Frau Klinik

Важная информация

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2015, 23:16
shunka shunka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

shunka на нуле

Добрый вечер! Подскажите, кто делал рино у Алексаняна или Бабаяна. Насколько понимаю, они считаются лучшими в Москве, но особо отзывов и работ не вижу тут.
Старый 03.04.2015, 20:52
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Видимо, тех, кто так считает, тут нет))) Вы постарайтесь не читать все эти "рейтинги", а искать реальных пациентов с фото, по общению с которыми видно, что они реальные. И по общению с которыми видно, что это не один человек в десяти лицах. И тогда у вас будет свой собственный рейтинг, куда, возможно, войдут и эти хирурги.
Старый 12.04.2015, 18:51
Феникс Феникс вне форума
Новичок
Beginner+

Феникс на нуле

Цитата:
Сообщение от VINTAGE Посмотреть сообщение
Девочки! Меня впечатлили работы Агапова как Лора в первую очередь, что скажете о нем?
Давно я сюда не писала... Мой нос никогда не давал мне жить. Спать приходилось сидя, закинув голову вверх на стопку подушек, иначе задыхалась. Вечно красный, растертый, распухший нос... Сделала оп в Италии в частной клинике (не ринопластика!). Плачевный итог со всех сторон: форму раскорёжилии, дышать стала где-то на 10% лучше, т.е. через раз, наклонив голову вправо). Агапов мне всё это исправлял - и форму и ЛОР-проблемы. Фотки не постила, так что по форме отзыва не даю. Я просто считаю, что было бы преступлением не написать, что после Агапова мой нос дышит! Кому как, но после стольких лет мучений, для меня это чудо. После оп года 3 прошло.
Старый 12.04.2015, 19:47
Элиза70 Элиза70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

Элиза70 на нуле

Да если док еще Лор хирург, он всегда старается восстановить дыхания.
Старый 12.04.2015, 21:19
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Старается восстановить и лор и не лор. Неужели вы думаете, что пластики хуже лоров делают восстановление перегородок и те небольшие коррекции, которые допустимо проводить вместе с рино.
Старый 17.04.2015, 18:14
Элиза70 Элиза70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

Элиза70 на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Старается восстановить и лор и не лор. Неужели вы думаете, что пластики хуже лоров делают
Катерина Вы абсолютно правы, я с Вами согласна, стараются все, но получается не у всех.
Я с этим хотела сказать что ЛОР хирургам чаще приходят только с проблемами с дыханием тоже и при пластики носа если есть такие проблемы они одномоментно решают.
Старый 18.04.2015, 08:37
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Элиза, не обольщайтесь. Свои проблемы с дыханием я получила у доктора-лора, хотя до рино никаких проблем не было.
Все бывает!
Старый 19.04.2015, 09:17
Nadya87 Nadya87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 73 раз(а)

Nadya87 на нуле

Цитата:
Сообщение от Froska Посмотреть сообщение
Свои проблемы с дыханием я получила у доктора-лора, хотя до рино никаких проблем не было.
А Вы делали тогда септо или не трогали?, просто после оп стало хуже с дыханием?
Старый 21.04.2015, 13:06
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель

Наталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном пути

Добрый день. Я нашла своего хирурга по рипопластике- это Салиджанов Анвар Шухратович, я буду делать у него операцию- вторичную ринопластику, после первой мне настолько изуродовали нос (потом заведу отдельную тему), что никто просто не брался за него. Была у очень многих на консультациях, благо со многими хирургами знакома, но все только пожимали плечами «результат не предсказуем». Я уже почти отчаялась и свыклась, что придется жить с этим кошмаром. Вспомнила, что знакома делала у САлиджанова пластику, я и пошла к нему на консу. Авнвар Шухратович осмотрев и подумав взялся за меня. Планирую сделать в мае, если все благополучно срастется.
Старый 22.04.2015, 18:39
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Цитата:
Сообщение от Nadya87 Посмотреть сообщение
А Вы делали тогда септо или не трогали?, просто после оп стало хуже с дыханием?
Был здоровый нос с незначительным искривлением перегородки. Проблемы возникли не с ней, а с функционированием носа, это же сложная система. Бывший лор оказался слишком уверенным в себе. Лучше бы ничего не трогал.
Старый 24.04.2015, 15:50
Nadya87 Nadya87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 73 раз(а)

Nadya87 на нуле

Цитата:
Бывший лор оказался слишком уверенным в себе. Лучше бы ничего не трогал.
Выдимо не рассчитал свои способности
Старый 26.04.2015, 12:01
Мария141 Мария141 вне форума
Новичок
Beginner

Мария141 на нуле

Девушки,подскажите,а какая реальная сейчас цена на полную рино в у Сафоновой в Москве?Мне спиковский консультант сказала,что от 160 тысяч,но это такая расплывчатая сумма,реально уложиться в 200?Или уже за 200 будет?
Старый 29.04.2015, 07:17
Ekaterinka_ Ekaterinka_ вне форума
Новичок
Beginner

Ekaterinka_ на нуле

А у Тумакова Глеба Игоревича делал кто-нибудь?
Старый 02.05.2015, 21:20
Victorievna Victorievna вне форума
Новичок
Beginner

