место , где делают операции.
Первичную консультацию проводила администратор , рассказала что да как в общих чертах . Потом меня пригласили к Бабаяну. Ну что скажу - какого - то интереса ко мне у него не было, отвечал на мои вопросы односложно "ДА"-"НЕТ". Себя почувствовала как- то лишней. Цену предложил 300 тыс.
3.Тумаков Глеб клиника Фрау - это клиника Вульфа и Блохина. А он является учеником Вульфа.
Консультация платная - 1000р. Врач по общении понравился , но смутил его опыт , мне кажется у него он не такой большой как хотелось бы. Вдобавок оно прокинул фразу что с первого раза может не получится и он одной пациентке переделывал нос еще 2 раза!
Это меня крайне смутило( , но сказал бесплатно , за переделку денег не возьмет . Цену объявил 200 тыс.
И тут я начала сомневаться Игорь Белый, который имеет все- таки больше опыты предложил сумму 200-220 , занимавший 13 место в рейтинге хирургов и Тумаков 454 место и такую же сумму. Начала думать...
4. Свиридов пошла к нему. Врач очень приятен в общении. Поговорил со мной , объяснил все , посоветовал. Показал результат - не скажу , что прям ахнула как классно. Напомнил утиный нос в профиль.
Далее он сообщил сумму это 300 либо 345 все после томографию решится.
Для меня дороговато(
Опять начала думать, начала склоняться к Тумакову, все- таки ученик Вульфа.
5. Шихирман - консультация бесплатная. По первому впечатлению врач кажется очень опытным, говорит четко и ясно. Я попала под обояние и записалась на операцию + у него акция до конца лета 199 тыс. Цена для Шихирмана очень интересная. Правда он мне сказал что сильно маленький нос мне нельзя .Но я то хочу маленький и аккуратный т.к имею мелкие черты лица.
И теперь меня это стало волновать , вдруг он мне просто уберут горбинку и чуть поднимет кончик и все!У НЕГО есть помощник доктор Погосян и у меня почта его и номер телефона . Я так понимаю он тоже его ученик. Я вчера позвонила Погосяну , попросила выслать фото носа, который получится у меня и как его видит врач Шихирман . Сказал вышлет и поговорит с врачом , но ничего пока нет.
Появляются мысли вдруг оперировать будет Погосян и поэтому такая скидка.
В общем я запуталась . Не знаю уже что делать.
Хочется все-таки получить нос своей мечты .
Может кто- то подскажет хороших хирургов в пределах 250 тыс.

Как я вас понимаю!!))
Но до Шихирмана так и не дошла.. Вообще он очень опытный хирург.

Сходите еще к Алексаняну, мне его очень рекомендовали знакомые и он точно не фотошопит работы на сайте. Любит делать естественные носы, сам так говорит.

Я сегодня записалась на операцию в Салиджанову, в итоге. Мне понравилось то, что он предложил и цена операции абсолютно адекватная. И главное, что он понял меня и тягу к носу, как у Ким Кардашьян! Знаю, что тупо))) Но нравится мне такой нос и он похож на мой.

P.S. В рейтинги и "отзывы реальных пациентов" на форумах не верю, так как процент оплаченных отзывов слишком велик. Сама работаю в сфере пластической хирургии, но хирурга так сказать выбираю сердцем)))
Старый 03.08.2015, 22:10
Owner
V.I.P.

ЮсикиБабусики, видимо, потому что сама работаешь, потому и не веришь. А вообще проплаченного пациента от реального отличить не составит труда любому человеку, который задастся такой целью.
Старый 07.08.2015, 22:45
Vishenkka Vishenkka вне форума
Новичок
Beginner

Vishenkka на нуле

Всем доброго времени сутокДевочки, нужен ваш совет. Уже давно хочу сделать ринопластику, финансы наконец- то позволяют, осталось дело за малым- найти хорошего хирурга, который бы мне помог избавиться от последствий травмы Травма была еще в детстве, и теперь из- за нее у меня нос немного искривлен в левую сторону и есть небольшая горбинка. Девочки, подскажите мне хорошего хирурга- ринопласта, которому не страшно себя доверить
Старый 07.08.2015, 22:53
Owner
V.I.P.

