Медичи

Важная информация

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2008, 15:39
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Сначала записалась на блефаро верх и низ под общим наркозом, но вот начиталась форума и думаю мож начать с низу (там проблема посурьезней) и под местной анестезией? Кто что посоветует?
Старый 01.07.2008, 16:08
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А зачем тянуть - я тоже шла только за нижним, почитала ценник: (фигурально выражаясь) нижнее: 7 рублей, верхнее - 7 рублей, оба два сразу: 10 рублей. Победила жадность. ;)
Старый 01.07.2008, 16:35
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

жадность - двигатель прогресса))) вот и думаю - под местной анестезией дешевше, да и домой сразу отпускают, то есть экономим на койко-месте
Старый 01.07.2008, 18:47
Egorka Egorka вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 256 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Совершенно не правильный подход! Если уж браться за это дело, то только с целью получить 100% результат, а не экономить средства. Также стоит прислушаться к совету доктора. А то промучаетесь потом с заживлением и получите результат "ни два ни полтора". Я сама через это прошла. Год назад сделала ОП, потратила денег на реабилитацию, а через год все пришлось переделывать-доделывать. Что называется "Семь раз отмерь..."
Старый 01.07.2008, 21:56
Zmeeed Zmeeed вне форума
Новичок
Beginner

Zmeeed на нуле

мм..тема старая но скажу. я делала блефаро в 15 лет. Причина азиатские глаза. Нужна повторная. Но дело не в этом) Делала под местным. Девушки, это НЕБОЛЬНО!!! И НЕСТРАШНО!!! не бойтесь!! Там максимум что чувствуешь - как будто трогают пальцами, теребят и тд. Никакой боли. Если не грыжи - то не давят на глаза. Верхние веки делаются с закрытыми глазами. Через полтора часа спокойного лежания с закрытыми глазами (можно трындеть с хирургом или медсестрами!! даже на левые темы=)))) встаешь и спокойно идешь в палату и дрыхнешь=) и никакого отходоса от наркоза. след буду тока под местным)
Старый 01.07.2008, 22:04
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (4)
CTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном пути

Я делала под местной анестезией; хирург убедил меня не совмещать СМАС с блефаро и глаза мы делали спустя две недели. Также сказал, что для достижения лучшего результата ему нужен "живой" глаз.
Не пожалела - в смысле выбора метода и сроков.
Старый 03.07.2008, 20:26
Zmeeed Zmeeed вне форума
Новичок
Beginner

Zmeeed на нуле

вот именно, ничего страшного в этом нет. А то запугали и будут терь все такую несложную операцию под общим делать)
Старый 04.07.2008, 16:57
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Совершенно не правильный подход! Если уж браться за это дело, то только с целью получить 100% результат, а не экономить средства. Также стоит прислушаться к совету доктора. А то промучаетесь потом с заживлением и получите результат "ни два ни полтора". Я сама через это прошла. Год назад сделала ОП, потратила денег на реабилитацию, а через год все пришлось переделывать-доделывать. Что называется "Семь раз отмерь..."
Да только кто может гарантировать этот 100% результат? Сколько неудачных операций мы видели на этом же форуме от маститых хирургов за очень не маленькие деньги.
Старый 07.07.2008, 18:40
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

А меня пугает местный не из-за боли. Я уверена, что небольно! А например, при нижней блефаро, веко выворачивается наружу. Вот моя нервная система точно не выдержит этого зрелища собственными глазами.
Старый 08.07.2008, 10:09
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

kiissaa, если тебе веко будут выворачивать, то как ты сможешь это УВИДЕТЬ собственными глазами? Вряд ли .
Старый 14.07.2008, 15:09
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Тата, ну а чьими глазами я это увижу?:d
Старый 14.07.2008, 22:09
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Да ничьими. Ты своего вывороченного века вообще не увидишь :dur:
Старый 14.07.2008, 22:17
Egorka Egorka вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Одна девушка, которая недавно делала под местным нижнее блефаро, рассказывает, что самое неприятное - это свет ламп, который светит в глаза и звуки, которые слышишь. Болевых ощущений - ноль, мне кажется это самое главное. Зато экономишь приличную сумму на общем наркозе. И анализов меньше - соответственно дешевльше.
Старый 15.07.2008, 06:49
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Да нет, когда я делала верхнюю и нижнюю блефаро под местным наркозом, самое неприятное было: 1) запах паленой курицы, и понимание, что это пахнет тобой, когда прижигают мелкие сосудики, 2) нижнее веко - надрезают, вытаскивают грыжу (ты этого не видишь), а вот потом натягивают нижнее веко и подрезают лишнюю кожу (у меня было классическое блефаро) - вот это видно, я старалась не смотреть, закатывала глаза вверх, но они как назло тут же назад выкатывались. А вообще, блефаро под местным осталось в моей памяти как одна из самых легких моих операций. Встала, надела темные очки, поймала такси и поехала домой.
Старый 17.07.2008, 23:40
Inactive

Я вообще девушка впечатлительная и для себя решила, что местный наркоз не для меня. Я от звуков и запахов и вида своего вывороченного века просто отключусь или вообще уйду с операции, так ничего и не сделав
Старый 18.07.2008, 09:14
Egorka Egorka вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи

Я такая же бояка. Зачем нервничать, если есть возможность проспать всё самое неприятное и мирно очнуться в кроватке. Просто нервная система у всех разная и слава Богу, что есть выбор!
Старый 26.07.2008, 19:39
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

да ну... нужно настроиться на то, чтобы неособо впечатляться. Да чем впечатляться, если пахнет паленой курицей? ...не паленым крокодилом же:dur: Когда есть возможность не делать общий наркоз, то лучше и не делать его. На эту тему много спорят, но в случае блефаро мое имхистое имхо в пользу местной анастезии.
Старый 26.07.2008, 23:41
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лана Х на нуле

Кстати, о наркозах. Не знаю, применяется ли такой вариант при блефаро, но есть такая штука, как премедикация. Это, если русским языком, опьяняющий укол, который можно сделать в сочетании с местной анестезией. Пациент впадает в сомнамбулистическое состояние. Но не спит. Правда, я слышала, что хирурги часто издеваются над пациентами в таком состоянии, задавая разные неудобные вопросы. Это у них типа развлечения. Конечно, вряд ли речь шла о пластических хирургах. Все- таки большие деньги им платят. Думаю и отношение к пациентам более уважительное. Хотя, когда мне ставили нити Аптос, меня о чем- то спрашивали, и я что-то отвечала. Но вот, о чем был разговор, естественно, не осознавала.
Старый 26.07.2008, 23:48
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

У меня был общий наркоз, т.к. было транс блефаро. Премедикацию мне делали и при этом вроде не издевались ))))
Сомнамбулой я тоже себя не чувствовала... так, слегка навеселе))) и захотелось спать.
По мне, так они зря на меня укол потратили))... я и так не сбежала бы, почему-то была спокойна как танк.
При местной анастезии делать премедикацию, если чел в сомнамбулировать начинает, наверное не айс.... сомнамбулам, должно быть, нелегко делать оп )))
Старый 27.07.2008, 00:05
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лана Х на нуле

Lila. Под сомнамбулистическим состоянием я вовсе не подразумевала двигательную активность во сне. Просто другое сравнение было бы слишком двусмысленным. Ну, если непонятно, о чем речь, так и быть, скажу по- другому. Состояние премедикации можно сравнить с бессознательным состоянием в результате очень,очень сильного алкогольного опьянения.
Ответ