Victorievna на нуле
Exclamation

Моя ринопластика назначена на 13-ое мая ,совсем скоро !!!записалась к Константинову Бадри гулиевичу !моя интуиция подсказывает ,что ему можно доветь нос !к тому же он еще и лор ! А у меня и перегородка и киста в пазухе. До сих пор не нашла в интернете ни одного отрицательного отзыва ,ни одной неудачной работы его!!и вообще его работы только на оф. сайте клиники. Я очень обеспокоена этим ! Прямо противоположная ситуация у моураовой Ларисы батразовны -работ море ,большинство нравится. Но есть сомнения ,что она справится с такими задачами ,как у меня. Никто не понимает,зачем мне ринопластика ,смеятся начинают ,внешне у меня ровный ,небольшой носик,без горбинки,не картошкой....,но когда смотрят на катэ -охают , внутри по всему носу небольшие искривления ,из-за который нарушился фильтр пазухи и растет киста .делать надо однозначно ! Взываю откликнуться тех,кто располагает какой-либо информацией о Константинове Бадри Гулиевиче )))) расцелую )))
Старый 08.05.2015, 06:07
Абрикосик Абрикосик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Абрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нуле

Цитата:
Свои проблемы с дыханием я получила у доктора-лора, хотя до рино никаких проблем не было.
Все бывает!
А Вы на каплях не сидите? Некоторые на них подсаживаются после оп и получают вместо облегчения - ухудшение дыхания. Такой замкнутый круг.
Старый 09.05.2015, 10:30
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,746 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Victorievna, если 1) операцию назначили, 2) Ваша интуиция уже подсказала что ему можно верить, 3) нам рассказали, что нет ни одной неудачной операции
...то уже скорее всего давно решили у кого оперироваться. )))
Старый 22.06.2015, 22:55
Justina666 Justina666 вне форума
Новичок
Beginner

Justina666 на нуле

Всем привет! Пожалуй, попробую спросить в этой теме.
Подскажите пожалуйста, какие врачи могут сделать максимально прямой нос?
Очень хочу снести картошку + горбинку, но чтоб не получился курносый / вздернутый / с кончиком вверх и тд. По работам ничего не могу понять, тк 99% фоток как раз из прямых курносые делают.
Старый 23.06.2015, 21:59
Owner
V.I.P.

Мне кажется, что в последние годы по прямым носам специализируется Арбатов. Посмотри результаты его пациенток.
Старый 29.07.2015, 13:32
ЮсикиБабусики ЮсикиБабусики вне форума
Новичок
Beginner

ЮсикиБабусики на нуле
Lightbulb ЮсикиБабусики и новый нос

В 12 лет сбила своего дядю на трассе) Училась кататься на горных лыжах В итоге, небольшая горбинка, которая меня бесит уже 15 лет!!!Да и сам нос, на мой взгляд, длинноват. Смущает только профиль, но многие находят его красивым… извращенцы
Все родственники, друзья, бывший муж и просто знакомые отговаривают от пластики, что искренне меня бесит. Я же хочу быть неотразимой

Я настроена прооперироваться только в том случае, если вселенная все-таки отправит меня к хорошему хирургу)) И надеюсь, что это произойдет в августе или пора закрывать вопрос (можно сойти с ума)
На консультации начала ходить с марта 2015 года и в итоге, совсем запуталась:

Вульф - иду на консультацию, он специализируется на рино?
Салиджанов - иду на консультацию, фото работ на сайте не очень)
Шихирман - иду на консультацию, в интернете на многих носах горбинка после его пластики
Алексанян - была, моделирует маленький нос.. фи! Но вообще он классный такой дядечка, скорее всего пойду к нему, если сможем смоделировать другой нос и понять друг друга) На сайте работы хороши
Григорянц - была, не понравилось моделирование, слишком прямой нос, но говорят (мои знакомые хирурги), что он классно делает кончики
Тумаков - не знаю кто это! увидела на сайте фрау клиник
Меладзе - была, очень прямые носы делает ( я хочу небольшой прогиб) и с гипсом 20 дней ходить, сам хирург понравился и моделирование неплохое, но смущает отсутствие работ в интернете
Цицишвили - пропал, нужна консультация, где он принимает?)
Рыбакин - Питер и очень крайний случай...
Левин - кукольные носы и ооочень дорого, на рино у меня есть от 200 до 300, как-то в ЕМС за окулиста отдала 4 500 р. и выписали мне капли от покраснения глаз. По мне так, ту мач
Белый - не была
Отари - много плохих отзывов, на сайте носы картошкой получаются, но на консультацию надо бы сходить.
Гришкян - говорят, что выкладывает на сайт моделирование, а не результат оп. Один фотошоп… но на консультации не была. Сходить?
Бабаян - была на консультации, очень красивые прогиб, но вероятность того, что получится хороший кончик крайне мала… на мой взгляд.

В общем, ай нид хэлп К кому можно еще сходить?

Спасибо!
Старый 29.07.2015, 13:55
Owner
V.I.P.

В СПИК, конечно. Выбрать как минимум одного из ведущих по рино хирургов: Рыбакина, Арбатова, Моураову, Сафонову. Все они оперируют в Москве.

Также не рекомендую обращать внимание на моделирование - нарисовать можно что угодно. Обращать - только на реальные отзывы с фото на сайтах.