Vishenkka, не страшно может быть только если ты сама проведешь исследования - просмотришь все личные темы с фотками и выберешь те результаты, которые нравятся.
Старый 08.08.2015, 16:55
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

облепиха на нуле

Iryshka, эти все рейтинги на непонятных порталах лично мне напоминают соревнование в местечковой школе, простите за сравнение, когда участники и не знают, что участвуют сами. Про объективность там судить точно не приходится. Я искала работы хирургов и делала папочки с фотографиями пациенток, которые мне нравятся, так и выбирала.
Старый 10.08.2015, 01:59
Sashatemnit Sashatemnit вне форума
Новичок
Beginner

Sashatemnit на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Sashatemnit, в Москве много отличных хирургов по ринопластике с большим количеством реальных отзывов. Читай личные темы, смотри, какие результаты больше нравятся тебе.
Благодарю за ответ ! Но в случае ошибок,неприятных последствий или уродливого результата - нет ли у вас на приеме статьи,где сказано,куда можно обратиться ,в какие органы, и насколько велика вероятность,что это увенчается успехом и пройдет выплата моральной компенсации ? Мало в интернете тем с негативными результат удалось обнаружить
Старый 10.08.2015, 10:35
Owner
V.I.P.

Моральной компенсации получить не удастся в любом случае. В лучшем - вернут деньги за операцию и чаще всего возвращают до суда. А вот суд может принять и сторону хирурга.
Старый 10.08.2015, 22:46
Vishenkka Vishenkka вне форума
Новичок
Beginner

Vishenkka на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Vishenkka, не страшно может быть только если ты сама проведешь исследования - просмотришь все личные темы с фотками и выберешь те результаты, которые нравятся.
Я понимаю, что сама должна просто хотелось бы хоть примерно иметь представление в чью сторону смотреть, а на кого даже время тратить не стоит
Старый 11.08.2015, 11:01
Owner
V.I.P.

Я когда-то выкладывала свои предпочтения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Можно этих хирургов рассмотреть в числе прочих.
Старый 14.08.2015, 16:28
Luckyone Luckyone вне форума
Новичок
Beginner

Luckyone на нуле

а почему про Витвицкого БА не где нет инфы?
Старый 16.08.2015, 14:56
Новичок
Beginner

Iryshka на нуле

ЮсикиБабусики
Да выбор врача - нелегкое дело(
В итоге записалась я на операцию к Алексаняну.
Когда приехали в клинику , то меня разочаровала клиника в жилом доме. Муж предложил уехать сразу. Но я решила раз приехала надо добить и узнать все.
Зашли - ждала час хирурга, хотя запись была на 3 принял в 4.
Но у него хотя бы в приемной были люди 2 с носами , одна с грудью и ждали. Так же еще одна девушка на консультацию .
В других клиниках что я была до -было пусто.
Врач сразу меня сфоткал сделал моделирование . Сказал , что мы должны понять друг . Сделал первую - неплохо , но мне хотелось еще чуток меньше . Сделал меньше и тут я поняла это нос моей мечты.
В итоге цену предложил 220- это менее устраевает.
Мы правда обсудили немного других хирургов.
Про Белого он отозвался неплохо- но сказал блефо это его конек , но не нос. Про Шихирмана промолчал.
Про Свиридова- одна реклама.
Про Тумакова как- то сделал "фи".
Но как я поняла он реально по носам неплох.
В итоге записалась на 26 сентября на операцию .
Теперь другая проблема - муж уговаривает не делать . Начитался плохих отзывов и последствий и переживает за меня.., это меня тоже начало волновать.
Так как раньше я была настроена позитивно и была уверенна в отличном результате ...
Ps нос Кардашьян мне тоже очень нравится.

облепиха тумаков по результатам понравился, но он совсем имеет мало опыта .
А могли бы вы показать свои результаты его работы?
Или может вы выкладывали в группе ?
Старый 18.08.2015, 08:11
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)

tuldiana на нулеtuldiana на нуле

Доброе утро,девушки! Скажите ,есть ли где на форуме инфа по Кочневой Илоне именно по ринопластике? Может даже посчастливится личные темы по ринопластике у нее увидеть? Помогите,если кто встречал.
Старый 20.08.2015, 21:44
Tartar Tartar вне форума
Новичок

Tartar на нуле

Цитата:
Сообщение от Vishenkka Посмотреть сообщение
Всем доброго времени сутокДевочки, нужен ваш совет. Уже давно хочу сделать ринопластику, финансы наконец- то позволяют, осталось дело за малым- найти хорошего хирурга, который бы мне помог избавиться от последствий травмы Травма была еще в детстве, и теперь из- за нее у меня нос немного искривлен в левую сторону и есть небольшая горбинка. Девочки, подскажите мне хорошего хирурга- ринопласта, которому не страшно себя доверить
Если никого еще не нашли, кто вам по душе, то советую присмотреться к специалистам Бабаян, Левин, Морозов и Рыбакин. Мне их работы больше всех нравятся, очень аккуратные носики они делают)
Ответ